Обманщики - Отзывы о Техноскарб

Техноскарб
Отзыв написан 5 января, 2017 год 732 просмотра
С 05.01.17 "в тихаря" отменили акцию на сайте - акция оглашалась с 01,12,16 до 31,01,17 ( Акция поймай техноквестика)
Долго ловил и на конец поймал всех - 10... Код получать не спешил... и вот код получить больше нельзя

Больше обидно не столь потраченного времени,а то что втихую, ни новостей, ничего.. просто досрочно без чего либо

Техника: отзывы

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
Брал в кредит 11 на 64гб, все хорошо Брал в кредит apple iphone 11 на 64гб, цвет зелёный и все хорошо). Комплект полный, все кабеля, и зарядка

Цитрус Обмен

Цифровая техника
4.6
Проблем не блыо Проблем не было.Зашёл, отдал, взял. Всё нормально. Поругать не за что. Хвалить сильно тоже не хочу, в целом ничего необычного и фантастичексого
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 16 февраля
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина :) Будем стараться достичь "вау-эффекта" в...

Mobus.com.ua интернет-магазин

Техника
4.9
1501 просмотр
Sharp aquos c10 Продавець порядний. Рекомендую. Хороший смартфон, бомба. Екран з хорошою якістю, швидкий, тоненький. Хорошо лежить в руці, навіть без бампера.
Mobus.com.ua Ответ представителя Mobus.com.ua
воскресенье, 16 февраля
Спасибо большое за покупку. Обращайтесь еще.

Техноскарб

Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.

Техника

АЛЛО