Телеканал Maxxi TV отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Maxxi TV
31 отзыв / 2512 просмотров

Политиканство вместо нишевого женского канала

Марина Отзыв написан четверг, 10 января
Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под...  Читать отзыв Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под определенного человека, а значит там все обсуждения четко срежессированы.
Достоинства:
  1. Плюсы были на женском канале. Уникальная в Украине серия передач йоги с К.Харчинской.
Недостатки:
  1. Смена профиля канала. Политиканство.

Жахливо

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Фашистский канал на медіа просторі України. Ні совісті ні стида.Журнашлюхи бридкі! Фашистский канал на медіа просторі України. Ні совісті ні стида.Журнашлюхи бридкі!

Верните занятия йогой с Кариной Харчинской!

Человек Вселенной Отзыв написан пятница, 28 декабря
Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые...  Читать отзыв Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые живут душой ждут от вас возвращения прекрасных передач для ДУШИ !!!!
Достоинства:
  1. РАНЬШЕ - ЭТО ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА
Недостатки:
  1. СЕЙЧАС - ПОЛИТИКАНСТВО (если бы ещё политика!)

Верните йогу на канал!!!

Марианна Отзыв написан среда, 26 декабря
Был очаровательный женский канал. Теперь тот же отстойник, что и везде. Канал-клон. Был очаровательный женский канал. Теперь тот же отстойник, что и везде. Канал-клон.
Достоинства:
  1. будут, когда вернется Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш канал

ПОВЕРНІТЬ ЖІНОЦТВУ ЖІНОЧЕ!!!

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Єдиний канал де можна було відчути себе у цій країні жінкою!!! Брехуни-політикани заполонили усе телебачення. Подумайте про жіночу половину. Віддайте йогу, танці і все решта Єдиний канал де можна було відчути себе у цій країні жінкою!!! Брехуни-політикани заполонили усе телебачення. Подумайте про жіночу половину. Віддайте йогу, танці і все решта
Достоинства:
  1. йога
  2. танці
  3. жіноча психологія
Недостатки:
  1. політиканство

Верните Макси ТВ

Мария Отзыв написан пятница, 21 декабря
Согласна с предыдущими ораторами - теперь это не Макси ТВ, а очередное политшоу. Канал был узко профильным. Мы все под него занимались - кто-то танцами, кто-то йогой. Я хочу обратно свою йогу с Кариной Харчинской. Согласна с предыдущими ораторами - теперь это не Макси ТВ, а очередное политшоу. Канал был узко профильным. Мы все под него занимались - кто-то танцами, кто-то йогой. Я хочу обратно свою йогу с Кариной Харчинской.
Достоинства:
  1. Плюс - Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш

Че за ху...

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Че за наш ? Кому эта срань нужна ? Кто вам деятелям поверит ? Удаляю из списка . -1 канал((( Че за наш ? Кому эта срань нужна ? Кто вам деятелям поверит ? Удаляю из списка . -1 канал(((
Достоинства:
  1. Канал макси спокойный душевный
Недостатки:
  1. Резко все политики стали выкупать телеканалы в основном опозиционеры. Украинское телевидение уничтожается . Нормальных каналов все меньше...

Йога - мотивація дивитись канал Маххі TV

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Ранок в людини повинен починатись з гігієни та фіззарядки. Ні один телеканал з ранку не демонструє політичні шоу. Канал створений для жінок, а жінки зранку хочуть відчувати себе жінками. Йога зранку - це момент старту для здоров я на цілий день. І ви в нас це відібрали.
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в...  Читать отзыв
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в основному після роботи, зрідка протягом дня через Інтернет. Весь цей негатив, повязаний з політикою, лине з усіх каналів і для цього є цілий день.
Без йоги ви перетворили Маххі TV на звичайний канал, причому гатунку нижче середнього.

Буду включати його, тільки коли повернеться йога.
Достоинства:
  1. Плюси появляться, коли повернеться йога
Недостатки:
  1. Відсутність зранку і ввечері займатись активним способом життя.
  2. Жах!!!

Верните спорт на канал

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас,...  Читать отзыв На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас, это стал рядовой бездарный канал для политиков. Он стал неинтересным проигрышным по всем показателям. Зачем это сделано? Кому это нужно было и кто от этого выиграл?!

МАРИНА (Украина, Kharkov) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
ВЕРНИТЕ ЙОГУ!!! ВЕРНИТЕ ЙОГУ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ СПОРТА НА КАНАЛЕ

Пожалуйста верните йогу

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Пожалуйста верните йогу Пожалуйста верните йогу

Верните макси тв женщинам, а не политикам.

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Занималась йогой с Кариной Харчинской и радовалась, что начали появляться фильмы хороших режиссеров.
И что случилось, зачем продались?
И что случилось, зачем продались?

Наталья (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Верните йогу на телеканал maxxi tv Верните йогу на телеканал maxxi tv

Лина (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Достали со своей политикой, по всем каналам одно и тоже. Люди от этого дерьма устали. Занимаясь йогой , люди возвращали себе здоровье. Верните йогу утром и вечером. Достали со своей политикой, по всем каналам одно и тоже. Люди от этого дерьма устали. Занимаясь йогой , люди возвращали себе здоровье. Верните йогу утром и вечером.
Недостатки:
  1. Ужасно

Поверніть йогу

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Поверніть канал жінкам, у політиків і так скуповані всі канали, це єдиний канал, який не втомлював негативом. Поверніть канал жінкам, у політиків і так скуповані всі канали, це єдиний канал, який не втомлював негативом.

йога

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Верните йогу.Верните Карину!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ. Верните йогу.Верните Карину!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ.

Верните йогу!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Канал хороший! Не отдавайте его политикам! Верните йогу! Канал хороший! Не отдавайте его политикам! Верните йогу!

Гость (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Верните занятия йогой
Верните занятия йогой

Поверніть максі тв.

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Хороший жіночий канал Хороший жіночий канал

Поверніть поверніть

Гость (Чехия, Spindleruv Mlyn) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Мені не подобається що більше не має йоги, поверніть будь ласка Мені не подобається що більше не має йоги, поверніть будь ласка

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Канал непохожий на другие, но больше остальных программ нравится йога. Удобно утром заниматься. Верните обратно!!! Канал непохожий на другие, но больше остальных программ нравится йога. Удобно утром заниматься. Верните обратно!!!

Я за йогу и женский канал

Наталия (Украина, Odessa) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Что за ерунду транслируют.Верните женский канал.нНеужели вы верете в то ,что несете. Что за ерунду транслируют.Верните женский канал.нНеужели вы верете в то ,что несете.

Вика (Соединенное Королевство, Manchester) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Второй день не могу заниматься с Кариной Харчинской, я макси тв только из за йоги и включаю, к чему эти пустые разговоры с прохожими???они все равно ничего не решают, макси превратился в разговоры на кухне!!! Второй день не могу заниматься с Кариной Харчинской, я макси тв только из за йоги и включаю, к чему эти пустые разговоры с прохожими???они все равно ничего не решают, макси превратился в разговоры на кухне!!!

Гость (Чехия, Spindleruv Mlyn) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Поверніть йогу Поверніть йогу

ЙОГА

Елена (Франция, Very) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
куда дели йогу?!верните.пожалуйста! куда дели йогу?!верните.пожалуйста!

вернитет йогу на Мaxxi

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
верните йогу на Мaxxi TV. верните йогу на Мaxxi TV.

О качестве работы канала. Прекрасно созданы программы для женщин: йога

Мария (Украина, Львів) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Следует отметить что просмотр телепередач йога, скинем. лишнее.и восточные . танцы в последние дни в утренние часы невозможен так как теле компания Воля - Львов в это время показывает различную рекламу хотя в Вашей программе этого не указано. Ваша рекламная продукция сопровождается Вашим логотипом а в этих роликах он отсутствует.и в опубликованных списках ваших программ нет указаний на подобные рекламный...  Читать отзыв Следует отметить что просмотр телепередач йога, скинем. лишнее.и восточные . танцы в последние дни в утренние часы невозможен так как теле компания Воля - Львов в это время показывает различную рекламу хотя в Вашей программе этого не указано. Ваша рекламная продукция сопровождается Вашим логотипом а в этих роликах он отсутствует.и в опубликованных списках ваших программ нет указаний на подобные рекламный вещи взамен ранее обозначенных. Мне эти указанные выше программы очень помогают и я их включаю каждый день и жду с нетерпением.. Надеюсь что мое сообщение мне поможет и я в дальнейшем буду с большим удовольствием включить телепередачу во время трансляции программ для оздоровления женщин. С уважением Мария г. Львов

Критика "В ритмі танцю"

Alexander (Украина, Харків) Отзыв написан 25 февраля, 2016 год
Телеканал Maxxi TV - действительно, один из немногих продуктов сделанных для женской аудитории. Однако иногда утром, когда делаю зарядку, я включаю этот канал.
"Худеем вместе", "Йога" - хорошее подспорье в физических упражнениях. Забавно упражняться (отжиматься, качать пресс) и под "Восточные танцы". Но есть передача на Maxxi TV, которая меня огорчает ("доводит меня до слёз", "рвёт шаблон", "выносит мозг", ...) - "В ритмі танцю".
Дальше будет достаточно грубо. Очень грустно смотреть на человека, которого вынудили заниматься некоторой работой (преподавать танцы), а обучить - забыли. Или этот человек обучался хореографии по-переписке, по-книгам. Движения хоть и выполняются под "раз, два, три", но совершенно некрасивые, не поставленные опытным танцевальным педагогом, начинаются из ниоткуда и заканчиваются нигде.
Скажу еще грубее - складывается такое впечатление, что ведущая "В ритмі танцю" не пытается передать зрителям красоту движений человеческого тела, а обучает наиболее эффективным методам борьбы с насекомыми-паразитами в условиях суровых джунглей Амазонки.
Надеюсь, что уроки передачи "В ритмі танцю" в её теперешнем виде никто не станет использовать именно для обучения танцевальному искусству.
Прошу прощения за грубость ("троллинг", "вброс", ...) - накипело.

Телеканал Maxxi TV

Телеканал Maxxi TV - канал украинского телевидения, впервые вышедший в эфир в 2007 году. Канал ориентирован на женскую аудиторию и показывает, преимущественно, программы собственного производства.
Программы телеканала:
- Йога с...