Телеканал Украина отзывы

Телеканал Украина
177 отзывов / 12027 просмотров

Про сайт телеканала

Александр Отзыв написан 21 сек назад
Ну вы и уроды, на официальном сайте телеканала, футбол непосмотриш, трансляция заблокирована, а смысл, ..., найти можна всегда. Ну вы и уроды, на официальном сайте телеканала, футбол непосмотриш, трансляция заблокирована, а смысл, ..., найти можна всегда.

Заглушающая текст музыка

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Уберите (или сведите на минимум) дебильную музыку в главной теме...заглушает текст...нихрена не слышу я , не говоря о пожилых людях! Уберите (или сведите на минимум) дебильную музыку в главной теме...заглушает текст...нихрена не слышу я , не говоря о пожилых людях!

Головна тема

Алина Отзыв написан пятница, 15 марта
Зачем вы позвали Яценюка на эту передачу?! Одна лишь ложь! Фу, сам себе врёт! В 2013 году говорил одно, а в 2019 у него мнение уже поменялось! Противный человек! Чернобыльские снял, которые платились моему ребенку раз в квартал, теперь их нет! А все он отменил! Зачем вы позвали Яценюка на эту передачу?! Одна лишь ложь! Фу, сам себе врёт! В 2013 году говорил одно, а в 2019 у него мнение уже поменялось! Противный человек! Чернобыльские снял, которые платились моему ребенку раз в квартал, теперь их нет! А все он отменил!

Главная тема

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Главная тема. Идея хорошая! Темы важные. Ответов нет и я так понимаю их не будет никогда. Пока только одна болтовня. Как вопросы ставятся, такие и ответы получаем. Ни в одной программе тема не доведенна до логического решения. Только воздух содрагается и все результатовощи, как небыло, так и не будет. Лично мне так кажется. Главная тема. Идея хорошая! Темы важные. Ответов нет и я так понимаю их не будет никогда. Пока только одна болтовня. Как вопросы ставятся, такие и ответы получаем. Ни в одной программе тема не доведенна до логического решения. Только воздух содрагается и все результатовощи, как небыло, так и не будет. Лично мне так кажется.

Ранок з Україною

Angelina Отзыв написан пятница, 8 марта
Уберите ведущую Светлану Катренко, не мучайте бедную женщину. Она еле разговаривает с этими винирами. Может ей будет легче редактором быть или кем-то еще. Слава Богу, она успокоилась со своим "рідним містом Кропивницьким", которое она упоминала в любом удобном и неудобном случае. Спасибо за понимание. Уберите ведущую Светлану Катренко, не мучайте бедную женщину. Она еле разговаривает с этими винирами. Может ей будет легче редактором быть или кем-то еще. Слава Богу, она успокоилась со своим "рідним містом Кропивницьким", которое она упоминала в любом удобном и неудобном случае. Спасибо за понимание.
Недостатки:
  1. Плохая дикция ведущей Светланы Катренко. Будто орехов полный рот. "Кукушка кукушонку купила капюшон"

Нечего смотреть

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Канал Украина, ну хватит уже показывать такие передачи как "Реальна містика", "Агенти справедливості", "Історія одного злочину", "Говорить Україна" и т.д. Это же откровенная чушь!!! Невозможно это смотреть. Не интересно! Новости отстой! Сериалы по большей части тоже. Одна мура! Канал Украина, ну хватит уже показывать такие передачи как "Реальна містика", "Агенти справедливості", "Історія одного злочину", "Говорить Україна" и т.д. Это же откровенная чушь!!! Невозможно это смотреть. Не интересно! Новости отстой! Сериалы по большей части тоже. Одна мура!

га**о канал

Телеглядач Отзыв написан понедельник, 4 марта
Самий дебільний канал який знаю , 7 хв фільму , 14 хв реклами , просто брєд!!!! Самий дебільний канал який знаю , 7 хв фільму , 14 хв реклами , просто брєд!!!!

Язык корреспондентов

Ирина Отзыв написан понедельник, 4 марта
Канал должен , в конце концов, контролировать речь корреспондентов, дикторов! Сколько можно слышать этот суржик!! Или украинский литературный или русский! Что за копиЙок, лыстОпад, выпАдок и т. д.?? Невозможно слушать иногда, просто переключаешь на другой канал, хотя там часто то же самое(( Канал должен , в конце концов, контролировать речь корреспондентов, дикторов! Сколько можно слышать этот суржик!! Или украинский литературный или русский! Что за копиЙок, лыстОпад, выпАдок и т. д.?? Невозможно слушать иногда, просто переключаешь на другой канал, хотя там часто то же самое((

Сериалы на телеканале

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Уважаемый телеканал Украина! Пожалуйста прекратите снимать бред и идиотизм вроде « Отель Купидон» , « Мираж» , «Солнечный ноябрь» и прошлые такие же программы , почему говорю бред , да потомучто уже тошно смотреть одно и тоже , одна любовь , мелодрама , вообщем все это можно назвать одним словом га**о , лучше бы вместо этого фильмы давали ( на...  Читать отзыв Уважаемый телеканал Украина! Пожалуйста прекратите снимать бред и идиотизм вроде « Отель Купидон» , « Мираж» , «Солнечный ноябрь» и прошлые такие же программы , почему говорю бред , да потомучто уже тошно смотреть одно и тоже , одна любовь , мелодрама , вообщем все это можно назвать одним словом га**о , лучше бы вместо этого фильмы давали ( на русском языке , потому-что у вас немного хромает перевод на украинский) спасибо за внимание!

Шоу «Без паніки»

Наталия Отзыв написан вторник, 26 февраля
Шоу «Без паніки» - это провал!!!! Шоу «Без паніки» - это провал!!!!

Оскар

Грамотный человек Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Какой ужас! Перевод трансляции оскара кошмарный! Лучше бы он молчал! Испорчено настроение, кровь с ушей! Какой ужас! Перевод трансляции оскара кошмарный! Лучше бы он молчал! Испорчено настроение, кровь с ушей!

Просьба

Женя Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Уважаемый канал, у меня такой вопрос, почему не транслируете Футбол Еврокубки???!!! Послезавтра наши играют Динамо и Шахтер, смотрю телетекст , а там хрен!!!!! В половины Украины стоят тюнеры Т2, на которых каналов Футбол1 и 2 нету!!! Куда катится мир?! Украинцы в еврокубках, а показывать никто не хочет!!! Раньше же транслировали и наших , и топ клубы!! Уважаемый канал, у меня такой вопрос, почему не транслируете Футбол Еврокубки???!!! Послезавтра наши играют Динамо и Шахтер, смотрю телетекст , а там хрен!!!!! В половины Украины стоят тюнеры Т2, на которых каналов Футбол1 и 2 нету!!! Куда катится мир?! Украинцы в еврокубках, а показывать никто не хочет!!! Раньше же транслировали и наших , и топ клубы!!
Достоинства:
  1. Кто за?!
Недостатки:
  1. Против!

Ужасная, речь

Надежда Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Перестаньте переводить рус.фильмя а то тошно слушать.и если кориспонденты говорят на украинском то нечего употреблять польские слова:колежанки ,предпокой.зачем поганите язык. Перестаньте переводить рус.фильмя а то тошно слушать.и если кориспонденты говорят на украинском то нечего употреблять польские слова:колежанки ,предпокой.зачем поганите язык.
Недостатки:
  1. Не перечодить уже русские слова.учить укра инскую речь а не польскую

знание языка

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
имя петр по украински петро а не пйотр имя петр по украински петро а не пйотр
Достоинства:
  1. не знание языка

Зачем вы выезжаете постельные сцены?

Lubushkinalarisa Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
В сериале"короткое слово нет",актеры отлично передали понимание прекрасного, после любовной игры В сериале"короткое слово нет",актеры отлично передали понимание прекрасного, после любовной игры

Щодо водіїв, які висаджують пасажирів, не зважаючи на контролерів!

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Водії автобусів "Рім-Богдан", не всі, але за гривню-п"ять недостачі за квиток можуть висадити будь-кого і на будь-якій ділянці автодороги "Житомир-Олевськ" - "Олевськ- Житомир". Це ще було в 2001-2005 роках, сама була свідком, і у слід людям було багато сказано неприємних слів і образ, а у студентів як завжди не вистачає на життя, а якщо і у звичайної людини, невже це...  Читать отзыв Водії автобусів "Рім-Богдан", не всі, але за гривню-п"ять недостачі за квиток можуть висадити будь-кого і на будь-якій ділянці автодороги "Житомир-Олевськ" - "Олевськ- Житомир". Це ще було в 2001-2005 роках, сама була свідком, і у слід людям було багато сказано неприємних слів і образ, а у студентів як завжди не вистачає на життя, а якщо і у звичайної людини, невже це такий гріх, якщо водій провезе безкоштовно? Невже не проживе без "лівих" карманних грошей, невже совість не буде мучити, невже не страшно за своїх дітей, адже все скоєне погане повертається бумерангом для власних дітей!

трк

за мир и понимание! Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Канал трк украина прошу прекратиь врать в новостях о сводках боевых действий но ДОНБАСЕ ВАМ 50% ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ! документально подтверждайте своим видео либо другими источниками (видео ваше это фейк),либо у нас президент алкаш или гомосек можно сказки рассказывать детям народ не такое быдло как вы думаете!!!!!!!!хорош врать!!!!!!! Канал трк украина прошу прекратиь врать в новостях о сводках боевых действий но ДОНБАСЕ ВАМ 50% ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ! документально подтверждайте своим видео либо другими источниками (видео ваше это фейк),либо у нас президент алкаш или гомосек можно сказки рассказывать детям народ не такое быдло как вы думаете!!!!!!!!хорош врать!!!!!!!
Достоинства:
  1. сериалы 2018!!!!!
Недостатки:
  1. новости брехня про донбасс

вы не продали страну вы продали будущее своих детей

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
шоб ты красноглазая бдь всю жизнь отдавала свою зарплату за комуналку такого не было за всю независимость украины. янукович плохой а бычок кучерявый хороший шоб ты жила так как живут простые украинцы сейчас только в другой стране а украинцу нужно умные образованные интелегентные отвечающие за свои слова мирные и такие за которых бы вся украина стала не жилея себя такие...  Читать отзыв шоб ты красноглазая бдь всю жизнь отдавала свою зарплату за комуналку такого не было за всю независимость украины. янукович плохой а бычок кучерявый хороший шоб ты жила так как живут простые украинцы сейчас только в другой стране а украинцу нужно умные образованные интелегентные отвечающие за свои слова мирные и такие за которых бы вся украина стала не жилея себя такие как в других странах не нужно было бы тебе вести себя как су приятно слушать умных а не палачей

Переклад жахливий

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Дивлюсь фільм дзиґа, (стрєкоза) в перекладі на український бабка, слідкуйте за цим, бо іноді гидко читати переклад. Дивлюсь фільм дзиґа, (стрєкоза) в перекладі на український бабка, слідкуйте за цим, бо іноді гидко читати переклад.

Бородатые

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Запретите ведучим телеканалов отпускать бороды, уже просто бесят! Розвели обезьянник! Запретите ведучим телеканалов отпускать бороды, уже просто бесят! Розвели обезьянник!

Непродумано и ужасно!!!!!

Елена Отзыв написан 21 января, 2019 год
Большая просьба убрать рекламу "реальная мистика" с канала, или изменить. Телевизор смотрят и дети. Мой ребёнок просто получил испуг!!!!
Подумайте о том что есть маленькие телезрители, а не только о том что бы набивать свои карманы!!! Вас это не волнует, а травма может быть на всю жизнь!!! У вас ничего не предусмотрено для детей, только бред на канале.
 Читать отзыв
Если вы так заботитесь где то от детях, почему не подумали, что на своём канале тупой рекламой, просто можете испугать ребёнка!???!!!!
Достоинства:
  1. Есть нормальные фильмы
Недостатки:
  1. Много

Стрекоза

Гость Отзыв написан 20 января, 2019 год
Смотрю фильм "Стрекоза"
Название перевели лишь бы как?
"Дзига" это всегда была ЮЛА
Смотрю фильм "Стрекоза"
Название перевели лишь бы как?
"Дзига" это всегда была ЮЛА

Муть

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Я это галимое тв, рекламы и негатив, ужелет пять не смотрю. Телевизор стоит и пылится. Я это галимое тв, рекламы и негатив, ужелет пять не смотрю. Телевизор стоит и пылится.

Сюжеты в новостях

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
У вас вообще редакторы адекватные? В сегодняшнем сюжете вы показали видео о том, как умирает ребёнок. Мне кажется что-то аргументировать нет смысла. У вас вообще редакторы адекватные? В сегодняшнем сюжете вы показали видео о том, как умирает ребёнок. Мне кажется что-то аргументировать нет смысла.

Чому не можна знайти передачу "говорить Україна" за 8.01.19?

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Де передача "говорить Україна" за 8.01.19? Де передача "говорить Україна" за 8.01.19?

навіщо

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
що за зрада ви ж україна. про що ви говорите. майте совість. Кругом ахметов. валіть і зникніть. що за зрада ви ж україна. про що ви говорите. майте совість. Кругом ахметов. валіть і зникніть.
Недостатки:
  1. погано

Хватит переводить на украинский язык, русскоязычные сериалы/программы

Я Отзыв написан 8 января, 2019 год
Пожалуйста перестаньте переводить русскоязычные фильмы, сериалы, программы на украинский язык, невозможно слушать!!! И больше желательно русских сериалов , а то эти новые украинские сериалы полнейшее дно Пожалуйста перестаньте переводить русскоязычные фильмы, сериалы, программы на украинский язык, невозможно слушать!!! И больше желательно русских сериалов , а то эти новые украинские сериалы полнейшее дно
Достоинства:
  1. Интересные фильмы
Недостатки:
  1. Перевод на украинский язык

Название не соответствует

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Как на качелях надо иметь свою точку зрения Как на качелях надо иметь свою точку зрения

Антиукраинский канал

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Полностью антиукраинский канал, который вещает все, что нужно путину. Полностью антиукраинский канал, который вещает все, что нужно путину.

Телеканал Украина

Телеканал Украина - один из ведущих телеканалов в нашей стране. Телеканал Украина - завоевал популярность у зрителей благодаря интересным отечественным телесериалам и собственными авторскими программами "Говорить Україна" и "Стосується кожного".

Телеканалы

Каналы Футбол 1/Футбол 2