Не рекомендую! - Отзывы о Телемедиа

Телемедиа
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 545 просмотров
Працювала у цій конторі майже 2 роки. Все було більш менш. Вмконувала роботу по можливості, оскільки вдома 2 дітей, яким увага і час потрібен не менше, ніж моя робота. В кінці, коли не попередила працівника, про те, що кілька днів, а точніше 8 днів не працюватиму, зранку зайшла в систему, зробила кілька дзвінків, система вибила помилку і більше зайти не можу. На балансі приблизно 400 грн зарплати, які я так і не отримаю -сказала працівник. Вхід в систему відновити не хочуть.

Телемагазин Киев: отзывы

Отзыв о Телемагазин Киев. Отзывы покупателей о телемагазинах. Обсуждение качества работы и товаров предоставляемых в телемагазинах.

Телемедиа
Компания Телемедиа это ведущий телемагазин, который предлагает уникальные товары для Вас и Вашего дома.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о тех качественных товарах, которые невозможно приобрести в сети обычных магазинов.
В сочетании с превосходным обслуживанием, квалифицированными консультациями наших операторов, «Компания Телемедиа» становится Вашим верным другом и советчиком.
подробнее

Адрес: Киев, ул. Черноморская, 1