ООО Текстиль-Контакт отзывы клиентов

ООО Текстиль-Контакт отзывы клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 643

Хорошие ткани

Глинка Семен (Украина, Іванів) суббота, 14 июля Недавно заказывали крупную партию тканей на свое производство в Текстиль-Контакт. Первый раз в этом магазине делали покупку и работой остались довольны. После оплаты по реквизитам, кампания уже на следующий день все к нам доставила. Качество тканей хорошее. Приятно порадовала и работа менеджеров, которые информировали и консультировали нас. Недавно заказывали крупную партию тканей на свое производство в Текстиль-Контакт. Первый раз в этом магазине делали покупку и работой остались довольны. После оплаты по реквизитам, кампания уже на следующий день все к нам доставила. Качество тканей хорошее. Приятно порадовала и работа менеджеров, которые информировали и консультировали нас. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) среда, 11 июля Недавно покупала в магазине "Текстиль - Контакт" со своей подружкой ткани. Выбор достаточно большой. Есть различные цвета. К нам довольно быстро подошел консультант, который грамотно и вежливо ответил на все интересующие нас вопросы. Обслуживание очень понравилось. Ткани брала для платья. Цены порадовали, доступные. Оплачивала покупку за безналичный расчет. Мы с подругой остались довольны! Недавно покупала в магазине "Текстиль - Контакт" со своей подружкой ткани. Выбор достаточно большой. Есть различные цвета. К нам довольно быстро подошел консультант, который грамотно и вежливо ответил на все интересующие нас вопросы. Обслуживание очень понравилось. Ткани брала для платья. Цены порадовали, доступные. Оплачивала покупку за безналичный расчет. Мы с подругой остались довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна покупкой в розничном магазине "Текстиль Контакт Каштан"

Наташа (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Недавно по совету сотрудницы посетила розничный магазин "Текстиль Контакт". Первое что бросилось в глаза - большой выбор тканей, рулоны с разными материалами громоздятся до самого потолка. Сложно самостоятельно определиться с выбором, на ощупь оценить качество, плотность и подобные характеристики. Но, проблемы в этом не существует, ибо в салоне много сотрудников. Консультант показала все интересующие меня модели, помогла решить какой метраж...  Читать отзыв Недавно по совету сотрудницы посетила розничный магазин "Текстиль Контакт". Первое что бросилось в глаза - большой выбор тканей, рулоны с разными материалами громоздятся до самого потолка. Сложно самостоятельно определиться с выбором, на ощупь оценить качество, плотность и подобные характеристики. Но, проблемы в этом не существует, ибо в салоне много сотрудников. Консультант показала все интересующие меня модели, помогла решить какой метраж мне понадобиться на шторы в гостиную со стандартными потолками. Отдельно хочу сказать про цены - стоимость меня приятно порадовала. За отрезок ткани я заплатила гораздо меньше, чем за подобную продукцию отдала бы на рынке. В целом, администраторы и консультанты магазина стараются создать клиенту удобные условия.
Достоинства:
  1. приятная цена
  2. широкий ассортимент
  3. удобный график работы магазина