Работа менеджеров просто ужасна! - Отзывы о Техноскарб

Техноскарб
Украина, Одеса Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 629 просмотров
Купил на сайте ноутбук, сделал оплату через карту виза, на следующий день, приходит сообщение что деньги на мой счет возвращены, звоню менеджеру и спрашиваю почему мой заказ отменен, а он мне отвечает что вам два раза звонили и вы не подняли трубку, а у меня не было неотвеченых вызовов и сообщения не приходили что кто - то звонил, я попросил повторить оплату на что мне ответили что мой товар уже забронировали и бронь они снять не могут, и тут все сразу стало понятно, что произошло, оказывается кому то понадобился срочно мой ноутбук и они отменили заказ! Руководство, пожалуйста примите меры к вашим менеджерам, ибо нельзя так обращаться со своими клиентами которые долгие годы покупают у вас!

Техника: отзывы

Техника
4.1
Не прикрепились фото К моему отзыву, чтобы не быь голословной
Техноскарб
Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.
Все товары, которые представлены в этом магазине проходят тщательную проверку и диагностику, вы сможете быть спокойны и не переживать о... подробнее

Техника

Леруа Мерлен