telemart.ua отзывы

Киев, ул. А. Довженко, 3
Отзывы клиентов и пользователей
telemart.ua
83 отзыва / 15552 просмотра

Обходите эту шарагу стороной!

Игорь Отзыв написан 4 часа 59 мин назад
Не покупайте в этом магазине ничего! Если возникнут проблемы по возврату товара по гарантии, даже в течении 14 дней, вам здесь никто, ничего не вернет! Купил в этом магазине монитор Acer 24.5" KG251QBbmidpx (UM.KX1EE.B01) Black (код товара: 152823) с битым пикселем - сказали, что это не гарантийный случай, привез домой, установил, понял, что он мне не подходит - не регулируется...  Читать отзыв Не покупайте в этом магазине ничего! Если возникнут проблемы по возврату товара по гарантии, даже в течении 14 дней, вам здесь никто, ничего не вернет! Купил в этом магазине монитор Acer 24.5" KG251QBbmidpx (UM.KX1EE.B01) Black (код товара: 152823) с битым пикселем - сказали, что это не гарантийный случай, привез домой, установил, понял, что он мне не подходит - не регулируется по высоте, нет поворота экрана, привез через 3 дня для возврата, приняли хз, на какую-то "экспертизу" и отправили в Киев, потом позвонили и сказали, что не гарантийный случай - надорвана коробка (которую открывал их продавец), следы от установки НОЖКИ монитора!!! Как проверить подходит ли мне монитор без установки ножки? А в конце сказали, что для того, чтобы распространялась у них гарантия - в течении 14 дней НЕЛЬЗЯ было вообще им пользоваться... Обходите этот "магазин" десятой дорогой, а лучше - вообще забудьте о нем!

Шарага. Отсутствует гарантийный ремонт.

Виталий Шевчук Отзыв написан среда, 7 августа
Покупал Материнская плата AsRock H81 PRO BTC R2.0 перестала работать. После приемки в СЦ звонили 2 раза (1 раз то погнуты ножки в месте установки процессора))), то 2 раз пыль куда то-там попала), короче держали месяц и написали что произошел какой то там тепловой или электрический удар. Сервиса нет, от гарантийного ремонта отмазываются любыми способами. НЕГАТИВ!!! Покупал Материнская плата AsRock H81 PRO BTC R2.0 перестала работать. После приемки в СЦ звонили 2 раза (1 раз то погнуты ножки в месте установки процессора))), то 2 раз пыль куда то-там попала), короче держали месяц и написали что произошел какой то там тепловой или электрический удар. Сервиса нет, от гарантийного ремонта отмазываются любыми способами. НЕГАТИВ!!!

Отвратительная работа

Гость Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Редко оставляю отзывы, независимо от того, положительные они или отрицательные. НО!!! море негатива от магазина!!! заказ был сделан 01.06 и оплачен через систему LiqPay, у меня с карты средства были списаны и заблокированы на счете магазина (просто магазин не в курсе, каким образом необходимо работать с данной системой). Мне понадобилось обращаться несколько раз в магазин, в службу поддержки привата и...  Читать отзыв Редко оставляю отзывы, независимо от того, положительные они или отрицательные. НО!!! море негатива от магазина!!! заказ был сделан 01.06 и оплачен через систему LiqPay, у меня с карты средства были списаны и заблокированы на счете магазина (просто магазин не в курсе, каким образом необходимо работать с данной системой). Мне понадобилось обращаться несколько раз в магазин, в службу поддержки привата и LiqPay. И вот, свершилось чудо, сегодня, 08.07 после очередного обращения в магазин и предоставления им инструкции по работе с LiqPay, сотрудники данного заведения соизволили зайти в кабинет LiqPay и нажать кнопочку. Хотелось бы уточнить у собственника: по какому принципу вы нанимаете персонал, если для выполнения действия "нажать кнопку" необходимо 6 рабочих дней?

ПК и комплектующие

Олег Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Три раза заказывали технику в telemart. Помогли с выбором компьютера, привезли на дом в оговоренные сроки. Цены оптимальные, техника работает без проблем. Буду у них еще заказывать. Три раза заказывали технику в telemart. Помогли с выбором компьютера, привезли на дом в оговоренные сроки. Цены оптимальные, техника работает без проблем. Буду у них еще заказывать.

Комплектующие для ПК

Богдан Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Я заказал процессор, материнку и озу. Магазин приятно удивил бесплатным кулером (хотя я осознанно заказывал процессор в tray упаковке), приятно знать, что о твоём железе заботятся. Я заказал процессор, материнку и озу. Магазин приятно удивил бесплатным кулером (хотя я осознанно заказывал процессор в tray упаковке), приятно знать, что о твоём железе заботятся.
Достоинства:
  1. —Лучшие цены, что я смог найти
  2. —Сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

брал комплектующие для пк

Гость Отзыв написан 30 июня, 2019 год
заказал материнку,проц,оперативку,блок питания.заказ приняли быстро.перезвонили уточнили,поправили.пришло быстрор,все работает.спс за приемные цены и отличный сервисный центр,тем кто у вас на телефонах) заказал материнку,проц,оперативку,блок питания.заказ приняли быстро.перезвонили уточнили,поправили.пришло быстрор,все работает.спс за приемные цены и отличный сервисный центр,тем кто у вас на телефонах)

Что попало

Иван Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Решил забрать товар самовывозом. Пришел за товаром, осмотрел и пошел за наличкой. Когда вернулся, то простоял в очереди целый час, так и не дождавшись. За это время много людей сдавали обратно свои покупки по гарантии, что вызвало у меня недоверие к магазину.
Получилось впустую потраченное время, первый раз с таким столкнулся. Заказал пока у другой фирмы, хоть и дороже, но надежнее, комфортнее и без "совковых" очередей.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. низкий сервис

Комплектующие для ПК

Елена Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Заказывала недавно материнскую плату, оперативную память и колонки для ПК. Всё работает :) Не в первый раз делаю заказы в "Телемарте", сервисом довольна. Заказывала недавно материнскую плату, оперативную память и колонки для ПК. Всё работает :) Не в первый раз делаю заказы в "Телемарте", сервисом довольна.
Достоинства:
  1. Качественный товар, оперативная работа сотрудников магазина.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Брал ПК по комплектующим

Александр Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Брал комплектующие.
Пришли, всё гуд.
Собрал, всё запустилось)))
Единственное что доставка конечно совсем не удобная.
Брал комплектующие.
Пришли, всё гуд.
Собрал, всё запустилось)))
Единственное что доставка конечно совсем не удобная.

Хороший магазин

Павел Григоренко Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Брал ПК 22500, всем доволен, хоть средние отзывы заставили очень долго выбрать, но в итоге все отлично, рекомендую Брал ПК 22500, всем доволен, хоть средние отзывы заставили очень долго выбрать, но в итоге все отлично, рекомендую

Все отлично!

Антон Ш. Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Через е-каталог искал комплектующие для нового ПК (Проц, мать, память, ССД и ХДД), и по всем позициям выигрывал Телемарт! :)
Покупками доволен!
Заказ обрабатывают оперативно, вопросов и нареканий не возникало.
Покупками доволен!
Заказ обрабатывают оперативно, вопросов и нареканий не возникало.

Як завжди - все супер

Artur Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Вже не перше замовлення, магазин вартий 5 зірок )
Тепер продаю свій комплект з i5 750 :) і чекаю код AMD
Вже не перше замовлення, магазин вартий 5 зірок )
Тепер продаю свій комплект з i5 750 :) і чекаю код AMD

telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер

Телемарт ви супер

Юрій Труш Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Заказував материнку процесор память і монітор все прийшло вчасно, працівникам які працюють в ЦП особлива подяка за корисні поради, і найголовніше це АКЦІЇ!!! Заказував материнку процесор память і монітор все прийшло вчасно, працівникам які працюють в ЦП особлива подяка за корисні поради, і найголовніше це АКЦІЇ!!!

Все супер ГУД )))

Ярослав Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Отличный магазин. Хорошие цены и акции. Начал пользоваться подбором компьютерных комплектующих на сайте. Все нравиться Отличный магазин. Хорошие цены и акции. Начал пользоваться подбором компьютерных комплектующих на сайте. Все нравиться

Телемарт - ориентация на клиента

aleksa03 Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Совершил более 5 покупок в Телемарт, все очень нравится, дружелюбно и с вниманием к клиенту. Особенно хочу отметить работу Сервисного центра, спасибо! Совершил более 5 покупок в Телемарт, все очень нравится, дружелюбно и с вниманием к клиенту. Особенно хочу отметить работу Сервисного центра, спасибо!

Крутой магазин

ark4life Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить команду магазина "Телемарт" просто за то, что они есть! Вы реально круто справляетесь со своей работой: ещё ни с одной покупкой у меня не было проблем. Всегда с продавцами можно проконсультироватся по поводу того или иного товара, изменить заказ прямо на ходу. Так же мне понравилось то, что у вас товары дешевле чем у других продавцов...  Читать отзыв Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить команду магазина "Телемарт" просто за то, что они есть! Вы реально круто справляетесь со своей работой: ещё ни с одной покупкой у меня не было проблем. Всегда с продавцами можно проконсультироватся по поводу того или иного товара, изменить заказ прямо на ходу. Так же мне понравилось то, что у вас товары дешевле чем у других продавцов и постоянные скидки
Достоинства:
  1. + Скорость обслуживания
  2. + Квалифицированый персонал
  3. + Стоимость товаров
Недостатки:
  1. - не замечал

Отличный магазин!

Михайло Вдовиченко Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Чем нравится данный магазин, что нету сторонных продавцов (как например на Розетке или Фотосе). Так как реально хочется покупать в норм магазине, как Телемарт, а не у перекупов, где по гарантии не к кому обратиться. Поэтому 5/5! Чем нравится данный магазин, что нету сторонных продавцов (как например на Розетке или Фотосе). Так как реально хочется покупать в норм магазине, как Телемарт, а не у перекупов, где по гарантии не к кому обратиться. Поэтому 5/5!

Сборка пекарни с Телемарта

Дмитрий Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Мой 4й....или даже 5й заказ на Телемарте.
Доставка в сроки. Все упаковано как полагается. С возвратами не сталкивался т.к качество комплектующих на уровне.
Я всем доволен. Спасибо!
Мой 4й....или даже 5й заказ на Телемарте.
Я всем доволен. Спасибо! telemart.ua - Сборка пекарни с Телемарта telemart.ua - Сборка пекарни с Телемарта telemart.ua - Сборка пекарни с Телемарта
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Быстрая доставка
  3. Ассортимент
  4. Цены
Недостатки:
  1. Не сталкивался

Все ок, постоянно покупаю

Dima Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Хорошие цены, удобный сайт. Надеюсь возраты оформляют нормально (пока не приходилось)
Мой любимый магазин компьютерной техники. Был случай, когда мне показалось, что на товар была завышена цена на фоне конкурирующего, магазин принял отзыв во внимание и снизил цену на сайте

Самые адекватные цены на комп технику

Михайло Вдовиченко Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Хороший магазин, заказывал комплектующие к ПК. Перезвонили сразу после заказа, оперативно все оговорили и уже на след день заказ был у меня. Поэтому магазином и сервисом в целом доволен. Хороший магазин, заказывал комплектующие к ПК. Перезвонили сразу после заказа, оперативно все оговорили и уже на след день заказ был у меня. Поэтому магазином и сервисом в целом доволен.
Достоинства:
  1. Цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный магазин!

Миша Вдовиченко Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Очень понравился данный магазин. Особенно удобный конфигуратор ПК, который помогает буквально за несколько минут набросать примерный конфиг ПК и увидеть цену.
Приятный персонал, ребята отзывчивые и быстрые.
Приятный персонал, ребята отзывчивые и быстрые.

Фитнес - браслет

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Уже не первый раз здесь заказываю. Все отлично. Оперативная доставка, сразу перезванивают, отличные товары. Спасибо магазину. Так держать! Уже не первый раз здесь заказываю. Все отлично. Оперативная доставка, сразу перезванивают, отличные товары. Спасибо магазину. Так держать!
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет!

Только ради бухгалтера

AD Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Очень нравится сервис и подача обслуживания клиентов. Как бы играючись, ребята делают настроение и продажи. Немного нагло, поэтому снижаю за это бал. Но вы на правильном пути. И не сворачивайте на путь Розетки в большой ассортимент и множество рекламы (я понимаю, что она это торговая площадка)
Цены и акции присутствуют в должной мере. Сайт с конструктором тоже прикольны.
Цены и акции присутствуют в должной мере. Сайт с конструктором тоже прикольны.

Видеокарта

Shtormsash Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Заказал видеокарту GTX 1050Ti через кабинет.Быстро связались и оформили заказ.Доставили в оговоренные сроки.Цена соответствовала заявленной на сайте.Спасибо за оперативность. Заказал видеокарту GTX 1050Ti через кабинет.Быстро связались и оформили заказ.Доставили в оговоренные сроки.Цена соответствовала заявленной на сайте.Спасибо за оперативность.

Хорошо работают.

Ярослав Busilo Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Многократно совершал покупки у этих ребят. Оперативно отзваниваются при заказе. Все чётко. Цены не ломят. Многократно совершал покупки у этих ребят. Оперативно отзваниваются при заказе. Все чётко. Цены не ломят.

Довольно круто

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Разобрался с разгоном наконец сейчас сижу на 3.5 ГГц а не на 4ггц мне сказали что на 4.0 ГГц проц может сгореть даже если харошое охлаждения (5 тепловых трубок) Разобрался с разгоном наконец сейчас сижу на 3.5 ГГц а не на 4ггц мне сказали что на 4.0 ГГц проц может сгореть даже если харошое охлаждения (5 тепловых трубок)

Все просто отлично

Дмитрий Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Заказал сборку пк, перезвонили очень быстро, назвали все акции и скидки на какие я попадаю. Отправили на 3й день что не критично. Все доехало, все работает. Заказал сборку пк, перезвонили очень быстро, назвали все акции и скидки на какие я попадаю. Отправили на 3й день что не критично. Все доехало, все работает.

Покупаю периодически

Антон Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Всегда перезвонят и вежливо переспросят данные. Доставка зачастую очень быстрая. Последняя покупка за день была доставлена. К каждой покупке правильно заполненный гарантийный талон, у конкурентов с этим проблемы, сами знаете у кого. Один раз обращался по гарантии, все сделали хорошо. Я доволен магазином. Всегда перезвонят и вежливо переспросят данные. Доставка зачастую очень быстрая. Последняя покупка за день была доставлена. К каждой покупке правильно заполненный гарантийный талон, у конкурентов с этим проблемы, сами знаете у кого. Один раз обращался по гарантии, все сделали хорошо. Я доволен магазином.

Все огонь...

Богдан Валериевич Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Покупаю не в первый раз. Всегда все быстро. Менеджеры толковые. Лояльное отношение в покупателю. Если случается брак, то никогда нет проблем с возвратом или ремонтом. Все выполняется в срок. Покупаю не в первый раз. Всегда все быстро. Менеджеры толковые. Лояльное отношение в покупателю. Если случается брак, то никогда нет проблем с возвратом или ремонтом. Все выполняется в срок.

Покупаю не первый раз,доволен.

Владимир.Луганская обл. Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Оперативный отзвон менеджеров,оперативная отправка.Претензий к товару нет. 10 из 10 Спасибо!!! Оперативный отзвон менеджеров,оперативная отправка.Претензий к товару нет. 10 из 10 Спасибо!!!

telemart.ua

Специализация интернет-магазина "TeleMart" - продажа и доставка бытовой и цифровой техники от различных мировых производителей, давно известных и новых, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке. Товары в интернет магазине TeleMart...
Адрес: Киев, ул. А. Довженко, 3

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!