Телемагазин Versailles отзывы клиентов

Телемагазин Versailles отзывы клиентов

Бракованный товар!

Жанна Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Преобрела в телемагазине Версаль комплект за 755 грн. Получала на Новой почте, проверила застежки на серьгах, размер кольца совпал. Забрала заказ и только дома при нормальном освещении обнаружила, что кольцо по цвету покрытия существенно отличается от сережек. Серьги с насыщенным красноватым оттенком, а кольцо бледно-желтое. Я на почте его полностью из коробочки не вынимала, т.к. бирочка с ниткой были протянуты...  Читать отзыв Преобрела в телемагазине Версаль комплект за 755 грн. Получала на Новой почте, проверила застежки на серьгах, размер кольца совпал. Забрала заказ и только дома при нормальном освещении обнаружила, что кольцо по цвету покрытия существенно отличается от сережек. Серьги с насыщенным красноватым оттенком, а кольцо бледно-желтое. Я на почте его полностью из коробочки не вынимала, т.к. бирочка с ниткой были протянуты через поролон, и лежали под ним на самом дне. Я и подумать не могла, что они укомплектуют в заказ какое-то недокрашенное, недоделанное кольцо. Эта так называемая позолота, облезет через пару недель носки этого кольца. На следующий день я позвонила в телемагазин и обьяснила ситуацию. Консультант все настаивала на том, что нужно было еще на почте все осмотреть и выявить брак, а затем отказаться. Да какая разница, что я его забрала, и перезвонила на следующий день. Деньги все равно были переведены Вам на карточку еще раньше, БРАК остается браком хоть вчера, хоть сегодня. И почему я вообще должна выявлять и выискивать брак в изделиях, я что ОТК? Его там БЫТЬ вообще НЕ ДОЛЖНО!Я же Вам честно заплатила не фальшивыми деньгами, а настоящими, поэтому, должна была получить качественный товар, а получила сплошное разочарование. Вы платите своим упаковщикам зарплату, сотрудничаете с ”талановитими ювілирами”, как Вы говорите, которые делают такое барахло вот и взыскивайте с них. Почему должны страдать покупатели?Вы, боясь потерять хотя бы копейку, толкаете людям все подряд, не перебирвая. И поднимается же рука брать деньги, а отсылать людям явный брак. Еще девушка-консультант сказала, что передаст информацию кому-то на рассмотрение, типа пусть они решают, что с этим делать.. И все - тишина.Не звонят, не пишут - молчат. Я уезжала из города, была занята, поэтому, тоже не звонила. А сегодня смотрела эфир и хотела заснять на видео одно изделее. И тут ведущая, как всегда нахваливая ”найвищу якість виробів” и сам телемагазин, говорит, что у них очень выгодно и БЕЗОПАСНО покупать, т.к. оплата после осмотра товара и еще у них действует закон о возврате товара в течение 14 дней. И у меня есть это видео. А ничего, что у Вас около 40% , если не больше, платят по предоплате Вам на карточку, и вот как потом вернуть свои деньги? Хотя я перед заказом задавала этот вопрос, если что - то не так, мне ответили, что без проблем вернут деньги. Да, еще ведущая сказала, что у них это правило о возврате товара действует, как везде - ее слова. Так я понять не могу - почему Вы молчите, почему не решаете этот вопрос, почему тянете время?!Если Вы в ближайшее время не разрешите эту ситуацию, я обращусь в Государственную инспекцию по вопросам защиты прав потребителей, в полицию пойду, куда угодно пойду, но я этого так не оставлю!Да я уверенна, что Вы так облапошили многих людей. Поэтому, я сделаю пост в соцсетях, сгруппирую обманутых людей, составим коллективный иск и тогда уже Вам прийдется выложить немаленькую сумму, возмещая людям убытки. И если Вас устраивает качество Ваших изделий, то носите их сами, а не втюхивайте эту гадость людям, которые платят деньги, а получают брак!!!
Достоинства:
  1. Есть изделия с неплохим дизайном.
Недостатки:
  1. Брак изделий, не решается проблема с возвратом.

Бракованный товар

Наталья Отзыв написан пятница, 22 марта
Купила комплект, а он бракованный: жемчужена в серьге пошкарябана, вставлена криво, цирконы не просвечиваються, с обратной стороны запаяны и еще кольцо 1мм толщеной там где должны быть пробы, которых нет!!!!! Купила комплект, а он бракованный: жемчужена в серьге пошкарябана, вставлена криво, цирконы не просвечиваються, с обратной стороны запаяны и еще кольцо 1мм толщеной там где должны быть пробы, которых нет!!!!!
Недостатки:
  1. Очень внимательно смотрите когда получаете товар,чего я не сделала.

Мой любимый Версаль!

Лиля М./Ромны Отзыв написан понедельник, 18 марта
Отличное обслуживание,прекрасные сумки покупала 7 штук.Палантинов много купила красивых,шелк.платки хорошие.Последний заказ палантин+берет+подарок.Очень довольна,всем рекомендую Вер саль.Лиля . Отличное обслуживание,прекрасные сумки покупала 7 штук.Палантинов много купила красивых,шелк.платки хорошие.Последний заказ палантин+берет+подарок.Очень довольна,всем рекомендую Вер саль.Лиля .
Достоинства:
  1. Дешевле,чем во всех других теле магазинах.

Отличный телемагазин

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Цены действительно ниже, чем в других местах. Качество хорошее. Не обманывают, что камни настоящие и заморские, если это не так. И ведущие и операторы дают достаточную информацию, чтобы сделать выбор. А люди, которые покупают позолоту за 399 грн и ждут от нее качества золота, странные. Купили, поносили, испортилось, купите новое. Всё равно золото недоступное сейчас, а позолота тут красивая и...  Читать отзыв Цены действительно ниже, чем в других местах. Качество хорошее. Не обманывают, что камни настоящие и заморские, если это не так. И ведущие и операторы дают достаточную информацию, чтобы сделать выбор. А люди, которые покупают позолоту за 399 грн и ждут от нее качества золота, странные. Купили, поносили, испортилось, купите новое. Всё равно золото недоступное сейчас, а позолота тут красивая и качественная. Рекомендую
Достоинства:
  1. Пока все устраивает на 100 процентов
Недостатки:
  1. Не заметила

Предварительные впечатления

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказала плед. На рынке такой же почти 900 грн, здесь 599. Жду! Если будет качественный, закажу ещё. А вообще, очень нравится презентация некоторых ведущих. Ненавязчивые операторы на телефоне. Раньше была зрителем другого тв магазина, но сейчас переключаюсь на Версаль. Заказала плед. На рынке такой же почти 900 грн, здесь 599. Жду! Если будет качественный, закажу ещё. А вообще, очень нравится презентация некоторых ведущих. Ненавязчивые операторы на телефоне. Раньше была зрителем другого тв магазина, но сейчас переключаюсь на Версаль.

Супер

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Мама подарувала комплект з двох пар сережок, кулон. Дочка носить сережки вже місяць, і я теж. З ними ми приймаємо душ, у нас з донькою на погані метали алергія, навіть на деякі види серебра. Тому рекомендую однозначно Мама подарувала комплект з двох пар сережок, кулон. Дочка носить сережки вже місяць, і я теж. З ними ми приймаємо душ, у нас з донькою на погані метали алергія, навіть на деякі види серебра. Тому рекомендую однозначно

Отзыв на комплект с жемчугом!

Елена, Одесса Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказывала комплект с жемчугом в качестве подарка дочери. Ведущая в эфире ещё подчеркивала, что реальность будет лучше моих ожиданий, что комплект лучше, чем на экране. Честно сказать, была приятно удивлена, что так и оказалось - шикарный комплект. А самое приятное, что в магазине недалеко от дома после увидела почти такой же комплектик, но значительно дороже. Буду заказывать ещё!!! Заказывала комплект с жемчугом в качестве подарка дочери. Ведущая в эфире ещё подчеркивала, что реальность будет лучше моих ожиданий, что комплект лучше, чем на экране. Честно сказать, была приятно удивлена, что так и оказалось - шикарный комплект. А самое приятное, что в магазине недалеко от дома после увидела почти такой же комплектик, но значительно дороже. Буду заказывать ещё!!!

Брак!!!!

Ирина Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказала цепочку и крестик! серебро в золоте. Это абзац!!! К цепочке претензий нет, но крестик кривой!!! Это ж с каким неуважением отнеслись к такой реликвии!!! И в каком состоянии был, так званый, ювелир??? Естественно, возврат. Заказала цепочку и крестик! серебро в золоте. Это абзац!!! К цепочке претензий нет, но крестик кривой!!! Это ж с каким неуважением отнеслись к такой реликвии!!! И в каком состоянии был, так званый, ювелир??? Естественно, возврат.

Отличные украшения!

Анастасия Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я заказала уже 9 изделий. Всем очень довольна. Не знаю, как они себя поведут при носке, но первое впечатление просто замечательное! Заказанные мною украшения соответствуют предоставленным размерам, камни -- качественные, хорошо закреплены.
Цена украшений не ниже 1400гр.

Цена украшений не ниже 1400гр.

Заказывая украшения "7 за 399гр", вы должны логически подумать стоит ли Дешевые вещи не стоит заказывать ни в одном теле/интернет магазинах. Проверено на себе лично!

Всем удачных покупок!

Обманщики!

Галина Остапчук Отзыв написан 30 января, 2019 год
Изделия в эфире Версаля - это китайский ширпотреб с али экспресс! Нет полиции на этих обманщиков!!! Сумки мятые, из украшений вылетают камни качество ужас! Дважды делала заказ пока люди знакомые не открыли глаза на этот «магазин» так называемый Изделия в эфире Версаля - это китайский ширпотреб с али экспресс! Нет полиции на этих обманщиков!!! Сумки мятые, из украшений вылетают камни качество ужас! Дважды делала заказ пока люди знакомые не открыли глаза на этот «магазин» так называемый

Бракованный товар

kirkaludm1938@ukr.net Отзыв написан 25 января, 2019 год
По вине изготовителей -сразу вылетел камень- даже не надела кольцо,клеймо не нарушено,исправлять не хотят.Даже в магазинах принимают товар ювелирный, если не нарушена пломбы..Жалею ,что связалась с этой фирмой и другим не советую, если не хотите выбросить деньги. По вине изготовителей -сразу вылетел камень- даже не надела кольцо,клеймо не нарушено,исправлять не хотят.Даже в магазинах принимают товар ювелирный, если не нарушена пломбы..Жалею ,что связалась с этой фирмой и другим не советую, если не хотите выбросить деньги.

Прекрасный телемагазин!

Светлана Отзыв написан 25 января, 2019 год
Настоящее открытие!
Уже два раза дела у Вас заказ. Покупала постельное в конце прошлого года и сумочку в начале этого. Оба раза приятно удивлена. Замечательное качество, а в реальности всё ещё красивее, чем на экране.
Настоящее открытие!
Планирую сделать заказ по украшениям к 14му февраля. Если и тут не подведёт, я Ваша навеки, так как салон в котором делала заказы ранее сейчас совсем отбился от рук. В общем, спасибо! Успехов Вам!
Достоинства:
  1. Чудесные ведущие, отличный выбор украшений и не только, удачный сервис. Цены очень доступные.
Недостатки:
  1. Пока не вижу!

Все неякісне

Ірина Дмитрівна Отзыв написан 21 января, 2019 год
Хотіла б залишити відгук адже не знаю куди скаржитись! Купила собі комплект з «цирконами», на екрані було нічого, а і реальності жах! Камені несправжні, застьожка ламається в руках! Це непотріб з Китаю, жахливий обман! І ведучі стали ніякі, раніше було цікаво слухати дівчат, буди дуже інтелігентні, а нині кілька слів не зв’яжуть, несуть якусь дурню! Неприємно дивитись Хотіла б залишити відгук адже не знаю куди скаржитись! Купила собі комплект з «цирконами», на екрані було нічого, а і реальності жах! Камені несправжні, застьожка ламається в руках! Це непотріб з Китаю, жахливий обман! І ведучі стали ніякі, раніше було цікаво слухати дівчат, буди дуже інтелігентні, а нині кілька слів не зв’яжуть, несуть якусь дурню! Неприємно дивитись
Достоинства:
  1. Вже немає
Недостатки:
  1. Якість «позолоти» і камнів
  2. Ведучі нові

плохое качество обслуживания

Светлана Борисовна Отзыв написан 21 января, 2019 год
Добрый день.
Заказала в телемагазине товар, пришел товар с браком, пришлось отказаться. Теперь чтобы сделать заказ просят полную предоплату, потому что был отказ от продукции. Получается заказчик должен для дальнейшего сотрудничества на условиях которые звучат с экрана- оплата после получения товара, должен забирать товар с браком?
Почему не озвучены условия заказа в эфире и это выясняется...  Читать отзыв
Добрый день.
Почему не озвучены условия заказа в эфире и это выясняется только после наводящих вопросов менеджерам?

Замените ведущую

Доброжелатель Отзыв написан 5 января, 2019 год
Набирайте более квалифицированных ведущих, есть же у вас приятные девочки с грамотной речью. Ведущая Марина с Полтавы - это нечто. Задолбала уже, несёт одно и тоже" продукти харчування", хрещенники"і т.д. А сколько тупых ляпов, не перечесть... Приходится пропускать её эфиры. Набирайте более квалифицированных ведущих, есть же у вас приятные девочки с грамотной речью. Ведущая Марина с Полтавы - это нечто. Задолбала уже, несёт одно и тоже" продукти харчування", хрещенники"і т.д. А сколько тупых ляпов, не перечесть... Приходится пропускать её эфиры.
Достоинства:
  1. Неплохой товар иногда проскакивает.Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Многое нахожу в интернете дешевле намного и, конечно, ведущая Марина с Полтавы.

Очень довольна

Татьяна Николаевна Отзыв написан 4 января, 2019 год
Приобрела в телемагазине Версаль серебряную цепочку на подарок мужу. Все ожидания оправдались, цепочка супер, красивая упаковка. Муж носит не снимая. Рекомендую магазин, просто правильно делайте выбор изделий, а не семь за 399, а потом еще и предъявлять притензии. Приобрела в телемагазине Версаль серебряную цепочку на подарок мужу. Все ожидания оправдались, цепочка супер, красивая упаковка. Муж носит не снимая. Рекомендую магазин, просто правильно делайте выбор изделий, а не семь за 399, а потом еще и предъявлять притензии.

позор!

Людмила Васильевна, Киев (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Как не стыдно? обманщики и мошенники!
Как не стыдно? обманщики и мошенники!
Приобрела "7 изделий" за 399 гривен, думала на подарок, даже не открыла на почте, чтобы не повредить упаковку. Думала же, что там все как следует - достойный подарок будет. Пришло в ужасной коробке, все изделия набросаны, коробка заклеена какими то наклейками похожими на скотч. Внутри ужасного качества бижутерия на которой даже и бирки нет! и два кулона из серебра в "позолоте"=краске желтой.
Перепаковала, подарила, потому что не было времени уже что-то новое брать. Было стыдно дарить, но еще больше стало стыдно, когда сестра перезвонила через неделю и сказала, что позолота начала облезать!
Кого вы пытаетесь обмануть, продавая 7 изделий за 399 грн?? какая же их реальная цена на самом деле??? 2 копейки?? - самое то для такого ширпотреба.
Ужас какой! Позор! Не смогла выдержать такого наглого обмана! Хочу чтобы все знали о том как заказывать в этом новом Версале.
Пытаются быть похожими на известные телемагазины, но пока получается только посмешище.

Телемагазин

Top Shop