Телемагазин Versailles отзывы

Телемагазин Versailles
553 отзыва / 22453 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Просто супер!

Катерина Георгиевна Катерина Георгиевна 6 сек назад
Купила у вас халатики, себе фиолетовый и мужу чёрный, они просто суперовые, мягкие, красивые. Очень приятный на ощупь и тёплый. Нам нравится, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро прислали
Недостатки:

Улюблений телемагазин, який дарує радість!

Олеся Олеся вторник, 19 января
Щиро дякую Вам за чудове обслуговування і приємне спілкування! Замовила рукавички, теплі палантини, різноманітні прикраси. Усе сподобалося, доставка швидка, хороша якість, у фірмовому передноворічному пакетику зручно дарувати та зберігати. Мої родичі також задоволені подарунками від Версаль! Спасибі Вам усім за те, що пропонуєте нам дуже гарні та потрібні вироби!

Вы только радуете нас)

Ольга Павловна Ольга Павловна вторник, 19 января
Купила нежное колечко,внучке,на Рождество,малеча в восторге,первое колечко),так ей подошло,такое хорошенькое).Спасибо за подарок ,вам Версаль.

Велика вдячність!

Марія Марія вторник, 19 января
Доброго дня!Хочу подякувати телемагазину Версаль за такі чудесні броші!Дизайн та якість просто чудові!Рада тому,що можу комбінувати їх,як під палантин,так вдягти під плаття.Вигдядае дуже стильно))Окрема подяка операторам за професійну консультацію та влучні поради!

Вау! Кольцо просто супер

Наталья Ивановна Наталья Ивановна вторник, 19 января
Заказала колечко, оно прекрасное! Насмотреться не могу. Только то и делаю, что подружкам хвастаюсь

Дуже потрібна річ!

Алина Алина вторник, 19 января
Доброго дня! Придбала нещодавно незвичну для себе покупку, але вона виявилася дуже корисною та актуальною для всієї нашої родини, тому що кожного дня ми знаємо, що з нами все добре та ніхто не захворів. Дякую за пульсоксиметр, за те, що він дуже швидко до нас потрапив. А завдяки безкоштовній доставці Ваша пропозиція дійсно є найкращою. Бажаю всім здоров'я та ще... Читать отзыв Доброго дня! Придбала нещодавно незвичну для себе покупку, але вона виявилася дуже корисною та актуальною для всієї нашої родини, тому що кожного дня ми знаємо, що з нами все добре та ніхто не захворів. Дякую за пульсоксиметр, за те, що він дуже швидко до нас потрапив. А завдяки безкоштовній доставці Ваша пропозиція дійсно є найкращою. Бажаю всім здоров'я та ще раз дякую! Телемагазин Versailles - Дуже потрібна річ!

Хочу поблагодарить всю команду телемагазина Версаль.

Екатерина Екатерина четверг, 14 января
Спасибо вам за оперативность и качественный сервис, ваши изделия всегда очень радуют своей оригинальностью. Спасибо операторам за индивидуальный подход и хорошее расположение) Смотрю с удовольствием каждый день!

Любимый телемагазин

Елена Елена четверг, 14 января
С Версалем уже 3 года. Телемагазин радует предложениями по товару, купила недавно массажную подушку и она просто чудесная. Желаю Версалю процветания!

Браслетики

Ольга Тимофеевна Ольга Тимофеевна четверг, 14 января
Заказала браслеты в Версале. Смотрится интересно и молодежно, брала для внучки. Для меня важно, что из натуральных камней. Браслеты на резинке, поэтому отлично подошли.
Внучка даже фото прислала

Вы лучшие!

Ирина, город Винница Ирина, город Винница вторник, 12 января
Здравствуйте, любимый Версаль! Меня зовут Ирина, заказала у вас дочке на подарок колье и комплект, ей очень понравилось, даже фото мне прислала. Вы самые лучше, у вас изделия на любой вкус и возраст. Люблю вас!

Неповторимо!

Тамара Николаевна, Харьков Тамара Николаевна, Харьков пятница, 8 января
Обожаемый Версаль, не перестаю благодарить, вы самое лучшее, что может быть! Сумки ваши- просто шедевр! На работе все сотрудницы подсели на вас. Мы набрали по несколько штук и ждём ещё светлых тонов на весну! Спасибо, что Вы есть!

Мой магазин

Ольга Вячеславовна Ольга Вячеславовна четверг, 7 января
Спасибо большое ,колечко с топазом очень красивое,утонченное,теперь жду серьги такие же. И очень прошу продемонстрировать колье и браслетик с топазом. Буду очень признательна ,Версаль)

Прекрасный телемагазин Версаль! Спасибо за покупки и позитив

Марина Марина вторник, 5 января
Люблю Версаль – и это правда! Хотя смотрю его недавно,
Всего лишь год, а Вам уж три. И всем советую – смотри.
Нашла здесь много украшений, себе и близким замечательных изделий.
Всем Вам любви, здоровья, процветания! Версаль исполняет желания.)))

З Новым Годом!

Оксана Оксана суббота, 2 января
Не было вас два дня в эфире, я так за вами скучала, вы уже как семья, очень люблю. Всего вам хорошего в новом году! vawe

Версаль любимый телемагазин.

Елена Елена среда, 30 декабря
Версаль для меня как семья, очень много вечеров провожу с этим телемагазином. Заказывала недавно берет и палантин, а так же броши. Брош "Камея" просто супер и прекрасно сочетается с набором палантин плюс берет, спасибо за ведущей за подсказку.

Комплект с сапфиром

Алла Алла среда, 30 декабря
Недавно получила родированный комплект с сапфиром из серег и подвески. Красота нереальная конечно! Ношу и радуюсь! Спасибо)

Прибор для пульса

Ольга Ярославовна Ольга Ярославовна понедельник, 28 декабря
Девочки заказала прибор для измерения пульса и кислорода в крови. Вы знаете, с каждым днем понимаю, что полезная и незаменимая вещь в доме. Я каждое утро измеряю и после того как прихожу с работы. Всегда можно увидеть когда стоит раньше ложиться и больше уделить времени отдыху

ВЕРСАЛЬ , Вы наилучшие !

Людочка Грабовская. Людочка Грабовская. воскресенье, 27 декабря
Я уже писала, Версаль - это телемагазин для добрых, не злых людей. Всё что продают в этом магазине качественное, обмана здесь не существует, товар, продан магазином, только радует покупателей. Лично я, уже с ними 2,5 года, покупала очень много разного товара, и никогда не было недоразумений, всё отличного качества. Доставка бесплатная, товар СУПЕР, чего ж ещё нужно ? А... Читать отзыв Я уже писала, Версаль - это телемагазин для добрых, не злых людей. Всё что продают в этом магазине качественное, обмана здесь не существует, товар, продан магазином, только радует покупателей. Лично я, уже с ними 2,5 года, покупала очень много разного товара, и никогда не было недоразумений, всё отличного качества. Доставка бесплатная, товар СУПЕР, чего ж ещё нужно ? А клевету, на Версаль, пишут или конкуренты или их помощники. Кто ещё не покупал товар в телемагазине Версаль, попробуйте купить, вы будете очарованны этим магазином, и никогда не променяете его на другой......

Все просто и надёжно

Гость Гость 25 декабря, 2020 год
Делюсь тоже своим опытом приобретения украшений, так вот всё, что я брала, просто супер! Все бижутерные изделия, серебро, мне понравились. Особая благодарность операторам, они заслуживают высшей оценки, спасибо вам!

Постоянно с вами

Елена Ломовая. Елена Ломовая. 24 декабря, 2020 год
Хотела поделиться своими впечатлениями,я благодарю Вас ,всю команду Версаль,за то,что вы даёте возможность радовать себя и родных мне людей. Сколько эмоций и все только положительные. Неделю назад приобрела аппарат измерять пульс и уровень насыщенности кислорода в крови ,на подарки,единственное что,я инструкцию не могла прочесть,так менеджеры мне все очень понятно объяснили как и что ,даже картинки прислали. И цена хорошая,по акции... Читать отзыв Хотела поделиться своими впечатлениями,я благодарю Вас ,всю команду Версаль,за то,что вы даёте возможность радовать себя и родных мне людей. Сколько эмоций и все только положительные. Неделю назад приобрела аппарат измерять пульс и уровень насыщенности кислорода в крови ,на подарки,единственное что,я инструкцию не могла прочесть,так менеджеры мне все очень понятно объяснили как и что ,даже картинки прислали. И цена хорошая,по акции успела купить. Я очень довольна). Продолжайте радовать нас,Версаль.

Версаль-вдалий вибір

Ніна Наріжня Ніна Наріжня 22 декабря, 2020 год
Доброго дня,, Версаль,,. Замовлення у вас роблю з початку карантину.З допомогою ваших прикрас борюсь з нападами депресії.Хоч бувають розчарування.Хотілось мати змогу замовляти відправлення в певний день тижня.Відділення НП кур'єрської доставки не надає.Забрати замовлення можу тільки у вівторок зранку ,а посилка на відділення прибуває в другій половині дня.Тому одне замовлення втратила!Якщо можна якось вирішити це питання, буду вдячна.

Не передать словами радость

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Заказывала своим подарки на Св.Николая. Не могу передать этой радости. Все очень довольны и я тоже, что Версаль помог мне осчастливить своих близких! Изделия изумительные! Уже заказала подарочки на Новый год. Жду не дождусь, когда они уже приедут на почту!!!

Отвратительно и гадко!

Инна Инна 19 декабря, 2020 год
Сделала несколько заказов бижутерии и изделий из серебра в «Версале»,один из них вернула тут же на Новой почте,качество оказалось ужасным,не понравилось и все!Теперь я в чёрном списке)))))За следующие заказы должна делать 100% предоплату,не видя изделия воочию)Простите,но это не только ущемление прав потребителей,а на прямую неуважение по отношению к своим покупателям,за счёт которых существуете.Свои выводы я сделала и всем своим знакомым... Читать отзыв Сделала несколько заказов бижутерии и изделий из серебра в «Версале»,один из них вернула тут же на Новой почте,качество оказалось ужасным,не понравилось и все!Теперь я в чёрном списке)))))За следующие заказы должна делать 100% предоплату,не видя изделия воочию)Простите,но это не только ущемление прав потребителей,а на прямую неуважение по отношению к своим покупателям,за счёт которых существуете.Свои выводы я сделала и всем своим знакомым не буду рекомендовать этот телемагазин.Всем рекомендую ТЮСО,отношение к своим покупателям,качество изделий и лояльность просто радуют.Да,некоторые изделия возвращала,но и многое забирала,при чем последнего больше и на значительные суммы)Так,что вы,»Версаль»,с таким отношением,только будете терять)))Нет худа без добра,благодаря вам,я смогла сравнить)))
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень понравилось

Ирина Ирина 17 декабря, 2020 год
Заказала в Версале белье! Безумно довольна! И качество и материал на высоте. Ношу и радуюсь. Спасибо Вам!

Чудесный магазин

Ольга Ольга 16 декабря, 2020 год
Приобрела палантин и берет, качество прекрасное и приятная цена, ведущие безусловно профессионалы. Обслуживание на высоте, буду заказывать ещё.

Пульс 200!!!

Катя Катя 15 декабря, 2020 год
Купила себе измеритель пульса и кислорода в крови,от качества чуть сердце не остановилось,дисплей как на айфон 12 ,материал как алькантара в Мерседес ,радует глаз как миллион долларов,более дешевые аналоги даже близко не стояли!

дякую за співпрацю

Андрій Андрій 11 декабря, 2020 год
Врештi-решт жінка вмовила придбати чоловічу печатку Георгія Побідоносця,син навчається в Одеському військово-морському лицеї,випала нагода подарувати такий не великий презент. Дуже вдячний телемагазину Версаль, і нашім українським виробникам!

Александрит

Гребенюк Ирины Петровны Гребенюк Ирины Петровны 11 декабря, 2020 год
Хотелось бы приобрести серебряный браслет с Александритами.
Буду рада увидеть его у Вас в Эфире.
Большое спасибо!

Масочки для лица просто супер!!!

Ольга Ольга 11 декабря, 2020 год
Версаль - вы лучшие! Очень приятные цены в товарах для! Жаль, что их нельзя заказать отдельно от основных заказов, а то я бы купила всё)
После ваших омолаживающих масок, кожа становится просто бархатной!

Божевілля)

Інкогніто Інкогніто 8 декабря, 2020 год
Доброго дня, мій улюблений Версаль! Це якесь божевілля, але я дуже радію, що є такий товар, як нижня білизна! Це дуже гарна ідея, крім гарних комплектів є і таке на вибір. Чоловік в захваті і я теж
Телемагазин Versailles
ВЕРСАЛЬ это современный украинский телевизионный магазин, вещающий на всю территорию Украины в режиме «прямого эфира». Наш телемагазин представляет для аудитории широкий спектр товаров: серебряные ювелирные украшения, бижутерию высокой качества, аксессуары для женщин, а также товары для дома.

Телемагазин
Top Shop