Телемагазин Versailles отзывы клиентов

Телемагазин Versailles отзывы клиентов
Телемагазин Versailles

Дякую Версаль

Верес Ольга Миколаївна Отзыв написан 19 часов 16 мин назад
Добрий день,я хочу повідомити вам,що я отримала каблучку і сережки від телемагазину Версаль,дякую! Дуже все гарне,все пасує,багато отримала комплементів в свою адресу. Приємно вражена Добрий день,я хочу повідомити вам,що я отримала каблучку і сережки від телемагазину Версаль,дякую! Дуже все гарне,все пасує,багато отримала комплементів в свою адресу. Приємно вражена

Отличный телемагазин

Василий Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Нормальная так цепочка. Очень все понравилось. Красивое плетение . В чернеии. Просто космос.Быстро доставили . Молодцы , спасибо. Нормальная так цепочка. Очень все понравилось. Красивое плетение . В чернеии. Просто космос.Быстро доставили . Молодцы , спасибо.

Отлично,отлично!

Олеся Отзыв написан суббота, 17 августа
Очень нравится распродажа серебра в телемагазине Версаль. Подобрала себе комплекты по очень хорошей цене. Благодарю! Очень нравится распродажа серебра в телемагазине Версаль. Подобрала себе комплекты по очень хорошей цене. Благодарю!

Отлично !!

Ариана Отзыв написан суббота, 17 августа
Заказывала набор с аквамарином , осталась очень довольной ) серебро высшего качества , камни не громосткие ( все как я люблю)!
Спасибо большое ребятам , оформляют очень быстро !)
Спасибо большое ребятам , оформляют очень быстро !)

Хороший телемагазин

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Заказал печатку получил на следующий день) Заплатил 899грн. точно такая же в магазине 1250грн. Я в восторге, не думал что так быстро получу. Был в восторге. Очень много акций еще и жене достался подарок браслет+цепочка. Заказал печатку получил на следующий день) Заплатил 899грн. точно такая же в магазине 1250грн. Я в восторге, не думал что так быстро получу. Был в восторге. Очень много акций еще и жене достался подарок браслет+цепочка.

Вы супер! Спасибо!

Антон Отзыв написан вторник, 13 августа
Заказал у Вас печатку с ониксом. Остались очень довольны. Качество хорошее и доставка очень быстрая. Спасибо! Заказал у Вас печатку с ониксом. Остались очень довольны. Качество хорошее и доставка очень быстрая. Спасибо!

Хороший телемагазин

Михаил Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Покупал комплект с александритом и цепочку на подарок, всем довольны. Теперь каждый месяц будем что-то заказывать. Покупал комплект с александритом и цепочку на подарок, всем довольны. Теперь каждый месяц будем что-то заказывать.
Достоинства:
  1. Качество и дизайн

Очень всем довольна

Анна Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Добрый день! Хотела поделиться впечатлениями о телемагазине Версаль ) шикарные серебряные комплекты , очень довольна очередной посылкой. Спасибо вам большое Версаль. Люблю вас. Удачи и продвижения ) Добрый день! Хотела поделиться впечатлениями о телемагазине Версаль ) шикарные серебряные комплекты , очень довольна очередной посылкой. Спасибо вам большое Версаль. Люблю вас. Удачи и продвижения )

Замечательный телемагазин

Светлана Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Спасибо телемагазину за товар, сумка очень понравилась,особенно цвет. Буду советовать своим друзьям.) Спасибо телемагазину за товар, сумка очень понравилась,особенно цвет. Буду советовать своим друзьям.)
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:

обман клиентов

Лариса Ж. Отзыв написан четверг, 8 августа
В течение года приобрела несколько комплектов от телемагазина Версаль. Качество было неплохое. Летом появилась возможность уйти в незапланированный отпуск.К тому времени я уже сделала заказ на несколько украшений. О своем отпуске я известила сотрудника телемагазина Александра и попросила приостановить высылку украшений. Но заказы продолжали поступать на почту, а я физическии не смогла забрать эти посылки из-за отсутствия в...  Читать отзыв В течение года приобрела несколько комплектов от телемагазина Версаль. Качество было неплохое. Летом появилась возможность уйти в незапланированный отпуск.К тому времени я уже сделала заказ на несколько украшений. О своем отпуске я известила сотрудника телемагазина Александра и попросила приостановить высылку украшений. Но заказы продолжали поступать на почту, а я физическии не смогла забрать эти посылки из-за отсутствия в городе. Александр меня заверил, что по возвращении из отпуска я смогу повторно заказать изделия. Каково же было мое удивление! Когда я позвонила в телемагазин, чтоб сделать повторный заказ изделий мне по телефону ответила сотрудница и заявила, что моя анкета заблокирована и стала требовать предоплату за изделие, на что не имела никакого права, так как это не было озвучено ни в одном телеэфире. В каждом выпуске Версаля телеведущие подчеркнуто демонстративно утверждают, что никогда не берут предоплаты, ни при каких отказах. А теперь ясно, что берут!!! Я просто возмущена таким надувательством, ведь по предоплате клиенту придется заплатить и забрать посылку в любом случае, даже если вам не подошел размер. И стыдить сотрудников просто бесполезно, так как они просто бросают трубку, грубо прервав разговор. При таком отношении к постоянным клиентам у вашего телемагазина нет будущего! Прекратите обманывать людей!
Телемагазин Versailles Ответ представителя Телемагазин Versailles понедельник, 12 августа
Лариса здравствуйте!
Ми очень рады получить обратную связь от наших клиентов. Предоплата - это инструмент взаимного доверия, когда клиент показывает, что заинтересован в сделке купли-продажи. Мы стараемся делать наиболее выгодные предложения и дарим Вам бесплатную доставку. Большое количество клиентов работает с нами по системе предоплаты и в случае отказа от товара, клиент либо заказывает что-то другое, либо получает деньги обратно.

Класс, вы супер!

Антонина Отзыв написан понедельник, 5 августа
Ребята, большое спасибо Вам, за такую крутую работу. Спасибо, что вы есть, и спасибо, что радуете нас!!! Заказала аж три сумки, себе и подружкам. Качество просто бомба, ещё и приятная цена. Ребята, большое спасибо Вам, за такую крутую работу. Спасибо, что вы есть, и спасибо, что радуете нас!!! Заказала аж три сумки, себе и подружкам. Качество просто бомба, ещё и приятная цена.

Дуже дякую

Светлана Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Дуже приємно купувати прикраси у Вас , але дуже часто на каналі Караван немає звуку, інші канали праубить ідеально. Дяеую Дуже приємно купувати прикраси у Вас , але дуже часто на каналі Караван немає звуку, інші канали праубить ідеально. Дяеую

Дякую Версаль !!

Вітряк Анастасія Отзыв написан четверг, 1 августа
Шановний телемагазин Версаль,від щирого серця дякую вам за ваші прикраси.
Досить сидіти вдома,кажу собі, -але як побачила по телевізору ваші трансляції,відійти не можу. Цікаво,доступно,вишукано.
Браво!
Шановний телемагазин Версаль,від щирого серця дякую вам за ваші прикраси.
Браво!

Очередной раз не ошиблась)

Рената Отзыв написан суббота, 27 июля
Заказала у вас комплект на подарок, уже не первый раз. Сестра довольна как слон. Не боюсь что не подойдёт или не понравиться так как всегда всё идеально. Огромное вам спасибо, спасибо Версалю и сотрудникам. На 1 постоянного клиента больше) Заказала у вас комплект на подарок, уже не первый раз. Сестра довольна как слон. Не боюсь что не подойдёт или не понравиться так как всегда всё идеально. Огромное вам спасибо, спасибо Версалю и сотрудникам. На 1 постоянного клиента больше)

Как всегда супер!

Алина Отзыв написан пятница, 26 июля
Заказала у вас очередной комплект. Я не могу налюбоваться. Девочки, спасибо большое, что радуете нас - женщин. Все подружки подсели на Ваш магазин. Буду заказывать с радостью и советовать всем! Заказала у вас очередной комплект. Я не могу налюбоваться. Девочки, спасибо большое, что радуете нас - женщин. Все подружки подсели на Ваш магазин. Буду заказывать с радостью и советовать всем!

Благодарю Версаль

Виктория Отзыв написан пятница, 26 июля
Совершенно лучше начала чувствовать себя,как начала носить на себе янтарь. Врачи рекомендовали не обработанный,случайно наткнулась на Версаль,и приобрела в тот же вечер. Благодарю вас Версаль за данный товар,вы профессионалы ! Совершенно лучше начала чувствовать себя,как начала носить на себе янтарь. Врачи рекомендовали не обработанный,случайно наткнулась на Версаль,и приобрела в тот же вечер. Благодарю вас Версаль за данный товар,вы профессионалы !

Очень удобно

Генадий Отзыв написан пятница, 26 июля
Неделю искал что подарить жене на годовщину, случайно наткнулся на версаль увидел набор с диамантом, жена очень счаслива, будем покупать еще Неделю искал что подарить жене на годовщину, случайно наткнулся на версаль увидел набор с диамантом, жена очень счаслива, будем покупать еще

Даша- телеведущая

Бывший клиент Тюсо Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Хотела похвалить работу Даши. Когда-то она работала в ТЮСО(на то время он был лидером, среди телемагазинов), и работала Дарья хуже всех, как по мне☹️(Ирочка, Таня- были профессиональней). А сейчас не могу оторваться от эфиров с Дашулей Хотела похвалить работу Даши. Когда-то она работала в ТЮСО(на то время он был лидером, среди телемагазинов), и работала Дарья хуже всех, как по мне☹️(Ирочка, Таня- были профессиональней). А сейчас не могу оторваться от эфиров с Дашулей

Отлично,все подошло

Раиса Морозова Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Очень понравились сумки из натуральной кожи и цветовая гамма прадовала,а также цены. Благодарю телемагазин Версаль. Очень понравились сумки из натуральной кожи и цветовая гамма прадовала,а также цены. Благодарю телемагазин Версаль.

Как всегда всё идеально!!

Ольга Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Заказала комплект маме на подарок, довольная и я и мама. Такое суперовое качество за такую приятную цену я не ожидала..
Огромное спасибо Версалю. Однозначно теперь постоянный клиент.
Огромное спасибо Версалю. Однозначно теперь постоянный клиент.

Все сподобалося

Лариса Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Замовила у вас сумку 4 в 1, комплект постільної білизни. Якість чудова, за такі кошти, то взагалі ніяких притензій немає! Доставка швидка. за два дні отримала. Сумка дуже вмістка, таку, як я і хотіла. Дякую. Буду змовляти ще! Замовила у вас сумку 4 в 1, комплект постільної білизни. Якість чудова, за такі кошти, то взагалі ніяких притензій немає! Доставка швидка. за два дні отримала. Сумка дуже вмістка, таку, як я і хотіла. Дякую. Буду змовляти ще!

Очень благодарна

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Заказываю уже больше года вот решила написать отзыв, довольна каждой посылкой ношу сама и дарю детям ваши изделия всего вам самого самого! Заказываю уже больше года вот решила написать отзыв, довольна каждой посылкой ношу сама и дарю детям ваши изделия всего вам самого самого!

Все отлично.

Ксения. Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказала кожанную сумку-без предоплат и с бесплатной доставкой.Качеством осталась довольна!!! Спасибо!!! Заказала кожанную сумку-без предоплат и с бесплатной доставкой.Качеством осталась довольна!!! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Адекватные цены,без предоплаты, быстрая и бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Цена не соответствует качеству

Инна Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Рискнула, заказала, полное разочарование ((((( Это даже Китаем сложно назвать! Как все красиво показываете и рассказываете по ТВ, а по факту получила непонятно что((( жаль своих ожиданий и потраченного времени(( Хоть так нагло не лгите по ТВ о качестве товаров!!! Лохотрон!!! Рискнула, заказала, полное разочарование ((((( Это даже Китаем сложно назвать! Как все красиво показываете и рассказываете по ТВ, а по факту получила непонятно что((( жаль своих ожиданий и потраченного времени(( Хоть так нагло не лгите по ТВ о качестве товаров!!! Лохотрон!!!
Инна здравствуйте!
Покупки в теле магазине Версаль никогда не связаны с риском. Вы в любом случае смотрите, меряете, а только потом платите. Если у Вас возникли какие-то сложности, напишите с каким товаром. Мы не сможем стать для Вас лучше, если не будем знать, где Вас разочаровали.

Спасибо,довольна

Вера Автюшко Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Спасибо, Версаль
Ваши товары чудесны
Всем советую!
Жду новинок!
Подучила комплект с ониксом,любимый камень,смотрится великолепно,все пробы есть,дорого смотреться и очень изящно!)
Спасибо, Версаль
Ваши товары чудесны
Всем советую!
Жду новинок!

Магазин с приятными новинками

Марго Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Подруга подарила сумочку ,она очень хорошего качества, с перфорацией ) очень стильная !! Посмотрела ваш эфир , теперь хочу заказать себе серебряный комплект с опалом ) Подруга подарила сумочку ,она очень хорошего качества, с перфорацией ) очень стильная !! Посмотрела ваш эфир , теперь хочу заказать себе серебряный комплект с опалом )

Очень всем довольна

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Доброго времени суток! Хотела поблагодарить ваш телемагазин за прекрасный комплект . Очень все понравилось , единственное , доставка у вас стала дольше до 12 дней, привезли в притык , боялась , что не успеют. Но слава Богу успели , так как заказывала на подарок. Спасибо большое вам и удачи) Доброго времени суток! Хотела поблагодарить ваш телемагазин за прекрасный комплект . Очень все понравилось , единственное , доставка у вас стала дольше до 12 дней, привезли в притык , боялась , что не успеют. Но слава Богу успели , так как заказывала на подарок. Спасибо большое вам и удачи)

Начинаем дружить

ГалиНа Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Перед тем, как что то покупать, я всегда интересуюсь, кто ето и что! Отзывы всегда разные, но меня ето не остановило... Выбор просто офигеть! Я все хочу, по возможности биру. Щас запаслись бусами, мне нравится, много разных и по минимальной цене! спасибо! Перед тем, как что то покупать, я всегда интересуюсь, кто ето и что! Отзывы всегда разные, но меня ето не остановило... Выбор просто офигеть! Я все хочу, по возможности биру. Щас запаслись бусами, мне нравится, много разных и по минимальной цене! спасибо!

Спасибо,я довольна товаром

Регина Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Были проблемы с товаром,понимаю ,что в дороге что угодно может произойти,но менеджеры все быстро решили,и я получила то,что хотела. Спасибо за сумочку и за внимание. Были проблемы с товаром,понимаю ,что в дороге что угодно может произойти,но менеджеры все быстро решили,и я получила то,что хотела. Спасибо за сумочку и за внимание.

Каблучка крута!

Ельвіра Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Отримала каблучку за 4 дні, задоволена нереально. Всі камінчики на місці, світяться, переливаються. Однозначно буду замовляти ще. Дуже вам дякую! Отримала каблучку за 4 дні, задоволена нереально. Всі камінчики на місці, світяться, переливаються. Однозначно буду замовляти ще. Дуже вам дякую!

Телемагазин Versailles

ВЕРСАЛЬ это современный украинский телевизионный магазин, вещающий на всю территорию Украины в режиме «прямого эфира». Наш телемагазин представляет для аудитории широкий спектр товаров: серебряные ювелирные украшения, бижутерию высокой качества, аксессуары...

Телемагазин

Top Shop