Хорошие впечатления - Отзывы о telemart.ua

telemart.ua
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 20 просмотров
Первый раз делал у них заказ. Заказ сразу на несколько комплектующих, все оказались качественными. Было пару габаритных товаров и мне помогли спустить их на первый этаж. Магазином доволен.

Ответ представителя telemart.ua 27 февраля, 2020 год
Добрый день, Виталий!

Нам приятно, что качеством обслуживания в нашем магазине Вы остались довольны. Благодарим за положительный отзыв. И желаем Вам только приятных покупок и яркого настроения. Обращайтесь к нам еще, будем рады :)

С Уважением,
Команда Telemart.ua

Интернет-магазины Киев: отзывы

4.3
Работа доставки Благодарен магазину, за то, что в не самое лёгкое для нас время, сделали небольшой, но приятный шаг на встречу клиентам, а именно бесплатную доставку. Даже такой копеечкой это приятно красит
Здравствуйте, Лунари! Благодарим за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили наш маленький вклад. Мы заботимся о Вас!) Яркого настроения!

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.4
15791 просмотр
Кожаный рюкзак Рюкзак очень понравился! Качественный и вместительный. Кожей пахнет)

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась
telemart.ua
Специализация интернет-магазина "TeleMart" - продажа и доставка бытовой и цифровой техники от различных мировых производителей, давно известных и новых, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке. Товары в интернет магазине TeleMart всегда ниже по цене, чем в обычных магазинах, лучшего качества и на 100% оригинальные. Доброжелательность и качественное обслуживание клиентов сотрудники... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Довженко, 3
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

2060 отзывов
Kasta
Kasta

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин ITsell
Интернет-магазин ITsell