Телемагазин Versailles отзывы

Телемагазин Versailles
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пользовалась услугами этого телемагаз.неоднократно и осталась довольна

Евгения Евгения вторник, 24 ноября
Я, как и многие женщины, очень люблю эффектно выглядеть и зачастую ювелирные украшения помогают мне в этом. У меня много подобных украшений, но я с удовольствием приобретаю их еще.

Доволен отличным сервисом

Игорь Станиславович Игорь Станиславович вторник, 24 ноября
Являюсь постоянным клиентом у Версаль.
Часто заказываю для жены украшения, аксессуары, изделия из кожи.
Нареканий никогда не имею!
Остаюсь Вашим постоянным покупателем, спасибо за работу и заботу!

Ребята умницы!!

Марина Леонидовна Марина Леонидовна воскресенье, 22 ноября
Делала у вас заказ несколько раз. Качество не плохое, менеджеры молодцы - очень вежливые ребята
Единственное что, это только скорость отправки, немного задержали
Но в целом я довольна

Довольна Версалем ,впрочем как и обычно ! )

Марианна Марианна суббота, 21 ноября
Хочу поделится своими впечатлениями о покупке в любимом Версале !
Заказала для себя массажёр с нефрита , как он массажирует лицо , губы , это просто вау! На заметочку девочки им и не только лицо можно массажировать!шейка, губки на ура !!)
Своим девчоночкам всем подарила
Фотоотчеты каждый день шлют ))однозначно вы лучшие !

Только радует

Розалия Дмитриевна Розалия Дмитриевна суббота, 21 ноября
Очень хочу, давно ,написать о телемагазине Версаль. Вы моя семья,я с Вами провожу вечера....ой ,да что говорить,бывает целый день сижу и смотрю,или просто слушаю ведущих. Спасибо Вам. Много миленьких подарочков купила и себя порадовала).

Очень довольна!

Гость Гость четверг, 19 ноября
Хотела приобрести красивый комплект на подарок. Ребята молодцы, помогли выбрать чудесный комплект с сапфирами. Именинница тожн была в восторге от подарка! Рекомендую.

Качественные товары для всей семьи !

Роман Игоревич Роман Игоревич четверг, 19 ноября
Хочу поделится своими впечатлениями ) заказал постельное белье для нас с женой !)мятная расцветка с нежно розовыми пионами! Постель не скользит , ощущения очень приятные !) качество высшей Степени ! Рекомендую всем своим
Балуйте себя и любимых )

Любимому Версалю, от поклонницы

Валерия из города Киев Валерия из города Киев среда, 18 ноября
Это уже 1000-е обращение к Вам, мой любимый Версаль. Ещё два года назад я наткнулась на Вас, и по сегодня я вместе с Вами проживаю каждый эфир, я люблю каждого и всем всем очень благодарна, что вы стараетесь, удивляете и иногда даже сносите голову своим ассортиментом wink. Люблю до глубины души. Спасибо, дорогие ♥

Прекрасная возможность

Карина, Одесса Карина, Одесса понедельник, 16 ноября
Купила комплект с изумрудом и золотыми пластинами, очень понравился. Хотелось ещё чего-то похожего. Оператор предложила к нему подвеску, я очень довольна!)) Не бойтесь обращаться с пожеланиями

Купила часы своей мечты

Маша Маша воскресенье, 15 ноября
Пару месяцев назад купила часы с открытым механизмом. Большинство из них позиционируются как мужские, но на моей руке они смотрятся очаровательно.
Достоинства:
  1. часы механические и их работу видно насквозь, завода хватает на сутки или около того.
Недостатки:
  1. не нашла.

Щирі побажання

Лідія Антонівна Лідія Антонівна воскресенье, 15 ноября
Ми придбали ланцюжок для нашого батька,він був дуже задоволений. До свят сподіваємось вибрати ще хрестик або ладанку. Дякую за оперативну роботу. І вашим працівникам кол-центру.

Ровный срез

Екатерина Владимировна Екатерина Владимировна суббота, 14 ноября
Купила машинку,катышки летят по сторонам не оставляя ни единой,ручка как у пистолета добавляет солидности,а эргономический дизайн- наслаждение,рекомендую!

Чудесный магазин!

Елена Елена суббота, 14 ноября
Заказала 2 флакона туалетной воды, ароматы очень даже хороши, а главное очень доступные цены, "The one homme" лучшая мужская туалетная вода, муж безумно доволен. В Версале покупаю уже год, проблем не было, с любым вопросом помогут. Так же операторы помогают подобрать товар, помогли выбрать комплект с рубином на День рождение.

Любимый мой Версальчик, Вы наилучшие !

Людочка Грабовская Людочка Грабовская пятница, 13 ноября
Вот уже 2.5 года покупаю всё только в Версале, очень довольна, что когда то нашла этот магазин, до этого всё покупала в Тюсо. Но между ними очень большая разница.Версаль, это в первую очередь магазин с Большой Буквы ! Начнём с ведущих, честные,милые девушки, общительные,не высокомерные,уважают своих клиентов. Операторы кол.центра, всегда рады помочь покупателю,очень вежливые. Режисёры всегда прислушиваются к просьбам... Читать отзыв Вот уже 2.5 года покупаю всё только в Версале, очень довольна, что когда то нашла этот магазин, до этого всё покупала в Тюсо. Но между ними очень большая разница.Версаль, это в первую очередь магазин с Большой Буквы ! Начнём с ведущих, честные,милые девушки, общительные,не высокомерные,уважают своих клиентов. Операторы кол.центра, всегда рады помочь покупателю,очень вежливые. Режисёры всегда прислушиваются к просьбам покупателей и исполняют их. Операторы имеют очень высокий уровень.Брала и беру в Версале ОЧЕНЬ много, не сосчитаешь и всё отличное,цены ниже всех телемагазинов, на всё . Версаль работает безукоризненно. Версаль - это радость для людей и непобедимый для конкурентов!

Порадовали

Людмила,Днепр Людмила,Днепр вторник, 10 ноября
Добрый день, мой любимый Версаль! Наша семья давно породнилась с вами. Муж только с почты принёс мой заказ и с ним спорили, кому цепочку, кому шкатулку))) На неё же глаз положил тоже))) говорит положит свои рыбатские штучки (крючки и т.д)))) Спасибо вам,буду дальше смотреть и заказывать!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не было

Качественно и быстро!

Гость Гость вторник, 10 ноября
Заказал на подарок для жены черный кожаный кошелёк.
Качество приятно порадовало за небольшие день!
Жена очень довольна, а это самый главный показатель для меня.
Спасибо за быстроту работы и качество товаров!

Нашла для себя и близких то что по душе !)

Лина Лина понедельник, 9 ноября
Муж подарил набор кружевных трусиков , очень нежные и приятные
Подчёркивают мою фигуру ). Красные чёрные и леопардик)
Подружки и муж в восторге
И конечно я довольна ) Версаль вы супер !

Телемагазин

Валентина Юрьевна Валентина Юрьевна воскресенье, 8 ноября
Телемагизин Это ужас!
Вещают одно, позвонили, а говорят другое, бред!
Больше писать не о чем, теряешь только время и доверие
Достоинства:
  1. Картинка
Недостатки:
  1. Все остальное!

Любимый магазин

Оксана Юрьевна Оксана Юрьевна воскресенье, 8 ноября
Я постоянный покупатель и очень довольна ,что вы есть у меня. Купила очень много товара,все супер,особенно комплект с зеленым кварцем такой шикарный. У меня будет юбилей , 45 лет ,и я знаю,что буду неотразима в этот день). Спасибо вам....

Бомба !очень доволен

Артем Артем суббота, 7 ноября
Делюсь с вами своим отзывом!)
Заказал щёточку массажёр !
Очень приятное ощущение ) особенно когда вас массажируют с любовью !) мои домашние все в восторге )
По очереди друг друга массажируем ! Чудо щетка ! Побольше таких бы массажных средств ) разогревают тело ух) !!

Спасибо! Очень довольна. Хорошее качество товара и операторы молодцы

Лилия Петровна Лилия Петровна пятница, 6 ноября
Заказала 2 кашемировых шарфа себе и свекрови. Очень довольна! Мягкие, приятные на ощупь и цена супер!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оперативнось
Недостатки:
  1. Пока что их нет, всем довольна

С любовью от Инны Валерьевной

Инна Инна четверг, 5 ноября
Спасибо Версаль за чудесные духи с новой коллекции, очень хорошие ароматы, как раз на осень то, что нужно. Набрала на всю семью и ещё подругам в подарок. Спасибо.

Прекрасные ведущие и профессиональная команда! Спасибо Вам

Марина Марина среда, 4 ноября
Даринка – перлинка, Яночка – трояндочка, Віточка – квіточка, Оксаночка – фіалочка, Іринка – жоржинка! Шикарный букет ведущих и замечательная команда профессионалов за кадром. Спасибо всем Вам за супер настроение, красивые украшения и сумки, полезные товары. Очень нравится все, что купили у Вас. С праздником! Счастья, здоровья и любви!

Отличные цены и приятный сервис

Анастасия Анастасия вторник, 3 ноября
Заказала себе две цепочки в родии и мужу крупную цепочку в чернением. Очень переживала понравится ему или нет. Носит не снимая! Муж доволен, обещал теперь купить мне сумочку в Версале ;)

Любимый телемагазин

Галина Галина вторник, 3 ноября
Заказывала прекрасный комплект серьги и кольцо с рубином, комплект просто изумительный. Так же появились шкатулки сумки с лазерной обработкой, я думала обанкрочусь, столько нужных вещей в эфире) Хочу поблагодарить за работу весь персонал Версаля, специалисты высокого уровня)

Не могу жить без сумок!!!

Алина Алина суббота, 31 октября
Постоянно покупаю лазерные сумки,обожаю их,чем больше-тем лучше,если вы перестанете их продавать -будет минус 1 человек и вы будете в этом виноваты,просто обожаю!

Дивовижне намисто з перлів

Верес Олена Митрофанівна Верес Олена Митрофанівна пятница, 30 октября
Здійснилась моя мрія у Версалі я придбала розкішні перлини вищого класу.Таких досить багато часу чекала..і нарешті отримала. Такий стриманий і сучасний варіант мені до вподоби. Залюбки буду носити і тішитись,і все завдяки вам! Велике дякую.

Быстро и качественно

Нина В. Нина В. среда, 28 октября
Получили свои посылки и не можем нарадоваться! Шкатулка- просто находка для меня, теперь можно всё, что угодно туда складывать! Цепочки с подвесками попаровала и сижу перебираю, играюсь...)) Спасибо за товар и позитивные эмоции!

Уникальные возможности по доступным ценам! Спасибо команде Версаль)

Мэри Мэри вторник, 27 октября
Приобрела красивые бусы и целый гарнитур ювелирных украшений. Версаль порадовал быстрой доставкой и хорошим качеством! Спасибо! Очень довольна.) Можно носить все вместе и отдельно. Каждый мой заказ- это уникальный шанс создать несколько разных красивых образов.

Серебро, бижутерия, текстиль- выбор на любой вкус и кошелек!

Покупатель Покупатель вторник, 27 октября
Версаль предоставляет огромный выбор! С любым бюджетом можно найти нужные вещи. Главное- внимательно слушать ведущих, уточнять у операторов детали, можно посмотреть повтор в Интернете. Недорогую бижутерию можно брать в путешествия, а еще носить эффектные крупные наборы, которые выглядят на миллион а цена минимальная.
Покупала разное, все отлично, спасибо телемагазину!
Достоинства:
  1. Красиво и необычно.
  2. Быстро и качественно.
Телемагазин Versailles
ВЕРСАЛЬ это современный украинский телевизионный магазин, вещающий на всю территорию Украины в режиме «прямого эфира». Наш телемагазин представляет для аудитории широкий спектр товаров: серебряные ювелирные украшения, бижутерию высокой качества, аксессуары для женщин, а также товары для дома.

Телемагазин
Top Shop