О покупке формочек для куличей. - Отзывы о Телемедиа

Телемедиа
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 377 просмотров
Позвонила Лариса. Предложила формочки для выпечки кулечей. Получила на почте, заплатила 408 грн.. Формочки сделаны из тонкого материала как фольга, гнется при открывании и не все а их 3шт совсем не открывается. Отправила посылку назад в Киев.На почте оператор предупредил, что могут деньга не вернуться. Я пенсионерка, Лариса так нахваливала товар, что я ей буду очень благодарна. Теперь ясно что за товар и мне деньги не вернутся. Люди услыште меня и не заказывайте в Телемедии товары.

Телемагазин Киев: отзывы

Отзыв о Телемагазин Киев. Отзывы покупателей о телемагазинах. Обсуждение качества работы и товаров предоставляемых в телемагазинах.

Телемедиа

Компания Телемедиа это ведущий телемагазин, который предлагает уникальные товары для Вас и Вашего дома.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о тех качественных товарах, которые невозможно приобрести в сети обычных магазинов.
В сочетании с превосходным обслуживанием, квалифицированными консультациями наших операторов, «Компания Телемедиа» становится Вашим верным другом и советчиком.
подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 61 отзыва