Телеканал Прямой отзывы

Отзывы зрителей

хороший телеканал

Волохов Антон Михайлович Луганск Волохов Антон Михайлович Луганск 4 мин 17 сек назад
Это хорошо . если такие "гости" пишут Вам туповатенькую хр!нь,..
Значит Вы на правильном пути..
Так держать!
good

рейтинг будет низкий

гость гость среда, 1 апреля
Ваш канал своей позицией к закону о рынке земли переводит ваших телезрителей на каналы медведчука.Жаль.

Владахохотала

Гость Гость воскресенье, 29 марта
negative это полная трата эфирного времени, не могу смотреть, сразу переключаю. Тупой плоский юмор, не надо так, удалите эту программу на благо вашего канала!

Отзыв о телепередаче вата шоу

Александр Александр суббота, 21 марта
Полностью согласен с предыдущим отзывом о вата шоу.
Пакость и ме*****ь ведущего Андрея Полтавы. Вести таком тоне программу недопустимо. Ведущий пытается в подтверждение своих заключений сослаться на какие-то мнения, передачи тому подобное. Но ни разу не привел ни одного источника информации.

лучший канал

гость гость пятница, 20 марта
Такими патриотичными должны быть все информационые украинские каналы.Судя по коментам от ваших эфиров проросийскую нечисть карежит.
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. Протаскивание Ганапольским своей Кати

О безответсвенности

Гость Гость четверг, 19 марта
Как Вам не стыдно обвинять власть в том, что у некоторых наших соотечественников дырка в голове и мозгов нет? Как можно было 7-10 марта лететь в Египет и прочие курорты, уже в разгар эпидемии в мире. Если они тупые,ставящие под улан себя, свои семьи и весь наш народ, то власть им ума не добавит. И таких смешных много. Я... Читать отзыв Как Вам не стыдно обвинять власть в том, что у некоторых наших соотечественников дырка в голове и мозгов нет? Как можно было 7-10 марта лететь в Египет и прочие курорты, уже в разгар эпидемии в мире. Если они тупые,ставящие под улан себя, свои семьи и весь наш народ, то власть им ума не добавит. И таких смешных много. Я -не ханжа, много путешествовала, но здравый смысл должен быть! А каналу спекулировать на этом СТЫДНО!

Канал д.билов

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Самый д@бильный и не закодированная клоака!!!
Как можно смотреть этот бред!!!Срочно лишить всех прав и канал и хозяина!!!

Канал д.билов

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Где вы находите больных животных??? Сидят в студии и друг другу несут бред!!! Очень противно смотреть!!! ФУУУУУУУ!!!

манипуляторы сознанием

реалист реалист 27 февраля, 2020 год
мерзкий канал,эксперты двуличные,из прошлой власти,канал не ставит перед собой цель объединять слои общества с разными взглядами на реалии Украины.С такими программами на взаимопонимания в обществе надеяться бессмысленно,а учитывая Крым и Донбасс,вообще утопия.Но кому то это нужно и такие ганапольские,вересни,поярковы получают хорошие деньги.
Недостатки:
  1. лживость необЪективность неприятные приглашенные продажные неудачники

Канал клонов

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Смотришь на Орловскую и диву даёшься этому безумному ее шоу. Аудитория восковых фигур из умственно отсталых клонов. Фразы о том, что Зеленский будет есть своих детей, как в 30-к годы, просто верх идиотизма. Отправьте на лечение автора этих слов вместе с Черновол, им обоим в психушке давно прогулы пишут. Даже при том, что у власти много недостатков,... Читать отзыв Смотришь на Орловскую и диву даёшься этому безумному ее шоу. Аудитория восковых фигур из умственно отсталых клонов. Фразы о том, что Зеленский будет есть своих детей, как в 30-к годы, просто верх идиотизма. Отправьте на лечение автора этих слов вместе с Черновол, им обоим в психушке давно прогулы пишут. Даже при том, что у власти много недостатков, не канал , а бред «сивой кобылы».

Коронавирус

Lidiya Lidiya 22 февраля, 2020 год
Вы,пока что с большой буквы В,назвали граждан Украины ЖАХОМ!ЖАХ это смотреть ваш канал,а смотрят его просто для сравнения,извините за прямоту,но в эфире так экспрезидента не рекламируют,у нас уже есть,смиритесь с тем что “проклятый Порошенко”уже не будет,дайте путь молодым
Достоинства:
  1. Какие вы мне даете плюсы
Недостатки:
  1. Всегда видите в новом президенте

Склочники базарные

Олеся Олеся 21 февраля, 2020 год
Где Вы берете таких злых и брехливых гостей. Умеют только лить грязь на других, а на самих противно смотреть и слышать их. Фу.... Стыдно , что в Украине живут такие склочники. Поэтому у нас все плохо, сами ничего не умеют, только болтать.

теряете своих зрителей

гость гость 15 февраля, 2020 год
Такие персонажи как Понамарев.Якушик и им подобные превращают Эхо Украины в эхо росии.Не так уж и много украинских информационых каналов
Достоинства:
  1. М.Леончук,С.Орловская,Л.Мамедова
Недостатки:
  1. Вересень,Ганопольский

Хуже дальше

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Смотрю на этих деби- ов которые отбрехиваются и несут полнейшую чушь при этом не отвечая на вопросы слушателей - и понимаю,что эти кончелыги ничем не лучше политиков.
Достоинства:
  1. Нет в этой передаче никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы . Ложь и уклонение хитрых морд.

Отличный канал!

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Объективная подача информации Вот только очень напрягает то, как Василиса регулярно перебивает интеллигентного Александра Близнюка Со стороны смотрится неприятно
Достоинства:
  1. Молодцы - вы за Украину с объективной инфой
Недостатки:
  1. Просьба - передать Василисе,чтобы не перебивала Близнюка

рейтинг поднимется

гость гость 7 февраля, 2020 год
На канале много талантлевых телеведущих и журналистов ,которые успешно могут заменить заЗеленевшего Ганопольского и неуравновешенного Вересня

Прямой! Сдвиньте часы на экране на 2 цифры вправо. Вам что трудно?

Владимир Александрович Владимир Александрович 5 февраля, 2020 год
На T2 в Украине 32 канала. И только у Прямого обрезаны часы внизу слева на экране на старых телевизорах, которые у каждого 1-го в селах. Видны только 2 цифры минут. Пользователей старых телевизоров аж 25% (от всего количества всех телевизоров в Украине). И эти телевизоры еще 10 лет будут работать, так как куплены в кризис 2008 г. и на сегодня... Читать отзыв На T2 в Украине 32 канала. И только у Прямого обрезаны часы внизу слева на экране на старых телевизорах, которые у каждого 1-го в селах. Видны только 2 цифры минут. Пользователей старых телевизоров аж 25% (от всего количества всех телевизоров в Украине). И эти телевизоры еще 10 лет будут работать, так как куплены в кризис 2008 г. и на сегодня им 12 лет, что для ЭЛТ телевизора не возраст.
Телеканал Прямой - Прямой! Сдвиньте часы на экране на 2 цифры вправо. Вам что трудно?
Недостатки:
  1. Обрезаны часы в старых телевизорах. И это только у Прямого!!!
  2. Огромная инфо надпись на экране. Зачем? Сделайте меньше.

полный отстой а не канал

Гость Гость 25 января, 2020 год
wackorussian_rucrazy полный отстой и канал и все ведущие особенно Ганапольский и поярков
Достоинства:
  1. отстой
Недостатки:
  1. лживый канал как и сам ганопольский

Про експертів

Гость Гость 23 января, 2020 год
Канал, який запрошує в якості експерта Тетяну Чорновіл з позитивним сприйняттям її слів іншими експертами і ведучими, важко сприймати об'єктивним.

очень нужный ТВканал

сокiра сокiра 22 января, 2020 год
Спасибо за правдивость и актуальность интересных тем и событий.Патриотичные,умные ведущие такие как С.Орловская,С.Поярков,Л.Мамедова- лучшие.

Прямому респект и уважуха

Олег Олег 21 января, 2020 год
Очень хороший телевизионный канал. Всегда достоверная информация и отличные новости. Порадовала передача о ЗЕплесени и их космических зарплатах.

О зарплатах

Гость Гость 21 января, 2020 год
Столько на канале ехидства о зарплатах министров, особенно о честном высказывании Новосад ... Интересно , какая зарплата ( общая) у ведущей Ашион , которая ехидничает с Омеляном , который на свои якобы 45 000 грн. умудрялся так фантастически обеспечивать свою семью. Просто супер способности... Подленько все выглядит и не делает Вам чести.

кому как а мне норм

Ольга Ольга 14 января, 2020 год
мне все подходит в передачах прямого. И диалоги и монологи ведущих , гости программ , новости. Не нравиться прямой разве что предателям всяким и зелебобикам.

Выключите прямой, включите мозги

Ингвар Ингвар 13 января, 2020 год
Я удивляюсь с нашего народа, или это же проплаченные отзывы?? Вспомните, какая кондитерская фабрика в 2012 году сменила украинский язык оберток на русский, вспомните как её владелец в 2012 утверждал что не в курсе и украинский язык вернут, но подчеркнул, что потом все равно перейдут на англоязычные обертки. И конечно же, он соврал, я специально отслеживал в супермаркетах товары... Читать отзыв Я удивляюсь с нашего народа, или это же проплаченные отзывы?? Вспомните, какая кондитерская фабрика в 2012 году сменила украинский язык оберток на русский, вспомните как её владелец в 2012 утверждал что не в курсе и украинский язык вернут, но подчеркнул, что потом все равно перейдут на англоязычные обертки. И конечно же, он соврал, я специально отслеживал в супермаркетах товары этой корпорации, украинский язык был пропущен, в 13 году с русского перешли сразу на английский, вот вам и патриотизм и защита украинского языка. А теперь подумайте снова кто расстрелял Небесную Сотню и спланировал Иловайскую трагедию

О порядочности ( для Елены)

Гость Гость 13 января, 2020 год
Это Поярков - грамотный? Да у него полное отсутствие банального воспитания, не говоря об интеллекте. Вот где уже точно похабная личность.

Любимый канал

Белякова Елена г. Днепр Белякова Елена г. Днепр 12 января, 2020 год
С тех пор , когда извините пришла так называемая новая власть слуг народа во главе с главным слугой , я начала смотреть ваш канал , все свободное время. Здесь по крайней мере можно узнать от нормальных , думающих, умных людей , которых у нас , как показали результаты выборов не... Читать отзыв С тех пор , когда извините пришла так называемая новая власть слуг народа во главе с главным слугой , я начала смотреть ваш канал , все свободное время. Здесь по крайней мере можно узнать от нормальных , думающих, умных людей , которых у нас , как показали результаты выборов не так уж и много , мнение ,высказываения , итоги происходящих событий. Не обращайте внимание на плохие отзывы , их пишут не совсем граммотные люди, засланные казачки , одурманенные не понятно какими заслугами ЗЕ люди. Это самый в настоящее время нужный канал . Удачи!

отличный тв канал

Серж Серж 12 января, 2020 год
Почти все передачи заходят. Дискуссии проходят интересно , новостные программы тоже пойдет. В принципе на твердую четверку.

Ведущая Лейла

Постоянный зритель Постоянный зритель 11 января, 2020 год
Не вписывается в прямой тётка базарная Лейла! Не выдерживают нервы слушать эту невоспитанную особу! Вопиющее неуважение к гостям,эти вздохи во весь голос... что она себе позволяет! Нет никакой возможности людям вести дискуссию в присутствии этой особы.
Достоинства:
  1. Любимый канал

добрые , хорошие , правильные люди на этом канале

Жорж Жорж 11 января, 2020 год
Смотрю информационные передачи на Прямом почти каждый вечер. Нравиться инфрмация и политика , обсуждения , гости в студии.

Злые, ненавистные и продажно-гнилые люди на этом канале

Гость Гость 11 января, 2020 год
Если у нас полная свобода слова , без элементарных нравственных норм, то Ганапольский - мерзкая особа, как и остальные ведущие. Все передачи пронизаны лицемерием , а на лбу у каждого : « чем больше налью грязи, тем больше получу бабок» . Противно.

Телеканалы
NewsOne