Tele4n.com отзывы клиентов

Tele4n.com
8 отзывов / 482 просмотра

Быстро и качественно

Антон Отзыв написан суббота, 16 февраля
Сдавал iPhone 6, не ловил сеть, в тот же день перезвонили сказали что проблема с модемом, отремонтировали за день, что сказать, оперативно и не дорого, знают свое дело. Сдавал iPhone 6, не ловил сеть, в тот же день перезвонили сказали что проблема с модемом, отремонтировали за день, что сказать, оперативно и не дорого, знают свое дело.
Достоинства:
  1. Оправдали рекомендации
Недостатки:
  1. не нашел

Анатолий Яковлевич.

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Добрый день! Ребята оперативно отремонтировали моего старика, за что им очень благодарен! Спасибо Добрый день! Ребята оперативно отремонтировали моего старика, за что им очень благодарен! Спасибо
Достоинства:
  1. Бесплатная диагностика!
  2. Компетентные ребята!
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

С техникой на ты!

Благодарный! Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Ребята достойны похвалы! Быстро и без проблем! Рекомендую!!!! Ребята достойны похвалы! Быстро и без проблем! Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого!
Недостатки:
  1. Их просто нет

Я Довольна

Каролина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Спасибо, спасли мой ноутбук и все фото, очень приятные ребята! Спасибо, спасли мой ноутбук и все фото, очень приятные ребята!
Достоинства:
  1. Хороший подход
  2. Довольно быстро
  3. Хорошая цена

Огромное спасибо

Станислав Отзыв написан среда, 6 февраля
Ребят вы просто молодци! спасибо Вам за хорошую работу, третий раз обращаюсь, третий раз выручаете! от души! Ребят вы просто молодци! спасибо Вам за хорошую работу, третий раз обращаюсь, третий раз выручаете! от души!
Достоинства:
  1. быстро и недорого

Жулики

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Отдал ноут на ремонт петель экрана, заодно и винду мне снесли вместе со всеми данными с жестких дисков. Отдал ноут на ремонт петель экрана, заодно и винду мне снесли вместе со всеми данными с жестких дисков.

Алексей

Гость (EU) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Жулики! Я работал в этой конторе. Очень сожалею, что потратил много сил и времени на них. Возможно несколько лет назад, этот TELE4N что-то и представлял из себя (когда были нормальные мастера), сейчас же никого со старых не осталось. Берут студентов, которые учатся ремонту на Ваших же смартфонах и ноутбуках. После таких ремонтов, ваши устройства не починят уже ни в каком...  Читать отзыв Жулики! Я работал в этой конторе. Очень сожалею, что потратил много сил и времени на них. Возможно несколько лет назад, этот TELE4N что-то и представлял из себя (когда были нормальные мастера), сейчас же никого со старых не осталось. Берут студентов, которые учатся ремонту на Ваших же смартфонах и ноутбуках. После таких ремонтов, ваши устройства не починят уже ни в каком Сервисном Центре. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой конторы. подробнее: https://firmap.ru/kiev/servisnyiy-tsentr-tele4ncomua-2404773

Отзыв о Tele4n.com от реального клиента

Женя (Украина, Vasilets) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Кидалы! Абсолютно некомпетентны в вопросах электроники. Говорят что "восстановили питание процессора", а по факту зарядили АКБ. Гарантия составлена неправильно. Соответсвующих документов никогда нет на месте. Директор, никогда вовремя не платит ЗП своим сотрудникам и еще и недоплачивает тем кто уволился. Обходите этот сервис стороной. Кидалы! Абсолютно некомпетентны в вопросах электроники. Говорят что "восстановили питание процессора", а по факту зарядили АКБ. Гарантия составлена неправильно. Соответсвующих документов никогда нет на месте. Директор, никогда вовремя не платит ЗП своим сотрудникам и еще и недоплачивает тем кто уволился. Обходите этот сервис стороной.

Tele4n.com

Сервисный центр Tele4n.com - это ремонт, модернизация и обслуживание техники.

Сервисные центры

"Робим Гуд" Сервисный центр