Телеканал Мега

Интересный контент

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Много интересной исторической информации. Много интересной исторической информации.

Хорошая работа

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Хорошая работа парашенских ботов ... Чудесный кал старший брат прямого ... Хорошая работа парашенских ботов ... Чудесный кал старший брат прямого ...

Подобається!

ВВК Отзыв написан среда, 2 января
Канал мені сподобався, можно і самому глянути і дітям цікаво. Канал мені сподобався, можно і самому глянути і дітям цікаво.
Достоинства:
  1. Хороші передачі.

Цікавий канал.

Василь Отзыв написан среда, 2 января
Цікавий канал.Мені дуже подобається. Так тримати!!!!!! Цікавий канал.Мені дуже подобається. Так тримати!!!!!!
Достоинства:
  1. Цікаві передачі.

Норм

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Поверніть руйнівників міфів Поверніть руйнівників міфів

канал дезінформування

руслан Отзыв написан среда, 2 января
постійно йдуть якісь передачі про те, чого не було і не буває. Чортівня одним словом постійно йдуть якісь передачі про те, чого не було і не буває. Чортівня одним словом

Ясона мать

Елена (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Когда-то смотрела на канале передачу "Япона мать" , угарала с украинского коментатора. Жаль, что сейчас ничего подобного не показывают. Когда-то смотрела на канале передачу "Япона мать" , угарала с украинского коментатора. Жаль, что сейчас ничего подобного не показывают.

Испортили

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Украинский поверх русского. Маразм. Украинский поверх русского. Маразм.
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Украинский перевод поверх русского

Испортили.

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
За какой потребностью вы глушите русских дикторов безграмотным украинским переводом? За какой потребностью вы глушите русских дикторов безграмотным украинским переводом?

Мега

Настя Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Нравятся передачи про природу Нравятся передачи про природу

Интересный канал

Мистер максимум (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Очень нравится передача про зверей,продолжайте в том же духе Очень нравится передача про зверей,продолжайте в том же духе
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Не интересные передачи

Хороший канал

Гость (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2016 год
Скажу так - канал хороший, но если бы он был полностью посвящён исследованиям, а не библейским мифам и тому подобных штуках. Реклама, иногда, бесит, но терпеть можно - денег мы каналу лично не платим Скажу так - канал хороший, но если бы он был полностью посвящён исследованиям, а не библейским мифам и тому подобных штуках. Реклама, иногда, бесит, но терпеть можно - денег мы каналу лично не платим

истины мира

ольга (Украина, Золотоноша) Отзыв написан 4 мая, 2015 год
очень люблю. но многое могу опровергнуть и правильно объяснить очень люблю. но многое могу опровергнуть и правильно объяснить

Федор

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 30 апреля, 2015 год
Был очень хороший телеканал,пока не забили все время рекламой!!!Вы идиоты,в нашей жизни не всё продается,но к вам это не относится,вас уже и смотреть стрёмно!!!!!!!! Был очень хороший телеканал,пока не забили все время рекламой!!!Вы идиоты,в нашей жизни не всё продается,но к вам это не относится,вас уже и смотреть стрёмно!!!!!!!!
Юля Отзыв написан 14 апреля, 2015 год
Ничего такого особенного, в кои то веки, включила на выходных телевизор, щелкала, попала на канал Мега, оказывается он у меня есть) Единственное, что понравилось - так это то, что на канале показывают достаточное количество познавательных передач. Например, телеканала дискавери и энимал плэнет у нас нет, да и как-то не задумывались об этом, и онлайн бы точно не искали, а тут...  Читать отзыв Ничего такого особенного, в кои то веки, включила на выходных телевизор, щелкала, попала на канал Мега, оказывается он у меня есть) Единственное, что понравилось - так это то, что на канале показывают достаточное количество познавательных передач. Например, телеканала дискавери и энимал плэнет у нас нет, да и как-то не задумывались об этом, и онлайн бы точно не искали, а тут вот, пожалуйста, смотрите передачи дискавери. это плюс. Ну и то что нету постоянных душераздирающих новостных выпусков, можно включить фоном.

Телеканал Мега

Телеканал Мега был основан в марте 2010 года и ан сегодняшний день предлагает зрителям исключительно интересные и современные программы и телепередачи. На телеканале Мега вы сможете смотреть самые популярные программы BBC, National...

Телеканалы

Канал Плюс Плюс