Телеканал Прямой отзывы

Отзывы зрителей
358 отзывов / 12088 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

О прическах телеведущих

Гость Гость пятница, 23 октября
Телеведущая Даша из-за своей прически, в частности, с двумя сосульками, вынуждена все время трясти головой,
Сосульки произвольно падают на лицо и конвульсивным движением Даша пытается отбросить пару своих прядей на место.
Но увы, ничего не получается.
Сосульки падают, Даша трясёт головой и так все время.
Ну хорошо, Даша не так часто бывает в эфире.
Но здесь ваши визажисты решили распространить... Читать отзыв
Но увы, ничего не получается.
Сосульки падают, Даша трясёт головой и так все время.
Ну хорошо, Даша не так часто бывает в эфире.
Но здесь ваши визажисты решили распространить прическу Даши на прическу Василисы.
Кстати, есть существенная разница: пряди Даши намного плотнее сосулек Василисы.
Вася, не бери дурного в голову.
Или наращивай плотность своих сосулек, или не конкурируй с Дашей

Этот канал не для гетеросексуалов

Витовт Витовт четверг, 22 октября
Люди, добрые, посмотрите на список Демсокиры (которая в открытую выступает за легализацию ЛГБТ-браков) в Киевраду, и вы прозреете. Работница этой клоаки находится в одном списке с работниками ТОВ "Радуга" и ГО "Гей-альянс". Удаляйте этот канал даже из списка, нормальным людям тут нечего смотреть

Взагалі не канал.

Тарас Тарас четверг, 22 октября
Контактів не мають. Одна тема, що все погано при нинішньому президентові , який чомусь не краде на армії, як "попередники", й інших тем, окрім того , що все в нас погано, немає. Ганьба порошенковому каналу разом з гавнопольським та сентебрем. Слава Україні.
Достоинства:
  1. Немає.
Недостатки:
  1. Всі передачі та кошти витрачаються на пропаганду пороха. Краще б , дійсно витратили , хоча б на дітей. Не на своїх.

Василиса Фролова

Анна Райч Анна Райч среда, 21 октября
Согласна с Троллем. Беременным не место на ТВ,да ещё и в эфире прямом! Животик я тоже видела. Возможно это возрастное (ведь не девочка,лет за 40 ей точно уже есть. Гримм скрывает) лишние кг... Но очевидно одно,- красный брючный костюм ей не идёт! Так называемый её 'пивной животик' этот костюм подчеркивает! Куда смотрят стилисты прямого канала?

Беременная женщина

Тролль Тролль среда, 21 октября
В 12:15, два ведущих, мужик и женщина в красном брючном костюме. Женщина с пузом! Зачем вы разрешаете работать беременным,да ещё и вести прямой эфир!? Во первых это не эстетично,во 2х не красиво,в 3х зачем её показывать в полный рост? Ну показывайте вы сидя,зачем стоя наезжать на нее камерой?
Неужели эта женщина испытывает такую нужду,что вынуждает ее работать на таких месяцах... Читать отзыв
Неужели эта женщина испытывает такую нужду,что вынуждает ее работать на таких месяцах беременности?
Если она просто с животиком пивным(не беременна) то тем более не показывайте этот ужас' в полный рост!

Хелги Шарп про дрес код

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Те, про що пише пан дипломат, було би непогано втілити в життя і на телеканалі ПРЯМИЙ

И снова пан Ганопольский

Гость Гость пятница, 16 октября
Пятница с 19 до 22.00 - потерянное время и настроение.
Пан Ганопольский полон амбиций, но с амуницией - полный провал.
Знаний о ситуации в стране - ноль, а говорить же что-то нужно: то к молодежи бросается, то прерывает говорящего гостя, знающего и компетентного и пытается что-то вставить.
В общем, лично я - очень недоволен.
Пятницу вечер я провожу со... Читать отзыв
Пятница с 19 до 22.00 - потерянное время и настроение.
Пан Ганопольский полон амбиций, но с амуницией - полный провал.
В общем, лично я - очень недоволен.
Пятницу вечер я провожу со 112, с ЭСПРЕСО, УНИАН или 5.

Марина Леончук - образні ведущей

Гость Гость понедельник, 12 октября
Второй раз за сегодня пишу о деловых нарядах телеведущих . Посмотрите как красиво и скромно одевается Марина Леончук,
Не хочу тратить много слов - просто молодчинка.
Остальные тоже исправляются, но не очень охотно.
Нужно, девушки.
Нужно.

Василиса стала на тропу перевоспитания

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский понедельник, 12 октября
Рад видеть сегодня 12 октября Василису в наряде, который можно считать деловым.
Если такими черепашьими темпами перевоспитываться, то к 100-летнему юбилею наряд Васи ежедневно, а не раз в пол-года будет соответствовать требованиям делового костюма.
По Крылову: А ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ...
У Светы последнее время приличная и красивая деловая одежда.
Проздравляю

Ира Ира понедельник, 5 октября
Что бы тут не писали , как бы не поливали помоями а ПРЯМОЙ ТВ нормальный информационный , политический и новостной канал. Советую.

СВЕТА ОРЛОВСКАЯ -ТЕРМОЯДЕРНАЯ БОМБА

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский 24 сентября, 2020 год
23 сентября Света была в прямом вечернем эфире в преКРАСНОМ деловом костюме и не подмигивала оператору
Считаю эти два факта прорывом нехорошего кольца фривольного характера костюмов, напяливавшихя на себя телеведущими.
Вперёд, к победе хорошего вкуса над плохим!!!

Светлана Светлана 24 сентября, 2020 год
Прямому респект ! Передачи , новости , гости в студии и авторские проекты на отлично. Сделайте обзор прессы и интернет новостей .
Достоинства:
  1. Есть

Самый гнусный канал

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Гости одни и те же: Гай, Лапин и ЕС. Нормальные люди туда не ходят. Гавнопольский с каждым эфиром все хуже, его шоканье режет слух. Тема одна - плохой Зеленский, жевание одного и того же целый день с разными ведущими. Если вдруг приходит гость с другим мнением, его нещадно перебивают, не давая выразить свое мнение.После праздника Дня Независимости резко изменились костюмы... Читать отзыв Гости одни и те же: Гай, Лапин и ЕС. Нормальные люди туда не ходят. Гавнопольский с каждым эфиром все хуже, его шоканье режет слух. Тема одна - плохой Зеленский, жевание одного и того же целый день с разными ведущими. Если вдруг приходит гость с другим мнением, его нещадно перебивают, не давая выразить свое мнение.После праздника Дня Независимости резко изменились костюмы ведущих-женщин. Пропали голые плечи, идиотские рюшечки и все в стиле вечерних нарядов. А почему? Они же заклеймили концерт на празднике и якобы очень откровенные костюмы артистов. Стали деловыми. Посмотрите сегодня на многослойный наряд Василисы в стиле мужского костюма! Прямая дорога на огород чучелом.

Олена Курбанова стратила

Валерій Ковалевський Валерій Ковалевський 18 сентября, 2020 год
НАРЯД Олени
У своїй програмі ЧАС ПІК Олена ВИРЯДИЛАСЬ, інакше не скажеш.
Описати її зовнішній вигляд не можу.
Слава Богу на інтервью з Мариною Порошенко прийшла у зовсім скромній формі - майже у спортивному костюмі.
Олена, не сміши телеглядачів, одягайся в рівній міри з витриманням почуття міри
Обіймаю

Свершилось. Может быть благодаря и моим стараниям

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский 18 сентября, 2020 год
Олена Курбанова, я в этом уверен, прийдет на интервью с Мариной Порошенко не только в колготках, но и оденет что-либо приличное, типа делового костюма.
Сегодня пример для всех журналисток ПРЯМОГО - известная теледива - стрекоза по имени Василиса. Наконец-то дошла и у неё очередь до приличной рабочей одежды.
Одежды, которая не заставляет страдать девушек от того, что она деловая,
Как... Читать отзыв
Одежды, которая не заставляет страдать девушек от того, что она деловая,
Как оказалось, понятие ДЕЛОВАЯ не тождественно понятию ОТВРАТНАЯ.
Дайте возможность увеличить продажи фирмам, специализирующимся на деловой одежде.
Ну и немного о рекламе очков. Как всегда впереди первых -стрекоза по имени Вася. Она стрекоза не из-за костюмов, а из-за очков.Хорошие очки, спору нет. За такие услуги продекламированная оправа должна оставаться в качестве подарка на ПРЯМОМ.
Так и передайте.
Кстати о времени интервью с Пани Мариной.
Нужно ЭХО УКРАИНЫ закрывать, а время - отдать тем журналистам, которые , будут брать интервью длительного звучания - полтора-два часа.
Нужно отбирать пальму первенства у отвратного пана Гордона.
Но делать это по деловому, без кривляния и заигрывания с интервьюируемым.
Не так, это делала Дашутка Счастливая, общаясь с Юрием Луценко.
Ох, Дашутка - та ещё штучка
А так, все хорошо.
Все мило.
Сегодня вам максимально высокая оценка.
Если кто-нибудь не испортит впечатление после 14.00

О деловых костюмах телеведущих

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский 16 сентября, 2020 год
16 сентября, программа «Прямий ефір».
Ведет програму Светлана Орловская.
О деловом стиле одежды ведущих.
Светлана, сегодня у тебя красивый деловой Костюм.
Так держать.
Чего не могу сказать о других сотрудницах.
Извините за настойчивость, но вы должны стать образцом деловитости
Более того, примером для других девушек на других каналах.
Всем хороших мыслей и соответствующих одежд.

Олена Курбанова - секс-бомба «прямого»

Гость Гость 15 сентября, 2020 год
Довго трималась Олена із спокусою і в кінці кінців здалася.
Річ про те, що дівоча частина персоналу «Прямого» не інакше як підробляють в робочий час моделями на фірмі, яка виготовляє жіночу одежу.
Часто-густо це костюми ділового спрямування, але бувають і чрезмірні прояви:
Довго трималась Олена із спокусою і в кінці кінців здалася.
Часто-густо це костюми ділового спрямування, але бувають і чрезмірні прояви:
Сьогодні 15 вересня Олена Курбанова прийшла в сою передачу о 16.15 в верхній одежині, яка спереду прикриває місце де сходяться ноги лише широким поясом.
З заду бачимо тільки колготи, які личить одягати тільки в кафе або ресторан.
Дівчата, мы готові милуватись вашими чудовими сідницями, але не в серйозній програмі на серйозному телеканалі.
Я тільки телеглядач і бажаю вам всім успіху, але не тільки за чудовий одяг, а ще й за яскравий зміст ваших програм.
Успіхів

Ганьба Ганопольскому

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский 1 сентября, 2020 год
1-е сентября
Дети - в школу учиться, нардепы - в сессионный зал - учить.
Безусловно, на нашем любимом телеканале тоже можно кое-чему поучиться, в том числе - у молодых журналистов.
Но учиться у такого деятеля, как Ганапольский - бесполезно.
Сидеть в кресле он не умеет и не хочет.
Развалиться в кресле - другое дело.
Шутки - примитивные, а временами... Читать отзыв
1-е сентября
Дети - в школу учиться, нардепы - в сессионный зал - учить.

Но учиться у такого деятеля, как Ганапольский - бесполезно.
Сидеть в кресле он не умеет и не хочет.
Развалиться в кресле - другое дело.
Шутки - примитивные, а временами - пошлые, как, например, сегодня.
Ему передают эфир, а он шутит, что ему ведущая «не даёт».
Читать с подсказчика он умеет, Но с ошибками.
Явно никогда к передаче не готовится, все для него неожиданно, цифрами не владеет, тем более - мешает гостям- сегодня - Уколову.
Выводов по теме никогда не делает.
Слов-паразитов типа «И так далее, и так далее, и так далее».
Внешний вид - кошмар: костюм помятый, на щеках не борода, а щетина, пузо.
Короче говоря, вот лично мне все это не нравится вместе с его программой.
Все меняется в студии кроме того, что делает пан Г.

О поведении Калныша и нарядах Василисы

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский 21 августа, 2020 год
Смешно выглядел пан Калныньш 20 августа во время телесвязи с паном Г.: руки в брюки и важно прохаживается по студии.
Ещё смешнее Василиса сегодня с обнаженным плечом и очками на цепи - девочка идёт не в телестудию на работу, а на пляж или в магазин.
Ну и другие смотрят на модницу и себе стараются не отставать.
ДЕЛОВОЙ БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ... Читать отзыв
Ну и другие смотрят на модницу и себе стараются не отставать.
ДЕЛОВОЙ БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ - ПРЕКРАСНАЯ ОДЕЖДА.
Девочки: все хорошо в меру, тем и другим делает доза.
Парацельс

Деньги не пахнут?

Ирина Ирина 10 августа, 2020 год
Алё!!!! Вы там совсем охренели? Реклама пальчевского ?????Может скоро мертвечука начнете рекламировать? Вам денег мало???? Бросьте клич - те кто смотрит ваш канал - сбросимся вам бедолагам(((((

Хайло Украине, хероям хайль!

Георгий Георгий 7 августа, 2020 год
Спустя года, мы искренне радуемся что мы вышли из состава Украины!
Теперь Крым без фашистских хероев, с нашим языком, с нашим мнением!
Смотря ваши передачи, у адекватного человека кастрюля слетает как при урагане )
Продолжайте в том же духе!
Достоинства:
  1. Отрезвление рогулей
Недостатки:
  1. Сложный доступ в Крыму и на Донбассе

О деловом костюме тележурналистки.

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский 4 августа, 2020 год
Друзья, я считаю, что лучше телеканала, чем ваш, - просто не существует.
Вместе тем вы выиграли ещё больше, если бы вы приходили на раБоту в деловых костюмах, образцы косых я вам ранее сбрасывал.
Да вот ещё бы рад был видеть вас в украинских рубашках
Если что - извините.

портитесь - жаль

Ирина Ирина 3 августа, 2020 год
Единственный канал который мы смотрим Вчера писала про зашквар с Анной-Марией Сегодня ваш Ганапольский почему-то решил что может себе позволить размахивать ручонками в сторону мэра Тернополя Он вроде журналист и не имеет права в программе вываливать свои эмоции Не помню чтобы он ручками махал в сторону... Читать отзыв Единственный канал который мы смотрим Вчера писала про зашквар с Анной-Марией Сегодня ваш Ганапольский почему-то решил что может себе позволить размахивать ручонками в сторону мэра Тернополя Он вроде журналист и не имеет права в программе вываливать свои эмоции Не помню чтобы он ручками махал в сторону Велюра в сторону зели в кафе в Ивано- Франковске в сторону полиции которая гоняла спортсмена в водоеме Не размахивал рученками когда Ляшко рассказал что все ужесточенные меры были для запугивания жителей Противно когда он подлизывает нашей так сказать "власти" и это не первый раз к сожалению Если он не придет в себя - придется переключать ваш канал на Ганапольском чего не хотелось бы Всем кроме Ганапольского - большое спасибо за вашу объективную работу
Достоинства:
  1. все кроме Ганапольского
Недостатки:
  1. Ганапольский - ваш очень большой минус

Никита Никита 2 августа, 2020 год
А мне Прямой нравится. Как новостные блоки так и диалоги с гостями в студии. Если кому не нравится Прямой то смотрите Мертвечуковские пропагандонские тв помойки.
Достоинства:
  1. Есть

А что это с вами?

Гость Гость 2 августа, 2020 год
Не понимаю - каким боком на вашем канале в " Гусаке" появились сестры из Крыма ( фамилии не помню) - типа певички ? Они не знают чей Крым! На Евровидение из-за них никто не поехал Ну ладно Поплавский - я думаю что башляет вам - но в таком кол-ве его слушать - это... Читать отзыв Не понимаю - каким боком на вашем канале в " Гусаке" появились сестры из Крыма ( фамилии не помню) - типа певички ? Они не знают чей Крым! На Евровидение из-за них никто не поехал Ну ладно Поплавский - я думаю что башляет вам - но в таком кол-ве его слушать - это перебор Постоянно смотрю ваш канал - очень странно было видеть там этих певичек - вы еще повалий пригласите ( не дай Бог)- это равноценно Не портите канал пожалуйста Все ведущие - отлично - а редкая развлекаловка - это порнуха какая-то Никого нормального показать не можете? У разве нас нет патриотических исполнителей? Ваш канал смотрят адекватные люди - в ленте ФБ народ с вас начал стебаться )))) Не ганьб!ться будь ласка

И снова о деловом костюме телеведущих

Валерий Ковалевский Валерий Ковалевский 28 июля, 2020 год
Сегодня мне все стало понятно: Василиса и дальше будет приходить на работу в одежде для участия , например, в вечернем мероприятии.
Пример показывает Светлана, которая, как я понимаю, занимает руководящую должность.
Какие-то косые вырезы на платьях, а сегодня вообще, на ней платье, автоматически сползающее с правого плеча.
Вчера было чёрное, без всяких претензий, гармоничное платье.
А сегодня снова... Читать отзыв
Вчера было чёрное, без всяких претензий, гармоничное платье.
А сегодня снова за старое.
Это не правильно.

КРОВАВЫЙ пастор с порошенко

Ковалевский Валерий Ковалевский Валерий 19 июля, 2020 год
/КРОВАВИЙ ПАСТОР З ГЕТЬМАНОМ, А ПАН ЛУЦЕНКО - З ДАШОЮ ЩАСЛИВОЮ, СОЛОВ’ЄМ РОЗТІКАЄТЬСЯ
Даша Щаслива взяла Інтерв‘ю у екс-генерального прокурора - Юрія Луценка.
Одяг Даші: пурпурна декольтована сукня,білий піджак, зачіска під зачіску Ніфертіті.
Поза - нога на ногу, кожні п‘ять-десять хвилин зміна верховенства однієї ноги над іншою.

Даша Щаслива взяла Інтерв‘ю у екс-генерального прокурора - Юрія Луценка.
В лівій руці телефон з питаннями, права рука майже автоматично, кожні три хвилини, то закриває коліна подолом плаття, то їх відкриває.
Цілком зрозуміло - у Даші застаріла, але деінде ще працююча інструкція: щоб щось отримати от чоловіка, треба йому спочатку щось дати.
Або прозоро натякнути, що він гіпотетично може щось солоденьке отримати.
Такий собі сексистський натяк.
Кожні двадцять хвилин Даша бере лівою рукою склянку з водою і підносить її до рота.
Тим не менш, не зважаючи на маніпуляції інтервьюєрки, Юрій мужньо витримував випробування і більш-менш вдало дотримувався відповіді по суті питання.
Невимушена атмосфера інтерв‘ю, безумовно, важлива і Даша, як могла, - досягала своєі мети.
Але, на мій погляд, якби було менше цілеспрямованих прийомів зачарувати Юрія Віталійовича нарядами та власною красою, а замість того була би використана ділова одежа, та ноги залишались би у спокої, то і інтерв’ю було би цікавіше і гострі питання виникали би самі по собі.
А так інтерв‘ю - ані риба, ані м‘ясо.
Не знаю як реагувала дружина Юрія, адже інтер‘ю Даша брала вдома, але впевнений, що їй все, від початку і до кінця не сподобалось.
Особливо те, що бувший генпрокурор давав інтерв’ю вдома, та ще й на фоні колекціі старовинної зброї.
Звичне явище: чим старше чоловік, тим у ньго більше аксесуарів, які, на його думку, здатні натякати гостям та співбесідникам на його силу та мужність.
Щодо мне, то я майже нічого цікавого для себе я не отримав.
Можливо я не правий.
Подивіться повтори, та зробіть власні висновки.

Рогулек-ченнэл!

Зеленский Зеленский 18 июля, 2020 год
Отличный канал для западного и остального рогулья, даже через экран от Гавнопольского пахнет анусом Куска Алексеевича говна...
Гости ваще отбитые на голову дурачки )))

Самый гнусный канал

Гость Гость 16 июля, 2020 год
Сегодня кривой канал транслирует очередной шабаш во главе с главным артистом порошенком, который никак не может смириться с тем, что он уже не президент и никогда ним не будет. И только из-за его жадности Украина потеряла 5 лет.

лучший канал

одессит одессит 13 июля, 2020 год
"У державі державною мовою не розмовляють гості, наймити і окупанти"./ К.Маркс/.-Это цитата для Ганапольского.На всех телеканалах квота украинской мовы должна быть 100%.Точка.
1 не согласен

Телеканалы