Телеканал Мега отзывы

Телеканал Мега
27 отзывов / 4564 просмотра

Озвучка,якістьперекладу

Сергій...м.Львів Отзыв написан среда, 21 августа
Велика подяка перекладачам на украінську мову . Чудова дикція,якісний переклад і приємний тембр голосу..просто молодці..всім премію !!! Велика подяка перекладачам на украінську мову . Чудова дикція,якісний переклад і приємний тембр голосу..просто молодці..всім премію !!!

на цифре - т2 самьій смотрибельньій канал

Жук Любви Отзыв написан 3 августа, 2019 год
среди 32х каналов на цифре мега - самьій интересньій канал. Но контент, конечно, убогий. Иногда попадаю на интересньіе документалки. Но при наличии канала хистори - мега меркнет. среди 32х каналов на цифре мега - самьій интересньій канал. Но контент, конечно, убогий. Иногда попадаю на интересньіе документалки. Но при наличии канала хистори - мега меркнет.

Очень хороший канал, НО!

Александр (Харьков) Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Очень жаль, что вы идёте на поводу у политиков и стали заглушать русских дикторов украинскими. Раньше только вас и смотрел. По причине (почти) отсутствия рекламы.Теперь перешёл на Youtobe. Может одумаетесь? Это просто смешно и не очень умно, когда у нас в стране русский язык переводят.))) Вам не кажется, что это глупо? Очень жаль, что вы идёте на поводу у политиков и стали заглушать русских дикторов украинскими. Раньше только вас и смотрел. По причине (почти) отсутствия рекламы.Теперь перешёл на Youtobe. Может одумаетесь? Это просто смешно и не очень умно, когда у нас в стране русский язык переводят.))) Вам не кажется, что это глупо?
Достоинства:
  1. Очень радует, что рекламы почти нет. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Недостатки:
  1. Глупый перевод с русского языка.

задовбали своэю програмою

Iгор Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Задовбали свойiм уголовного розшуку засунь собi в одне мiсце по 4 каналах показуэте що неможна щось друге Задовбали свойiм уголовного розшуку засунь собi в одне мiсце по 4 каналах показуэте що неможна щось друге

Мистическая Украина

Kot23 Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Почему нету продолжения серий Мистической Украины ? Очень интересно смотреть историю Украины особенно мистической Почему нету продолжения серий Мистической Украины ? Очень интересно смотреть историю Украины особенно мистической

Танкові бої

Спостерігач Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Цей ваш World of Tanks на мінімалках , це капець . Навіщо ви таке показуєте , скучно ж ... .
Відеомонтаж це , як той мем , де герой сує міксер собі в очі .
Відеомонтаж це , як той мем , де герой сує міксер собі в очі .

Неплохо, довольно неплохо.

Мимо проходил Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Хорошая задумка с не очень хорошей реализацией.
Минус звезда за транслирование бредней и антинаучной хрени с РенТв.
Хорошая задумка с не очень хорошей реализацией.
Минус звезда за транслирование бредней и антинаучной хрени с РенТв.
Достоинства:
  1. Познавательный канал, много интересных программ
Недостатки:
  1. Бредни с РенТв временами, если в программе говорят о какой-то антинаучной херне или теории заговора, либо же слышна речь с российским акцентом в фоне - скорее всего это оно.

Канал для «верующих»

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Канал рассказывает про чушь
Инопланетяне якобы причятны к войне, гитлеру, ссср и т д. Не подкрепляя информацию фактами
Канал рассказывает про чушь

Интерестно смотреть.

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Много интересных передач. Много интересных передач.

Интересный контент

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Много интересной исторической информации. Много интересной исторической информации.

Хорошая работа

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Хорошая работа парашенских ботов ... Чудесный кал старший брат прямого ... Хорошая работа парашенских ботов ... Чудесный кал старший брат прямого ...

Подобається!

ВВК Отзыв написан 2 января, 2019 год
Канал мені сподобався, можно і самому глянути і дітям цікаво. Канал мені сподобався, можно і самому глянути і дітям цікаво.
Достоинства:
  1. Хороші передачі.

Цікавий канал.

Василь Отзыв написан 2 января, 2019 год
Цікавий канал.Мені дуже подобається. Так тримати!!!!!! Цікавий канал.Мені дуже подобається. Так тримати!!!!!!
Достоинства:
  1. Цікаві передачі.

Норм

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Поверніть руйнівників міфів Поверніть руйнівників міфів

Цікаво

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Цікаво. Пізнавально. Цікаво. Пізнавально.

канал дезінформування

руслан Отзыв написан 2 января, 2019 год
постійно йдуть якісь передачі про те, чого не було і не буває. Чортівня одним словом постійно йдуть якісь передачі про те, чого не було і не буває. Чортівня одним словом

Ясона мать

Елена (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Когда-то смотрела на канале передачу "Япона мать" , угарала с украинского коментатора. Жаль, что сейчас ничего подобного не показывают. Когда-то смотрела на канале передачу "Япона мать" , угарала с украинского коментатора. Жаль, что сейчас ничего подобного не показывают.

Испортили

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Украинский поверх русского. Маразм. Украинский поверх русского. Маразм.
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Украинский перевод поверх русского

Испортили.

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
За какой потребностью вы глушите русских дикторов безграмотным украинским переводом? За какой потребностью вы глушите русских дикторов безграмотным украинским переводом?

Мега

Настя Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Нравятся передачи про природу Нравятся передачи про природу

Интересный канал

Мистер максимум (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Очень нравится передача про зверей,продолжайте в том же духе Очень нравится передача про зверей,продолжайте в том же духе
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Не интересные передачи

Хороший канал

Гость (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2016 год
Скажу так - канал хороший, но если бы он был полностью посвящён исследованиям, а не библейским мифам и тому подобных штуках. Реклама, иногда, бесит, но терпеть можно - денег мы каналу лично не платим Скажу так - канал хороший, но если бы он был полностью посвящён исследованиям, а не библейским мифам и тому подобных штуках. Реклама, иногда, бесит, но терпеть можно - денег мы каналу лично не платим

истины мира

ольга (Украина, Золотоноша) Отзыв написан 4 мая, 2015 год
очень люблю. но многое могу опровергнуть и правильно объяснить очень люблю. но многое могу опровергнуть и правильно объяснить

Федор

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 30 апреля, 2015 год
Был очень хороший телеканал,пока не забили все время рекламой!!!Вы идиоты,в нашей жизни не всё продается,но к вам это не относится,вас уже и смотреть стрёмно!!!!!!!! Был очень хороший телеканал,пока не забили все время рекламой!!!Вы идиоты,в нашей жизни не всё продается,но к вам это не относится,вас уже и смотреть стрёмно!!!!!!!!
Юля Отзыв написан 14 апреля, 2015 год
Ничего такого особенного, в кои то веки, включила на выходных телевизор, щелкала, попала на канал Мега, оказывается он у меня есть) Единственное, что понравилось - так это то, что на канале показывают достаточное количество познавательных передач. Например, телеканала дискавери и энимал плэнет у нас нет, да и как-то не задумывались об этом, и онлайн бы точно не искали, а тут...  Читать отзыв Ничего такого особенного, в кои то веки, включила на выходных телевизор, щелкала, попала на канал Мега, оказывается он у меня есть) Единственное, что понравилось - так это то, что на канале показывают достаточное количество познавательных передач. Например, телеканала дискавери и энимал плэнет у нас нет, да и как-то не задумывались об этом, и онлайн бы точно не искали, а тут вот, пожалуйста, смотрите передачи дискавери. это плюс. Ну и то что нету постоянных душераздирающих новостных выпусков, можно включить фоном.

Телеканал Мега

Телеканал Мега был основан в марте 2010 года и ан сегодняшний день предлагает зрителям исключительно интересные и современные программы и телепередачи. На телеканале Мега вы сможете смотреть самые популярные программы BBC, National...

Телеканалы

Телеканал К1