tehnotrend.com.ua

1.0
tehnotrend.com.ua

Жулики!!!!

Гость Гость 8 декабря, 2020 год
Прислали другой товар. Возврата, обмена и собственно связи с продавцом нет. Есть вайбер бухгалтера, которая получила деньги. У неё позиция "ничего не знаю" . Не рекомендую. Жулики.

Обманщики

Светлана Светлана 30 ноября, 2020 год
tehnotrend.com.ua - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Не делайте предоплат. Если получили товар- ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Сейчас много покупаю через интернет и всегда все было в порядке. Но столкнулась с заказом с этого сайта - мало того что не та модель, так еще и перекошена коробка. Запаковано было так что и невидно было повреждений.Да я понадеялась что там Люди работают и не проверила на... Читать отзыв tehnotrend.com.ua - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Не делайте предоплат. Если получили товар- ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Сейчас много покупаю через интернет и всегда все было в порядке. Но столкнулась с заказом с этого сайта - мало того что не та модель, так еще и перекошена коробка. Запаковано было так что и невидно было повреждений.Да я понадеялась что там Люди работают и не проверила на почте, но это их не оправдывает - они запаковали испорченный товар. Деньги получает Швец Евгений Станиславович. У бухгалтера номер +38-066-007-62-74 (ООО"Фрог").Их телефоны - 097-883-0678 Тихонов Эдуард Владимирович(отправитель),067-523-7312,066-701-8057,063-570-7795. г. Киев проспект Шевченко 17 офис (Маскируются под другой магазин Технотренд.)
Недостатки:
  1. Все
Другие товары для хозяйственных нужд
Tools-shop.live
Tools-shop.live