Телеканал Солнце

Рейтинг: 2.2 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 6941

реклама - супер пояс

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
это просто УЖАС!!!! РЕКЛАМА ПРО ПОЯС АРТО СИСТЕМ - это просто абсурд! мало того, что просто раздражает сама НЕСКОЧАЕМАЯ реклама - как включат, так сразу желание есть удалить канал, ведь реклама повторяется минут 20! + ко всему, кто из вас или из них, прежде чем рекламировать такую ерунду, есть ли квалификация спец врача????? а вы не задумались сугубо логически, что...  Читать отзыв это просто УЖАС!!!! РЕКЛАМА ПРО ПОЯС АРТО СИСТЕМ - это просто абсурд! мало того, что просто раздражает сама НЕСКОЧАЕМАЯ реклама - как включат, так сразу желание есть удалить канал, ведь реклама повторяется минут 20! + ко всему, кто из вас или из них, прежде чем рекламировать такую ерунду, есть ли квалификация спец врача????? а вы не задумались сугубо логически, что если настолько расслабить с помощью чудо-пояса и полностью расслабить мышцы спины, то это все пойдет на ухудшения положения организма в дальнейшем???? я ни врач, я - аналитик! но тут и нормальному человеку понятно, что все это ни только ерунда, но и негатив для человека, я уж молчу про то, что нужно убрать эту рекламу с канала - я ни одна, которая из-за этой чуши удалила канал ВООБЩЕ - ПРОСТО БРЕД!!!! СОЛНЦЕ, ВЫ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ СВОЕГО КАНАЛА ВОТ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!!!
Недостатки:
  1. (((((((((((((((((

Верните "Секс і місто"!!!

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Несмотря на то что крутили его неоднократно, сериал поднимал настроение после тяжелого рабочего дня. Смотреть его можно бесконечно. Кому нужны ваши детективы в ночное время? Несмотря на то что крутили его неоднократно, сериал поднимал настроение после тяжелого рабочего дня. Смотреть его можно бесконечно. Кому нужны ваши детективы в ночное время?

Верните Медиума!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Сериалы новые ваши отстой. Верните старые! И канал смотреть не хочется Сериалы новые ваши отстой. Верните старые! И канал смотреть не хочется

Люди пишут, а ответ - тишина. Наплевать на мнение зрителей

Гость (Украина) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Люди пишут, а ответ - тишина. Наплевать на мнение зрителей Люди пишут, а ответ - тишина. Наплевать на мнение зрителей

Надоели повторы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Мне нравится смотреть Ваш канал, но сколько еще все сериалы будут повторяется? У вас там что пленку заело? Мне нравится смотреть Ваш канал, но сколько еще все сериалы будут повторяется? У вас там что пленку заело?

Как

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Как называется та еротика какую вы показывали после полночи Как называется та еротика какую вы показывали после полночи

Капец

Александр (Украина) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Ребята с телеканала солнце объясните что вы там курите Почему вы показываете один и тот же сериал повторяя его несколько раз одни и те же серии когда люди ждут новые серии или у вас нету денег чтобы купить другие части этого сериала например сериал сиасайт тогда Закройте нахрен свой канал и не порти людям мозг Ребята с телеканала солнце объясните что вы там курите Почему вы показываете один и тот же сериал повторяя его несколько раз одни и те же серии когда люди ждут новые серии или у вас нету денег чтобы купить другие части этого сериала например сериал сиасайт тогда Закройте нахрен свой канал и не порти людям мозг

Мертвый канал

Канал на 1 раз для понятливых (Украина) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Кроме 10 серий одного и того же сериала ничего не показывают. Бесконечный повтор. Смысла смотреть нет. Но удивляет, что многие пишут что уже 3й год смотрят 3 сериала. А зачем? Зачем в течении нескольких лет смотреть 10 серий одного и того же. Канал мертвый. Кроме 10 серий одного и того же сериала ничего не показывают. Бесконечный повтор. Смысла смотреть нет. Но удивляет, что многие пишут что уже 3й год смотрят 3 сериала. А зачем? Зачем в течении нескольких лет смотреть 10 серий одного и того же. Канал мертвый.

Лика

Гость (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 30 января, 2018 год
позвонила в "Волю", чтобы убрали вас из своего пакета, достали уже одним и тем же позвонила в "Волю", чтобы убрали вас из своего пакета, достали уже одним и тем же

Реклама во время фильма

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Пожалуйста! Останавливайте фильм когда включаете рекламу!!!! Конец серии невозможно узнать, потому что после рекламы сразу начинается следующий фильм! Спасибо за внимание! Пожалуйста! Останавливайте фильм когда включаете рекламу!!!! Конец серии невозможно узнать, потому что после рекламы сразу начинается следующий фильм! Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Короткая реклама
  2. Интересный контент
Недостатки:
  1. После рекламы нет продолжения серии

Пожалуйста перестаньте крутить по кругу отдано и тоже

Гость (Украина) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Уважаемые господа телеканала "Сонце" обратите внимание что сериал CSI имеет много сезонов! Можно прокрутить все по очереди а не один "двадцатый" раз????
Это касается всех остальных сериалов! Ваш уклон в сериалах мне нравится, но есть много сезонов. Возможно, не всех, может "Медиум" или "Мысли как преступник " только один сезон, их можно заменить на другие сериалы такого же смысла!
Достоинства:
  1. Нет ток шоу, нет новостей, нет реалити шоу.
Недостатки:
  1. Постоянно один и тот же сезон крутят заново! Бесииииит!

плохое отношение к телезрителям

Гость (Украина, Новомосковськ) Отзыв написан 14 января, 2018 год
а редакция телеканала отзывы читает или нет, вам пишут что надоели одни и те же серии фильма айсиай майями , а вы никак не реагируете а редакция телеканала отзывы читает или нет, вам пишут что надоели одни и те же серии фильма айсиай майями , а вы никак не реагируете
Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Когда начали сериалы крутить по третьему кругу, получив сплошное разочерование я перешла на FOX Когда начали сериалы крутить по третьему кругу, получив сплошное разочерование я перешла на FOX
Достоинства:
  1. нет новостей и ток-шоу, маленькие рекламы
Недостатки:
  1. "Место преступление Лас-Вегас" и "Мыслить как преступник" третий раз крутят по кругу (дальше третьего сезона мы не смотрим)

Сколько можно повторять одно и тоже!!!

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Место преступления Лас-Вегас уже смотрю четвертый раз, всё покругу крутят до восьмого сезона, когда уже четырнадцатый есть.( Место преступления Лас-Вегас уже смотрю четвертый раз, всё покругу крутят до восьмого сезона, когда уже четырнадцатый есть.(

Вместо позитива сплошной негатив

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Вместо позитива сплошной негатив Вместо позитива сплошной негатив
Недостатки:
  1. Вместо позитива сплошной негатив

Фиговый канал

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Чей это канал? И почему Солнце, когда большая часть контента - криминал?
А сериалы по кругу - это что вообще ? вы купили парочку сериалов и всё ? а эта ужасная эротика... В общем, очень ограниченный канал.
Чей это канал? И почему Солнце, когда большая часть контента - криминал?
Недостатки:
  1. сериалы по - кругу

Руководство канала, прислушайтесь!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Ну сколько можно эти сериалы по кругу показывать?????!!!! Одно и то же постоянно!!!!! Я уже на память их выучила. Сначала очень нравился ваш канал, а сейчас переключаю, потому что надоело смотреть одно и то же!!!! Руководство, алеееее!!! Прислушайтесь!!!! Сериал « Мыслить как преступник « есть 12 сезонов!!!! А вы одно и то же крутите!!!! Ну сколько можно эти сериалы по кругу показывать?????!!!! Одно и то же постоянно!!!!! Я уже на память их выучила. Сначала очень нравился ваш канал, а сейчас переключаю, потому что надоело смотреть одно и то же!!!! Руководство, алеееее!!! Прислушайтесь!!!! Сериал « Мыслить как преступник « есть 12 сезонов!!!! А вы одно и то же крутите!!!!

ПОВТОР, ПОВТОР, И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОР!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 октября, 2017 год
У Вас нет других фильмов?? Или это непрофессионализм??
Или такое пренебрежительное отношение к украинскому зрителю???
У Вас нет других фильмов?? Или это непрофессионализм??
Или такое пренебрежительное отношение к украинскому зрителю???

отлично з нло

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
спасибо вам что затронули тему нло. пожалуста прочтите в интернете "большой огонь галактики" может заинтересует спасибо вам что затронули тему нло. пожалуста прочтите в интернете "большой огонь галактики" может заинтересует

ЗАЧЕМ !!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2017 год
люблю ваш канал, классные сериалы, но блин, вы же повторяет постоянно одни и те же серии, жест просто...вчера вечером, сегодня утром и вечером опять...ну нельзя же так, следите за этим люблю ваш канал, классные сериалы, но блин, вы же повторяет постоянно одни и те же серии, жест просто...вчера вечером, сегодня утром и вечером опять...ну нельзя же так, следите за этим

Добрый день .Руководство телеканала вы наконец то прислушаетесь к своим зрителям .Когда вы закончите показывать 5 сериалов по кругу уже 3-й год.Новые сезоны этих сериалов уже давно вышли .а вы по кругу все повторяете. Ваш канал смотреть противно сраз

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Добрый день .Вы так всех зрителей потеряете показывая одно и тоже на протяжении многих лет .Руководство телеканала смените пластинку хотя бы этих 5 сериалов что вы показываете по кругу уже 3 год.Новые сезоны вышли этих сериалов уже давно .Честное слово ,противно смотреть ,сразу переключаю на другой канал . Добрый день .Вы так всех зрителей потеряете показывая одно и тоже на протяжении многих лет .Руководство телеканала смените пластинку хотя бы этих 5 сериалов что вы показываете по кругу уже 3 год.Новые сезоны вышли этих сериалов уже давно .Честное слово ,противно смотреть ,сразу переключаю на другой канал .

ОДНИ ПОВТОРЫ!!!!

Гость (Украина, Осипенко) Отзыв написан 26 июня, 2017 год
Уже по десятому кругу смотрю одни и те же сериалы!!!! Руководство канала Вы где???? Уже по десятому кругу смотрю одни и те же сериалы!!!! Руководство канала Вы где????

пустіть вже нарешті далі фільм

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 апреля, 2017 год
немоливо просто дивитися одне і теж вже по четвертому колі.
Мыслить как преступник дайте продавження серіалу
немоливо просто дивитися одне і теж вже по четвертому колі.
Мыслить как преступник дайте продавження серіалу

Знову повтор

Криміналіст (Украина, Львів) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Я так чекала що серіали матимуть продовження, але ж ні знову повтор.....Це яке коло? Я так чекала що серіали матимуть продовження, але ж ні знову повтор.....Це яке коло?

Перестаньте крутить повторы!!!!

Гость (Украина, Петропавлівська Борщагівка) Отзыв написан 18 марта, 2017 год
Все нравится рекламы маленькие , новостей нет, негативных ток шоу тоже..............Сереалы классные .......НО.. ....только по третьему кругу одно и тоже....я специально искала где можно оставить отзыв... Может кто то прочитает и начнут показывать продолжения А Не ОДНО И ТОЖЕ ПО КРУГУ..... Все нравится рекламы маленькие , новостей нет, негативных ток шоу тоже..............Сереалы классные .......НО.. ....только по третьему кругу одно и тоже....я специально искала где можно оставить отзыв... Может кто то прочитает и начнут показывать продолжения А Не ОДНО И ТОЖЕ ПО КРУГУ.....

Преданный фанат!

Маргарита (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Я с недавнего времени просто подсела на этот канал. Мне так нравятся сериалы "Медиум" и "Место преступления", "Секс и город" тоже смотрю по ходу. Так радуют ваши короткие рекламы)) Ненужны здесь никакие новости и телешоу! Просто разбавьте эфир какими-нибудь хорошими сериалами, а ночью фильмами (а не порнухой) и будет и вам и нам счастье. Я с недавнего времени просто подсела на этот канал. Мне так нравятся сериалы "Медиум" и "Место преступления", "Секс и город" тоже смотрю по ходу. Так радуют ваши короткие рекламы)) Ненужны здесь никакие новости и телешоу! Просто разбавьте эфир какими-нибудь хорошими сериалами, а ночью фильмами (а не порнухой) и будет и вам и нам счастье.
Достоинства:
  1. Показывают любимые сериалы
Недостатки:
  1. Дурацкое шоу "Давай поженимся", кто его вообще смотрит? Ночью порнуха!!!!

спасибо за сериал секс и город

Гость Отзыв написан 31 января, 2017 год
Очень нравиться этот сериал чесно говоря больше вообще нечего смотреть, детективы конечно фуфло, по кабельному 75 каналов и везде сплошной зеленский и круглосуточная орёл и решка, больше нужно интересных передач ведь не всем нравятся американские детективы где сплошные расследования, побольше разнообразия. Очень нравиться этот сериал чесно говоря больше вообще нечего смотреть, детективы конечно фуфло, по кабельному 75 каналов и везде сплошной зеленский и круглосуточная орёл и решка, больше нужно интересных передач ведь не всем нравятся американские детективы где сплошные расследования, побольше разнообразия.

Много повтора. А самое ужасающее - пропоганда однополых браков

Гость (Украина) Отзыв написан 14 мая, 2016 год
Днём смотреть можно, но много повторов. А после полуночи дибо дешёвка, амереканского кинематографа, либо... сегодня волосы зашевелились - порнуха и пропоганда однополых отношений. Думаете, взрослые дети не имеют доступа к этому? А это есть пропоганда ненормальностей в общении одноролых! Признать- это одно, а пропогандировать - это другое!

Много повтора. А самое ужасающее - пропоганда однополых браков, фильмы идут после 00.00, но... смотрит молодёжь, которая нормально ориентирована, а после такой рекламы и попробовать захочет. Это преступление!!! Не мешать "этим" - это одно, но рекламироват

Покажите это в новостях.

Гость (Россия, Кубань) Отзыв написан 30 октября, 2015 год
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
Привет.Я из Крыма.Продал своё дело и продаю квартиру,чтоб вернуться в Украину.

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
Привет.Я из Крыма.Продал своё дело и продаю квартиру,чтоб вернуться в Украину.

Дорогие Украинци.Проктически так всё и есть.Только в моду вошли ещё и такие понятия как (раздрожает,бесит,хамство и быдло) Вся Россия это сплошное поле боя - друг с другом, между своими городами, ну и как вы могли уже догадаться, между странами.Разговаривать о странах заподных не принято, ибо они лучше чем Россия ,во многих аспектах, а это по их мнению их бесит.И вообще о политике и всё, что происходит в Росии плохого, принято умалчивать,либо перекрутить на новый лад.Поэтому если вы хотите жить в России, для ночало съездийте на разветку и поживите там немного!Всё познается в сравнении и тут не отвертишся! Если у вас нет своего собственного мнения - вы хороший человек, если есть - вы плохой человек, и можете якобы навредить. Вас будут топтать,смешивать с грязью,унижать ваше достоинство,тролить,кидать на всё что у Вас есть,первые 5 мин.улыбаться а потом считать Вас врагом всех и Вся, а за Вашей спиной шептаться.Достаточно посмотреть камеди-клаб, и вот она Россия целиком,во всех её проявлениях.Когда - то я ходил в магазины с удавольствием, а сейчас с отвращением из за необходимости. Хамство встречается практически во всех магазинах.Цены взвинчаны так,что уже и пенсионеры не рады,но после референдума, нас предупредили сверху,что пока усложнять не будут,дабы прошёл процес привыкания.И это только разминка. Если Вам такой образ жизни приходится по душе,тогда добро пожаловать!Вы один из них)Да кстати если Вы продавец,водитель или официант, с Вами никто сщитаться не будет.Вы не человек!Поверте этому письму - это лишь маленькая часть того, как хорошо жить в "России"

И на последок.Если слухи дойдут до Порошенко,пусть немедленно пробует провести в Крыму обратный референдум.Я не шучу - 70% процентов жителей вернулись бы назад.Конечно же прямо Вам об этом никто не скажет.,отпечаток 90-х ощущается и в эти дни.Все боятся "товарища" сами знаете кого.Как я описывал ситуацию выше - Пожили В "России" и хватит!

Спасибо.

Телеканал Солнце

Солнце - новый развлекательный телеканал на украинском телевидении. Весь эфир телеканала посвящен только положительным новостям и развлекательным программам. На телеканале вы сможете смотреть рецепты Джейми Оливера, программу "Давай поженимся", "Анатомия Славы"...

Телеканалы

ICTV