Телеканал Maxxi TV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1321

О качестве работы канала. Прекрасно созданы программы для женщин: йога

Мария (Украина, Львів) 15 апреля, 2018 год Следует отметить что просмотр телепередач йога, скинем. лишнее.и восточные . танцы в последние дни в утренние часы невозможен так как теле компания Воля - Львов в это время показывает различную рекламу хотя в Вашей программе этого не указано. Ваша рекламная продукция сопровождается Вашим логотипом а в этих роликах он отсутствует.и в опубликованных списках ваших программ нет указаний на подобные рекламный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Критика "В ритмі танцю"

Alexander (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год Телеканал Maxxi TV - действительно, один из немногих продуктов сделанных для женской аудитории. Однако иногда утром, когда делаю зарядку, я включаю этот канал.
"Худеем вместе", "Йога" - хорошее подспорье в физических упражнениях. Забавно упражняться (отжиматься, качать пресс) и под "Восточные танцы". Но есть передача на Maxxi TV, которая меня огорчает ("доводит меня до слёз", "рвёт шаблон", "выносит мозг", ...) -...  Читать отзыв
Мария 23 мая, 2014 год Иногда хочется посмотреть что-то легкое, ненапрягающее. Развлекательные программы, по типу "угадай что за слово" или "ответь на вопрос" уже порядком поднадоели. Макси тв в этой случае приходит на выручку. Мне нравится программы "Скинем лишнее". Любой девушке, наверно, интересно послушать специалиста или дизайнера, который расскажет какому типу фигуры какая одежда подходит. Новые образы для себя можно взять. Ну и, конечно, программа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Maxxi TV

Телеканал Maxxi TV - канал украинского телевидения, впервые вышедший в эфир в 2007 году. Канал ориентирован на женскую аудиторию и показывает, преимущественно, программы собственного производства.

Программы телеканала:
- Йога с Кариной Харчинской;