Telenot.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Telenot.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 963 просмотра

Лохотрон а не магазин

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
я також не рекомендую купила тел. Lg g6 не бачить сім карти музику в навушниках взагалі не чути. Скотиняки заробляють на барахлі я також не рекомендую купила тел. Lg g6 не бачить сім карти музику в навушниках взагалі не чути. Скотиняки заробляють на барахлі

Нечестный продавец

Отзыв написан 11 января, 2019 год
Крайне не советую покупать этом магазине!Купил на подарок к новому году телефон LG G7,который по описанию магазина был евпопейской версии. На коробке присутствовал стикер с правильной моделью и IMEI совпадал с телефоном.После того,как подарил близкому человеку,оказалось,что телефон не такой,как был в описании-не европейской версии,а перепрошитый-анлочный операторский Спринт! И при внимательном рассмотрении оказалось,что стикер на коробке тоже поддельный! В итоге оказался...  Читать отзыв Крайне не советую покупать этом магазине!Купил на подарок к новому году телефон LG G7,который по описанию магазина был евпопейской версии. На коробке присутствовал стикер с правильной моделью и IMEI совпадал с телефоном.После того,как подарил близкому человеку,оказалось,что телефон не такой,как был в описании-не европейской версии,а перепрошитый-анлочный операторский Спринт! И при внимательном рассмотрении оказалось,что стикер на коробке тоже поддельный! В итоге оказался не рабочий GooglePay,не рабочий сканер отпечатков и не приходят обновления!На сообщеения не отвечают,тупо отмалчиваются! Обходите стороной этих мошенников!

Техника

Mobiking интернет-магазин