telemart.ua отзывы

111 отзывов / 20952 просмотра

Обманывают покупателей

Проблема решена
Максим Максим понедельник, 9 марта
Пришла бракованная клавиатура, на следующий день сдал в пункте, где получал, на месте подтвердив наличие дефекта. Но подсунули бумажку, где было написано, что на товаре есть следы использования и внешний вид Б\У, что полная ложь, ведь товар сдан в идеальном состоянии на следующий рабочий день после получения и проверки дома. Но это только начало.
Далее позвонили из Киева и сказали,... Читать отзыв
Далее позвонили из Киева и сказали, что проблемы нет и клавиатура без дефекта (который не обнаружит только тот, кто не проверял) и менять не будут потому что уже не новая (потому, что я открыл коробку и понажимал кнопки). На все доводы отвечают "вы сами подписали бумажку, так что мы ничего делать не будем".
На данный момент пообещали сдать в сервисный центр самой клавиатуры, но прошло уже почти неделя, а новостей нет. Видимо, просто тянут время чтобы проще было отмазаться от обмена, когда закончатся 14 дней.
Достоинства:
  1. Обещания
Недостатки:
  1. Обман
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua среда, 1 апреля
Добрый день, Максим!

В первую очередь хотим принести извинения от лица всей компании за столь длительное решение Вашего вопроса.
При первой диагностике клавиатуры дефект не был выявлен. Пообщавшись с Вами в телефонном режиме мы дополнили дефект и передали товар в авторизованный сервисный центр, вследствие чего клавиатура была списана и мы осуществили возврат денежных средств Вам.
Спасибо, что отобразили в отзыве решение ситуации.
Желаем Вам приятных покупок, прекрасных моментов в жизни, надеемся и далее быть в поле Вашего зрения. Еще раз приносим извинения и будем рады восстановить свою репутация в Ваших глазах при следующем заказе!

21 день сбирали пк

Твоя мама Твоя мама 2 марта, 2020 год
Я зрозумів чому у вас предоплата стоїть, бо ви збираєте пк 21 день. Такого поганого сервісу я не бачив ніде
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua 4 марта, 2020 год
Доброго дня!

Дуже просимо Вас вказати номер замовлення для подальшої передачі Вашої скарги керівнику відділу якості роботи з клієнтами. Ми обов'язково розберемося у ситуації та виправимо її, якщо все дійсно так.
Ми чітко контролюємо строки сбору ПК, тому Ваш зворотній зв'язок є дуже важливим для нас. Будь ласка, повідомте нам номер свого замовлення.

З повагою,

Замовлення на збор ПК

Ілля Ілля 29 февраля, 2020 год
Мені було трохи складно наважитись, зробити замовлення на 40 тис.грн, та ще й отримувати його по пошті. Але гарна цінова політика, та можливість замовити зборку та перевірку ПК з обраних деталей, мене все ж переконала. Я дуже вдячний вам, за гарний сервіс, і за акуратно та якісно зібрану мрію )
Достоинства:
  1. Можливість замовити зборку з обраних деталей, та перевірка сумісності комплектуючих за доступну суму. Швидка та гарна консультація на Call-центрі, зворотній зв'язок під час виконання замовлення, чи можливих негараздах з комплектуючими. Швидка доставка. Ну і цінних гарні, звісно ж.
Недостатки:
  1. Наявність магазину лише в Києві та Дніпрі, мені було б зручніше забрати з вашого магазину десь в Одесі.
  2. І ще, на пошті, при замовленні більш ніж на 15 тис грн, потребують індифікаціоний код до паспорту. Про що мене не попереджали, а ні на пошті а ні в telemartі. Але це складно назвати суттєвим мінусом, або навіть помилкою магазина. Просто не будьте як я, беріть одразу все з собою.
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua вторник, 31 марта
Доброго дня, Ілля!

Нам дуже приємно, що змогли здійснити Вашу мрію! Вдячні Вам за фото результату.

При плануванні відкриття магазину в іншому місті, будемо намагатися врахувати Ваші побажання :)
Про необхідність наявності документів здебільшого ми попереджаємо, у Вашому випадку наш оператор вірогідно забув про це, наша помилка, приносимо вибачення, будемо уважнішими.

Все швидко і якісно!

Олександр Олександр 27 февраля, 2020 год
Замовляли вперше, консультація здавалось на висоті, всі деталі були сумісні один з одним. Єдине, що нас не попередили про кабель монітора, який не сполучний з ПК. Нам навіть нічого не запропонували під час оформлення замовлення, щоб це якось виправити.
Всім іншим задоволені! Дякуємо!
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua четверг, 12 марта
Доброго дня, Олександр!

Дякуємо, що знайшли час для написання відгуку! На жаль, комплектація кабелів для моніторів у коробці може відрізнятися від партії до партії, все залежить від виробника, який не інформує нас стосовно цього. А товар, до клієнта ми відправляємо повністю новий та запакований.
Раді, що Ви залишились задоволені співпрацею з нами.
Сподіваємося і надалі бути у полі Вашо зору.

Ай,молодці! Супер!

vetboyslim vetboyslim 20 февраля, 2020 год
goodВсе вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!
Достоинства:
  1. Швидко
Недостатки:
  1. Немає безкоштовної кави
Добрый день, vetboyslim!

И мы довольны, что смогли порадовать Вас приятным обслуживанием. Надеемся и дальше, быть в поле Вашего зрения.
Вам желаем приятных покупок и яркого настроения.

Telemart, спасибо...

Danil_Baiste Danil_Baiste 19 февраля, 2020 год
Очень крутой магазин, заказывал сборку пк за 70к, всё топ. Хорошее обслуживание. Хорошие ребята, всегда помогут. Быстро, качественно и надёжно!
Добрый день, Danil_Baiste!

Как прекрасно, что покупка в нашем магазине Вам доставила столько позитивных эмоций. Благодарим, что поделились ими, и оставили отзыв. Мы желаем Вам еще больше позитива и ярких эмоций каждую минуту:)
И надеемся быть и далее в поле вашего зрения.

Хорошее обслуживание

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Заказывал первый раз. Заказ в интернет-магазине сделал за 10 мин до их окончания работы. Через 2 мин мне уже перезвонили и подтвердили, что товар есть в наличии и его можно забирать. Товар забрал, проверил, всё ок
Добрый день!

Приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, за отзыв, нам вдвойне приятно когда наш клиент доволен.
Искренни надеемся, что теперь за покупками только к нам.

Хорошие впечатления

Виталий Виталий 14 февраля, 2020 год
Первый раз делал у них заказ. Заказ сразу на несколько комплектующих, все оказались качественными. Было пару габаритных товаров и мне помогли спустить их на первый этаж. Магазином доволен.
Добрый день, Виталий!

Нам приятно, что качеством обслуживания в нашем магазине Вы остались довольны. Благодарим за положительный отзыв. И желаем Вам только приятных покупок и яркого настроения. Обращайтесь к нам еще, будем рады :)

Забрал новый заказ примерно часа 2 назад

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Заказывал оперативку, материнскую плату, процессор. Всё пришло новое как полагается в оговоренный строк. Всем остался доволен.
Добрый день!

Мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Будем счастливы снова видеть Вас среди наших клиентов!

Все нравится неплохой магазин

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Покупал когда то видяху. Пришло все новое как положенно с гарантией, и работает по сей день. Вот опять заказал некоторые детали
Добрый день!

Мы надеемся, что покупка будет радовать Вас еще долго время. Приятно, что смогли порадовать приятным обслуживанием. Обращайтесь к нам еще, будем искренне рады.

Покупал мышку msi

Джеймс Джеймс 12 февраля, 2020 год
Все ок) обслуживание 5/5, мышка 5/5, внешний вид магазина супер! 5/5!!! Ценны не могу сказать, что сильно отличаются но норм!)
Добрый день, Джеймс!

Мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Будем счастливы снова видеть Вас среди наших клиентов!

Покупал комплектующие для пк

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Все ок. Доехал все целым... Все работает). Пока здесь самые оптимальные цены на железо для пк. Возникающие вопросы в процессе - легко решаются в телефонном режиме. Хороших продаж)
Добрый день!

Приятно слышать такие теплые слова в наш адрес. Рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания.
Искренне надеемся, что за покупками теперь только к нам.

Отзыв положительный)))

Виталий Виталий 10 февраля, 2020 год
Все отлично! Делал покупку первый раз. Вам бы доставку собственную а то " Новой почтой" доставка на 2 дня растянулась.
Добрый день, Виталий!

Благодарим Вас за рекомендации! Приятно, что обслуживанием в нашем магазине Вы остались довольны.
Обращайтесь к нам еще, за яркими впечатлениями и приятными эмоциями.

Скидки для постоянных клиенов

Андрей Андрей 7 февраля, 2020 год
Хотелось бы что бы магазин организовал хоть какие то скидки для постоянных покупателей или бесплатную доставку, мелочь но будет приятно
Добрый день, Андрей!

Благодарим, что уделили время, и оставили отзыв.

Обращайтесь к нам еще, будем рады

Быстрая отправка, цены улыбаются

Андрей Андрей 7 февраля, 2020 год
Переодически заказываю комплектующие для ПК, пока( стучю по дереву) возвратов и дефектов не было, возвращают ли деньги или гарантийный ремонт бесплатно ничего сказать не могу. Всегда быстрая отправка, внимательный персонал, цена иногда дешевле чем у конкурентов
Добрый день, Андрей!

Приятно, что мы смогли порадовать Вас приятным и качественным обслуживанием.
Ваши слова еще больше вдохновляют на работу. Желаем Вам только приятных покупок и яркого настроения. Надеемся, и далее быть в поле Вашего зрения.

Скидки для клиентов

Юрий Юрий 6 февраля, 2020 год
Всё на высшем уровне.
Но хотелось бы для постоянных клиентов хоть маленькую, но скидку (ну или от суммы заказа :) ).
Спасибо
Добрый день, Юрий!

Мы рады, что каждый раз можем радовать Вас приятным обслуживанием в нашем магазине. Надеемся и далее быть в поле Вашего зрения.

P. S Бонусная программа для постоянных клиентов сейчас находится в разработке. Надеемся реализовать ее в 2020 году.

Надійно і я кісно

Корж Тарас Корж Тарас 4 февраля, 2020 год
Працюю з телемартом вже 5 років, по цінах, якості, гарантії і обслуговуванні притензій не маю. Тільки бажаю їм гарних продаж. Магазин і менеджери все на вищому рівні!!! Дякую що ви є. Корж Тарас.
Доброго дня, Тарас!

Такий теплий відгук залишили про наш магазин :)
Приємно, що Ви залишилися задоволені покупкою та обслуговуванням в нашому магазині. Ваші слова ще більше надихають на роботу.
Звертайтеся до нас ще, будемо раді!

Отзыв товара

Богдан Богдан 4 февраля, 2020 год
Покупал здесь комплектующие для системного блока,большинство комплектующих намного дешевле чем на других магазинах.
Товар упакован качественно,плёнки картон,все герметично.
Все целое без проблем и дефектов,в дальнейшем буду дальше здесь заказывать
Добрый день, Богдан!

Искренни надеемся, что теперь за покупками только к нам.

Команда Telemart.ua

Периодически покупаю комплектующие в Telemart.

Roma Kay Roma Kay 3 февраля, 2020 год
Периодически покупаю комплектующие в Telemart, когда у них цена ниже чем у конкурентов. За несколько лет сотрудничества ни разу не подвели. Если возникают какие либо проблемы, то решают быстро и оперативно.
Достоинства:
  1. Часто проводят акции на товар, что не может радовать при покупке, экономия есть экономия. Частым и оптовым клиентам индивидуальный подход, а это немаловажно!
Недостатки:
  1. Некоторые товары бывают по завышенным ценам и даже не спасают индивидуальные скидки!

Часто покупаю в telemart

Александр Александр 2 февраля, 2020 год
Что покупал в магазине всё отлично работает,проблем некаких не было,на весь товар дают гарантию быстро отправляют заказ
Достоинства:
  1. Быстая отправка,хорошее качество товара
Недостатки:
  1. Пока Нет
Добрый день, Александр!

Мы очень рады, что смогли порадовать Вас приятным обслуживанием в нашем магазине. Мнение клиентов всегда важно для нас.
Искренне надеемся, быть и далее в поле Вашего зрения.

Команда Telemart.ua

"Мы предоставляем лучший сервис" в скобочках НЕТ. УДАЛЯЮТ ОТЗЫВ.

Нечаев Иван. Нечаев Иван. 31 января, 2020 год

Написал отзыв, по факту как есть. А в итоге такие дела , что мой пост удаляется. Прилагаю скрин))
Достоинства:
  1. Заманчивые цены
Недостатки:
  1. Что-то купил, считай ты не выкинул деньги если брак попался.

Ужас. Не хотят возвращать деньги (4 дня прошло после сдачи товара)=

Нечаев Иван. Нечаев Иван. 31 января, 2020 год
В общем приобрел карту Rx 5700 msi mech , карта собственно вызвала подозрения уже при получении товара, так как вышел продавец, кстати вполне приятный адекватный человек(имена не буду указывать), и сказал есть нюанс по карте так как коробка не идеальная , она была порванная. Окей я взял думая что сам товар отличный. Взял ее на тест не прикручивая ее... Читать отзыв В общем приобрел карту Rx 5700 msi mech , карта собственно вызвала подозрения уже при получении товара, так как вышел продавец, кстати вполне приятный адекватный человек(имена не буду указывать), и сказал есть нюанс по карте так как коробка не идеальная , она была порванная. Окей я взял думая что сам товар отличный. Взял ее на тест не прикручивая ее на болты и сразу же в тестах обнаружил отпадают текстуры и падают частоты к 0. Соответственно сдал ее почти сразу обратно. Итог такой начали сначала нагружать что видны явные следы использования, о коробке я уже писал. А тестил я ее только вставив и подключив pcie, иначе как? А так же что видны следы крепления на болтик, а так же подключения к pcie ( ну это лол што??? Алло?). Начали заливать на уценку. А теперь говорят при звонке что скорее могут отказать в возврате. В общем покупал весь комплект тут от корпуса до процессора, потратив далеко не мало денег. Я собираюсь купить новую карту, но денег не вернули до сих пор. Выводы делайте сами. В общем сказал что если не вернут будем обращаться к адвокату. Слава Богу таков есть, дело принципа значит . Ну пока что не гоним лошадей.

Отличный сервис

Николай Николай 30 января, 2020 год
Все быстро пришло,онромный плюс есть конфигуратор для пк где возможно все удобно собрать
Гарантия на месте
Удобный сайт
Отличная продукция
Добрый день, Николай!

НАЙКРАЩИЙ ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Гость Гость 25 января, 2020 год
Відправляють надзвичайно швидко, якість на рівні. За всі свої покупки жодного разу не отримав браку. Дякую!
Доброго дня!

Дуже приємно чути такі слова на адресу нашого магазину. Дякуємо, що приділили час, та залиши відгук. Ми бажаємо Вам тільки приємних покупок та гарного настрою. Дуже сподіваємось, що тепер за покупками тільки до нас.

Хороший интернет магазин

Виталий Насонов Виталий Насонов 23 января, 2020 год
Удобный интернет магазин в плане заказа и оплаты товара, подтверждение заказа недолгое. При необходимости помогут советом, если возникнет какой либо вопрос. Есть видео как добраться до магазина (в случае самовывоза)
Добрый день, Виталий!

Приятно, что обслуживанием в нашем магазине Вы остались довольны. Отдельное спасибо за отзыв, нам приятно:)
Обращайтесь к нам еще, будем рады.

Команда Telemart.ua

Два раза заказывал в Телемарте. Всем доволен!!! Удачи Вам в Новом Году!

Гость Гость 21 января, 2020 год
Два раза заказывал, все приходило быстро и в отличном состоянии. Всем советую Телемарт и сам буду здесь " тариться" ))). Удачи Всем в Новом Году!
Достоинства:
  1. Цена, качество
Добрый день!

Спасибо Вам за доверие и рекомендацию нашего магазина. Очень приятно получать такие отзывы :)
Будем ждать Ваших новых заказов, обращайтесь, пожалуйста.

Жахливий сервісний центр

Владислав Владислав 9 декабря, 2019 год
Вирішив купити навушники JBL у цьому магазині. Але самі навушники мене не задовільнили, тиснули, відчував дискомфорт у вушній раковині й були замалі на мене. Тому вирішив повернути їх назад у магазин. Акуратно запакував навушники назад у коробку й відправив поштою, заплативши за доставку. Через кілька днів до мене подзвонили з сервісного центру й сказали, що дійсно товарний вигляд й функціонування... Читать отзыв Вирішив купити навушники JBL у цьому магазині. Але самі навушники мене не задовільнили, тиснули, відчував дискомфорт у вушній раковині й були замалі на мене. Тому вирішив повернути їх назад у магазин. Акуратно запакував навушники назад у коробку й відправив поштою, заплативши за доставку. Через кілька днів до мене подзвонили з сервісного центру й сказали, що дійсно товарний вигляд й функціонування товару збережено, але вони не можуть повернути мені мої кошти через те, що пошкоджені "пломби" на коробці. Щоб ви розуміли, представники цього інтернет-магазину називають "пломбами на коробці" звичайні наклейки на стику коробки, які слугують для того, щоб вона випадково не відкрилась. Думаю, не треба пояснювати, що цим Інтернет-магазин прямо порушує чинне законодавство України "Про захист прав споживачів". Надіюсь, все-ж таки на вирішення цієї неприємної ситуації, але поки що роботою магазину я вкрай незадоволений й рекомендую утриматись від будь-яких покупок у магазині Telemart, що і буду радити всім знайомим

Ничего хорошего не скажу

Артём Артём 19 ноября, 2019 год
В общем никогда ни в коем случае здесь ничего не приобретайте, так как обман здесь на каждом шагу!
Врут и нагреваются тут прикрыто "гарными файными хлопцями" с короной фразой "гарного дня" когда вам продали некачественный товар.
Если ты только заплатил им деньги, то всё считай тебя обманут и кинут, так как товар предварительно не распаковуют собственноручно для тестирования, а лишь показывают, что доставили и просят деньги оплатить, при этом проявляют ванильную слащавость вежливости. В итоге ты платишь, чтоб дальше открыть и проверить товар, не подозревая, что тебя ждёт очередной трюк - после оплаты (ты уже деньги не вернешь) тебе вручают коробку и дают канцелярский нож, для того, чтобы ИМЕННО ТЫ, распаковывал коробку. После распаковки ТОБОЙ коробки и теста устройства, если оно выявилось с дефектами и подводными камнями и ты делаешь возврат, ТО представители либо намеренно через стойку скрытно повреждают упаковку, либо врут, что упаковка уже вскрывалась тобой!!!

Очень хороший магазин

Сергей Сергей 17 ноября, 2019 год
Очень доволен магазином. Всегда все быстро и оперативно. Друзьям тоже советую, всегда только к Вам ребята. Благадорю!
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua 19 февраля, 2020 год
Добрый день, Сергей!

Безумно приятно читать нам такие комментарии, спасибо, что выбираете нас, рекомендуете и так цените, значит все не зря :) Будем рады снова видеть Вас, возвращайтесь, пожалуйста!

Пока все добре!

Тарас Тарас 13 ноября, 2019 год
Регулярно замовляю комплектуючі до комп'ютерної техніки. Асортимент класний. Доставка вчасно. По гарантії звертався кілька разів (материнки, планки пам'яті, вінчестери) - виконували вчасно. Персонал спрацьовує дуже добре.
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua 18 февраля, 2020 год
Доброго дня, Тарас!

Дякуємо, що перебуваєте серед наших постійних клієнтів. Ваші теплі слова ще більше надихають нас на якісне та швидке обслуговування. Звертайтеся до нас ще!

З повагою,
telemart.ua
Специализация интернет-магазина "TeleMart" - продажа и доставка бытовой и цифровой техники от различных мировых производителей, давно известных и новых, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке. Товары в интернет магазине TeleMart всегда ниже по цене, чем в обычных магазинах, лучшего качества и на 100% оригинальные. Доброжелательность и качественное обслуживание клиентов сотрудники... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Довженко, 3
Kasta
Kasta

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

2084 отзыва
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty