Техноскарб отзывы

Техноскарб
86 отзывов / 32025 просмотров

Ворованный товар

Пострадавший покупатель Пострадавший покупатель среда, 24 февраля
В конце 2019 года , купил смартфон ,в одном из магазинов Техноскарб .
И всё бы ничего ,технически с телефоном было всё в порядке .
Но, совсем недавно ,оказалось ,что он ворованный !
Выяснилось это ,во время ''планового досмотра'' патульной полицией ,и проверки imei телефона по базе МВД , оказалось он в розыске с 2018 года!
Меня доставили в отделение... Читать отзыв
В конце 2019 года , купил смартфон ,в одном из магазинов Техноскарб .
И всё бы ничего ,технически с телефоном было всё в порядке .

Но, совсем недавно ,оказалось ,что он ворованный !

Меня доставили в отделение полиции ,телефон конфисковали, а ябыл вынужден доказывать свою невиновность !
К счастью , у меня чудом,дома остался чек, с печатью магазина и подписью продавца ,что очень помогло мне в данной ситуации !

Я считаю ,что было бы справедливо , получить материальную компенсацию, хотя бы , в сумме уплаченной мной за этот телефон !

Куда обращаться с этим вопросом , не так просто найти, надеюсь ,представитель компании , сможет дать внятный ответ !

Будьте осторожны , проверяйте технику сразу ,чтоб избежать проблем в будущем !
Недостатки:
  1. Товар оказался ворованым.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 26 февраля
Добрий день, дякуємо за звернення.
Для вирішення Вашого питання звертайтесь до юридичного відділу компанії за тел. 044 528 95 95 де буде надано подальші інструкції для компенсації коштів.
Вибачте за незручності.

Ребята, сделайте нормальное бронирование товара

Гость Гость вторник, 23 февраля
Покупаю инструмент категории "на запчасти" или "под восстановление" для работы.
Плюсы:
Бывает хороший инструмент по низкой цене, старые модели.
Бывают цены ниже чем на Олх.
Минусы :
Инструмент часто в не очень хорошем состоянии, требующий ремонта, но учитывая цену нормально.
Нет фото товара, приходится их просить в вайбере
Команда техноскарба сделайте следующее:
1.Бронь до конца суток, забронировал... Читать отзыв
Покупаю инструмент категории "на запчасти" или "под восстановление" для работы.

Плюсы:
Бывает хороший инструмент по низкой цене, старые модели.
Бывают цены ниже чем на Олх.

Минусы :
Нет фото товара, приходится их просить в вайбере

Команда техноскарба сделайте следующее:
1.Бронь до конца суток, забронировал товар по номеру телефона, приехал, посмотрел купил. Без отмен. Без предоплаты. Уже пару раз ездил впустую, оплату возвращали без проблем. Сейчас при заказе часто через пару часов отменяют заказ
2.Сделайте услугу "сутки трое на возврат" Электроинструмент требует проверки а как проверить тот же перфоратор или циркулярку без нагрузки? Человек покупает, если не подходит или обнаруживается дефект то возвращает назад.
3. Хотя бы два фото товара на сайте
4. Категорию "некондиционный товар" или товар с дефектами на сайте. Часто берёшь инструмент с сильными дефектами а в описании "следы длительного использования"

Если думаете брать или не брать товар то нужно быть внимательным, можно брать если понимаешь что надо и цену.
Все что я брал более менее нормальное было.
Достоинства:
  1. Бывает хороший инструмент по низкой цене, старые модели.
  2. Бывают цены ниже чем на Олх.
  3. Бывает необычный товар.
Недостатки:
  1. Инструмент часто в не очень хорошем состоянии, требующий ремонта, но учитывая цену все ок
  2. Часто нет фото товара.
  3. Часто цена сопоставима с новым.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 26 февраля
Добрий день, дякуємо за об'єктивний відгук, в котрому було надано ряд конструктивних рекомендацій.
Також, хочемо зауважити, що на сьогодні вже є можливість бронювати товари на 2 дні. Що стосується повернення, то ця послуга доступна у мережі магазинів техніки "Техноскарб" на товари з гарантією, подробиці за посиланням https://tehnoskarb.ua/services/warranty
За потреби, наші співробітники дають додаткові фото товару на вимогу клієнта, тож можна звертатись, ми залюбки надамо більше інформації.
Ми цінуємо думку наших клієнтів і обов'язково візьмемо до уваги Ваші побажання стосовно покращення нашої роботи.

Обманывают

Вера Вера четверг, 18 февраля
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Покупала телефон iPhone 7 plus через интернет в магазине в Харькове.
Решила покупать в техноскарбе по отзывам, мол технику проверяют и всегда все на отлично. Тут или не пропускаю плохие отзывы или только мне так повезло.
Ознакомилась с описанием
Состояние среднее. Видимые следы использования, не влияющие на работоспособность. Готовность к полноценной работе
Укомплектован частично.
Мне перезвонили достаточно быстро... Читать отзыв
Покупала телефон iPhone 7 plus через интернет в магазине в Харькове.
Ознакомилась с описанием
Укомплектован частично.

Мне перезвонили достаточно быстро сообщили что тел в наличии,  и в очень хорошем состлянии. Ожидайте доставки.

Начнем с того что когда продавец оформлял посылку на почте то ввёл не мой тел а вообще левый. И я не могла отследить посылку , и не получила уведомления когда посылка приедет на почту, обратилась в подержку техноскарб смс переписка. Сначала мне как бы нахамили написав что мол какие данные я вела на такие и отправили, пришлось пояснить что на почте не правельно ввёл. На что мне сказали не чем не можем помочь посылка в пути. Класс ((((
Телефон приехал узнала я это через оператора НП, названивая каждые 2 часа. Пришла забирать, тел был отлично, хорошо,  упакован, раскрыла на почте что бы проверить его целостность, включить не получилось он был разряжен.   Пришла домой поставила на зарядку, после 50% начала узать.
Ну как я лично проверяю тел с банального позвонить.

И вот что самое интересное оказалось, чего не было указано в описании к тел и не проговорено в тел режиме .
ДИНАМИК НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
Телефон требует ремонта и не о каком пользовании по назначению до ремонта не может быть и речи.

Судя по тому как оформляют документы на почте для отправки то так же и тел. проверяю. Банально не проверить тельна звонок и динамик.

Покупкой "ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!"
Не рекомендую покупать  через интернет по крайней мере в городе Харьков.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 19 февраля
Добрий день, ми визнаємо, що спрацював людський фактор і наш менеджер помилково вніс неправильний номер телефону при формуванні накладної. Якщо наш співробітник у чаті поводився не досить коректно, ми приносимо вибачення за завдані незручності та поведінку персоналу. Наразі проводиться аналіз переписки, і у разі підтвердження цього факту, буде проведена бесіда зі співробітником, який відповість за неналежне ставлення до клієнта.
Зі свого боку ми хочемо виправити ситуацію, тому пропонуємо повернути товар, не зважаючи на те, що він не на гарантії і за базовими умовам компанії, поверненню не підлягає. Вам необхідно лише заповнити заявку на повернення, форма за посиланням https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty
Дякуємо за відгук, ми докладатимемо зусиль, щоб наступна покупка була обов’язково вдалою.

Прислали не тот телефон

Samael Nosferatu Samael Nosferatu вторник, 16 февраля
прислали смартфон с характеристиками как минимум в 4 раза ниже, чем в описании. я заказывал смартфон Tecno spark 5 pro(KD7)4/64 гб, 8 ядер процессор, 4 камеры и фронтальная в экране. полные характеристики смартфона в описании 6.6" / 1600x720/ IPS/ 4 GB/ 64 GB/ 16+2+2 Mpx / Nano/ 2 SIM/ GSM, 3G,... Читать отзыв прислали смартфон с характеристиками как минимум в 4 раза ниже, чем в описании. я заказывал смартфон Tecno spark 5 pro(KD7)4/64 гб, 8 ядер процессор, 4 камеры и фронтальная в экране. полные характеристики смартфона в описании 6.6" / 1600x720/ IPS/ 4 GB/ 64 GB/ 16+2+2 Mpx / Nano/ 2 SIM/ GSM, 3G, 4G/ Android/ 8 core/ 2 / Bluetooth, Wi-Fi/ GPS/ есть/ есть/ 5000/ две SIM-карты, смартфоны/ моноблок/
По телефону менеджер ответил, что характеристики совпадают с теми, что в описании товара в заказе.
В итоге пришел Tecno pop 4 pro 1/ 16 гб, 4 ядерный древний процессор, ужасные камеры. Телефон в идеальном состоянии нового, но с такими характеристиками это звонилка для бабушки.Мой старый Леново его превосходит во всем на три головы. Мне он не нужен от слова совсем и если бы подобные характеристики изначально стояли в описании, я бы его просто не заказывал. Хорошо, что отправили наложенным платежом. От посылки я, естественно, отказался и ничего не потерял. Но мне искренне жаль, тех кто сделал предоплату. Деньги за не соответствующий товар, который в несколько раз хуже по характеристиками, никто не вернет.
характеристики того, что мне прислали
6.52"/ 1200х540/ IPS/ 1 GB/ 16 GB/ 8 Mpx/ 8 Mpx/ Nano/ 2 SIM/ GSM, 3G, 4G/ Android/ 4 core/ 1.25/ Bluetooth, Wi-Fi/ GPS/ есть/ есть/ 5000/ две SIM-карты, смартфоны/ моноблок/
Не рекомендую покупать смартфоны в данном ломбарде через интернет. Только в магазинах, где можно удостовериться что ты покупаешь тот смартфон, который хочешь, а не кота в мешке.
Достоинства:
  1. некоторые товары можно заказать наложенным, обычные магазины работают без обмана
Недостатки:
  1. присылают не тот товар, что человек заказывает, во много раз хуже по характеристикам.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 19 февраля
Добрий день, дійсно опис товару на сайті був некоректно відображений через те, що у програму назва товару була коротко внесена лише за типом пристрою та за брендом виробника. При відображенні цієї інформації на сайті, опис було розширено, як виявилось – неправильно.
Ми приносимо вибачення за цю технічну помилку та завдані незручності. Опис товару оперативно відкоригуємо.
Наші менеджери завжди наполягають на тому, щоб клієнти, отримуючи поштове відправлення у відділенні, обов’язково перевіряли цілісність та відповідність товару, щоб уникнути непорозумінь. Також, ряд товарів в магазинах техніки «Техноскарб» продаються як «товари з гарантією», з опломбуванням. Ці товари можна повернути або обміняти за необхідності. Детальна інформація про перевірені товари з гарантією за посиланням https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty
Ми вдячні Вам за відгук, сподіваємось, що наступна покупка в «Техноскарб» буде вдалою та виправдає Ваші сподівання.

Как всех дурит Техноскарб

Гость Гость пятница, 12 февраля
9 февраля здесь был размещен отзыв (отзыв смотрите немного ниже) о том, что Техноскарб никак не отреагировал на претензию поданную через их сайт. Хотелось узнать, реакцию этой конторы уже на отзывы здесь - на независимом сайте. И реакцию вы можете увидеть на скриншоте.

В моем отзыве не было ни города, ни контактов, ни какой либо другой опознавательной информации, чтобы как-то опознать мою претензию. И ответ просто тупо феерический - оказывается "вам звонили и вам все объяснили" читайте на скриншоте. Куда звонили, кому звонили (на самом деле конечно не звонили, а просто забили))?!

Т.е. теперь все стало понятно - Техноскарб здесь всем просто отписывает вранье, для показухи (типа мы отвечаем и все проблемы решаем). Отзывы положительные на их сайте тоже сами себе оставили (заметьте ни одного отрицательного). Короче не покупайте здесь ничего, здесь сплошной развод для лопухов. Читайте отзывы "довольных клиентов" (просто масса сплошного негатива). Одним словом ломбард-ростовщики - они по умолчанию кидалы и плевать им на ваши претензии и сервис Техноскарб - Как всех дурит Техноскарб !
Недостатки:
  1. Отзывы на сайте техноскарба поддельные, разводят людей продавая барахло, поддержка тупо забивает на претензии, пишут сплошное вранье в ответах на отзывы здесь на сайте,
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб понедельник, 15 февраля
Добрий день, якщо у Вас є претензії до конкретного замовлення, просимо опублікувати номер замовлення або фото чека і ми обов'язково розглянемо питання.
Звернення до служби підтримки, аналогічне за змістом з відгуком, що був опублікований на цьому ресурсі 9.02.2021 було опрацьоване відповідальним менеджером компанії.

Жулики. Продали неисправный товар

Гость Гость четверг, 11 февраля
Я купил телефон, через сайт с доставкой. Телефон покупался как донор, на запчасти, по этому внешнее состояние не играло роли.
Получил посылку, распечатал. Первое что заметил - телефон утопленик и вскрывался, серийные номера и IMEI стерты.
Внутри оказалось испорченным все! шлейфы разорваны, на материнке многое поломано/погнуто, дисплей неисправен....
При этом на сайте не было даже намека на неисправности!
Сразу подал... Читать отзыв
При этом на сайте не было даже намека на неисправности!
Сразу подал заявку на возврат - отказали!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 12 февраля
Добрий день, дякуємо за відгук!

Повідомляємо про те, що відповідь на Ваше звернення було надано 11.02.2021 року.
Товар був на гарантії і підлягав поверненню за умови непошкодженого опломбування. Оскільки, з Ваших слів, цілісність пристрою була порушена, цей випадок не є гарантійним.

Нет ответа на жалобу, нет контроля сотрудников

Гость Гость вторник, 9 февраля
Неделю назад на сайте https://ua.tehnoskarb.ua/ написали жалобу на действия их "чудо" сотрудника. Жалоба ушла на рассмотрение, на сайте опубликована естественно не была. Прошла неделя и ни ответа, ни привета, никто не перезвонил, ни написал на почту. Теперь понятно почему в гостевой на их сайте только положительные отзывы))) реальные отзывы об этой конторе читайте здесь!
Достоинства:
  1. жалобы не рассматриваются, работу своих сотрудников не контролируют
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 12 февраля
Добрий день!

Одночасно із письмовим зверненням ми отримали ваше звернення до служби підтримки. У телефонному режимі менеджер надав вам вичерпну інформацію щодо ситуації, що склалась, опрацювавши таким чином скаргу. Якщо у Вас ще залишились запитання, готові на них відповісти. Дякуємо за відгук.

Мошенники продали не тот товар

Ольга Ольга четверг, 4 февраля
Покупали телефон
Коробка одна а телефон другой
Обратились к ним они сказали писать заявку на возврат написали ждали сутки и таков ответ что у них на сайте характеристики не верна ет как ?
Не поменяли хотя на чеке есть гарантия возврата 14 дней
Одним словом Мошенники
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб понедельник, 8 февраля
Добрий день, дякуємо за відгук!

Повідомляємо про те, що відповідь на Ваше звернення було надано 3.02.2021 року.
Товар продавався, як копія, про що було зазначено у описі, тому він може не відповідати характеристикам оригіналу.
Гарантійний випадок не зафіксовано.

Некоторие сотрудники безответственние

Гость Гость вторник, 2 февраля
Хотел купить ножи крауф немецкие позвонил в магазин в г.Херсон раза два звонил в разние дни ответа нет, набрал на кулл центр сказали сечас помогут! Ждал день два ответа до сих пор нету, через пару дней смотрю товара уже нет, написал жалобу
просьбу помочь на сайте техноскарб то самое не ответа не привета Короче ето свинское отношение от техноскарба!!!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб понедельник, 8 февраля
Добрий день, для того, щоб ми могли опрацювати скаргу, необхідна додаткова інформація, зокрема Ваш мобільний телефон. Це дасть можливість ідентифікувати Ваше звернення до контакт-центру, проаналізувати записи телефонних розмов та визничити менеджера, котрий був на зміні.
Для надання додаткової інформації звертайтесь за електронною адресою [email protected]
Дякуємо за відгук, пишіть, будемо раді допомогти.

Лотерея на везение, все зависит от продавца в конкретном магазине

Гость Гость 28 января, 2021 год
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решил поделиться.
Всегда покупал товары в оффлайн магазинах сети и от магазина к магазину качество обслуживания отличалось, но в среднем было нормальное.
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решил поделиться.

Недавно впервые заказал телефон через сайт со 100% предоплатой. После того как через минут 30 в статусе заказа само по себе изменилось описание состояния товара, появились сомнения.... Пришла пора почитать отзывы....Тут я полностью расстроился. В срочном порядке перезвонил в магазин, где менеджер вежливо ответил на все интересующие вопросы и заверил, что все в порядке.
По итогу товар пришел как и заказывал. Все отлично и посылка хорошо упакована.

Вывод: если есть возможность, лучше лично подъехать в магазин за интересующим товаром. А если такой возможности нет, перед оплатой набрать в магазин и все расспросить у менеджера.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб понедельник, 8 февраля
Дякуємо за те, що знайшли можливість залишити відгук про досвід покупки у магазині техніки "Техноскарб". Окрім того, що можна оглянути товар особисто в магазині, перевірити при отриманні у відділенні Нової Пошти, ми рекомендуємо звернути увагу на товари з гарантією. Саме товари з гарантією (опломбовані належним чином та у тому стані, в якому були на момент покупки) підлягають поверненню. Додаткова інформація за посиланням https://tehnoskarb.ua/services/warranty. Щоб ознайомитись з товарами на гарантії, необхідно обрати відповідний фільтр у бажаній категорії товару.

Весь хороший товар давно выкуплен до вас...

Гость Гость 22 января, 2021 год
Перестал заказывать товары на сайте technoskarb.ua и вот почему: любой онлайн- покупатель может легко заметить, что с недавних пор весь «первосортный» нормальный товар, который выходит на сайт - сразу «в резерве». Очевидно, менеджеры решили «подзаработать», и товары, которые без дефектов и по адекватной цене, выкупаются сразу внутри фирмы. Остальной же «хлам», либо «НЕхлам» но по КОСМИЧЕСКОЙ цене остаётся на... Читать отзыв Перестал заказывать товары на сайте technoskarb.ua и вот почему: любой онлайн- покупатель может легко заметить, что с недавних пор весь «первосортный» нормальный товар, который выходит на сайт - сразу «в резерве». Очевидно, менеджеры решили «подзаработать», и товары, которые без дефектов и по адекватной цене, выкупаются сразу внутри фирмы. Остальной же «хлам», либо «НЕхлам» но по КОСМИЧЕСКОЙ цене остаётся на сайте и на полках магазинов и ждёт своего легкомысленного покупателя. То, что это так, как я описываю, можете зайти и убедиться сами, немного погуляв по сайту и заметив новое поступление товара. Под это дело даже изменилась работа сайта: теперь товар “в резерве” сразу уходит с сайта, чтобы не были заметны данные махинации. Поэтому, покупая что-либо на данном сайте, будьте бдительны: все хорошее и по нормальной цене- уже давно выкуплено перед вами. Удачи в покупках!)
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб понедельник, 8 февраля
Добрий день, ми неодноразово повідомляли Вам про те, що товар, який замовлено через сайт, автоматично попадає у резерв. Нерідко один клієнт може зробити замовлення швидше за інших. Також, прохання враховувати той факт, що більшість товарів представлено у магазині техніки «Техноскарб» у одному екземплярі, до того ж, якщо це високооборотний товар, з унікальним набором характеристик, то такий товар дуже швидко продається, спершу попадаючи до резерву.
Махінації з боку співробітників неможливі, оскільки повна інформація по товару фіксується в логах. Сайт https://tehnoskarb.ua/ має розвинуту систему ведення логів, що дозволяє реєструвати у лог-файлах всі дії, що відбувались з товаром.
Дякуємо за відгук, звертайтесь, будемо радіти відповісти на Ваші запитання.

Идьот задержка товара и ти незнаеш по какой причине

Сергей Сергей 5 января, 2021 год
Заказивал смартфон на сайте через три дня набираю узнать где же мой смартфон мне говорят что какойто коробки нету и проблеми с екраном. Короче жесть и потраченое время
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 5 января, 2021 год
Сергію, вітаємо! Зараз ми робимо все задля того, щоб максимально оперативно опрацювати всі замовлення та надати якісний сервіс. У зв"язку зі святами наші менеджери працюють понаднормово і йде велике навантаження на логічтичний центр. Приносимо вибачення за незручності, які будуть усунуті вже найближчим часом.

Правила оплаты

Александр Александр 2 января, 2021 год
Согласно Правилам комиссионной торговли товар проверяется при покупателе и вместе с товаром выдается чек о полной сумме оплаты( пункт 5.3, 5.4 вышеупомянутых правил). Требование Вашего филиала в городе Черновцы о 100 процентной предоплате за товар (Арт.: 18309587) являются незаконными. Вы тем самым нарушаете несколько законов Украины. 14-дневный срок возврата товара согласно Закона Украины О защите прав потребителей на б/у товар... Читать отзыв Согласно Правилам комиссионной торговли товар проверяется при покупателе и вместе с товаром выдается чек о полной сумме оплаты( пункт 5.3, 5.4 вышеупомянутых правил). Требование Вашего филиала в городе Черновцы о 100 процентной предоплате за товар (Арт.: 18309587) являются незаконными. Вы тем самым нарушаете несколько законов Украины. 14-дневный срок возврата товара согласно Закона Украины О защите прав потребителей на б/у товар не распространяется без письменного согласия продавца. Уважаемые покупатели обратите внимание на это, когда с Вас требуют 100% предоплату за товар. Дело в том, что на сайте Техноскарб мы нашли нужный нам товар и увидели, что там условием покупки является 100 % предоплата перед отправкой Новой почтой.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 15 января, 2021 год
Олександре, добрий день!

Ми отримали розгорнуту відповідь від юридичного департаменту компанії. Для ознайомлення надсилаємо Вам документ на особисту електронну адресу.
Зі свого боку зауважимо, що працюємо виключно у правовому полі без порушення чинного законодавства.
Дякуємо за Ваше звернення, для нас важлива Ваша точка зору.

Менеджеры сами скупают товар для перепродажи

Гость Гость 29 декабря, 2020 год
Постоянно товар (особенно ноутбуки) появляется на сайте уже в резерве. Пробовал обновлять страницу с товаром: только вышел уже в резерве. Менеджеры, пользуясь служебным положением, сами скупают товар по адекватной цене с целью перепродажи.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 5 января, 2021 год
Добрий день, якщо товар замовлено через сайт, то він автоматично попадає у резерв. Наші постійні клієнти пильно стежать за новинками, тому часто трапляється так, що один клієнт може зробити замовлення швидше за інших. Також, прохання враховувати той факт, що більшість товарів представлено у магазині техніки «Техноскарб» у одному екземплярі, до того ж, якщо це високооборотний товар, з унікальним набором характеристик, то такий товар дуже швидко продається, спершу попадаючи до резерву.

Обманщики, брихуни

Гость Гость 24 декабря, 2020 год
Купили телевізор, писало стан нового, без дефектів. Підключили і після години роботи телевізора почала проявлятися чорна горизонтальна полоса. Звернулись на відділення Техноскарб, хлопці запевняли, що місяць дивились на ньому YouTube канал, але саме цікаво, що на ньому немає цього додатку і вони ніяк немогли на ньому дивитись. Хлопці порозводили руками і сказали нічим допогти неможуть. В результаті я зрозуміла, що... Читать отзыв Купили телевізор, писало стан нового, без дефектів. Підключили і після години роботи телевізора почала проявлятися чорна горизонтальна полоса. Звернулись на відділення Техноскарб, хлопці запевняли, що місяць дивились на ньому YouTube канал, але саме цікаво, що на ньому немає цього додатку і вони ніяк немогли на ньому дивитись. Хлопці порозводили руками і сказали нічим допогти неможуть. В результаті я зрозуміла, що ви всі там брихуни і обманщики.
Недостатки:
  1. Один великий мінус
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 5 января, 2021 год
Добрий день, дякуємо за Ваш відгук, зі свого боку хочемо зазначити, що дійсно наші менеджери тестують всю техніку та здійснюють передпродажну діагностику. Для того, щоб передивлятись контент на відеохостингу YouTube, достатньо підключити приставку SmartTV або Т2, для цього не обов"язково мати таку базову функцію у телевізорі.
Якщо Ви хочете мати можливість повернути б/в техніку, що продається у мережі магазинів техніки "Техноскарб" - зверніть увагу на маркування товарів "З гарантією", саме ці товари ми опломбовуємо певним чином і здійснюємо їх повернення за наявності чека та першопочаткового товарного вигляду.
Нам прикро, за ситуацію, що сталась, але магазин не несе відповідальності за те, що відбувається з б/в товаром після покупки через деякий проміжок часу.

Кошмар, ужас, и много других синонимов

Алевтина Алевтина 5 ноября, 2020 год
Напишу. Ибо накипело.
Напишу. Ибо накипело.
Первыми граблями был ноутбук. В карточке товара был написан "возврат в течении 14 дней". Пришел ноутбук, (8 тыс. грн почти). Жутко грелся, тарахтел. Решила обменять (на второй день). И тут нежданчик. Товар возврату и обмену не подлежит, о чем написано мааааааленькими буковками в их товарном чеке. По словам сотрудника техноскарба - а вы что не знали что б/у берете?? "надо было на почте тестить". Этот товар значился как в "идеальном состоянии, можно на подарок")))).
Но я решила наступить на еще одни грабли. Заказала лазерный уровень БОШ.... приезжает Днипро-М.... Отправила назад им сразу с почты. Нету слов просто. Дозвониться нереально, в чате на сайте никто не отвечает. Чтоб я еще раз с ними связалась...ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 7 декабря, 2020 год
Добрий день, товар "з гарантією" в інтернет-магазині "Техноскарб" має відповідне маркування. В окремих офлайн-магазинах всі товари, що продуються з гарантією мають зелені цінники. Більш детально про повернння товару за посиланням https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty

Що стосується другої частини відгуку про невідповідність моделей замовленого та отриманого товарів, ми приносимо вибачення, мав місце людський фактор із некорректним відображенням опису в картці товару на сайті. Кошти повернено, питання вирішено на користь клієнта.

обманывают

вячеслав вячеслав 29 октября, 2020 год
заказал ноутбук леово нз288900,через неделю на гор.линии соеденили с магазином ,продавец сказала что очень занята и отправит позже,ещо через неелю сказала он наверно в ремонте, ещо через полторы недели оператор сообщил что ноут отправили но я отказался ,на просьбу сказать номер накладной сказал уточнит и перезвонит ,когда я позвонил снова сказали товар продан до заказа,как это понимать я не знаю... Читать отзыв заказал ноутбук леово нз288900,через неделю на гор.линии соеденили с магазином ,продавец сказала что очень занята и отправит позже,ещо через неелю сказала он наверно в ремонте, ещо через полторы недели оператор сообщил что ноут отправили но я отказался ,на просьбу сказать номер накладной сказал уточнит и перезвонит ,когда я позвонил снова сказали товар продан до заказа,как это понимать я не знаю ,я думаю неуспели хапнуть сразу а теперь мне морчат голову ,очень некрасиво,никому не советую с ними связиваться ,напишу везде.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 7 декабря, 2020 год
Добрий день, по Вашому замовленню відбувся технічний збій на початку оформлення. Оскільки товар було надіслано із запізненням, а покупець його скасував на той момент - його було відкликано. Звертайтесь, будь ласка, до менеджерів інтернет-магазину які запропонують Вам спеціальні умови покупки аналогічного товару із доставкою у Кривий Ріг.

Прислали не тот товар. Возврату не подлежит. Обманули людей.

Эксперт техноскарб Савченко м. в. Эксперт техноскарб Савченко м. в. 16 октября, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, пр-т Бажана, 3В Этим сайтом техноскарб пользоваться не советую. Обманщики высылают не тот товар. Товар б.у. цена товара выше чем нового в интернет магазине. Товар указан одной модели, а прислали модель другую гараздо дешевле. Даже Китай себе это не позволяет.
Недостатки:
  1. ----------------------
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 7 декабря, 2020 год
Добрий день! Ви маєте право не забирати товар із поштового відділення, якщо він не виправдав Ваших сподівань. Якщо було попередньо внесено передплату онлайн, Вам буде здіснено повернення коштів на картку. Саме тому ми завжди рекомендуємо клієнтам оглядати товар на пошті, щоб переконатись у цілісності та відповідності товару. Ви не вказали номер замовлення, але якщо наш менеджер дійсно помилково надіслав не ту модель, прийміть вибачення за завдані незручності.

На скарги не реагують! І не відповідають.

Оксана Бабенко Оксана Бабенко 6 октября, 2020 год
На сайті публікуються тільки позитивні відгуки, як мені пояснив оператор. Замовила планшет, прийшовши на пошту отримувати, була не приємно здивована, упакування планшету -це зіп пакет, 3 зімятих листки А4 та картоний лист, який навіть не був нормально заклеєний скотчем. Планшет просто "катався" по упакуванні! Про те що захисні пломби були приклеєні прямо на зіп пакет, і чисто фізично зняти той... Читать отзыв На сайті публікуються тільки позитивні відгуки, як мені пояснив оператор. Замовила планшет, прийшовши на пошту отримувати, була не приємно здивована, упакування планшету -це зіп пакет, 3 зімятих листки А4 та картоний лист, який навіть не був нормально заклеєний скотчем. Планшет просто "катався" по упакуванні! Про те що захисні пломби були приклеєні прямо на зіп пакет, і чисто фізично зняти той пакетик можна було лише разом з голограмами! Ніхто навіть не відповів ні на дзвінок, ні на повідомлення! Дякую за "гарний сервіс".
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 8 октября, 2020 год
Добрий день! Ми хочемо розібратись у ситуації, що склалась і будемо вдячні за додаткову інформацію стосовно Вашого замовлення (дата, номер). Інформацію можна надіслати на електронну адресу [email protected]
Дякуємо за зворотній зв"язок

Неплохой магазинчик

Гость Гость 24 сентября, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, ул.Телиги 17 Беру всегда наложкой, никаких проблем, один раз приехал системный блок без пломбы, я отказался от посылки. Недавно выгодно у них купил дочке планшет в школу, пока работает, все ок
Спасибо большое, хорошего дня!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 8 октября, 2020 год
Здравствуйте, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем опыте приобретений в магазине "Техноскарб". Мы всегда акцентируем внимание на том, чтобы клиенты проверяли товар, который получают в почтовом отделении на предмет целосности, наличия чеков и пломб. Также, всегда напоминаем о возможности возврата, если это товар с гарантией. Желаем приятных покупок!

Взули, очень

Настя Настя 1 сентября, 2020 год
Одесса, Коральова 60
Одесса, Коральова 60
Отдала последние деньги за этот ноут. До этого покупала бу технику в магазине, и была довольна. В этот раз рмскнула купить через сайт. Ошибку сделала, что не созвонилась, так как окащалась, что магазины жиаут отделтной жизнью. Деньги приняли, ничего не оивечали ни по телеыону, ни по вацберу, только через день отписали, что отправчт, в этот же день..но так не произошло.
Очень расстроена, что так случилось. Написала, чтобы леньни вернули, хотя бы..но молчат
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 11 сентября, 2020 год
Добрый день, благодарим за обращение. Сообщаем о том, что вопрос решен. Желаем приятных покупок.

Новые сотрудники офиса «Техноскарб» сами скупают хорошую технику

Buyerforever Buyerforever 18 августа, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Недавно поменялась команда менеджеров в главном офисе. Ввели много нововведений «под себя». Так, например, товар, который выходит на всеукраинский сайт technoskarb.ua заранее контролируется и просматривается. Продавцов на отделениях «терроризируют», чтобы те поскорее сделали фото «хороших товаров». Если выходит в продажу что-то «стоящее» хорошего качества, на сайт такой товар попадает сразу «в резерве». А с недавних пор и вовсе зарезервированные товары... Читать отзыв Недавно поменялась команда менеджеров в главном офисе. Ввели много нововведений «под себя». Так, например, товар, который выходит на всеукраинский сайт technoskarb.ua заранее контролируется и просматривается. Продавцов на отделениях «терроризируют», чтобы те поскорее сделали фото «хороших товаров». Если выходит в продажу что-то «стоящее» хорошего качества, на сайт такой товар попадает сразу «в резерве». А с недавних пор и вовсе зарезервированные товары через несколько минут пропадают с сайта... Совпадение?- не думаю((( Очевидно, некоторые менеджеры по продажам спелись с теми, кто отвечает за ценообразование и сами все выкупают. Куда смотрит отдел безопасности фирмы, непонятно. Ассортимент стал скудным. Сайт по-немногу умирает для обычных покупателей, не сотрудников фирмы...
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 28 августа, 2020 год
Добрый день, благодарим за обращение!
Все изменения на сайте вводятся либо с распоряжения руководства, либо только после согласования с руководством.Товар попадает в резерв, потому что его заказывают через сайт. Один клиент может сделать заказ быстрее других.
Все, на что клиенты оформляют заказ, с недавних пор, автоматически скрывается с сайта. Система работы абсолютно прозрачная, поскольку по каждому товару есть возможность отследить его в логах (журнал взаимодействий). Большая часть товаров представлена в одном экземпляре. Если это высокооборачиваемый товар, а комбинация характеристик делает его уникальным, то он очень быстро продается.

Обманывают на счёт качества.

Игорь Игорь 14 августа, 2020 год
Покупал телефон в их магазине.
В описании говорилось о хрипе динамика и нерабочем слоте сим 1. Починить и сам смог бы. Пришел домой, разобрал, и увидел что совсем недавно его чинили, видимо для того чтобы продать. Все склеено, криво паяли, некоторые запчасти вообще отсутствуют!! Не покупайте в этом магазине!!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 19 августа, 2020 год
Добрый день, Игорь!

Как Вы правильно отметили, в описании мы всегда указываем нюансы, если таковы имеются. Что касается ремонта, он мог производиться до поступления товара в продажу, также, это может быть один из вариантов заводской сборки. Для подробного выяснения обстоятельств необходимо провести экспертизу товара техниками, на основании которой будет соответствующее заключение. Если Вы покупали товар с гарантией, обращайтесь в контакт-центр (050) 446 07 77 и наши специалисты обязательно помогут решить этот вопрос. Благодарим, что оставили свой отзыв о сотрудничестве с сетью магазинов техники "Техноскарб".

Б. у товар покупать это риск

Юля Юля 27 июля, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Купила 12 июля телефон хуавей заявлен как полностью рабочий и вот со вчерашнего дня (26 июля) перестал работать батарея показывает заряд и лампочка мигает красным, войти в систему просто невозможно даже если на зарядке постоит. В общем сделала вывод для себя что больше никакой техники б. у, это деньги на ветер! Номер накладной дт000000042
Достоинства:
  1. Удобная и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Спустя чуть больше 2 недель перестал работать
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 4 августа, 2020 год
Добрый день, благодарим за обратную связь. Мы отвечаем за исправность техники, приобретенной в сети магазинов "Техноскарб" на момент продажи, и в течение 14 дней после покупки б.у. техники "с гарантией".

Честно ответили на вопрос

Иван Иван 16 июля, 2020 год
Искал телефон сестре. Нарыл iphone X. По описанию все нормально было, только цена шибко хорошая. Набрал в магазин и спросил если какие-то особенности в телефоне. Мне честно сказали, что телефон оригинальный, но наменянный экран. Не думал, что мне ответят честно.
Считаю, что это хороший опыт.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 4 августа, 2020 год
Добрый день, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый Клиент, прежде чем совершить покупку, владел полной информацией о товаре, протестировал его, убедился в работоспособности, а также, имел возможность вернуть, если товар на гарантии. Желаем приятных покупок, будем рады видеть Вас в сети магазинов техники "Техноскарб".

Гаряча лінія не вирішує проблеми і неперезванює

Сергей Сергей 14 июля, 2020 год
На сайте хотел приобрести товар 01-18116692, на сайте он заблокирован после длительних вияснений с продавцом и горячей линией(позвоните туда, зделайте заказ завтра послезавтра) потерял зря несколькочасов своего времени. Очень плохо ребята работают.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 16 июля, 2020 год
Сергей, здравствуйте! По техническим причинам наш контакт-центр временно не может вовремя реагировать на обращения Клиентов. Желаемы Вами товар не доступен к продаже, в связи с актуализацией технической информации и обновлением карточек товаров.
Простите за неудобства, уверены, что следующая сделка принесет Вам только положительные эмоции.

Не первый раз покупаю а тут...

Маша Маша 11 июля, 2020 год
И так купили телефон,пришло новой почтой без царапин и тд тут претензий нет,но не досмотрели и так телефон на сайте покупаласа и описание было как 4/64 с Нфс а по факту 3/32 и без Нфс, и чек пришло на телефон 4/64. Никто не предупредил что товар не соответствует , как теперь поступить,куда обратиться ?
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 16 июля, 2020 год
Добрый день, Маша, пожалуйста, обращайтесь без промедления в контакт-центр (050) 446 07 77 или (050) 446 07 32 с 9:00 до 21:00. Мы обязательно решим Ваш вопрос, пользуясь возможностью просим прощения за доставленные неудобства.

Гарантия как бы есть, но ее как бы нет

Гость Гость 5 июля, 2020 год
Купил планшет. В описании написано "Отличное состояние". На 3 день планшет просто перестал включатся. В возврате конечно же было отказано. Цитата из переписки с техподдержкой "покупка б.у техники это всегда риск, никто не знает когда она может перестать работать".
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 16 июля, 2020 год
Добрый день, гарантия распространяется только на товары с маркировкой "гарантия", они отдельно выделены в интернет-магазине, а в точках офлайн продаж - имеют зеленые ценники. Подробнее о гарантийных условиях по ссылке https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty.
Что касается высказывания сотрудника поддержки о б.у. технике — это его личное мнение, которое компания "Техноскарб" никак не поддерживает. Мы убеждены, что наш Клиент, покупая технику по выгодным ценам не должен нести риски.
Будем благодарны, если Вы дополните свой отзыв информацией о своем заказе и консультанте, с которым непременно проведем разъяснительную работу, напомнив еще раз о принципах работы магазинов техники "Техноскарб". Отправить письмо с деталями можно по адресу [email protected].

Лучший ломбард если хочешь остаться дураком и попасть на деньги

Анна Анна 1 июля, 2020 год
Проверенная техника, говорили они. Ты ничем не рискуешь, возврат в течении 14 дней, говорили они. Уже понятно что все это обман? Причём самый наглый. Под видом проверенной техники мне продали телефон с неисправным модулем Bluetooth и небольшим люфтом экрана. Было ли это указано в описании? Конечно нет! Спрашивала ли я о дефектах по телефону? Конечно да! Когда я разобралась со... Читать отзыв Проверенная техника, говорили они. Ты ничем не рискуешь, возврат в течении 14 дней, говорили они. Уже понятно что все это обман? Причём самый наглый. Под видом проверенной техники мне продали телефон с неисправным модулем Bluetooth и небольшим люфтом экрана. Было ли это указано в описании? Конечно нет! Спрашивала ли я о дефектах по телефону? Конечно да! Когда я разобралась со всеми функциями и попыталась подключить свои аксессуары и вылез этот "сюрприз". Ну что же, не беда. Звоним в техноскарб, сейчас они разберутся, тем более я постоянный покупатель. Хаха. В итоге после разговора оказалось, что я сама дура, должна была проверить все на новой почте (покупала по предоплате, что бы изменилось?). И это ничего, что я не могу сидеть на почте весь день или даже несколько дней, чтобы проверить все функции. Возврат в течении 14 дней? Пффф, вы же купили б/у. У вас написано... - надо было проверять на почте. Все, точка. Лёгкий намек на то, что на заборе тоже написано. Никакого компромисса в виде ремонта, обмена, пусть даже с доплатой мне не предложили и вежливо послали. К слову, сервис запросил за ремонт 1500грн. Такие вот дела. Не ведитесь на "вы ничем не рискуете", это просто вранье, и покупка в этом магазине такая же лотерея, как покупка с рук у первого встречного свернуть
Достоинства:
  1. Дёшево, есть выбор на сайте
Недостатки:
  1. Могут продать любую сломанную фигню под видом проверенной техники, врут про возвраты, нельзя покупать по предоплате если не хотите потерять деньги
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Анна, добрый день!
Обмену/возврату подлежит товар с гарантией нашего магазина. На сайте такой товар имеет соответствующую маркировку: 14 дней возврат/ 30 дней гарантия. Информация о наличии гарантии пропечатана в чеке. Покупая товар с гарантией от нашего магазина "Техноскарб", Клиент защищен от непредвиденных ситуаций по неисправности, как часто бывает при приобретении б/у техники с рук. Требование клиента на возврат/обмен товара с гарантией, при наступлении гарантийного случая будет удовлетворенно на 100%. Сейчас мы активно работаем над увеличением количества товаров с гарантией, которые возможно будет вернуть/обменять в случае возникновения проблем в работоспособности.
Также, мы настоятельно рекомендуем проверять весь товар при получении в почтовом отделении, поскольку за целостность транспортировки несет ответственность уже оператор доставки.
Благодарим Вас за отзыв, подробная информация о возврате товара по ссылке https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty

Махинации руководства

Гость Гость 28 июня, 2020 год
Думаю, эта информация будет интересна как руководству сети, так и постоянным и новым покупателям.
Представьте себе, вы что-то себе присмотрели из техники, пошли за деньгами, возвращаетесь в магазин, а вам вежливо отказывают в продаже, разводя руками... И вот почему:
Дошло до того, что продавцы в моем городе в магазине «Техноскарб» не успевают выложить свежий товар на витрину, как им поступает звонок из Киева и просят не продавать товар, который затем «таинственным образом покупается». Иногда даже цены на определенный товар не приходят в прайсах, а товар уезжает спокойно в Киев. Некий сотрудник по фамилии Вернадский решил заняться скупкой б/у техники и пр., используя свою должность и внутреннюю электронную документацию. И когда покупатель хочет приобрести только что поступивший товар, продавец вынужден снять ценник и убрать товар с витрины, так как свыше «попросили».
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Если Вам известны случаи недобросовестного выполнения своих обязательств сотрудниками, просьба сигнализировать высшему руководству для дальнейшего разбирательства. Будем благодарны за обращение [email protected]
Техноскарб
Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.
Все товары, которые представлены в этом магазине проходят тщательную проверку и диагностику, вы сможете быть спокойны и не переживать о... подробнее

Техника
Appletimes.com.ua интернет-магазин