Телеграм канал "Простой математик"

Опубликовано 12 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 153 просмотра
Телеграм канал "Простой математик"

Телеграм канал "Простой Математик"

Андрей Андрей 12 ноября, 2020 год
Посоветовал мне телеграм канала "простой математик" мой знакомый, который любит играть в разные азартные игры. Показал мне все там, рассказал, мне стало любопытно и я подписался на математика. На протяжении трех дней я просто наблюдал и решился попробовать поиграть на его бесплатных сигналах ( уже была заманчиво, так как никто денег на перед не просил, сигналы он дает бесплатно). Попробовал... Читать отзыв Посоветовал мне телеграм канала "простой математик" мой знакомый, который любит играть в разные азартные игры. Показал мне все там, рассказал, мне стало любопытно и я подписался на математика. На протяжении трех дней я просто наблюдал и решился попробовать поиграть на его бесплатных сигналах ( уже была заманчиво, так как никто денег на перед не просил, сигналы он дает бесплатно). Попробовал и получилось! На выигранные деньги я решил купить у математика его стратегию игры ( она стоила 5000р), связался с ним , он мне скинул данные и я заплатил. Опять на мое удивление , меня никто не кинул, вот сижу изучаю стратегию игры, пробую играть по ней, все работает!
Достоинства:
  1. Никто не просит денег на перед, сигналы дает бесплатно
  2. Все прозрачно, можно сначала просто наблюдать и понять хотите ли вы себе такой заработок или нет
  3. 3 Есть обучение
  4. Математик всегда на связи, он общается с подписчиками в ЛС и в общем чате
  5. Есть общий чат! Там сидит много людей и со всеми можно пообщаться и узнать, что либо!
Недостатки:
  1. Не всегда успеваешь за его сигналами, в игре происходит все достаточно быстро
  2. Нужен интернет нормальный, что бы сигналы приходили без задержки
  3. И трудно ставить по сигнала с телефона, надо либо 2 телефона либо ноутбук