telemart.ua отзывы

telemart.ua
85 отзывов / 18042 просмотра

Жахливий сервісний центр

Отзыв написан 58 сек назад
Вирішив купити навушники JBL у цьому магазині. Але самі навушники мене не задовільнили, тиснули, відчував дискомфорт у вушній раковині й були замалі на мене. Тому вирішив повернути їх назад у магазин. Акуратно запакував навушники назад у коробку й відправив поштою, заплативши за доставку. Через кілька днів до мене подзвонили з сервісного центру й сказали, що дійсно товарний вигляд й функціонування...  Читать отзыв Вирішив купити навушники JBL у цьому магазині. Але самі навушники мене не задовільнили, тиснули, відчував дискомфорт у вушній раковині й були замалі на мене. Тому вирішив повернути їх назад у магазин. Акуратно запакував навушники назад у коробку й відправив поштою, заплативши за доставку. Через кілька днів до мене подзвонили з сервісного центру й сказали, що дійсно товарний вигляд й функціонування товару збережено, але вони не можуть повернути мені мої кошти через те, що пошкоджені "пломби" на коробці. Щоб ви розуміли, представники цього інтернет-магазину називають "пломбами на коробці" звичайні наклейки на стику коробки, які слугують для того, щоб вона випадково не відкрилась. Думаю, не треба пояснювати, що цим Інтернет-магазин прямо порушує чинне законодавство України "Про захист прав споживачів". Надіюсь, все-ж таки на вирішення цієї неприємної ситуації, але поки що роботою магазину я вкрай незадоволений й рекомендую утриматись від будь-яких покупок у магазині Telemart, що і буду радити всім знайомим

Ничего хорошего не скажу

Отзыв написан вторник, 19 ноября
В общем никогда ни в коем случае здесь ничего не приобретайте, так как обман здесь на каждом шагу!
Врут и нагреваются тут прикрыто "гарными файными хлопцями" с короной фразой "гарного дня" когда вам продали некачественный товар.
Если ты только заплатил им деньги, то всё считай тебя обманут и кинут, так как товар предварительно не распаковуют собственноручно для тестирования, а лишь показывают, что доставили и просят деньги оплатить, при этом проявляют ванильную слащавость вежливости. В итоге ты платишь, чтоб дальше открыть и проверить товар, не подозревая, что тебя ждёт очередной трюк - после оплаты (ты уже деньги не вернешь) тебе вручают коробку и дают канцелярский нож, для того, чтобы ИМЕННО ТЫ, распаковывал коробку. После распаковки ТОБОЙ коробки и теста устройства, если оно выявилось с дефектами и подводными камнями и ты делаешь возврат, ТО представители либо намеренно через стойку скрытно повреждают упаковку, либо врут, что упаковка уже вскрывалась тобой!!!

Очень хороший магазин

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Очень доволен магазином. Всегда все быстро и оперативно. Друзьям тоже советую, всегда только к Вам ребята. Благадорю! Очень доволен магазином. Всегда все быстро и оперативно. Друзьям тоже советую, всегда только к Вам ребята. Благадорю!

Пока все добре!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Регулярно замовляю комплектуючі до комп'ютерної техніки. Асортимент класний. Доставка вчасно. По гарантії звертався кілька разів (материнки, планки пам'яті, вінчестери) - виконували вчасно. Персонал спрацьовує дуже добре. Регулярно замовляю комплектуючі до комп'ютерної техніки. Асортимент класний. Доставка вчасно. По гарантії звертався кілька разів (материнки, планки пам'яті, вінчестери) - виконували вчасно. Персонал спрацьовує дуже добре.

Все хорошо

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Еще ни разу не пришлось возвращать технику в магазин в течении 14 дней, поэтому сказать и опровергнуть отзывы не могу. Могу только поделится многолетним опытом, который закрепился как положительный. Магазин продаёт различную технику, всевозможных производителей, это дает пользователям широкий выбор: как дешёвых вариантов, так и дорогих. Естественно, если целится на дешёвые экземпляры, то нужно понимать - это рулетка: может повезти...  Читать отзыв Еще ни разу не пришлось возвращать технику в магазин в течении 14 дней, поэтому сказать и опровергнуть отзывы не могу. Могу только поделится многолетним опытом, который закрепился как положительный. Магазин продаёт различную технику, всевозможных производителей, это дает пользователям широкий выбор: как дешёвых вариантов, так и дорогих. Естественно, если целится на дешёвые экземпляры, то нужно понимать - это рулетка: может повезти с длительностью эксплуатации, а может и нет. Есть конечно и исключения, но это больше зависит от везения.
Хочу, чтоб ребята обратил внимание на сайт, в нем есть куча недочетов, исправив которые, облегчат жизнь покупателя. Так же не хватает мобильного приложения. Сейчас огромное количество покупателей пользуются смартфонами, не забывайте.
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua 7 ноября, 2019 год
Добрый день, Игорь!

Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва. Очень приятно слышать подобные слова в наш адрес. Пожелание по поводу мобильного приложения приняли, оперативной реализации не обещаем, но в плане у нас все есть.
Надеемся и в дальнейшем Вас не разочаровывать, мнение клиента очень важно в нашей работе...еще раз спасибо:)

С Уважением,
Команда Telemart.ua

Если возникнут проблемы по возврату товара по гарантии

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Если возникнут проблемы по возврату товара по гарантии, даже в течении 14 дней, вам здесь никто, ничего не вернет! Купил в этом магазине монитор Acer 24.5" KG251QBbmidpx (UM.KX1EE.B01) Black (код товара: 152823) с битым пикселем - сказали, что это не гарантийный случай, привез домой, установил, понял, что он мне не подходит - не регулируется по высоте, нет поворота экрана, привез...  Читать отзыв Если возникнут проблемы по возврату товара по гарантии, даже в течении 14 дней, вам здесь никто, ничего не вернет! Купил в этом магазине монитор Acer 24.5" KG251QBbmidpx (UM.KX1EE.B01) Black (код товара: 152823) с битым пикселем - сказали, что это не гарантийный случай, привез домой, установил, понял, что он мне не подходит - не регулируется по высоте, нет поворота экрана, привез через 3 дня для возврата, приняли хз, на какую-то "экспертизу" и отправили в Киев, потом позвонили и сказали, что не гарантийный случай - надорвана коробка (которую открывал их продавец), следы от установки НОЖКИ монитора!!! Как проверить подходит ли мне монитор без установки ножки? А в конце сказали, что для того, чтобы распространялась у них гарантия - в течении 14 дней НЕЛЬЗЯ было вообще им пользоваться... Обходите этот "магазин" десятой дорогой, а лучше - вообще забудьте о нем!
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua 29 октября, 2019 год
Добрый день,Игорь!

Спасибо за описание сложившейся ситуации. Мы рады, что нам удалось изменить Ваше первоначальное впечатление о нашем магазине, надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Мы желаем Вам только приятных покупок и отличного настроения!

С Уважением,
Команда Telemart.ua

Отсутствует гарантийный ремонт.

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Покупал Материнская плата AsRock H81 PRO BTC R2.0 перестала работать. После приемки в СЦ звонили 2 раза (1 раз то погнуты ножки в месте установки процессора))), то 2 раз пыль куда то-там попала), короче держали месяц и написали что произошел какой то там тепловой или электрический удар. Сервиса нет, от гарантийного ремонта отмазываются любыми способами. НЕГАТИВ!!! Покупал Материнская плата AsRock H81 PRO BTC R2.0 перестала работать. После приемки в СЦ звонили 2 раза (1 раз то погнуты ножки в месте установки процессора))), то 2 раз пыль куда то-там попала), короче держали месяц и написали что произошел какой то там тепловой или электрический удар. Сервиса нет, от гарантийного ремонта отмазываются любыми способами. НЕГАТИВ!!!

Отвратительная работа

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Редко оставляю отзывы, независимо от того, положительные они или отрицательные. НО!!! море негатива от магазина!!! заказ был сделан 01.06 и оплачен через систему LiqPay, у меня с карты средства были списаны и заблокированы на счете магазина (просто магазин не в курсе, каким образом необходимо работать с данной системой). Мне понадобилось обращаться несколько раз в магазин, в службу поддержки привата и...  Читать отзыв Редко оставляю отзывы, независимо от того, положительные они или отрицательные. НО!!! море негатива от магазина!!! заказ был сделан 01.06 и оплачен через систему LiqPay, у меня с карты средства были списаны и заблокированы на счете магазина (просто магазин не в курсе, каким образом необходимо работать с данной системой). Мне понадобилось обращаться несколько раз в магазин, в службу поддержки привата и LiqPay. И вот, свершилось чудо, сегодня, 08.07 после очередного обращения в магазин и предоставления им инструкции по работе с LiqPay, сотрудники данного заведения соизволили зайти в кабинет LiqPay и нажать кнопочку. Хотелось бы уточнить у собственника: по какому принципу вы нанимаете персонал, если для выполнения действия "нажать кнопку" необходимо 6 рабочих дней?

ПК и комплектующие

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Три раза заказывали технику в telemart. Помогли с выбором компьютера, привезли на дом в оговоренные сроки. Цены оптимальные, техника работает без проблем. Буду у них еще заказывать. Три раза заказывали технику в telemart. Помогли с выбором компьютера, привезли на дом в оговоренные сроки. Цены оптимальные, техника работает без проблем. Буду у них еще заказывать.

Комплектующие для ПК

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Я заказал процессор, материнку и озу. Магазин приятно удивил бесплатным кулером (хотя я осознанно заказывал процессор в tray упаковке), приятно знать, что о твоём железе заботятся. Я заказал процессор, материнку и озу. Магазин приятно удивил бесплатным кулером (хотя я осознанно заказывал процессор в tray упаковке), приятно знать, что о твоём железе заботятся.
Достоинства:
  1. —Лучшие цены, что я смог найти
  2. —Сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

брал комплектующие для пк

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
заказал материнку,проц,оперативку,блок питания.заказ приняли быстро.перезвонили уточнили,поправили.пришло быстрор,все работает.спс за приемные цены и отличный сервисный центр,тем кто у вас на телефонах) заказал материнку,проц,оперативку,блок питания.заказ приняли быстро.перезвонили уточнили,поправили.пришло быстрор,все работает.спс за приемные цены и отличный сервисный центр,тем кто у вас на телефонах)

Что попало

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Решил забрать товар самовывозом. Пришел за товаром, осмотрел и пошел за наличкой. Когда вернулся, то простоял в очереди целый час, так и не дождавшись. За это время много людей сдавали обратно свои покупки по гарантии, что вызвало у меня недоверие к магазину.
Получилось впустую потраченное время, первый раз с таким столкнулся. Заказал пока у другой фирмы, хоть и дороже, но надежнее, комфортнее и без "совковых" очередей.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. низкий сервис

Комплектующие для ПК

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Заказывала недавно материнскую плату, оперативную память и колонки для ПК. Всё работает :) Не в первый раз делаю заказы в "Телемарте", сервисом довольна. Заказывала недавно материнскую плату, оперативную память и колонки для ПК. Всё работает :) Не в первый раз делаю заказы в "Телемарте", сервисом довольна.
Достоинства:
  1. Качественный товар, оперативная работа сотрудников магазина.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Брал ПК по комплектующим

Брал комплектующие.
Пришли, всё гуд.
Собрал, всё запустилось)))
Единственное что доставка конечно совсем не удобная.
Брал комплектующие.
Пришли, всё гуд.
Собрал, всё запустилось)))
Единственное что доставка конечно совсем не удобная.

Хороший магазин

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Брал ПК 22500, всем доволен, хоть средние отзывы заставили очень долго выбрать, но в итоге все отлично, рекомендую Брал ПК 22500, всем доволен, хоть средние отзывы заставили очень долго выбрать, но в итоге все отлично, рекомендую

Все отлично!

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Через е-каталог искал комплектующие для нового ПК (Проц, мать, память, ССД и ХДД), и по всем позициям выигрывал Телемарт! :)
Покупками доволен!
Заказ обрабатывают оперативно, вопросов и нареканий не возникало.
Покупками доволен!
Заказ обрабатывают оперативно, вопросов и нареканий не возникало.

Як завжди - все супер

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Вже не перше замовлення, магазин вартий 5 зірок )
Тепер продаю свій комплект з i5 750 :) і чекаю код AMD
Вже не перше замовлення, магазин вартий 5 зірок )
Тепер продаю свій комплект з i5 750 :) і чекаю код AMD

telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер telemart.ua - Як завжди - все супер

Телемарт ви супер

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Заказував материнку процесор память і монітор все прийшло вчасно, працівникам які працюють в ЦП особлива подяка за корисні поради, і найголовніше це АКЦІЇ!!! Заказував материнку процесор память і монітор все прийшло вчасно, працівникам які працюють в ЦП особлива подяка за корисні поради, і найголовніше це АКЦІЇ!!!

Все супер ГУД )))

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Отличный магазин. Хорошие цены и акции. Начал пользоваться подбором компьютерных комплектующих на сайте. Все нравиться Отличный магазин. Хорошие цены и акции. Начал пользоваться подбором компьютерных комплектующих на сайте. Все нравиться

Телемарт - ориентация на клиента

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Совершил более 5 покупок в Телемарт, все очень нравится, дружелюбно и с вниманием к клиенту. Особенно хочу отметить работу Сервисного центра, спасибо! Совершил более 5 покупок в Телемарт, все очень нравится, дружелюбно и с вниманием к клиенту. Особенно хочу отметить работу Сервисного центра, спасибо!

Крутой магазин

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить команду магазина "Телемарт" просто за то, что они есть! Вы реально круто справляетесь со своей работой: ещё ни с одной покупкой у меня не было проблем. Всегда с продавцами можно проконсультироватся по поводу того или иного товара, изменить заказ прямо на ходу. Так же мне понравилось то, что у вас товары дешевле чем у других продавцов...  Читать отзыв Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить команду магазина "Телемарт" просто за то, что они есть! Вы реально круто справляетесь со своей работой: ещё ни с одной покупкой у меня не было проблем. Всегда с продавцами можно проконсультироватся по поводу того или иного товара, изменить заказ прямо на ходу. Так же мне понравилось то, что у вас товары дешевле чем у других продавцов и постоянные скидки
Достоинства:
  1. + Скорость обслуживания
  2. + Квалифицированый персонал
  3. + Стоимость товаров
Недостатки:
  1. - не замечал

Отличный магазин!

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Чем нравится данный магазин, что нету сторонных продавцов (как например на Розетке или Фотосе). Так как реально хочется покупать в норм магазине, как Телемарт, а не у перекупов, где по гарантии не к кому обратиться. Поэтому 5/5! Чем нравится данный магазин, что нету сторонных продавцов (как например на Розетке или Фотосе). Так как реально хочется покупать в норм магазине, как Телемарт, а не у перекупов, где по гарантии не к кому обратиться. Поэтому 5/5!

Сборка пекарни с Телемарта

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Мой 4й....или даже 5й заказ на Телемарте.
Доставка в сроки. Все упаковано как полагается. С возвратами не сталкивался т.к качество комплектующих на уровне.
Я всем доволен. Спасибо!
Мой 4й....или даже 5й заказ на Телемарте.
Я всем доволен. Спасибо! telemart.ua - Сборка пекарни с Телемарта telemart.ua - Сборка пекарни с Телемарта telemart.ua - Сборка пекарни с Телемарта
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Быстрая доставка
  3. Ассортимент
  4. Цены
Недостатки:
  1. Не сталкивался

Все ок, постоянно покупаю

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Хорошие цены, удобный сайт. Надеюсь возраты оформляют нормально (пока не приходилось)
Мой любимый магазин компьютерной техники. Был случай, когда мне показалось, что на товар была завышена цена на фоне конкурирующего, магазин принял отзыв во внимание и снизил цену на сайте

Самые адекватные цены на комп технику

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Хороший магазин, заказывал комплектующие к ПК. Перезвонили сразу после заказа, оперативно все оговорили и уже на след день заказ был у меня. Поэтому магазином и сервисом в целом доволен. Хороший магазин, заказывал комплектующие к ПК. Перезвонили сразу после заказа, оперативно все оговорили и уже на след день заказ был у меня. Поэтому магазином и сервисом в целом доволен.
Достоинства:
  1. Цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный магазин!

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Очень понравился данный магазин. Особенно удобный конфигуратор ПК, который помогает буквально за несколько минут набросать примерный конфиг ПК и увидеть цену.
Приятный персонал, ребята отзывчивые и быстрые.
Приятный персонал, ребята отзывчивые и быстрые.

Фитнес - браслет

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Уже не первый раз здесь заказываю. Все отлично. Оперативная доставка, сразу перезванивают, отличные товары. Спасибо магазину. Так держать! Уже не первый раз здесь заказываю. Все отлично. Оперативная доставка, сразу перезванивают, отличные товары. Спасибо магазину. Так держать!
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет!

Только ради бухгалтера

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Очень нравится сервис и подача обслуживания клиентов. Как бы играючись, ребята делают настроение и продажи. Немного нагло, поэтому снижаю за это бал. Но вы на правильном пути. И не сворачивайте на путь Розетки в большой ассортимент и множество рекламы (я понимаю, что она это торговая площадка)
Цены и акции присутствуют в должной мере. Сайт с конструктором тоже прикольны.
Цены и акции присутствуют в должной мере. Сайт с конструктором тоже прикольны.

Видеокарта

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Заказал видеокарту GTX 1050Ti через кабинет.Быстро связались и оформили заказ.Доставили в оговоренные сроки.Цена соответствовала заявленной на сайте.Спасибо за оперативность. Заказал видеокарту GTX 1050Ti через кабинет.Быстро связались и оформили заказ.Доставили в оговоренные сроки.Цена соответствовала заявленной на сайте.Спасибо за оперативность.

Хорошо работают.

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Многократно совершал покупки у этих ребят. Оперативно отзваниваются при заказе. Все чётко. Цены не ломят. Многократно совершал покупки у этих ребят. Оперативно отзваниваются при заказе. Все чётко. Цены не ломят.

telemart.ua

Специализация интернет-магазина "TeleMart" - продажа и доставка бытовой и цифровой техники от различных мировых производителей, давно известных и новых, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке. Товары в интернет магазине TeleMart...
Адрес: Киев, ул. А. Довженко, 3

Покупон