Телеканал Солнце
35 отзывов / 8434 просмотра

Тупизм канала

Аня Отзыв написан вторник, 8 января
Добрыйвечер я каждый день смотрю на вашем канале сериал csi место преступления нью йорк но сегодня 8.01.19 вы решили начать показывать снова первый сезон хотя есть следующем ие сезоны я вот не понимаю как так можно ?! Очень глупо ! Теперь смотреть ваш канал не буду ! Добрыйвечер я каждый день смотрю на вашем канале сериал csi место преступления нью йорк но сегодня 8.01.19 вы решили начать показывать снова первый сезон хотя есть следующем ие сезоны я вот не понимаю как так можно ?! Очень глупо ! Теперь смотреть ваш канал не буду !

Где позитив?

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Почему на канале позитива показывают негатив? Почему на канале позитива показывают негатив?

Одни убийства - вот это позитивчик!

Таша Отзыв написан четверг, 27 декабря
Название канала не соответствует репертуару Название канала не соответствует репертуару

И это канал позитива?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Очень Вам наверно весело! Вы что прикалуетесь над зрителями? Как можно одни и те же серии смотреть и утром и вечером уже 4 дня? Очень Вам наверно весело! Вы что прикалуетесь над зрителями? Как можно одни и те же серии смотреть и утром и вечером уже 4 дня?

реклама - супер пояс

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
это просто УЖАС!!!! РЕКЛАМА ПРО ПОЯС АРТО СИСТЕМ - это просто абсурд! мало того, что просто раздражает сама НЕСКОЧАЕМАЯ реклама - как включат, так сразу желание есть удалить канал, ведь реклама повторяется минут 20! + ко всему, кто из вас или из них, прежде чем рекламировать такую ерунду, есть ли квалификация спец врача????? а вы не задумались сугубо логически, что...  Читать отзыв это просто УЖАС!!!! РЕКЛАМА ПРО ПОЯС АРТО СИСТЕМ - это просто абсурд! мало того, что просто раздражает сама НЕСКОЧАЕМАЯ реклама - как включат, так сразу желание есть удалить канал, ведь реклама повторяется минут 20! + ко всему, кто из вас или из них, прежде чем рекламировать такую ерунду, есть ли квалификация спец врача????? а вы не задумались сугубо логически, что если настолько расслабить с помощью чудо-пояса и полностью расслабить мышцы спины, то это все пойдет на ухудшения положения организма в дальнейшем???? я ни врач, я - аналитик! но тут и нормальному человеку понятно, что все это ни только ерунда, но и негатив для человека, я уж молчу про то, что нужно убрать эту рекламу с канала - я ни одна, которая из-за этой чуши удалила канал ВООБЩЕ - ПРОСТО БРЕД!!!! СОЛНЦЕ, ВЫ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ СВОЕГО КАНАЛА ВОТ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!!!
Недостатки:
  1. (((((((((((((((((

Верните "Секс і місто"!!!

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Несмотря на то что крутили его неоднократно, сериал поднимал настроение после тяжелого рабочего дня. Смотреть его можно бесконечно. Кому нужны ваши детективы в ночное время? Несмотря на то что крутили его неоднократно, сериал поднимал настроение после тяжелого рабочего дня. Смотреть его можно бесконечно. Кому нужны ваши детективы в ночное время?

Верните Медиума!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Сериалы новые ваши отстой. Верните старые! И канал смотреть не хочется Сериалы новые ваши отстой. Верните старые! И канал смотреть не хочется

Люди пишут, а ответ - тишина. Наплевать на мнение зрителей

Гость (Украина) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Люди пишут, а ответ - тишина. Наплевать на мнение зрителей Люди пишут, а ответ - тишина. Наплевать на мнение зрителей

Надоели повторы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Мне нравится смотреть Ваш канал, но сколько еще все сериалы будут повторяется? У вас там что пленку заело? Мне нравится смотреть Ваш канал, но сколько еще все сериалы будут повторяется? У вас там что пленку заело?

Как

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Как называется та еротика какую вы показывали после полночи Как называется та еротика какую вы показывали после полночи

Капец

Александр (Украина) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Ребята с телеканала солнце объясните что вы там курите Почему вы показываете один и тот же сериал повторяя его несколько раз одни и те же серии когда люди ждут новые серии или у вас нету денег чтобы купить другие части этого сериала например сериал сиасайт тогда Закройте нахрен свой канал и не порти людям мозг Ребята с телеканала солнце объясните что вы там курите Почему вы показываете один и тот же сериал повторяя его несколько раз одни и те же серии когда люди ждут новые серии или у вас нету денег чтобы купить другие части этого сериала например сериал сиасайт тогда Закройте нахрен свой канал и не порти людям мозг

Мертвый канал

Канал на 1 раз для понятливых (Украина) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Кроме 10 серий одного и того же сериала ничего не показывают. Бесконечный повтор. Смысла смотреть нет. Но удивляет, что многие пишут что уже 3й год смотрят 3 сериала. А зачем? Зачем в течении нескольких лет смотреть 10 серий одного и того же. Канал мертвый. Кроме 10 серий одного и того же сериала ничего не показывают. Бесконечный повтор. Смысла смотреть нет. Но удивляет, что многие пишут что уже 3й год смотрят 3 сериала. А зачем? Зачем в течении нескольких лет смотреть 10 серий одного и того же. Канал мертвый.

Лика

Гость (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 30 января, 2018 год
позвонила в "Волю", чтобы убрали вас из своего пакета, достали уже одним и тем же позвонила в "Волю", чтобы убрали вас из своего пакета, достали уже одним и тем же

Реклама во время фильма

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Пожалуйста! Останавливайте фильм когда включаете рекламу!!!! Конец серии невозможно узнать, потому что после рекламы сразу начинается следующий фильм! Спасибо за внимание! Пожалуйста! Останавливайте фильм когда включаете рекламу!!!! Конец серии невозможно узнать, потому что после рекламы сразу начинается следующий фильм! Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Короткая реклама
  2. Интересный контент
Недостатки:
  1. После рекламы нет продолжения серии

Пожалуйста перестаньте крутить по кругу отдано и тоже

Гость (Украина) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Уважаемые господа телеканала "Сонце" обратите внимание что сериал CSI имеет много сезонов! Можно прокрутить все по очереди а не один "двадцатый" раз????
Это касается всех остальных сериалов! Ваш уклон в сериалах мне нравится, но есть много сезонов. Возможно, не всех, может "Медиум" или "Мысли как преступник " только один сезон, их можно заменить на другие сериалы такого же...  Читать отзыв
Это касается всех остальных сериалов! Ваш уклон в сериалах мне нравится, но есть много сезонов. Возможно, не всех, может "Медиум" или "Мысли как преступник " только один сезон, их можно заменить на другие сериалы такого же смысла!
Достоинства:
  1. Нет ток шоу, нет новостей, нет реалити шоу.
Недостатки:
  1. Постоянно один и тот же сезон крутят заново! Бесииииит!

плохое отношение к телезрителям

Гость (Украина, Новомосковськ) Отзыв написан 14 января, 2018 год
а редакция телеканала отзывы читает или нет, вам пишут что надоели одни и те же серии фильма айсиай майями , а вы никак не реагируете а редакция телеканала отзывы читает или нет, вам пишут что надоели одни и те же серии фильма айсиай майями , а вы никак не реагируете
Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Когда начали сериалы крутить по третьему кругу, получив сплошное разочерование я перешла на FOX Когда начали сериалы крутить по третьему кругу, получив сплошное разочерование я перешла на FOX
Достоинства:
  1. нет новостей и ток-шоу, маленькие рекламы
Недостатки:
  1. "Место преступление Лас-Вегас" и "Мыслить как преступник" третий раз крутят по кругу (дальше третьего сезона мы не смотрим)

Сколько можно повторять одно и тоже!!!

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Место преступления Лас-Вегас уже смотрю четвертый раз, всё покругу крутят до восьмого сезона, когда уже четырнадцатый есть.( Место преступления Лас-Вегас уже смотрю четвертый раз, всё покругу крутят до восьмого сезона, когда уже четырнадцатый есть.(

Вместо позитива сплошной негатив

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Вместо позитива сплошной негатив Вместо позитива сплошной негатив
Недостатки:
  1. Вместо позитива сплошной негатив

Фиговый канал

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Чей это канал? И почему Солнце, когда большая часть контента - криминал?
А сериалы по кругу - это что вообще ? вы купили парочку сериалов и всё ? а эта ужасная эротика... В общем, очень ограниченный канал.
Чей это канал? И почему Солнце, когда большая часть контента - криминал?
Недостатки:
  1. сериалы по - кругу

Руководство канала, прислушайтесь!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Ну сколько можно эти сериалы по кругу показывать?????!!!! Одно и то же постоянно!!!!! Я уже на память их выучила. Сначала очень нравился ваш канал, а сейчас переключаю, потому что надоело смотреть одно и то же!!!! Руководство, алеееее!!! Прислушайтесь!!!! Сериал « Мыслить как преступник « есть 12 сезонов!!!! А вы одно и то же крутите!!!! Ну сколько можно эти сериалы по кругу показывать?????!!!! Одно и то же постоянно!!!!! Я уже на память их выучила. Сначала очень нравился ваш канал, а сейчас переключаю, потому что надоело смотреть одно и то же!!!! Руководство, алеееее!!! Прислушайтесь!!!! Сериал « Мыслить как преступник « есть 12 сезонов!!!! А вы одно и то же крутите!!!!

ПОВТОР, ПОВТОР, И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОР!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 октября, 2017 год
У Вас нет других фильмов?? Или это непрофессионализм??
Или такое пренебрежительное отношение к украинскому зрителю???
У Вас нет других фильмов?? Или это непрофессионализм??
Или такое пренебрежительное отношение к украинскому зрителю???

отлично з нло

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
спасибо вам что затронули тему нло. пожалуста прочтите в интернете "большой огонь галактики" может заинтересует спасибо вам что затронули тему нло. пожалуста прочтите в интернете "большой огонь галактики" может заинтересует

ЗАЧЕМ !!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2017 год
люблю ваш канал, классные сериалы, но блин, вы же повторяет постоянно одни и те же серии, жест просто...вчера вечером, сегодня утром и вечером опять...ну нельзя же так, следите за этим люблю ваш канал, классные сериалы, но блин, вы же повторяет постоянно одни и те же серии, жест просто...вчера вечером, сегодня утром и вечером опять...ну нельзя же так, следите за этим

Добрый день .Руководство телеканала вы наконец то прислушаетесь к своим зрителям .Когда вы закончите показывать 5 сериалов по кругу уже 3-й год.Новые сезоны этих сериалов уже давно вышли .а вы по кругу все повторяете. Ваш канал смотреть противно сраз

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Добрый день .Вы так всех зрителей потеряете показывая одно и тоже на протяжении многих лет .Руководство телеканала смените пластинку хотя бы этих 5 сериалов что вы показываете по кругу уже 3 год.Новые сезоны вышли этих сериалов уже давно .Честное слово ,противно смотреть ,сразу переключаю на другой канал . Добрый день .Вы так всех зрителей потеряете показывая одно и тоже на протяжении многих лет .Руководство телеканала смените пластинку хотя бы этих 5 сериалов что вы показываете по кругу уже 3 год.Новые сезоны вышли этих сериалов уже давно .Честное слово ,противно смотреть ,сразу переключаю на другой канал .

ОДНИ ПОВТОРЫ!!!!

Гость (Украина, Осипенко) Отзыв написан 26 июня, 2017 год
Уже по десятому кругу смотрю одни и те же сериалы!!!! Руководство канала Вы где???? Уже по десятому кругу смотрю одни и те же сериалы!!!! Руководство канала Вы где????

пустіть вже нарешті далі фільм

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 апреля, 2017 год
немоливо просто дивитися одне і теж вже по четвертому колі.
Мыслить как преступник дайте продавження серіалу
немоливо просто дивитися одне і теж вже по четвертому колі.
Мыслить как преступник дайте продавження серіалу

Знову повтор

Криміналіст (Украина, Львів) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Я так чекала що серіали матимуть продовження, але ж ні знову повтор.....Це яке коло? Я так чекала що серіали матимуть продовження, але ж ні знову повтор.....Це яке коло?

Перестаньте крутить повторы!!!!

Гость (Украина, Петропавлівська Борщагівка) Отзыв написан 18 марта, 2017 год
Все нравится рекламы маленькие , новостей нет, негативных ток шоу тоже..............Сереалы классные .......НО.. ....только по третьему кругу одно и тоже....я специально искала где можно оставить отзыв... Может кто то прочитает и начнут показывать продолжения А Не ОДНО И ТОЖЕ ПО КРУГУ..... Все нравится рекламы маленькие , новостей нет, негативных ток шоу тоже..............Сереалы классные .......НО.. ....только по третьему кругу одно и тоже....я специально искала где можно оставить отзыв... Может кто то прочитает и начнут показывать продолжения А Не ОДНО И ТОЖЕ ПО КРУГУ.....

Преданный фанат!

Маргарита (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Я с недавнего времени просто подсела на этот канал. Мне так нравятся сериалы "Медиум" и "Место преступления", "Секс и город" тоже смотрю по ходу. Так радуют ваши короткие рекламы)) Ненужны здесь никакие новости и телешоу! Просто разбавьте эфир какими-нибудь хорошими сериалами, а ночью фильмами (а не порнухой) и будет и вам и нам счастье. Я с недавнего времени просто подсела на этот канал. Мне так нравятся сериалы "Медиум" и "Место преступления", "Секс и город" тоже смотрю по ходу. Так радуют ваши короткие рекламы)) Ненужны здесь никакие новости и телешоу! Просто разбавьте эфир какими-нибудь хорошими сериалами, а ночью фильмами (а не порнухой) и будет и вам и нам счастье.
Достоинства:
  1. Показывают любимые сериалы
Недостатки:
  1. Дурацкое шоу "Давай поженимся", кто его вообще смотрит? Ночью порнуха!!!!

Телеканал Солнце

Солнце - новый развлекательный телеканал на украинском телевидении. Весь эфир телеканала посвящен только положительным новостям и развлекательным программам. На телеканале вы сможете смотреть рецепты Джейми Оливера, программу "Давай поженимся", "Анатомия Славы"...

Телеканалы

СТБ