Телеканал Maxxi TV отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Maxxi TV

Где наша Карина? В здоровом теле - здоровый дух!

Гость Опубликовано суббота, 9 марта
Где наша Карина? В здоровом теле - здоровый дух! Где наша Карина? В здоровом теле - здоровый дух!

Я в недоумении

Гость Опубликовано четверг, 28 февраля
Я прошу , я требую . верните пожалуйста йогу на канал , без нее день - не день . После йоги просто пархала , как бабочка , а теперь с ...  Читать отзыв Я прошу , я требую . верните пожалуйста йогу на канал , без нее день - не день . После йоги просто пархала , как бабочка , а теперь с каждым днем тело просто отяжелело . Очень плохо без йоги , ну просто ни как . Верните , пожалуйста !

Политиканство вместо нишевого женского канала

Марина Опубликовано 10 января, 2019 год
Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под...  Читать отзыв Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под определенного человека, а значит там все обсуждения четко срежессированы.
Достоинства:
  1. Плюсы были на женском канале. Уникальная в Украине серия передач йоги с К.Харчинской.
Недостатки:
  1. Смена профиля канала. Политиканство.

Жахливо

Гость Опубликовано 9 января, 2019 год
Фашистский канал на медіа просторі України. Ні совісті ні стида.Журнашлюхи бридкі! Фашистский канал на медіа просторі України. Ні совісті ні стида.Журнашлюхи бридкі!

Верните занятия йогой с Кариной Харчинской!

Человек Вселенной Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые...  Читать отзыв Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые живут душой ждут от вас возвращения прекрасных передач для ДУШИ !!!!
Достоинства:
  1. РАНЬШЕ - ЭТО ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА
Недостатки:
  1. СЕЙЧАС - ПОЛИТИКАНСТВО (если бы ещё политика!)

Верните йогу на канал!!!

Марианна Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Был очаровательный женский канал. Теперь тот же отстойник, что и везде. Канал-клон. Был очаровательный женский канал. Теперь тот же отстойник, что и везде. Канал-клон.
Достоинства:
  1. будут, когда вернется Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш канал

ПОВЕРНІТЬ ЖІНОЦТВУ ЖІНОЧЕ!!!

Гость Опубликовано 22 декабря, 2018 год
Єдиний канал де можна було відчути себе у цій країні жінкою!!! Брехуни-політикани заполонили усе телебачення. Подумайте про жіночу половину. Віддайте йогу, танці і все решта Єдиний канал де можна було відчути себе у цій країні жінкою!!! Брехуни-політикани заполонили усе телебачення. Подумайте про жіночу половину. Віддайте йогу, танці і все решта
Достоинства:
  1. йога
  2. танці
  3. жіноча психологія
Недостатки:
  1. політиканство

Верните Макси ТВ

Мария Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Согласна с предыдущими ораторами - теперь это не Макси ТВ, а очередное политшоу. Канал был узко профильным. Мы все под него занимались - кто-то танцами, кто-то йогой. Я хочу обратно свою йогу с Кариной Харчинской. Согласна с предыдущими ораторами - теперь это не Макси ТВ, а очередное политшоу. Канал был узко профильным. Мы все под него занимались - кто-то танцами, кто-то йогой. Я хочу обратно свою йогу с Кариной Харчинской.
Достоинства:
  1. Плюс - Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш

Че за ху...

Гость Опубликовано 17 декабря, 2018 год
Че за наш ? Кому эта срань нужна ? Кто вам деятелям поверит ? Удаляю из списка . -1 канал((( Че за наш ? Кому эта срань нужна ? Кто вам деятелям поверит ? Удаляю из списка . -1 канал(((
Достоинства:
  1. Канал макси спокойный душевный
Недостатки:
  1. Резко все политики стали выкупать телеканалы в основном опозиционеры. Украинское телевидение уничтожается . Нормальных каналов все меньше...

Йога - мотивація дивитись канал Маххі TV

Гость Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Ранок в людини повинен починатись з гігієни та фіззарядки. Ні один телеканал з ранку не демонструє політичні шоу. Канал створений для жінок, а жінки зранку хочуть відчувати себе жінками. Йога зранку - це момент старту для здоров я на цілий день. І ви в нас це відібрали.
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в...  Читать отзыв
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в основному після роботи, зрідка протягом дня через Інтернет. Весь цей негатив, повязаний з політикою, лине з усіх каналів і для цього є цілий день.
Без йоги ви перетворили Маххі TV на звичайний канал, причому гатунку нижче середнього.

Буду включати його, тільки коли повернеться йога.
Достоинства:
  1. Плюси появляться, коли повернеться йога
Недостатки:
  1. Відсутність зранку і ввечері займатись активним способом життя.
  2. Жах!!!

Верните спорт на канал

Гость Опубликовано 6 декабря, 2018 год
На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас,...  Читать отзыв На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас, это стал рядовой бездарный канал для политиков. Он стал неинтересным проигрышным по всем показателям. Зачем это сделано? Кому это нужно было и кто от этого выиграл?!

МАРИНА (Украина, Kharkov) Опубликовано 4 декабря, 2018 год
ВЕРНИТЕ ЙОГУ!!! ВЕРНИТЕ ЙОГУ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ СПОРТА НА КАНАЛЕ

Пожалуйста верните йогу

Гость (Украина, Kharkov) Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Пожалуйста верните йогу Пожалуйста верните йогу

Поверніть йогу на канал!!!!!

Гость (Украина) Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Поверніть йогу !!!!!!!!!! Поверніть йогу !!!!!!!!!!

Верните макси тв женщинам, а не политикам.

Гость (Украина) Опубликовано 28 ноября, 2018 год
Занималась йогой с Кариной Харчинской и радовалась, что начали появляться фильмы хороших режиссеров.
И что случилось, зачем продались?
И что случилось, зачем продались?

Наталья (Украина) Опубликовано 19 ноября, 2018 год
Верните йогу на телеканал maxxi tv Верните йогу на телеканал maxxi tv

Йога...йога...йога...

Тетяна (Украина, Krivoy Rog) Опубликовано 17 ноября, 2018 год
Йога!йога!йога!.. Йога!йога!йога!..

Лина (Украина, Kiev) Опубликовано 15 ноября, 2018 год
Достали со своей политикой, по всем каналам одно и тоже. Люди от этого дерьма устали. Занимаясь йогой , люди возвращали себе здоровье. Верните йогу утром и вечером. Достали со своей политикой, по всем каналам одно и тоже. Люди от этого дерьма устали. Занимаясь йогой , люди возвращали себе здоровье. Верните йогу утром и вечером.
Недостатки:
  1. Ужасно

Поверніть йогу

Гость (Украина) Опубликовано 14 ноября, 2018 год
Поверніть канал жінкам, у політиків і так скуповані всі канали, це єдиний канал, який не втомлював негативом. Поверніть канал жінкам, у політиків і так скуповані всі канали, це єдиний канал, який не втомлював негативом.

йога

Гость (Франция, Very) Опубликовано 14 ноября, 2018 год
Верните йогу.Верните Карину!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ. Верните йогу.Верните Карину!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ.

Верните йогу!

Гость (Украина) Опубликовано 14 ноября, 2018 год
Канал хороший! Не отдавайте его политикам! Верните йогу! Канал хороший! Не отдавайте его политикам! Верните йогу!

Гость (Украина, Bohorodchany) Опубликовано 11 ноября, 2018 год
Верните занятия йогой
Верните занятия йогой

Поверніть максі тв.

Гость (Украина) Опубликовано 10 ноября, 2018 год
Хороший жіночий канал Хороший жіночий канал

Поверніть поверніть

Гость (Чехия, Spindleruv Mlyn) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Мені не подобається що більше не має йоги, поверніть будь ласка Мені не подобається що більше не має йоги, поверніть будь ласка

Гость (Украина) Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Канал непохожий на другие, но больше остальных программ нравится йога. Удобно утром заниматься. Верните обратно!!! Канал непохожий на другие, но больше остальных программ нравится йога. Удобно утром заниматься. Верните обратно!!!

Я за йогу и женский канал

Наталия (Украина, Odessa) Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Что за ерунду транслируют.Верните женский канал.нНеужели вы верете в то ,что несете. Что за ерунду транслируют.Верните женский канал.нНеужели вы верете в то ,что несете.

Вика (Соединенное Королевство, Manchester) Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Второй день не могу заниматься с Кариной Харчинской, я макси тв только из за йоги и включаю, к чему эти пустые разговоры с прохожими???они все равно ничего не решают, макси превратился в разговоры на кухне!!! Второй день не могу заниматься с Кариной Харчинской, я макси тв только из за йоги и включаю, к чему эти пустые разговоры с прохожими???они все равно ничего не решают, макси превратился в разговоры на кухне!!!

Гость (Чехия, Spindleruv Mlyn) Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Поверніть йогу Поверніть йогу

ЙОГА

Елена (Франция, Very) Опубликовано 7 ноября, 2018 год
куда дели йогу?!верните.пожалуйста! куда дели йогу?!верните.пожалуйста!

Телеканал Maxxi TV

Телеканал Maxxi TV - канал украинского телевидения, впервые вышедший в эфир в 2007 году. Канал ориентирован на женскую аудиторию и показывает, преимущественно, программы собственного производства.
Программы телеканала:
- Йога с...