telefonnyjdovidnyk.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
telefonnyjdovidnyk.com.ua

Сайт порушиків закону про особисте життя

Світлана Світлана четверг, 14 января
Сайт зловмисник. Будь хто може писати коментпрі до томерів телефонів а покарання не нестиме. Це незаконно збирати таким чином інформацію. Прохання до правоохоронних органів припинити роботу цього сайту бруду
Достоинства:
  1. Немає плюсів. Мотлох
Недостатки:
  1. Заробляють гроші на рекламі, користуючись довірою громадям

Сайт основан на мошенничестве обмане и нарушении прав

Юрий Юрий среда, 13 января
Сайт основан на мошенничестве обмане и нарушении прав. Суть заключается в том что написать коментарий к номеру может любой неадекват. Удалить коментарий сложно. СУТЬ САЙТА ЗАРАБАТИВАТЬ ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМЕ ГУГЛ. За счет рекламы кормятся. Сайт бреда.
Достоинства:
  1. Хоть как то пусть и медленно, вяло но комент неадекватных конкурентов можно удалить
Недостатки:
  1. Нужна хоть какаято информация о пищущиш грязь. Хотябы емейл. Чтоб можно было через прокуратуру достать убл*дков

сайт работаюший с мошейниками

сергей сергей 25 июня, 2020 год
здраствуйте,мы как новая компания на рынке Украины решили продавать свою продукцию на сайтах пром юа и олх ,больше двух лет никаких проблем небыло но в последнее время спрос упал немного,слава богу клиенты нам сообшили почему оказывается на сайте https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua на нас написаны коментарии негативные,мы как законопослушная компания написали в техподдержку этого сайта и сразу ответ только почта другая сколько заплатить... Читать отзыв здраствуйте,мы как новая компания на рынке Украины решили продавать свою продукцию на сайтах пром юа и олх ,больше двух лет никаких проблем небыло но в последнее время спрос упал немного,слава богу клиенты нам сообшили почему оказывается на сайте https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua на нас написаны коментарии негативные,мы как законопослушная компания написали в техподдержку этого сайта и сразу ответ только почта другая сколько заплатить энную сумму,хорошо но платить ничего не собираемся и подождали около месяца опять написали и обратно сразу ответ с другогой почты совпадение не думаю,мы начели просить клиентов писать правдивые отзывы ,и какой результат все хорошие мы удаляем пишем свои,и требуем деньги.Мое мнение если бы нормальный был сервис номер телефона написавшего отзыв высвечивался
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. кто пишет отзывынадо хоть как то индефецировать

Сайты
ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Megogo.net
Megogo.net

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

sweet.tv
sweet.tv