Никому не советую отдавать им в ремонт - Отзывы о Теле Европа - сервис

Богдан Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 52 просмотра
Прислал в Теле Европа-сервис на ремонт инвертор. Перед отправлением выслал его фотографии со всех сторон, что бы не было никаких недоразумений. Вместо двух обещанных недель продержали два месяца, когда спустя месяц я начал высказывать претензии по срокам, в ответ нагло отвечали «Если что-то не устраивает можем отправить назад», но это только цветочки. Выяснилось, что они взяли на ремонт прибор, который технически не имели возможности отремонтировать так, как даже для его тестирования он должен быть подключен к комплекту аккумуляторов, которых у них нет в наличии. Не отремонтировав, прислали назад в неполной комплектации без двух боковых и верхней крышек корпуса на 8кг легче. На вопрос «Где недостающие детали?» Включают «дурака» говорят, что все так и было, полностью отрицая свою вину. Я просто попал за пересылку в два конца прибора весом 35кг и получил инвертор с недостающими деталями. Жаловаться не кому, телефон руководства не дают (хотя скорее всего, что руководство заодно так, как девушка, которая принимает заказы неоднократно говорила, что все в курсе этой конфликтной ситуации), компенсировать деньгами ничего не хотят. Никому не советую связываться с этой «шарашкиной конторой», очень непорядочные люди

Ремонт техники Киев: отзывы

Отзыв о Ремонт техники Киев. Отзывы в разделе Ремонт техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт техники

Адрес: Киев, бул. Чоколовский, д. 23

Ремонт техники