Текстильный центр "Идея" отзывы

Николаев, пр. Центральный 60
Текстильный центр "Идея"

Просто супер

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Я частый посетитель магазина Идея.Многократно обращалась в отдел вышивки,в этот раз превзошли все мои ожидания.Так получилось спалила свое новое платье,обратилась как всегда к Ирине в отдел вышивки это просто супер мое хоть и новое но простенькое платье сделали шедевром.Оно теперь у меня любимое.БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я частый посетитель магазина Идея.Многократно обращалась в отдел вышивки,в этот раз превзошли все мои ожидания.Так получилось спалила свое новое платье,обратилась как всегда к Ирине в отдел вышивки это просто супер мое хоть и новое но простенькое платье сделали шедевром.Оно теперь у меня любимое.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Всегда с улыбкой и позитивом.

Супер магазин

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
В канун праздника в голову не приходило никаких мыслей по поводу подарка близким и совершенно без идей побрела в "идею" в надежде что-то найти, приятно удивила заинтересованность продавца, которая подсказала сделать праздничные салфетки, подобрала ткань и порекомендовала воспользоваться услугами вышивки, продажей ткани осталась довольна, на вышивке так же заинтересованно со мной подобрали дизайн, понравилось что дизайнер Ирина не просто предложила...  Читать отзыв В канун праздника в голову не приходило никаких мыслей по поводу подарка близким и совершенно без идей побрела в "идею" в надежде что-то найти, приятно удивила заинтересованность продавца, которая подсказала сделать праздничные салфетки, подобрала ткань и порекомендовала воспользоваться услугами вышивки, продажей ткани осталась довольна, на вышивке так же заинтересованно со мной подобрали дизайн, понравилось что дизайнер Ирина не просто предложила банальную надпись а подошла с креативом к своей работе, в целом все понравилось, обслуживание приятное, люди заинтересованы в своём деле, все на высшем уровне, приятно иметь дело с профессионалами, подарки кстати получились просто супер!
Достоинства:
  1. Хороший персонал, профессионализм
Недостатки:

Гнать метлой нужно таких работников .

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Хочу донести до администрации магазина "ИДЕЯ" Николаева свою историю знакомства с отделом вышивки , а именно с Головановой Ириной, которая испортила всю задумку моей вышивки и 4 футболки своим непрофессионализмом. Но все по порядку. С магазином знакома много лет , заказывала неоднократно шторы , покупала постельное, полотенца, подушки и обслуживание было на высоте. Так вот, вынашивали мы с мужем идею,...  Читать отзыв Хочу донести до администрации магазина "ИДЕЯ" Николаева свою историю знакомства с отделом вышивки , а именно с Головановой Ириной, которая испортила всю задумку моей вышивки и 4 футболки своим непрофессионализмом. Но все по порядку. С магазином знакома много лет , заказывала неоднократно шторы , покупала постельное, полотенца, подушки и обслуживание было на высоте. Так вот, вынашивали мы с мужем идею, как удивить взрослых детей к Новому году и обратились в магазин в отдел "вышивки". Принесли эскизы, заплатили за разработку 450 гривен. Нам сказали ждать две недели, но результата не было по истечению двух недель. При нас Голованова накидала идеи в компе , каждый раз вздыхая и фыркая , что мы отбираем у нее время ( не понятно за что тогда мы заплатили 450 гр). В результате разработка рисунков была готова и просчитана , получилось 6.790 гр. Сумма нам показалась завышена, и мы уже в машине взяли в руки калькулятор, не сходилось на 1.440 гр. По телефону мы набрали горе продавца, она пересчитав заказ сказала, чтоб подьехали и она отдаст разницу. Вернула молча, не проронив ни слова извинения. Ну вот и настало время через две недели забирать заказ. Вышивка была не качественная, стежки редкие, на футболках не по центру, закошенная и перекошенная. Доказать на непрофессионализм Головановой Ирины пришлось с помощью администратора магазина . Футболки магазин нам купил новые и вышивку вышили за свой счет. Казалось бы можно вздохнуть, но рано. Попросили мы администратора пересчитать наш заказ, в итоге сумма не сходилась на 700 гр в пользу "швачки". Нам их сразу вернули, но в итоге нас Голованова обсчитала на 2.150 гр. В свои 56 лет я впервые встретила такую наглость в сфере обслуживания. А если б не пересчитали ? А сколько таких как мы? Мой заказ от 20.11.18. ТАКИМ РАБОТНИКАМ КАК ГОЛОВАНОВА ИРИНА НЕ МЕСТО В ЭЛИТНОМ МАГАЗИНЕ, ГНАТЬ МЕТЛОЙ НУЖНО МОШЕННИЦУ!!!
Недостатки:
  1. обсчитали дважды

Хамство

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Сегодня днём я посетила т.ц «Идея». Как только я зашла ко мне сразу же подошёл продавец-консультант. Я попросила продавца-консультанта, чтобы она мне помогла выбрать между двумя лентами, какая так сказать лучше смотрелась бы. На что мне по хамски ответили «Ну не мне же её носить..! » Я закрыла на это глаза. Позже консультант долго не мог найти цену, сначала называла...  Читать отзыв Сегодня днём я посетила т.ц «Идея». Как только я зашла ко мне сразу же подошёл продавец-консультант. Я попросила продавца-консультанта, чтобы она мне помогла выбрать между двумя лентами, какая так сказать лучше смотрелась бы. На что мне по хамски ответили «Ну не мне же её носить..! » Я закрыла на это глаза. Позже консультант долго не мог найти цену, сначала называла одну, а потом другую. Очень медленно выписывала мне цену. Все это заняло около 5-ти минут. После оплаты я подошла к ней, но мой товар ещё не был готов, я прождала ещё минуту. Я скупляюсь в «Идеи» с самого открытия, до этого не было не малейшего нарекания, но эта новая женщина испортила моё впечатление.
Достоинства:
  1. Ко мне подошли сразу с порога.
Недостатки:
  1. Хамство!

Хуже интернет-магазина нет

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Заказала покрывало, оно мне не подошло по размеру. Ваша компания отказывается принять обратно его, оно точно также запаковано в коробку, если вы не примите меры, я буду жаловаться на вашу контору. Вы мне его либо обменяйте на другое покрывало, либо верните деньги. Я тоже занимаюсь текстилем, продаю ткань для постельного белья, но у нас нормальная контора (в отличии от вас)...  Читать отзыв Заказала покрывало, оно мне не подошло по размеру. Ваша компания отказывается принять обратно его, оно точно также запаковано в коробку, если вы не примите меры, я буду жаловаться на вашу контору. Вы мне его либо обменяйте на другое покрывало, либо верните деньги. Я тоже занимаюсь текстилем, продаю ткань для постельного белья, но у нас нормальная контора (в отличии от вас) и всегда принимает ткань обратно. Это нормальные человеческие отношения.
Разместила свой отзыв у них в интернет-магазине, а они его удаляют.

Текстильный центр "Идея"

Продукция домашнего текстиля торговой марки «Идея», выпускается с 2008 года на украинском рынке. Современное оборудование и уникальные технологии делают ее европейского качества по доступной цене. Вся продукция производится из экологически...
Адрес: Николаев, пр. Центральный 60

Товары для дома

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Praktiker
Praktiker