Фитнес - браслет - Отзывы о telemart.ua

telemart.ua
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 111 просмотров
Уже не первый раз здесь заказываю. Все отлично. Оперативная доставка, сразу перезванивают, отличные товары. Спасибо магазину. Так держать!
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет!

Интернет-магазины Киев: отзывы

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
telemart.ua
Специализация интернет-магазина "TeleMart" - продажа и доставка бытовой и цифровой техники от различных мировых производителей, давно известных и новых, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке. Товары в интернет магазине TeleMart всегда ниже по цене, чем в обычных магазинах, лучшего качества и на 100% оригинальные. Доброжелательность и качественное обслуживание клиентов сотрудники... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Довженко, 3
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua