Телепроект "На ножах" (1+1) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1909

повна показуха

Гость (Дания, Hørsholm) среда, 20 июня Оля хоч й гарна ведуча, але у таке показове шоу полізла, там все награно й актриса з неї ніяка... вона гарна ведуча, чому пішла в цирку приймати участь не відомо.. Оля хоч й гарна ведуча, але у таке показове шоу полізла, там все награно й актриса з неї ніяка... вона гарна ведуча, чому пішла в цирку приймати участь не відомо.. 0 согласны, 0 не согласны
123 26 сентября, 2013 год Когда нибудь этот карапет заработает по еблу. Когда нибудь этот карапет заработает по еблу. 1 согласны, 0 не согласны
Никита 26 июля, 2013 год Я с удовольствием просмотрел три сезона Адской кухни и был абсолютно расстроен, что четвертый в ближайшее время не планируется. НО! Уже летом 2012 года появился телепроект "На ножах" на телеканале 1+1. Моей радости не было предела. Телешоу высочайшего уровня. Каждая передача отдельный ресторан, который находится на грани разорения, но появляется Арам и быстро выясняет причину разорения - ужасная кухня....  Читать отзыв Я с удовольствием просмотрел три сезона Адской кухни и был абсолютно расстроен, что четвертый в ближайшее время не планируется. НО! Уже летом 2012 года появился телепроект "На ножах" на телеканале 1+1. Моей радости не было предела. Телешоу высочайшего уровня. Каждая передача отдельный ресторан, который находится на грани разорения, но появляется Арам и быстро выясняет причину разорения - ужасная кухня. Огромное спасибо телепередаче, что заставила многих владельцев заведений задуматься о качестве и состоянии кухни! 0 согласны, 1 не согласны

Телепроект "На ножах" (1+1)

Телепроект "На ножах" (1+1) - абсолютно новое для Украины  телевизионное шоу канала 1+1. Телепроект "На ножах" является аналогом американского телешоу  "Kitchen Nightmares". Полюбившийся украинской аудитории мастер-шеф Арам Мнацаканов после трех...