Телеканал Maxxi TV отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Maxxi TV

ВЕРНИТЕ нашу Карину и дайте женщинам заниматься йогой!!!!!!

Наталья Наталья 15 октября, 2019 год
Включала ваш канал для занятия с Кариной Харчинской, а теперь вообще не включаю. Верните нашу Карину!!!

Верните йогу с Кариной Харчинской!!!!!!!!!!!!

Гость Гость 1 сентября, 2019 год
Раньше был хороший канал для женщин,а теперь -одна политика.Верните канал в том виде,что был раньше.

Верните йогу!

Гость Гость 13 августа, 2019 год
Чтобы не повторятся: полностью поддерживаю предыдущие отзывы! Верните йогу. Кто в 6.30 утра смотрит ваши политические сплетни? От них уже тошнит. Сделайте хоть один полезный канал!

канал трансоформировался в российскую помойку.

Жук Любви Жук Любви 3 августа, 2019 год
Ужасное трансформирование канала в "наш" - невозможно уже на єто пи33делки-посиделки - новости смотреть. Сколько можно помои в уши заливать. Все развлекательньіе канальі превратили в новостную пропаганду россии. уже бесит - 112, ньюз вам, прямой, наш, рабинович тв и прочий новостной мусор. Стоило убивать развлекательньіе канальі ради пропагандистского олигархического мусора!!!

вместо женского канала одни говорящие головы

Ирина Ирина 22 мая, 2019 год
Всем уже понятно, что это канал говорящих голов. На мой взгляд полностью деструктивный. Но внутри теплиться надежда, что после очередных выборов его "отдадут взад". Канал Макси-ТВ был прекрасным и уникальным. Он дарил многим женщинам возможности, которых не было в жизни - например, йогу или танцы каждый день.
Достоинства:
  1. сейчас нет
Недостатки:
  1. говорящие головы

Нам нужен Maxxi TV

Людмила Людмила 2 мая, 2019 год
Нам нужен Maxxi TV, а не "наш" с его бесконечной политикой! Да, нам нужна йога с Кариной Харчинской, для здоровья нужна и прекрасного самочувствия. Maxxi TV был единственный в своем роде, самый лучший и самый нужный! На пять звезд!
Достоинства:
  1. В данное время ни единого плюса
Недостатки:
  1. один огромный минус

Я в недоумении

Гость Гость 28 февраля, 2019 год
Я прошу , я требую . верните пожалуйста йогу на канал , без нее день - не день . После йоги просто пархала , как бабочка , а теперь с ... Читать отзыв Я прошу , я требую . верните пожалуйста йогу на канал , без нее день - не день . После йоги просто пархала , как бабочка , а теперь с каждым днем тело просто отяжелело . Очень плохо без йоги , ну просто ни как . Верните , пожалуйста !

Политиканство вместо нишевого женского канала

Марина Марина 10 января, 2019 год
Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под... Читать отзыв Как такое возможно? Был единственный чисто женский канал. Интересный и полезный. Даже нелюбимые мною интервью смотрела на канале с удовольствием. Был шикарный женский формат. А теперь полный отсойник. Не знаю, что выиграли купившие канал. Та аудитория, что была на нем, такую пургу смотерть не будет. Другие тоже фиг прийдут, ведь знают что это, во-первых, женский канал. Во-вторых, заточенный под определенного человека, а значит там все обсуждения четко срежессированы.
Достоинства:
  1. Плюсы были на женском канале. Уникальная в Украине серия передач йоги с К.Харчинской.
Недостатки:
  1. Смена профиля канала. Политиканство.

Жахливо

Гость Гость 9 января, 2019 год
Фашистский канал на медіа просторі України. Ні совісті ні стида.Журнашлюхи бридкі!

Верните занятия йогой с Кариной Харчинской!

Человек Вселенной Человек Вселенной 28 декабря, 2018 год
Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые... Читать отзыв Сейчас, этот канал, как и все остальные, несёт только деструктив для людей, что очень опасно в настоящее время перемен! Нужно обязательно вернуть на этот канал или создать новый(и об этом сообщить народу!), где будет присутствовать душа, душа танца, йоги и других передач, которых нас лишили, открыв очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ! УСТАЛИ УЖЕ от политики! Прошу сделайте ЭТО !!!! Нормальные люди, которые живут душой ждут от вас возвращения прекрасных передач для ДУШИ !!!!
Достоинства:
  1. РАНЬШЕ - ЭТО ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА
Недостатки:
  1. СЕЙЧАС - ПОЛИТИКАНСТВО (если бы ещё политика!)

Верните йогу на канал!!!

Марианна Марианна 26 декабря, 2018 год
Был очаровательный женский канал. Теперь тот же отстойник, что и везде. Канал-клон.
Достоинства:
  1. будут, когда вернется Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш канал

ПОВЕРНІТЬ ЖІНОЦТВУ ЖІНОЧЕ!!!

Гость Гость 22 декабря, 2018 год
Єдиний канал де можна було відчути себе у цій країні жінкою!!! Брехуни-політикани заполонили усе телебачення. Подумайте про жіночу половину. Віддайте йогу, танці і все решта
Достоинства:
  1. йога
  2. танці
  3. жіноча психологія
Недостатки:
  1. політиканство

Верните Макси ТВ

Мария Мария 21 декабря, 2018 год
Согласна с предыдущими ораторами - теперь это не Макси ТВ, а очередное политшоу. Канал был узко профильным. Мы все под него занимались - кто-то танцами, кто-то йогой. Я хочу обратно свою йогу с Кариной Харчинской.
Достоинства:
  1. Плюс - Макси ТВ
Недостатки:
  1. Наш

Че за ху...

Гость Гость 17 декабря, 2018 год
Че за наш ? Кому эта срань нужна ? Кто вам деятелям поверит ? Удаляю из списка . -1 канал(((
Достоинства:
  1. Канал макси спокойный душевный
Недостатки:
  1. Резко все политики стали выкупать телеканалы в основном опозиционеры. Украинское телевидение уничтожается . Нормальных каналов все меньше...

Йога - мотивація дивитись канал Маххі TV

Гость Гость 11 декабря, 2018 год
Ранок в людини повинен починатись з гігієни та фіззарядки. Ні один телеканал з ранку не демонструє політичні шоу. Канал створений для жінок, а жінки зранку хочуть відчувати себе жінками. Йога зранку - це момент старту для здоров я на цілий день. І ви в нас це відібрали.
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в... Читать отзыв
Я особисто цікавлюсь політикою, дивлюсь новини, і роблю це в основному після роботи, зрідка протягом дня через Інтернет. Весь цей негатив, повязаний з політикою, лине з усіх каналів і для цього є цілий день.
Без йоги ви перетворили Маххі TV на звичайний канал, причому гатунку нижче середнього.

Буду включати його, тільки коли повернеться йога.
Достоинства:
  1. Плюси появляться, коли повернеться йога
Недостатки:
  1. Відсутність зранку і ввечері займатись активним способом життя.
  2. Жах!!!

Верните спорт на канал

Гость Гость 6 декабря, 2018 год
На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас,... Читать отзыв На тв был единственный канал,на котором можно было отдыхать душой и телом. Когда все стараются вести здоровый образ жизни, Maxxi TV был единственным каналом, который делал все , чтобы желающие могли выбрать любой вариант активного образа жизни: йога, танцы, аэробика. На канале звучали истории современных успешных женщин . Увлеченные духовным ростом люди могли услышать много нового и интересного. А сейчас, это стал рядовой бездарный канал для политиков. Он стал неинтересным проигрышным по всем показателям. Зачем это сделано? Кому это нужно было и кто от этого выиграл?!

Верните йогу

МАРИНА МАРИНА (Украина, Kharkov) 4 декабря, 2018 год
ВЕРНИТЕ ЙОГУ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ СПОРТА НА КАНАЛЕ

Верните макси тв женщинам, а не политикам.

Гость Гость (Украина) 28 ноября, 2018 год
Занималась йогой с Кариной Харчинской и радовалась, что начали появляться фильмы хороших режиссеров.
И что случилось, зачем продались?

Йога

Наталья Наталья (Украина) 19 ноября, 2018 год
Верните йогу на телеканал maxxi tv

Йога

Лина Лина (Украина, Kiev) 15 ноября, 2018 год
Достали со своей политикой, по всем каналам одно и тоже. Люди от этого дерьма устали. Занимаясь йогой , люди возвращали себе здоровье. Верните йогу утром и вечером.
Недостатки:
  1. Ужасно

Поверніть йогу

Гость Гость (Украина) 14 ноября, 2018 год
Поверніть канал жінкам, у політиків і так скуповані всі канали, це єдиний канал, який не втомлював негативом.

йога

Гость Гость (Франция, Very) 14 ноября, 2018 год
Верните йогу.Верните Карину!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ.

Верните йогу!

Гость Гость (Украина) 14 ноября, 2018 год
Канал хороший! Не отдавайте его политикам! Верните йогу!
Телеканал Maxxi TV
Телеканал Maxxi TV - канал украинского телевидения, впервые вышедший в эфир в 2007 году. Канал ориентирован на женскую аудиторию и показывает, преимущественно, программы собственного производства.
Программы телеканала:
- Йога с Кариной Харчинской;