ТЕКСТИЛАЙФ - интернет-магазин текстиля отзывы

textilife.com.ua
ТЕКСТИЛАЙФ - интернет-магазин текстиля

Люблю этот магазин

Ольга Ольга 12 августа, 2020 год
Отличный магазин. Только у них нашла семейные наборы с простенью на резинке. Облуживание отличное, отшивают быстро. Теперь все мои комплекты отсюда.

Рекомендую!

Сергій Сергій 21 июля, 2020 год
Чудовий магазин. Постільні речі я купую рідко, коли вже припече, тому був вражений, коли менеджер мене спрямувала в потрібному напрямку і дала рекомендації по вибору постілі. Вибором я задоволений. І головне - тут найкращі ціни.
Достоинства:
  1. 1. Найкраща кінцева ціна.
  2. 2. Кваліфікований і культурний персонал.
  3. 3. Результат кращий ніж очікування.
Недостатки:
  1. Не знайшов.

Купили постельный комплект

Татьяна Татьяна 19 мая, 2020 год
Купили постельный подростковый комплект. Обслуживание на уровне! Все отличного качества. Спасибо!
Рекомендую.

Хороший ассортимент

Анастасия Анастасия 12 мая, 2020 год
В магазин "ТЕКСТИЛАЙФ" заглядываю регулярно и с большим удовольствием. Первый раз делала заказ когда нужен был срочно подарок коллеге на работе и магазин не подвел с быстрой поставкой, а качество товара оказалось лучше, чем я ожидала. Теперь регулярно здесь обновляю свой домашний текстиль, мне очень нравтся.
ТЕКСТИЛАЙФ - интернет-магазин текстиля
В нашем интернет-магазине вы купите недорогое качественное постельное белье и текстиль для дома, в том числе покрывала, пледы, скатерти, одеяла и подушки, текстильный декор. Каталог включает 20 000 разнообразных товаров для дома. Ценовая категория разнообразна: от дешевых, но качественных моделей, до элитных и дорогих. Наши менеджеры всегда готовы оказать помощь... подробнее

Товары для дома

beri.ua интернет-магазин
beri.ua интернет-магазин

LuxMarket
LuxMarket

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

LuxPL.com
LuxPL.com