Техноскарб

Опубликовано 2 апреля, 2015 год
1.8
54 отзыва / 27 501 просмотр
Техноскарб
Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.

Все товары, которые представлены в этом магазине проходят тщательную проверку и диагностику, вы сможете быть спокойны и не переживать о том, что вам попадется брак.

Техноскарб в Киеве насчитывает множество магазинов, ассортимент которых регулярно обновляется и пополняется. Комиссионная техника из ломбарда Скарбниця представлена, практически, во всех городах Украины - Киеве, Трускавце, Белой Церкви, Виннице, Ровно, Конотопе, Обухове, Харькове и других.

Магазин лохотрон

Александр Александр 8 апреля, 2020 год
Добрый день купил пылесос прислали включил на новой почте работает. Дома собирался пропылесосить и тут проблема не тянет пыль. Обратился в магазин что бы вернуть деньги один менеджер ответил да отсылайте мы вернем прихожу на новую почту звоню что бы уточнить куда и кому отправлять. Понятно что попал на другого оператора ответ Мы не принимаем технику на возврат и даже... Читать отзыв Добрый день купил пылесос прислали включил на новой почте работает. Дома собирался пропылесосить и тут проблема не тянет пыль. Обратился в магазин что бы вернуть деньги один менеджер ответил да отсылайте мы вернем прихожу на новую почту звоню что бы уточнить куда и кому отправлять. Понятно что попал на другого оператора ответ Мы не принимаем технику на возврат и даже если примем то отсылка за Ваш счет. Возвратить технику так и не удается. Деньги потрачены на пересылку и на товар который по факту не годный нести в ремонт смысла не вижу. Оператор ещё и уточнил кто Вам ответил что примет у Вас технику на возврат тот Вам пусть и возвращает деньги. Магазин не несет ответственности не за что так что ребят сами смотрите это риск покупать в магазе Техноскарб потрачены нервы и деньги.

Не покупайте ничего

Гость Гость 5 апреля, 2020 год
Продали "проверенный" ipad, не отвязав icloud предыдущего владельца, заведомо зная об этом, т.к. техника у них как они утверждают вся проверяется тщательно и они не могли не знать об этом.. По телефону вместо того, чтобы помочь разобраться как нормальный магазин и помочь клиенту, сразу говорят, что мол "Вы подписали документ и претензии никакие не принимаются". Идите лесом вообщем. А в... Читать отзыв Продали "проверенный" ipad, не отвязав icloud предыдущего владельца, заведомо зная об этом, т.к. техника у них как они утверждают вся проверяется тщательно и они не могли не знать об этом.. По телефону вместо того, чтобы помочь разобраться как нормальный магазин и помочь клиенту, сразу говорят, что мол "Вы подписали документ и претензии никакие не принимаются". Идите лесом вообщем. А в условиях возврата графа мол "на усмотрение продавца". То есть подготовлена система отлично в этом плане... Контора рассчитана на ло.. и вернуть ничего Вы не сможете после покупки здесь. Никому не рекомендую!

Обслуживание просто ужас!

Роман Роман 4 апреля, 2020 год
Очень часто пользуюсь подобными сайтами, к примеру эврофинансом. Думал там не все идеально но тут просто ужас!!!
До покупки дело не дошло после заказа некто не перезвонил, а когда решил позвонить на указанный т. Меня почти послали :))) некто не о каких номерах заказа не знает, - заказываете вы у одних а продают другие! Что вы хотите????
Обслуживание и... Читать отзыв
Обслуживание и манера общения просто ужас!!! Не знаю где но на отделение г.киева, Перова 34/4, 04.03.20р. сидело хамливое существо! Больше бы вам таких сотрудников....
П.с. в отличии от вас я не поленюсь и оставлю самые искренние отзывы!

Техноскарб - Обслуживание просто ужас!
Достоинства:
  1. До плюсов дело не дошло.
Недостатки:
  1. Обслуживание,общение!

Хлебопечка

Віктор Віктор 13 марта, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Житомир, ул. Довженка, 44 Получил хлебопечку,с Жытомера на Киевской.В описании рабочая.С магазина продавец скинул фото на вопрос проверенная:лопасти крутят,греет-ответ да.
Дома включил самую меньшую программу по времени проверить-через 3 минуты треск мотор гудит,лопасти запустились и сразу стали,слышно что то посыпалось,выключил,поднял,из решоток кусочки резины вываливаются.Короче посыпался большой ремень.Звоню - говорят отправляйте назад,деньги на карту вернут за товар,вопрос а доставка: за Ваш.Охренеть-112*2=224 грн.я потерял а печь... Читать отзыв
Дома включил самую меньшую программу по времени проверить-через 3 минуты треск мотор гудит,лопасти запустились и сразу стали,слышно что то посыпалось,выключил,поднял,из решоток кусочки резины вываливаются.Короче посыпался большой ремень.Звоню - говорят отправляйте назад,деньги на карту вернут за товар,вопрос а доставка: за Ваш.Охренеть-112*2=224 грн.я потерял а печь стоит 360грн.
Итог: не рекомендую Техноскарб,только если брать на месте в своем городе то можно рискнуть.
В интернете нашел ремень-с доставкой 110 грн.-поменял сам. Техноскарб - Хлебопечка

Большой ассортимент товара

Виктор Виктор 10 февраля, 2020 год
Покупками доволен. Хорошая Акция по полной предоплате 10%, можно очень выгодно покупать товар.Спасибо)
Достоинства:
  1. 1.Акции
  2. 2.Выбор товара
Недостатки:
  1. 1. Не всегда успеваешь первым купить.

Много товара на шару

Веталь Веталь 10 февраля, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, ул.Телиги 17 Покупаю уже не первый раз, все на месте с продавцам тестим, нормально купил несколько смартфонов, даже по гарантии один возврат без вопросов поменяли.
Достоинства:
  1. Дают гарантию на б/у
  2. можно найти на шару товар
Недостатки:
  1. надо на месте все смотреть

Продали крадений телефон

Андрій Андрій 30 января, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, проспект Перемоги (100А) 28.01.2020 у магазині за адресою Київ, пр. Перемоги 100-О ця сволота продала мені крадений телефон. Замовлення робив через сайт. Там же підтверджував та оплачував. На сайті Samsung Galaxy S9+ фігурував як телефон в ідеальному стані, з усім комплектом. Та мав статус перевіреного товару. Все було підкріплене фотографіями. Усю цю інформацію підтвердив менеджер під час дзвінку для верифікації замовлення.
Приїхавши... Читать отзыв
Приїхавши у магазин, я отримав телефон без коробки, без комплекту. Із одним-єдиним чохлом. Продавець почав ліпити горбатого, розповідаючи, що так його із іншого відділення привезли. І що комплект загубився.
Стан самого телефону був добрим. І я, матюкаючись, його все ж забрав. Тим більше, що гроші вже були сплачені.
Вже потім, задля перевірки, спробував перевірити телефон по базах МВС. І побачив його по IMEI у розшуку! Фактично, мені продали крадений товар, що перебував у розшуку. Продавець на момент передачі товару, як і менеджер сайту при підтвердженні замовлення, не знати про це не могли. Повертати гроші відмовились.
Добре, що зберіг усі чеки. Відніс телефон у поліцію. Надав чекита покази. Написав заяву. Поки що втратив 9000 грн. Але маю надію їх повернути через суд.
Достоинства:
  1. Не існує
Недостатки:
  1. Продаж краденого! Надання неправдивих відомостей про товар. Хамство

Киев магазин на Белоруской Хам на телефоне

Александр Александр 10 января, 2020 год
Чек не дали, продали чехол на Х а в нутри Хr, деньги вернуть отказались! контора Отстой! хамство по телефону менеджер Пи...!

Трубку не берет менеджер

Дмитрий Дмитрий 6 января, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, проспект Перемоги (100А) Трубку не берет менеджер, товары после оплаты говорят выслали, менеджер может скидывать трубку, бесит, качество обслуживание полное пробитое дно, напоминает магазин кактус в Харькове, приехал поломанный телефон, скорее всего буду писать заяву, на ютуб канале сделаю им рекламу хорошую на 200к подписчиков))) Ребята, я делаю обзоры на технику, я вам обещаю хорошую антирекламу:) Карма существует, помните!)
Достоинства:
  1. Не единого
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Качество обработки заказов
  3. Качество сервиса в общем

Поднимите менеджерам зарплату

Артем Артем 22 ноября, 2019 год
В течении нескольких лет покупаю разные товары на техноскарбе. В последнее время заметил,что ходовые товары и товары в хорошем состоянии встречаются на сайте все реже. Как оказалось такие товары резервируют сами менеджеры с Киева и продают их дороже на олх. Скрины предоставлю,где сначала товар с одним и тем же артикулом появляется на сайте техноскарб а через пару дней на олх... Читать отзыв В течении нескольких лет покупаю разные товары на техноскарбе. В последнее время заметил,что ходовые товары и товары в хорошем состоянии встречаются на сайте все реже. Как оказалось такие товары резервируют сами менеджеры с Киева и продают их дороже на олх. Скрины предоставлю,где сначала товар с одним и тем же артикулом появляется на сайте техноскарб а через пару дней на олх по другой цене. Номер телефона в объявлении принадлежит компании техноскарб.
Может руководству компании стоит поднять менеджерам зарплату,чтоб те могли заниматься своими прямыми обязанностями,а не заниматься перепродажей товаров,придумыванием непонятных партнерских программ,программ лояльности, которые отменяют через пару месяцев и т.д. Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату
Достоинства:
  1. Большая сеть магазинов и большое количество товара
Недостатки:
  1. Робота менеджеров.
  2. Большое количество товаров можно купить только по предоплате

Мультиварка dex dmc-50

Гость Гость 9 октября, 2019 год
На магазин набрел случайно, но остался очень доволен и ценой и сервисом. Сломалась у нас дома мультиварка старенькая, вскрыл посмотрел, похоже что плата управления накрылась. Начал искать чем заменить, на OLX нашел плату управления за 250 грн. а на Техноскарбе такую же самую мультиварку как у меня за 270 грн. Созвонился с магазином, уточнил работоспособность, сказали что работает, это меня... Читать отзыв На магазин набрел случайно, но остался очень доволен и ценой и сервисом. Сломалась у нас дома мультиварка старенькая, вскрыл посмотрел, похоже что плата управления накрылась. Начал искать чем заменить, на OLX нашел плату управления за 250 грн. а на Техноскарбе такую же самую мультиварку как у меня за 270 грн. Созвонился с магазином, уточнил работоспособность, сказали что работает, это меня вполне устраивало. Оформил заказ, получил скидку 10%. Через пару дней получил мультиварку на новой почте, запаковали хорошо, обернули пупыркой, положили в картонную коробку и пенопластом обложили со всех сторон. Комплектация мультварки даже полнее чем у меня дома: лопатки, стаканчики, сеточки. Есть пара царапин на крышке пластиковой на работу не влияют. В итоге моя старая мультиварка теперь будет запчасти выдавать :)
Достоинства:
  1. Мультиварка работает отлично, кастрюля как новая.
  2. Скидки при заказе с предоплатой.
Недостатки:
  1. При описании товара мало реальных фотографий, невозможно определить состояние техники.

Никогда не покупайте в ломбард ах телефоны

Гость Гость 5 октября, 2019 год
Недавно купил хуавей п смарт, через пару часов вылезла проблема с тачскрином. Через неделю стал зависать и перестала камера работать, понёс в ремонт-мастер сказал проще новый купить чем этот ремонтировать. Говорит в ломбарды часто такие сливают, так как проблемы не сразу выскакивают!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЛОМБАРДАХ!
ПОМНИТЕ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

Ужасный сервис.

Александр Александр 16 августа, 2019 год
Приобрел товар в интернет магазине с доставкой НП, естественно сразу его оплатив. Отправка происходила 3 дня с момента оплаты ну и плюс конечно же сама доставка новой почто и это по Киеву. Операторы только что и делают мыкают, никакого содействия. Не рекомендую ничего там преобретать. Это был первый и последний раз.

Ужасное отношение к клиентам!

Гость Гость 9 августа, 2019 год
Заказал объектив 31числа, сейчас уже 9! Магазин на звонки не отвечает! Связи через мейл нет! (отмораживаются) с трудом смог дозвониться менеджеру, на вопрос почему мне ещё не выслали мой заказ? Нет коробок для упаковки..... Ахринеть вот это сервис! Как су...а вы торгуете с доставкой в другой город, и у вас нет упаковки? Так на новой же почте есть! Че... Читать отзыв Заказал объектив 31числа, сейчас уже 9! Магазин на звонки не отвечает! Связи через мейл нет! (отмораживаются) с трудом смог дозвониться менеджеру, на вопрос почему мне ещё не выслали мой заказ? Нет коробок для упаковки..... Ахринеть вот это сервис! Как су...а вы торгуете с доставкой в другой город, и у вас нет упаковки? Так на новой же почте есть! Че вы мозг ебет....
Недостатки:
  1. Хамы

Норм. бютжетненько все. с сайта буду пробовать заказать.

Даша Даша 25 июля, 2019 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Борисполь, ул. Красноармейская, 1 Повезло с акцией. Попала на распродажу. -20% на телефон. Выдали бонусную карту. Моя первая покупка. На Красноармейской хороший продавец, показал все и рассказал как пользоваться.
Достоинства:
  1. Постоянные акции
Недостатки:
  1. Хорошие товары быстро заказывают, тяжеловато чтото чловить толковое

Нормально все, проблем не было

Виктор Виктор 25 июля, 2019 год
Покупал телевизор самовывозом из магазина, смартфон с доставкой на дом, все норм. Перед покупкой запросил фото, посмотрел на фото товара, оценил. купил.
Достоинства:
  1. Магазин развивается. Новые возможности появляются.
Недостатки:
  1. Доставка долговата, но тут понятно - товары в одном экземпляре.

Купил тсмартфон

Гость Гость 17 июля, 2019 год
Не знаю, я уже пару раз покупал в Техноскарбе, вот две недели назад, купил Самсунг А5 2016 г. в отличном состоянии и даже с коробкой и наушниками, ребята все проверили на месте и даже дали бесплатную гарантию.
Покупал в магазине г.Киев, на ул. Лятошинского - у них там акция "Бесплатная гарантия".
Достоинства:
  1. Доступные цены, большой ассортимент, можно доп. купить и зарядное, наушники и пр.
Недостатки:
  1. много товара на полках, надо искать

задрали мошенники

анастасия анастасия 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 хреновый магазин взяли полную оплату за товар и в итоге отправили мне заказ с не работающей машинкой а за второй тупо не хотят возвращать деньги.хамят грубят. отнекиваеться типо напишите в ихнее тупые отзывы которые по факту они сами модерируют и отсеивают плохие и может быть вам когда нибудь су*а вернут деньги.
Недостатки:
  1. только сплошные минусы.деньги до сих пор вернуть не могу.мошенники.шарашкина контора.

возможность быть опрокинутым+подождать

Игорь Игорь 5 июля, 2019 год
заказал утром первого числа объектив оправить наложенным платежом через новую почту. сегодня 5тое число, объектив на новую почту ещё не поступил, но посылка уже создана и есть реквизиты, на сайте новой почты пишется - ждём пока отправитель доставит товар. Звоню, морозятся, говорят что заказал я второго а то и третьего числа, хотя у меня есть смска, что мой заказ подтверждён... Читать отзыв заказал утром первого числа объектив оправить наложенным платежом через новую почту. сегодня 5тое число, объектив на новую почту ещё не поступил, но посылка уже создана и есть реквизиты, на сайте новой почты пишется - ждём пока отправитель доставит товар. Звоню, морозятся, говорят что заказал я второго а то и третьего числа, хотя у меня есть смска, что мой заказ подтверждён ещё 1 числа. Говорят курьер с новой почты иногда опаздывает на час (5 дней, ага) и что раз написано доставка 4-5 дней так и будет. Сегодня последний день указанной доставки, мне все ещё ничего не выслали. НО мой вам толстый совет - покупайте у них ТОЛЬКО новой почтой с наложенным платежом, что бы у вас была возможность вернуть бракованный товар.
Достоинства:
  1. цены и всё
Недостатки:
  1. сервис, сервис, сервис, сервис, работники (в аду им гореть), да что там, со всеми комментариями согласен

Осторожно аферисты!

Покупатель Покупатель 2 марта, 2019 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, проспект Перемоги (100А) Приобретением был телефон на Порика 13, который как оказалось даже не подлежит ремонту. Обходите это заведение десятой дорогой!
Техника
Интернет магазин VEST