Как по мне так норм - Отзывы о Техноскарб

Техноскарб
Украина, Київ Отзыв написан 12 октября, 2017 год 591 просмотр
Я покупала недавно там утюг, так как мой сломался, а покупать новый за все деньги мира я как-то не планировала. Забила в гугле технику бу, на олх как-то стремно - кидалово на каждом шагу. А в Техноскарбе удобно, посмотрела на сайте ближайший магазин, пошла сама все посмотрела, пощупала и купила. Отлично работает. Да там есть и хлам всякий, ну так это ж бэушка - не покупайте хлам и будет вам счастье;)))

Техника: отзывы

Цитрус Обмен

Цифровая техника
4.6
22632 просмотра
Проблем не блыо Проблем не было.Зашёл, отдал, взял. Всё нормально. Поругать не за что. Хвалить сильно тоже не хочу, в целом ничего необычного и фантастичексого
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 16 февраля
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина :) Будем стараться достичь "вау-эффекта" в...

Техноскарб

Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.

Техника

touch.com.ua