Телеканал Украина отзывы

Канал Украина
Телеканал Украина
219 отзывов / 14984 просмотра

Це якийсь жах з цим Ахметовим!

Гість. Отзыв написан 20 мин 26 сек назад
Вже не сила слухати про цього Ахметова! Цей перевертень вже, навіть, у рекламі! Схаменіться, на кого розрахована ця брехня! Чи вже народ геть за повних дурнів маєте?! Вже не сила слухати про цього Ахметова! Цей перевертень вже, навіть, у рекламі! Схаменіться, на кого розрахована ця брехня! Чи вже народ геть за повних дурнів маєте?!

Ребрык - отстой, надо гнать

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
С утра смотрю новости на "Украине", но
из-за Лили Ребрык переключаю на Интер, она глупая и не остроумная, не знает куда руки с ногами деть. От себя вообще сказать не может, короче шопопало...
С утра смотрю новости на "Украине", но

5 минут о животных.

Ирина Отзыв написан среда, 11 сентября
Кто был в Европе знает, что к потеряным животным относятся как и к потеряным детям... их или их хозяев ищет полиция, а впоследствии хозяину ещё и штраф выписывают. Я предлагаю сделать ( например в новостях) пятиминутную рубрику об устройстве бездомных ( тех что на передержке), найденных и потерянных животных. Поверьте тысячи людей за день теряют и находят животных, видят,...  Читать отзыв Кто был в Европе знает, что к потеряным животным относятся как и к потеряным детям... их или их хозяев ищет полиция, а впоследствии хозяину ещё и штраф выписывают. Я предлагаю сделать ( например в новостях) пятиминутную рубрику об устройстве бездомных ( тех что на передержке), найденных и потерянных животных. Поверьте тысячи людей за день теряют и находят животных, видят, но не знают как сообщить. А для зоозащитников такая рубрика будет как находка и пусть она будет выходить один раз в неделю, представьте скольких людей вы сделаете счастливыми, и сколько зверюшек обретут дом. Вот к примеру 5 сек. - Найден пёс (фото) в таком то городе, телефон.. Или милые щенки (фото) на перелержке (питомник) ищут семью, город, телефон. А вдруг именно такого кто то ищет ... Я думаю эта рубрика со временем будет очень нужной и популярной. Спасибо за вашу работу. Люблю ваш канал.)))

Спасибо Ринат леонидович

Житель днр Отзыв написан среда, 11 сентября
Спасибо вам Ринат Леонидович Ахметов за то что помогали пенсионерам в дни когда не платили пенсию гуманитарной помощью и не только пенсионерам но и детям и их родителям когда нам 3 месяца не платили зарплату мы жили на те заначки что у нас были и на гуманитарную помощь ( гречка, сахар макароны, консервы, мука, хлеб, спички, пряники). Ведь ни один...  Читать отзыв Спасибо вам Ринат Леонидович Ахметов за то что помогали пенсионерам в дни когда не платили пенсию гуманитарной помощью и не только пенсионерам но и детям и их родителям когда нам 3 месяца не платили зарплату мы жили на те заначки что у нас были и на гуманитарную помощь ( гречка, сахар макароны, консервы, мука, хлеб, спички, пряники). Ведь ни один из алигархов людям не помог а вы единственный кто 5 лет назад помогал людям огромное спасибо

Украинская озвучка

Зритель Отзыв написан вторник, 10 сентября
Уважаемый Телеканал Украина! Где в украинском языке вы нашли слова с таким ударением, как произносят во всех ваших сериалах и шоу актеры? Это просто издевательство и пытка - просмотр ваших передач на украинскм языке! Позор! Прекратите уродовать украинский язык! Уважаемый Телеканал Украина! Где в украинском языке вы нашли слова с таким ударением, как произносят во всех ваших сериалах и шоу актеры? Это просто издевательство и пытка - просмотр ваших передач на украинскм языке! Позор! Прекратите уродовать украинский язык!

За єдність.

Не терплю придурків Отзыв написан суббота, 24 августа
Гайдукевич. Як ти вже сьогодні задовбав . Говориш про армію а сам же не служив . Базіка. Хто тобі за це платить. Гайдукевич. Як ти вже сьогодні задовбав . Говориш про армію а сам же не служив . Базіка. Хто тобі за це платить.
Достоинства:
  1. Не щнаю
Недостатки:
  1. Та все

За єдність.

Не терплю придурків Отзыв написан суббота, 24 августа
Не розколюйте Державу. Підтримайте Президенда.
Дарка. Тобі не соромно цю грязь лити і брати інтерв'ю в "розумників" які для Держави нічого не зробили і сидіти поруч з Гайдукевичем двоякою особою. Зверху вишиванка а внизу порвані штани.
Не розколюйте Державу. Підтримайте Президенда.
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Ціленаправлений розкол.

Неплохой канал

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Хорошие сериалы передачи и люблю иногда футбол где играет донецкий шахтер желаю этому каналу хороший рэйтинг один минус это программа говорит украина Хорошие сериалы передачи и люблю иногда футбол где играет донецкий шахтер желаю этому каналу хороший рэйтинг один минус это программа говорит украина

О защите животных

Гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Это что вчера в новостях было? Зачем автор сюжета про праздник мусульман, смаковал и показывал крупным планом овец, которых сейчас убьют? И как с овец шкуру сдирают? Праздник у мусульман, это их традиция, но это не значит, что нужно показывать глаза беззащитных животных! Фу фу фу! Это что вчера в новостях было? Зачем автор сюжета про праздник мусульман, смаковал и показывал крупным планом овец, которых сейчас убьют? И как с овец шкуру сдирают? Праздник у мусульман, это их традиция, но это не значит, что нужно показывать глаза беззащитных животных! Фу фу фу!

ВЕРНИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Сериалы/фильмы просто невозможно смотреть с украинским дубляжем Сериалы/фильмы просто невозможно смотреть с украинским дубляжем

канал с примитивньім контентом

Гость Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Ужасньій канал, которьій показьівает отвратительньіе российские сериальі. Єтот канал смотрят больньіе на голову любители русской помойки. Ужасньій канал, которьій показьівает отвратительньіе российские сериальі. Єтот канал смотрят больньіе на голову любители русской помойки.

Испортился

Карина Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Фильмы и сериалы на украинском смотреть невозможно вообще... Удовольствия от просмотра-ноль и хуже... Был один и немногих каналов, где можно было отдохнуть, но с украинским переводом перестали смотреть вообще... А был когда-то любимым каналом и смотрелся почти круглосуточно... Очень жаль, что испортились и не присушиваетесь к мнению зрителя ВООБЩЕ Фильмы и сериалы на украинском смотреть невозможно вообще... Удовольствия от просмотра-ноль и хуже... Был один и немногих каналов, где можно было отдохнуть, но с украинским переводом перестали смотреть вообще... А был когда-то любимым каналом и смотрелся почти круглосуточно... Очень жаль, что испортились и не присушиваетесь к мнению зрителя ВООБЩЕ

отзыв о ведущих

Гость Отзыв написан 26 июля, 2019 год
голубого выпустили в утренний эфир жаль ещё хотят одного клоуна Анатолия Анатольевич показывать который бегает с одного канала на другой голубого выпустили в утренний эфир жаль ещё хотят одного клоуна Анатолия Анатольевич показывать который бегает с одного канала на другой

Тупі серіали

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
От із за маразматичних серіалів його дивляться тільки душевно хворі. Я не понімаю ,немае нормальних фільмів, чи хочаб з правдоподобною грою акторів. От із за маразматичних серіалів його дивляться тільки душевно хворі. Я не понімаю ,немае нормальних фільмів, чи хочаб з правдоподобною грою акторів.

Просто пи***ц

Омега Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Ужасный контент,особенно на украинском языке контент просто ужасен и ужасно дублирован на отъебись. Что слушать моно голос терминатора на старой кассете и то приятней чем это . Ужасный контент,особенно на украинском языке контент просто ужасен и ужасно дублирован на отъебись. Что слушать моно голос терминатора на старой кассете и то приятней чем это .

МОВА -ГОЛОВНЕ В НАШОМУ ЖІТТІ

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Фільми, які так неякісно переведені , дивитися неможливо. Я розумію, що мова це важливо, але не знущайтесь над роботою тих акторів , які створювали такі гарні фільми. Та й людей пожалійте. Фільми, які так неякісно переведені , дивитися неможливо. Я розумію, що мова це важливо, але не знущайтесь над роботою тих акторів , які створювали такі гарні фільми. Та й людей пожалійте.

Негативные новости

Ирина Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Смотреть новости невозможно. Начинаются и утром и днем и вечером с негатива - "смертельная авария, смерть ребенка, убили ... и т. д. Короче жизнь одна трагедия. Зачем???? Сделайти "чп новости" например и говорите о ужасе жизни. Нахера засырать все эфиры оооо ужасом???? Где позитив???? Прекращаю смотреть " Украину" и не только я заметила тенденцию информационного...  Читать отзыв Смотреть новости невозможно. Начинаются и утром и днем и вечером с негатива - "смертельная авария, смерть ребенка, убили ... и т. д. Короче жизнь одна трагедия. Зачем???? Сделайти "чп новости" например и говорите о ужасе жизни. Нахера засырать все эфиры оооо ужасом???? Где позитив???? Прекращаю смотреть " Украину" и не только я заметила тенденцию информационного негатива.

Самый ужасный канал

Виктор Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Анонсированный бесплатный концерт 10.07.19 оказался просто пиар акцией. Люди стояли с детьми по 3 часа у входа на площадку безрезультатно. Их не пустили. Мест нет, хотя вход свободный.
Если им нужна картинка, пускай снимают у себя в офисе, а не используют людей как массовку, как быдло.#ганьбаКаналУкраина
#ГаньбаРинатАхметов
#ГаньбаРинатАхметов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча, не описать словами

Хуже не видел

Виктор Отзыв написан 11 июля, 2019 год
На концерт, на который заявлено, что вход свободный просто не пускали. Позорище. Просто пиариакция КАНАЛ УКРАИНА Рината Ахметова. Слава богу никогда его не смотрел.
#ганьбаКаналУкраина
Жаль что его ещё не выключили
#ганьбаКаналУкраина
Жаль что его ещё не выключили
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Просто по пиариакция

#сднемрожденияУкраина

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Сегодня 10.07.2019 пошли на анонсированы концерт #сднемрожденияУкраина - это жесть. Концерт организовали на здании с вертолетной площадкой КВЦ Парковый возле Мариинского парка. Со всего красивого и стоящего посмотреть только панорама Киева. Сцена заняла большую часть площади, вход только один, пройти мостом через проверяющих пост, это и аварийный выход. Туалет только в Мариинском парке, тоесть возврат через мост назад. Концерт правда...  Читать отзыв Сегодня 10.07.2019 пошли на анонсированы концерт #сднемрожденияУкраина - это жесть. Концерт организовали на здании с вертолетной площадкой КВЦ Парковый возле Мариинского парка. Со всего красивого и стоящего посмотреть только панорама Киева. Сцена заняла большую часть площади, вход только один, пройти мостом через проверяющих пост, это и аварийный выход. Туалет только в Мариинском парке, тоесть возврат через мост назад. Концерт правда задержали на мин. 40,но это цветочки... Организаторы концерта оказались профанами, потому, как можно было организовывать концерт на крыше здания и не просчитать, что на бесплатный концерт придёт толпа людей и естественно все не поместятся. Для такой особой локации нужно было продавать билеты, что бы быть уверенным в количестве людей, а не на авось. Плюс условия безопасности как по мне нарушены по всем канонам. Крыша без ограждения, организовали временное ограждение совсем хлипкое, если бы вся толпа желающих, которая осталась за мостом рынула на крышу, горя не обобраться, аварийный выход один-мостом. Для того, что бы попасть в туалет нужно вернуться по мосту назад к посту пропуска, к воротам, где розьяренная толпа хочет попасть на концерт, а их не пускают, потому, что не рассчитали количество желающих. Их не пропускает полиция, они не пропускают выходящих людей. Вобщим круговорот. Граждане организаторы, не знаю чем Вы думаете, но в прошлом году минус проведения концерта в ботаническом саду, как по мне был один, небыло туалетов, а это немаловажно, ведь все понимают куда ходили люди. В этом году минус на минусе, ведь с прошлого года есть статистика, что людей была тьма, для такого количества нужно организовывать концерты на земле, а не в воздухе, или ограничивать билетами. Я надеюсь, что все замичания будут приняты во анимание, ведь это Ваша рипутация и лицо канала
Недостатки:
  1. Локация проведения концерта,
  2. Условия безопасности,
  3. Условия обслуживания (туалет)

Ранок з Україною

Гость Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Не программа, а лютая лють .
Пыталась посмотреть. Хотя бы ради Ребрик .
Половина сегодняшней программы посвятили абсолютно неинтересному Панюте . Зачем его так много ? У него День Рождения ?
Мало информации , сравнить с утренней программой на Интере или 1+1.
И ещё , когда вы уберёте ведущего - ЗУБЫизБОРОДЫ.
Ему нельзя готовить еду....  Читать отзыв
Не программа, а лютая лють .
Пыталась посмотреть. Хотя бы ради Ребрик .
Мало информации , сравнить с утренней программой на Интере или 1+1.

И ещё , когда вы уберёте ведущего - ЗУБЫизБОРОДЫ.
Ему нельзя готовить еду. Все кажется , что из этой растительности начнут прыгать вши и блохи. Он асексуален. Жевал он куриное крыло и испортил мне аппетит за завтраком . Отвратительно .

Щодо перекладу серіалу "женский доктор"

Наталя Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Доброго дня! Я все життя розмовляю на українській мові. Дуже подобався серіал "женский доктор", завжди дивилась до поки не перевели на українську мову. Це жах! Дивитись не можливо! Поверніть будь ласка мовою оригіналу! Зробіть сурдопереклад на українській. Доброго дня! Я все життя розмовляю на українській мові. Дуже подобався серіал "женский доктор", завжди дивилась до поки не перевели на українську мову. Це жах! Дивитись не можливо! Поверніть будь ласка мовою оригіналу! Зробіть сурдопереклад на українській.

патриот канала

телезритель Отзыв написан 7 июля, 2019 год
хоть вы остались верны русско-язычному зрителю,но показ русско-язычных сериалов с переводом,вызывает неприязнь к фильму.Пока,на данное время,как для меня,то вы лучшие. хоть вы остались верны русско-язычному зрителю,но показ русско-язычных сериалов с переводом,вызывает неприязнь к фильму.Пока,на данное время,как для меня,то вы лучшие.
Достоинства:
  1. в целом не плохо
Недостатки:
  1. переводы укр-рос фильмов и сериалов

Было бы пять, если бы не украинский... Раньше был любимый канал..

Марина Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Очень прошу, как и многие другие, верните русскую версию сериала, Женский доктор,... И других...
Смотреть просто невыносимо!!!! Каждый раз включаю в надежде получить удовольствие от просмотра и услышав укр. дубляж просто переключаю тут же... Смотреть противно... Такой фильм испортили... Лучше вообще не смотреть, чем постоянно раздражаться..
Подсознательно ждешь русский язык.. и тааааакое сразу разочарование

Подсознательно ждешь русский язык.. и тааааакое сразу разочарование

Прекрасний канал з одним недоліком

Васильченко Надія Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Канал "Україна" в нашій сім`ї найбільш популярний.Чудові передачіі фільми "прив`язують" до екрану. Але як сюди попала передача "Без паніки"? Як Скічко погодився бути ведучим такого низькопробного проекту?
Хай вибачить Холоденко,але сидіти і хіхікати ні з чого - це не для неї... А в ефірі 18.06.2019 її сукня не по фігурі, це що, також для сміху???
 Читать отзыв
Не позорте канал!!!

Отличные сериалы

An Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Здравствуйте!
Верните русскоязычную версию сериала "ш доктор". Другие же русскоязычные сериалы почему-то Вы ее переводите. Спасибо, что учитываете интересы зрителей. Спасибо.
Здравствуйте!

Возмущенный зритель

Зритель Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Верните назад русскоязчную версию " женский доктор". ИЗВРАЩЕНЦЫ. Не глумитесь над зрителями, будет людьми.Дайте хоть эти серии досмотреть на языке оригинала Верните назад русскоязчную версию " женский доктор". ИЗВРАЩЕНЦЫ. Не глумитесь над зрителями, будет людьми.Дайте хоть эти серии досмотреть на языке оригинала
Достоинства:
  1. ------
Недостатки:
  1. -------

О воскресной передаче Главная тема

Валентина Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Воскресная передача "Головна тема" ужасная.Темы поднимаются интересные,но смотреть совершенно невозможно.Сюжеты перепрыгивают с одного на другой.Бесконечные повторения типа "А об этом поговорим позже" Такое впечатление что говоришь с не совсем здоровым человеком (я не имею ввиду ведущую).Возможно это ошибка редакторов.После просмотра остается какая то нервозность.Может это цель программы????? Воскресная передача "Головна тема" ужасная.Темы поднимаются интересные,но смотреть совершенно невозможно.Сюжеты перепрыгивают с одного на другой.Бесконечные повторения типа "А об этом поговорим позже" Такое впечатление что говоришь с не совсем здоровым человеком (я не имею ввиду ведущую).Возможно это ошибка редакторов.После просмотра остается какая то нервозность.Может это цель программы?????
Достоинства:
  1. Поднимаются интересные темы
Недостатки:
  1. Сумбурность и затягивание (во времени) передачи

О фильме Женский доктор

Тарасенко Т.П. Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Вы что, с ума посходили?! Перевели фильм на украинский язык. Теперь актёр Носков разговаривает непонятно чьим голосом да и другие не менее известные актёры. Принципиально не смотрю, хотя очень люблю этот фильм. Пропагандировать укр.язык нужно с умом. Обнаглели. Вы что, с ума посходили?! Перевели фильм на украинский язык. Теперь актёр Носков разговаривает непонятно чьим голосом да и другие не менее известные актёры. Принципиально не смотрю, хотя очень люблю этот фильм. Пропагандировать укр.язык нужно с умом. Обнаглели.

Женский доктор

Светлана Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Три дня показывают одну серию!!! У вас там все пьяные? А перевод! Это ужас! Или показывайте фильмы в оригинале или переводите правильно!И вообще репертуар отстой! Раньше Вы были моим любимым каналом! Сейчас просто вызываете бешенство,не возможно смотрет Три дня показывают одну серию!!! У вас там все пьяные? А перевод! Это ужас! Или показывайте фильмы в оригинале или переводите правильно!И вообще репертуар отстой! Раньше Вы были моим любимым каналом! Сейчас просто вызываете бешенство,не возможно смотрет

Телеканал Украина

Телеканал Украина - один из ведущих телеканалов в нашей стране. Телеканал Украина - завоевал популярность у зрителей благодаря интересным отечественным телесериалам и собственными авторскими программами "Говорить Україна" и "Стосується кожного".

Телеканалы

Новый Канал