Tele4n.com

Жулики

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Отдал ноут на ремонт петель экрана, заодно и винду мне снесли вместе со всеми данными с жестких дисков. Отдал ноут на ремонт петель экрана, заодно и винду мне снесли вместе со всеми данными с жестких дисков.

Алексей

Гость (EU) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Жулики! Я работал в этой конторе. Очень сожалею, что потратил много сил и времени на них. Возможно несколько лет назад, этот TELE4N что-то и представлял из себя (когда были нормальные мастера), сейчас же никого со старых не осталось. Берут студентов, которые учатся ремонту на Ваших же смартфонах и ноутбуках. После таких ремонтов, ваши устройства не починят уже ни в каком...  Читать отзыв Жулики! Я работал в этой конторе. Очень сожалею, что потратил много сил и времени на них. Возможно несколько лет назад, этот TELE4N что-то и представлял из себя (когда были нормальные мастера), сейчас же никого со старых не осталось. Берут студентов, которые учатся ремонту на Ваших же смартфонах и ноутбуках. После таких ремонтов, ваши устройства не починят уже ни в каком Сервисном Центре. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой конторы. подробнее: https://firmap.ru/kiev/servisnyiy-tsentr-tele4ncomua-2404773

Отзыв о Tele4n.com от реального клиента

Женя (Украина, Vasilets) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Кидалы! Абсолютно некомпетентны в вопросах электроники. Говорят что "восстановили питание процессора", а по факту зарядили АКБ. Гарантия составлена неправильно. Соответсвующих документов никогда нет на месте. Директор, никогда вовремя не платит ЗП своим сотрудникам и еще и недоплачивает тем кто уволился. Обходите этот сервис стороной. Кидалы! Абсолютно некомпетентны в вопросах электроники. Говорят что "восстановили питание процессора", а по факту зарядили АКБ. Гарантия составлена неправильно. Соответсвующих документов никогда нет на месте. Директор, никогда вовремя не платит ЗП своим сотрудникам и еще и недоплачивает тем кто уволился. Обходите этот сервис стороной.

Tele4n.com

Сервисный центр Tele4n.com - это ремонт, модернизация и обслуживание техники.

Сервисные центры

Майстерня Заточки