Телеканал Maxxi TV отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Maxxi TV

Верните йогу с Кариной Харчинской!!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Раньше был хороший канал для женщин,а теперь -одна политика.Верните канал в том виде,что был раньше. Раньше был хороший канал для женщин,а теперь -одна политика.Верните канал в том виде,что был раньше.

Верните йогу!

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Чтобы не повторятся: полностью поддерживаю предыдущие отзывы! Верните йогу. Кто в 6.30 утра смотрит ваши политические сплетни? От них уже тошнит. Сделайте хоть один полезный канал! Чтобы не повторятся: полностью поддерживаю предыдущие отзывы! Верните йогу. Кто в 6.30 утра смотрит ваши политические сплетни? От них уже тошнит. Сделайте хоть один полезный канал!

канал трансоформировался в российскую помойку.

Жук Любви Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Ужасное трансформирование канала в "наш" - невозможно уже на єто пи33делки-посиделки - новости смотреть. Сколько можно помои в уши заливать. Все развлекательньіе канальі превратили в новостную пропаганду россии. уже бесит - 112, ньюз вам, прямой, наш, рабинович тв и прочий новостной мусор. Стоило убивать развлекательньіе канальі ради пропагандистского олигархического мусора!!! Ужасное трансформирование канала в "наш" - невозможно уже на єто пи33делки-посиделки - новости смотреть. Сколько можно помои в уши заливать. Все развлекательньіе канальі превратили в новостную пропаганду россии. уже бесит - 112, ньюз вам, прямой, наш, рабинович тв и прочий новостной мусор. Стоило убивать развлекательньіе канальі ради пропагандистского олигархического мусора!!!

вместо женского канала одни говорящие головы

Ирина Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Всем уже понятно, что это канал говорящих голов. На мой взгляд полностью деструктивный. Но внутри теплиться надежда, что после очередных выборов его "отдадут взад". Канал Макси-ТВ был прекрасным и уникальным. Он дарил многим женщинам возможности, которых не было в жизни - например, йогу или танцы каждый день. Всем уже понятно, что это канал говорящих голов. На мой взгляд полностью деструктивный. Но внутри теплиться надежда, что после очередных выборов его "отдадут взад". Канал Макси-ТВ был прекрасным и уникальным. Он дарил многим женщинам возможности, которых не было в жизни - например, йогу или танцы каждый день.
Достоинства:
  1. сейчас нет
Недостатки:
  1. говорящие головы

Нам нужен Maxxi TV

Людмила Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Нам нужен Maxxi TV, а не "наш" с его бесконечной политикой! Да, нам нужна йога с Кариной Харчинской, для здоровья нужна и прекрасного самочувствия. Maxxi TV был единственный в своем роде, самый лучший и самый нужный! На пять звезд! Нам нужен Maxxi TV, а не "наш" с его бесконечной политикой! Да, нам нужна йога с Кариной Харчинской, для здоровья нужна и прекрасного самочувствия. Maxxi TV был единственный в своем роде, самый лучший и самый нужный! На пять звезд!
Достоинства:
  1. В данное время ни единого плюса
Недостатки:
  1. один огромный минус

Где наша Карина? В здоровом теле - здоровый дух!

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Где наша Карина? В здоровом теле - здоровый дух! Где наша Карина? В здоровом теле - здоровый дух!

Я в недоумении

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Я прошу , я требую . верните пожалуйста йогу на канал , без нее день - не день . После йоги просто пархала , как бабочка , а теперь с ...  Читать отзыв Я прошу , я требую . верните пожалуйста йогу на канал , без нее день - не день . После йоги просто пархала , как бабочка , а теперь с каждым днем тело просто отяжелело . Очень плохо без йоги , ну просто ни как . Верните , пожалуйста !

Политиканство вместо нишевого женского канала

Марина Отзыв написан 10 января, 2019 год
Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под...  Читать отзыв Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под определенного человека, а значит там все обсуждения четко срежессированы.
Достоинства:
  1. Плюсы были на женском канале. Уникальная в Украине серия передач йоги с К.Харчинской.
Недостатки:
  1. Смена профиля канала. Политиканство.

Жахливо

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Фашистский канал на медіа просторі України. Ні совісті ні стида.Журнашлюхи бридкі! Фашистский канал на медіа просторі України. Ні совісті ні стида.Журнашлюхи бридкі!

Верните занятия йогой с Кариной Харчинской!

Человек Вселенной Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые...  Читать отзыв Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые живут душой ждут от вас возвращения прекрасных передач для ДУШИ !!!!
Достоинства:
  1. РАНЬШЕ - ЭТО ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА
Недостатки:
  1. СЕЙЧАС - ПОЛИТИКАНСТВО (если бы ещё политика!)

Верните йогу на канал!!!

Марианна Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Был очаровательный женский канал. Теперь тот же отстойник, что и везде. Канал-клон. Был очаровательный женский канал. Теперь тот же отстойник, что и везде. Канал-клон.
Достоинства:
  1. будут, когда вернется Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш канал

ПОВЕРНІТЬ ЖІНОЦТВУ ЖІНОЧЕ!!!

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Єдиний канал де можна було відчути себе у цій країні жінкою!!! Брехуни-політикани заполонили усе телебачення. Подумайте про жіночу половину. Віддайте йогу, танці і все решта Єдиний канал де можна було відчути себе у цій країні жінкою!!! Брехуни-політикани заполонили усе телебачення. Подумайте про жіночу половину. Віддайте йогу, танці і все решта
Достоинства:
  1. йога
  2. танці
  3. жіноча психологія
Недостатки:
  1. політиканство

Верните Макси ТВ

Мария Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Согласна с предыдущими ораторами - теперь это не Макси ТВ, а очередное политшоу. Канал был узко профильным. Мы все под него занимались - кто-то танцами, кто-то йогой. Я хочу обратно свою йогу с Кариной Харчинской. Согласна с предыдущими ораторами - теперь это не Макси ТВ, а очередное политшоу. Канал был узко профильным. Мы все под него занимались - кто-то танцами, кто-то йогой. Я хочу обратно свою йогу с Кариной Харчинской.
Достоинства:
  1. Плюс - Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш

Че за ху...

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Че за наш ? Кому эта срань нужна ? Кто вам деятелям поверит ? Удаляю из списка . -1 канал((( Че за наш ? Кому эта срань нужна ? Кто вам деятелям поверит ? Удаляю из списка . -1 канал(((
Достоинства:
  1. Канал макси спокойный душевный
Недостатки:
  1. Резко все политики стали выкупать телеканалы в основном опозиционеры. Украинское телевидение уничтожается . Нормальных каналов все меньше...

Йога - мотивація дивитись канал Маххі TV

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Ранок в людини повинен починатись з гігієни та фіззарядки. Ні один телеканал з ранку не демонструє політичні шоу. Канал створений для жінок, а жінки зранку хочуть відчувати себе жінками. Йога зранку - це момент старту для здоров я на цілий день. І ви в нас це відібрали.
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в...  Читать отзыв
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в основному після роботи, зрідка протягом дня через Інтернет. Весь цей негатив, повязаний з політикою, лине з усіх каналів і для цього є цілий день.
Без йоги ви перетворили Маххі TV на звичайний канал, причому гатунку нижче середнього.

Буду включати його, тільки коли повернеться йога.
Достоинства:
  1. Плюси появляться, коли повернеться йога
Недостатки:
  1. Відсутність зранку і ввечері займатись активним способом життя.
  2. Жах!!!

Верните спорт на канал

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас,...  Читать отзыв На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас, это стал рядовой бездарный канал для политиков. Он стал неинтересным проигрышным по всем показателям. Зачем это сделано? Кому это нужно было и кто от этого выиграл?!

Верните йогу

МАРИНА (Украина, Kharkov) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
ВЕРНИТЕ ЙОГУ!!! ВЕРНИТЕ ЙОГУ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ СПОРТА НА КАНАЛЕ

Пожалуйста верните йогу

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Пожалуйста верните йогу Пожалуйста верните йогу

Поверніть йогу на канал!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Поверніть йогу !!!!!!!!!! Поверніть йогу !!!!!!!!!!

Верните макси тв женщинам, а не политикам.

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Занималась йогой с Кариной Харчинской и радовалась, что начали появляться фильмы хороших режиссеров.
И что случилось, зачем продались?
И что случилось, зачем продались?

Наталья (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Верните йогу на телеканал maxxi tv Верните йогу на телеканал maxxi tv

Йога...йога...йога...

Тетяна (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Йога!йога!йога!.. Йога!йога!йога!..

Лина (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Достали со своей политикой, по всем каналам одно и тоже. Люди от этого дерьма устали. Занимаясь йогой , люди возвращали себе здоровье. Верните йогу утром и вечером. Достали со своей политикой, по всем каналам одно и тоже. Люди от этого дерьма устали. Занимаясь йогой , люди возвращали себе здоровье. Верните йогу утром и вечером.
Недостатки:
  1. Ужасно

Поверніть йогу

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Поверніть канал жінкам, у політиків і так скуповані всі канали, це єдиний канал, який не втомлював негативом. Поверніть канал жінкам, у політиків і так скуповані всі канали, це єдиний канал, який не втомлював негативом.

йога

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Верните йогу.Верните Карину!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ. Верните йогу.Верните Карину!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ.

Верните йогу!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Канал хороший! Не отдавайте его политикам! Верните йогу! Канал хороший! Не отдавайте его политикам! Верните йогу!

Гость (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Верните занятия йогой
Верните занятия йогой

Поверніть максі тв.

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Хороший жіночий канал Хороший жіночий канал

Поверніть поверніть

Гость (Чехия, Spindleruv Mlyn) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Мені не подобається що більше не має йоги, поверніть будь ласка Мені не подобається що більше не має йоги, поверніть будь ласка

Телеканал Maxxi TV

Телеканал Maxxi TV - канал украинского телевидения, впервые вышедший в эфир в 2007 году. Канал ориентирован на женскую аудиторию и показывает, преимущественно, программы собственного производства.
Программы телеканала:
- Йога с...