telefonnyjdovidnyk.com.ua отзывы клиентов

telefonnyjdovidnyk.com.ua отзывы клиентов
1 отзыв / 69 просмотров

сайт работаюший с мошейниками

сергей сергей четверг, 25 июня
здраствуйте,мы как новая компания на рынке Украины решили продавать свою продукцию на сайтах пром юа и олх ,больше двух лет никаких проблем небыло но в последнее время спрос упал немного,слава богу клиенты нам сообшили почему оказывается на сайте https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua на нас написаны коментарии негативные,мы как законопослушная компания написали в техподдержку этого сайта и сразу ответ только почта другая сколько заплатить... Читать отзыв здраствуйте,мы как новая компания на рынке Украины решили продавать свою продукцию на сайтах пром юа и олх ,больше двух лет никаких проблем небыло но в последнее время спрос упал немного,слава богу клиенты нам сообшили почему оказывается на сайте https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua на нас написаны коментарии негативные,мы как законопослушная компания написали в техподдержку этого сайта и сразу ответ только почта другая сколько заплатить энную сумму,хорошо но платить ничего не собираемся и подождали около месяца опять написали и обратно сразу ответ с другогой почты совпадение не думаю,мы начели просить клиентов писать правдивые отзывы ,и какой результат все хорошие мы удаляем пишем свои,и требуем деньги.Мое мнение если бы нормальный был сервис номер телефона написавшего отзыв высвечивался
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. кто пишет отзывынадо хоть как то индефецировать
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты