Техноскарб отзывы

Техноскарб

Б. у товар покупать это риск

Юля Юля понедельник, 27 июля
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Купила 12 июля телефон хуавей заявлен как полностью рабочий и вот со вчерашнего дня (26 июля) перестал работать батарея показывает заряд и лампочка мигает красным, войти в систему просто невозможно даже если на зарядке постоит. В общем сделала вывод для себя что больше никакой техники б. у, это деньги на ветер! Номер накладной дт000000042
Достоинства:
  1. Удобная и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Спустя чуть больше 2 недель перестал работать
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 1 час 5 мин назад
Добрый день, благодарим за обратную связь. Мы отвечаем за исправность техники, приобретенной в сети магазинов "Техноскарб" на момент продажи, и в течение 14 дней после покупки б.у. техники "с гарантией".

Честно ответили на вопрос

Иван Иван четверг, 16 июля
Искал телефон сестре. Нарыл iphone X. По описанию все нормально было, только цена шибко хорошая. Набрал в магазин и спросил если какие-то особенности в телефоне. Мне честно сказали, что телефон оригинальный, но наменянный экран. Не думал, что мне ответят честно.
Считаю, что это хороший опыт.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 1 час 20 мин назад
Добрый день, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый Клиент, прежде чем совершить покупку, владел полной информацией о товаре, протестировал его, убедился в работоспособности, а также, имел возможность вернуть, если товар на гарантии. Желаем приятных покупок, будем рады видеть Вас в сети магазинов техники "Техноскарб".

Гаряча лінія не вирішує проблеми і неперезванює

Сергей Сергей вторник, 14 июля
На сайте хотел приобрести товар 01-18116692, на сайте он заблокирован после длительних вияснений с продавцом и горячей линией(позвоните туда, зделайте заказ завтра послезавтра) потерял зря несколькочасов своего времени. Очень плохо ребята работают.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб четверг, 16 июля
Сергей, здравствуйте! По техническим причинам наш контакт-центр временно не может вовремя реагировать на обращения Клиентов. Желаемы Вами товар не доступен к продаже, в связи с актуализацией технической информации и обновлением карточек товаров.
Простите за неудобства, уверены, что следующая сделка принесет Вам только положительные эмоции.

Не первый раз покупаю а тут...

Маша Маша суббота, 11 июля
И так купили телефон,пришло новой почтой без царапин и тд тут претензий нет,но не досмотрели и так телефон на сайте покупаласа и описание было как 4/64 с Нфс а по факту 3/32 и без Нфс, и чек пришло на телефон 4/64. Никто не предупредил что товар не соответствует , как теперь поступить,куда обратиться ?
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб четверг, 16 июля
Добрый день, Маша, пожалуйста, обращайтесь без промедления в контакт-центр (050) 446 07 77 или (050) 446 07 32 с 9:00 до 21:00. Мы обязательно решим Ваш вопрос, пользуясь возможностью просим прощения за доставленные неудобства.

Гарантия как бы есть, но ее как бы нет

Гость Гость воскресенье, 5 июля
Купил планшет. В описании написано "Отличное состояние". На 3 день планшет просто перестал включатся. В возврате конечно же было отказано. Цитата из переписки с техподдержкой "покупка б.у техники это всегда риск, никто не знает когда она может перестать работать".
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб четверг, 16 июля
Добрый день, гарантия распространяется только на товары с маркировкой "гарантия", они отдельно выделены в интернет-магазине, а в точках офлайн продаж - имеют зеленые ценники. Подробнее о гарантийных условиях по ссылке https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty.
Что касается высказывания сотрудника поддержки о б.у. технике — это его личное мнение, которое компания "Техноскарб" никак не поддерживает. Мы убеждены, что наш Клиент, покупая технику по выгодным ценам не должен нести риски.
Будем благодарны, если Вы дополните свой отзыв информацией о своем заказе и консультанте, с которым непременно проведем разъяснительную работу, напомнив еще раз о принципах работы магазинов техники "Техноскарб". Отправить письмо с деталями можно по адресу [email protected].

Лучший ломбард если хочешь остаться дураком и попасть на деньги

Анна Анна 1 июля, 2020 год
Проверенная техника, говорили они. Ты ничем не рискуешь, возврат в течении 14 дней, говорили они. Уже понятно что все это обман? Причём самый наглый. Под видом проверенной техники мне продали телефон с неисправным модулем Bluetooth и небольшим люфтом экрана. Было ли это указано в описании? Конечно нет! Спрашивала ли я о дефектах по телефону? Конечно да! Когда я разобралась со... Читать отзыв Проверенная техника, говорили они. Ты ничем не рискуешь, возврат в течении 14 дней, говорили они. Уже понятно что все это обман? Причём самый наглый. Под видом проверенной техники мне продали телефон с неисправным модулем Bluetooth и небольшим люфтом экрана. Было ли это указано в описании? Конечно нет! Спрашивала ли я о дефектах по телефону? Конечно да! Когда я разобралась со всеми функциями и попыталась подключить свои аксессуары и вылез этот "сюрприз". Ну что же, не беда. Звоним в техноскарб, сейчас они разберутся, тем более я постоянный покупатель. Хаха. В итоге после разговора оказалось, что я сама дура, должна была проверить все на новой почте (покупала по предоплате, что бы изменилось?). И это ничего, что я не могу сидеть на почте весь день или даже несколько дней, чтобы проверить все функции. Возврат в течении 14 дней? Пффф, вы же купили б/у. У вас написано... - надо было проверять на почте. Все, точка. Лёгкий намек на то, что на заборе тоже написано. Никакого компромисса в виде ремонта, обмена, пусть даже с доплатой мне не предложили и вежливо послали. К слову, сервис запросил за ремонт 1500грн. Такие вот дела. Не ведитесь на "вы ничем не рискуете", это просто вранье, и покупка в этом магазине такая же лотерея, как покупка с рук у первого встречного свернуть
Достоинства:
  1. Дёшево, есть выбор на сайте
Недостатки:
  1. Могут продать любую сломанную фигню под видом проверенной техники, врут про возвраты, нельзя покупать по предоплате если не хотите потерять деньги
Анна, добрый день!
Обмену/возврату подлежит товар с гарантией нашего магазина. На сайте такой товар имеет соответствующую маркировку: 14 дней возврат/ 30 дней гарантия. Информация о наличии гарантии пропечатана в чеке. Покупая товар с гарантией от нашего магазина "Техноскарб", Клиент защищен от непредвиденных ситуаций по неисправности, как часто бывает при приобретении б/у техники с рук. Требование клиента на возврат/обмен товара с гарантией, при наступлении гарантийного случая будет удовлетворенно на 100%. Сейчас мы активно работаем над увеличением количества товаров с гарантией, которые возможно будет вернуть/обменять в случае возникновения проблем в работоспособности.
Также, мы настоятельно рекомендуем проверять весь товар при получении в почтовом отделении, поскольку за целостность транспортировки несет ответственность уже оператор доставки.
Благодарим Вас за отзыв, подробная информация о возврате товара по ссылке https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty

Махинации руководства

Гость Гость 28 июня, 2020 год
Думаю, эта информация будет интересна как руководству сети, так и постоянным и новым покупателям.
Представьте себе, вы что-то себе присмотрели из техники, пошли за деньгами, возвращаетесь в магазин, а вам вежливо отказывают в продаже, разводя руками... И вот почему:
Дошло до того, что продавцы в моем городе в магазине «Техноскарб» не успевают выложить свежий товар на витрину, как им поступает звонок из Киева и просят не продавать товар, который затем «таинственным образом покупается». Иногда даже цены на определенный товар не приходят в прайсах, а товар уезжает спокойно в Киев. Некий сотрудник по фамилии Вернадский решил заняться скупкой б/у техники и пр., используя свою должность и внутреннюю электронную документацию. И когда покупатель хочет приобрести только что поступивший товар, продавец вынужден снять ценник и убрать товар с витрины, так как свыше «попросили».
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Если Вам известны случаи недобросовестного выполнения своих обязательств сотрудниками, просьба сигнализировать высшему руководству для дальнейшего разбирательства. Будем благодарны за обращение [email protected]

Менеджеры сами скупают нормальный товар, сложная система интернет-заказов.

Гость Гость 23 июня, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Была до недавних пор нормальная конкурентная сеть комиссионной техники от ломбардов по всей Украине. С недавних пор руководство начало само выкупать технику по заниженной цене до того, как она попадает на продажу на сайт сети technoskarb.ua, либо на полки магазина. Очевидное подтверждение этому: когда на интернет-сайт фирмы выходит новый хороший товар по адекватной цене, (доступный лишь по предоплате!!!), сразу стоит... Читать отзыв Была до недавних пор нормальная конкурентная сеть комиссионной техники от ломбардов по всей Украине. С недавних пор руководство начало само выкупать технику по заниженной цене до того, как она попадает на продажу на сайт сети technoskarb.ua, либо на полки магазина. Очевидное подтверждение этому: когда на интернет-сайт фирмы выходит новый хороший товар по адекватной цене, (доступный лишь по предоплате!!!), сразу стоит РЕЗЕРВ! Рядовому покупателю остаётся лишь второсортный товар, зачастую по завышенной цене. А если речь идёт о каких-то небольших магазинах-отделениях сети, то ещё и нужно больше недели ждать и отслеживать понравившийся товар в другом городе, пока на сайте компании не истечёт время «таймера» и товар станет доступен к заказу.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Здравствуйте, в Вашем отзыве нет конкретики, что не дает возможность определить суть проблемы. Если у Вас есть важная информация относительно некачественной работы сотрудников компании, у Вас есть возможность написать письмо с обращением [email protected] которое будет передано руководству з подробным описанием ситуации.

У меня все прошло нормально

Гость Гость 15 июня, 2020 год
Здравствуйте! Не знаю, как у других, но у меня все прошло нормально.
На сайте нашел инструмент для ремонта. Решил забрать лично, заодно проверить. В магазине выбранный инструмент был. Включили и проверили, работает. Если выполнит свою миссию, то покупка хорошая.
Достоинства:
  1. Забрал инструмент, по хорошей цене.
Недостатки:
  1. Было чувство, что купить нужно было только мне. Продавец не старался.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день! Мы ценим наших Клиентов, будем рады снова видеть Вас в наших магазинах. Спасибо, что нашли возможность поделиться своим опытом покупки выгодной техники в "Техноскарб".

Магазин лохотрон

Александр Александр 8 апреля, 2020 год
Добрый день купил пылесос прислали включил на новой почте работает. Дома собирался пропылесосить и тут проблема не тянет пыль. Обратился в магазин что бы вернуть деньги один менеджер ответил да отсылайте мы вернем прихожу на новую почту звоню что бы уточнить куда и кому отправлять. Понятно что попал на другого оператора ответ Мы не принимаем технику на возврат и даже... Читать отзыв Добрый день купил пылесос прислали включил на новой почте работает. Дома собирался пропылесосить и тут проблема не тянет пыль. Обратился в магазин что бы вернуть деньги один менеджер ответил да отсылайте мы вернем прихожу на новую почту звоню что бы уточнить куда и кому отправлять. Понятно что попал на другого оператора ответ Мы не принимаем технику на возврат и даже если примем то отсылка за Ваш счет. Возвратить технику так и не удается. Деньги потрачены на пересылку и на товар который по факту не годный нести в ремонт смысла не вижу. Оператор ещё и уточнил кто Вам ответил что примет у Вас технику на возврат тот Вам пусть и возвращает деньги. Магазин не несет ответственности не за что так что ребят сами смотрите это риск покупать в магазе Техноскарб потрачены нервы и деньги.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, подробная информация относительно процедуры возврата техники доступна на нашем сайте по ссылке https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty
Если Ваши права, как покупателя нарушаются, пожалуйста, обращайтесь без промедления в контакт-центр (050) 446 07 77 или (050) 446 07 32 с 9:00 до 21:00. Мы обязательно решим Ваш вопрос.

Не покупайте ничего

Гость Гость 5 апреля, 2020 год
Продали "проверенный" ipad, не отвязав icloud предыдущего владельца, заведомо зная об этом, т.к. техника у них как они утверждают вся проверяется тщательно и они не могли не знать об этом.. По телефону вместо того, чтобы помочь разобраться как нормальный магазин и помочь клиенту, сразу говорят, что мол "Вы подписали документ и претензии никакие не принимаются". Идите лесом вообщем. А в... Читать отзыв Продали "проверенный" ipad, не отвязав icloud предыдущего владельца, заведомо зная об этом, т.к. техника у них как они утверждают вся проверяется тщательно и они не могли не знать об этом.. По телефону вместо того, чтобы помочь разобраться как нормальный магазин и помочь клиенту, сразу говорят, что мол "Вы подписали документ и претензии никакие не принимаются". Идите лесом вообщем. А в условиях возврата графа мол "на усмотрение продавца". То есть подготовлена система отлично в этом плане... Контора рассчитана на ло.. и вернуть ничего Вы не сможете после покупки здесь. Никому не рекомендую!
1 не согласен
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Здравствуйте, при покупке техники тщательно проверяйте ее, ознакомьтесь с особенностями разных производителей и с нюансами, относительно облачных сервисов. В будущем это поможет избежать подобных ситуаций. На сегодня весь перечень техники в интернет-магазине идет с детальным описанием и множеством дополнительной информации. Если Вы осуществляете покупку в офлайн-магазине, то у Вас есть возможность протестировать любое устройство лично и приобрести его по выгодным ценам.

Обслуживание просто ужас!

Роман Роман 4 апреля, 2020 год
Очень часто пользуюсь подобными сайтами, к примеру эврофинансом. Думал там не все идеально но тут просто ужас!!!
До покупки дело не дошло после заказа некто не перезвонил, а когда решил позвонить на указанный т. Меня почти послали :))) некто не о каких номерах заказа не знает, - заказываете вы у одних а продают другие! Что вы хотите????
Обслуживание и... Читать отзыв
Обслуживание и манера общения просто ужас!!! Не знаю где но на отделение г.киева, Перова 34/4, 04.03.20р. сидело хамливое существо! Больше бы вам таких сотрудников....
П.с. в отличии от вас я не поленюсь и оставлю самые искренние отзывы!

Техноскарб - Обслуживание просто ужас!
Достоинства:
  1. До плюсов дело не дошло.
Недостатки:
  1. Обслуживание,общение!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, для нас очень важна обратная связь наших Клиентов с детальным описанием ситуации. Это позволяет быстро реагировать и устранять источник проблемы. С продавцом, который в этот день был на смене, проведена беседа, также применены санкции в связи с некачественным выполнением обязательств. Подобное более не повторится, будем рады предоставить Вам качественный сервис в доказательство того, что такие ситуации - это скорее исключение из правил.

Хлебопечка

Віктор Віктор 13 марта, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Житомир, ул. Довженка, 44 Получил хлебопечку,с Жытомера на Киевской.В описании рабочая.С магазина продавец скинул фото на вопрос проверенная:лопасти крутят,греет-ответ да.
Дома включил самую меньшую программу по времени проверить-через 3 минуты треск мотор гудит,лопасти запустились и сразу стали,слышно что то посыпалось,выключил,поднял,из решоток кусочки резины вываливаются.Короче посыпался большой ремень.Звоню - говорят отправляйте назад,деньги на карту вернут за товар,вопрос а доставка: за Ваш.Охренеть-112*2=224 грн.я потерял а печь... Читать отзыв
Дома включил самую меньшую программу по времени проверить-через 3 минуты треск мотор гудит,лопасти запустились и сразу стали,слышно что то посыпалось,выключил,поднял,из решоток кусочки резины вываливаются.Короче посыпался большой ремень.Звоню - говорят отправляйте назад,деньги на карту вернут за товар,вопрос а доставка: за Ваш.Охренеть-112*2=224 грн.я потерял а печь стоит 360грн.
Итог: не рекомендую Техноскарб,только если брать на месте в своем городе то можно рискнуть.
В интернете нашел ремень-с доставкой 110 грн.-поменял сам. Техноскарб - Хлебопечка
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Благодарим за отзыв, хотим также обратить внимание на то, что возврат товара оформляется на основании экспертизы наших специалистов-техников. Если, вдруг возникают проблемы, мы принимаем технику на основании заключения, далее обрабатываем заявку на возврат. Подробнее о гарантийных условиях и о том, как вернуть/обменять товар по ссылке https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty

Большой ассортимент товара

Виктор Виктор 10 февраля, 2020 год
Покупками доволен. Хорошая Акция по полной предоплате 10%, можно очень выгодно покупать товар.Спасибо)
Достоинства:
  1. 1.Акции
  2. 2.Выбор товара
Недостатки:
  1. 1. Не всегда успеваешь первым купить.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
"Здравствуйте, благодарим за отзыв. Следите за текущими акциями на нашем сайте в разделе ""Акции"" https://tehnoskarb.ua/news/374-tehnoskarb-discounts
Будем рады видеть Вас в сети магазинов техники ""Техноскарб""."

Много товара на шару

Веталь Веталь 10 февраля, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, ул.Телиги 17 Покупаю уже не первый раз, все на месте с продавцам тестим, нормально купил несколько смартфонов, даже по гарантии один возврат без вопросов поменяли.
Достоинства:
  1. Дают гарантию на б/у
  2. можно найти на шару товар
Недостатки:
  1. надо на месте все смотреть
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, спасибо за положитеьный отзыв! При покупке мы обязательно рекомендуем тестировать технику. Также, Вы можете безопасно приобретать бывшую ранее в употреблении технику с гарантией от нашего магазина. Товар из этой категории, в случае выявления недостатка, может быть возвращен в течение 14 дней, а в течение 30 дней есть возможность заменить товар на аналогичный, либо более дорогой с доплатой.

Продали крадений телефон

Андрій Андрій 30 января, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, проспект Перемоги (100А) 28.01.2020 у магазині за адресою Київ, пр. Перемоги 100-О ця сволота продала мені крадений телефон. Замовлення робив через сайт. Там же підтверджував та оплачував. На сайті Samsung Galaxy S9+ фігурував як телефон в ідеальному стані, з усім комплектом. Та мав статус перевіреного товару. Все було підкріплене фотографіями. Усю цю інформацію підтвердив менеджер під час дзвінку для верифікації замовлення.
Приїхавши... Читать отзыв
Приїхавши у магазин, я отримав телефон без коробки, без комплекту. Із одним-єдиним чохлом. Продавець почав ліпити горбатого, розповідаючи, що так його із іншого відділення привезли. І що комплект загубився.
Стан самого телефону був добрим. І я, матюкаючись, його все ж забрав. Тим більше, що гроші вже були сплачені.
Вже потім, задля перевірки, спробував перевірити телефон по базах МВС. І побачив його по IMEI у розшуку! Фактично, мені продали крадений товар, що перебував у розшуку. Продавець на момент передачі товару, як і менеджер сайту при підтвердженні замовлення, не знати про це не могли. Повертати гроші відмовились.
Добре, що зберіг усі чеки. Відніс телефон у поліцію. Надав чекита покази. Написав заяву. Поки що втратив 9000 грн. Але маю надію їх повернути через суд.
Достоинства:
  1. Не існує
Недостатки:
  1. Продаж краденого! Надання неправдивих відомостей про товар. Хамство
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, дякуємо за звернення. Повідомляємо про те, що питання вирішено на користь Клієнта. Мережа магазинів "Техноскарб" доклала максимальних зусиль для оперативного реагування на скаргу Клієнта. Дякуємо, що обираєте "Техноскарб".

Киев магазин на Белоруской Хам на телефоне

Александр Александр 10 января, 2020 год
Чек не дали, продали чехол на Х а в нутри Хr, деньги вернуть отказались! контора Отстой! хамство по телефону менеджер Пи...!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Здравствуйте, Вы имеете полное право сдать новый товар или тот, который идет с пометкой "Гарантия" в течение 14 дней с момента покупки. Детали по ссылке https://tehnoskarb.ua/services/warranty Если к Вам проявили неуважение, либо Вам предоставляют ненадлежащий уровень сервиса, сигнализируйте в контакт-центр сети магазинов "Техноскарб" (050) 446 07 77. Будем рады помочь Вам.

Трубку не берет менеджер

Дмитрий Дмитрий 6 января, 2020 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, проспект Перемоги (100А) Трубку не берет менеджер, товары после оплаты говорят выслали, менеджер может скидывать трубку, бесит, качество обслуживание полное пробитое дно, напоминает магазин кактус в Харькове, приехал поломанный телефон, скорее всего буду писать заяву, на ютуб канале сделаю им рекламу хорошую на 200к подписчиков))) Ребята, я делаю обзоры на технику, я вам обещаю хорошую антирекламу:) Карма существует, помните!)
Достоинства:
  1. Не единого
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Качество обработки заказов
  3. Качество сервиса в общем
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день! Жалобу на качество обслуживания можно оставить в контакт-центре (050) 446 07 77. Перед отправкой товар проходит проверку. Проверить работоспособность товара Вы можете в момент получения товара и в случае выявления недостатка, отказаться от покупки. А товар с гарантией можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, или же обменять в течение 30 дней. Простите за неудобства, будем рады видеть Вас в качестве нашего Клиента, исправив предыдущий негативный опыт сотрудничества. Обращайтесь!

Поднимите менеджерам зарплату

Артем Артем 22 ноября, 2019 год
В течении нескольких лет покупаю разные товары на техноскарбе. В последнее время заметил,что ходовые товары и товары в хорошем состоянии встречаются на сайте все реже. Как оказалось такие товары резервируют сами менеджеры с Киева и продают их дороже на олх. Скрины предоставлю,где сначала товар с одним и тем же артикулом появляется на сайте техноскарб а через пару дней на олх... Читать отзыв В течении нескольких лет покупаю разные товары на техноскарбе. В последнее время заметил,что ходовые товары и товары в хорошем состоянии встречаются на сайте все реже. Как оказалось такие товары резервируют сами менеджеры с Киева и продают их дороже на олх. Скрины предоставлю,где сначала товар с одним и тем же артикулом появляется на сайте техноскарб а через пару дней на олх по другой цене. Номер телефона в объявлении принадлежит компании техноскарб.
Может руководству компании стоит поднять менеджерам зарплату,чтоб те могли заниматься своими прямыми обязанностями,а не заниматься перепродажей товаров,придумыванием непонятных партнерских программ,программ лояльности, которые отменяют через пару месяцев и т.д. Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату Техноскарб - Поднимите менеджерам зарплату
Достоинства:
  1. Большая сеть магазинов и большое количество товара
Недостатки:
  1. Робота менеджеров.
  2. Большое количество товаров можно купить только по предоплате
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, это официальные каналы продажи техники от сети магазинов "Техноскарб", эккаунт на ОЛХ принадлежит нашей ТМ. Также, мы продаем товар и на др. ресурсах, официально под лого "Техноскарб". Обновление цен происходит не сразу. На сегодня весь ассортимент техники представлен на нашем сайте в инернет-магазине https://ua.tehnoskarb.ua/. Добро пожаловать!

Мультиварка dex dmc-50

Гость Гость 9 октября, 2019 год
На магазин набрел случайно, но остался очень доволен и ценой и сервисом. Сломалась у нас дома мультиварка старенькая, вскрыл посмотрел, похоже что плата управления накрылась. Начал искать чем заменить, на OLX нашел плату управления за 250 грн. а на Техноскарбе такую же самую мультиварку как у меня за 270 грн. Созвонился с магазином, уточнил работоспособность, сказали что работает, это меня... Читать отзыв На магазин набрел случайно, но остался очень доволен и ценой и сервисом. Сломалась у нас дома мультиварка старенькая, вскрыл посмотрел, похоже что плата управления накрылась. Начал искать чем заменить, на OLX нашел плату управления за 250 грн. а на Техноскарбе такую же самую мультиварку как у меня за 270 грн. Созвонился с магазином, уточнил работоспособность, сказали что работает, это меня вполне устраивало. Оформил заказ, получил скидку 10%. Через пару дней получил мультиварку на новой почте, запаковали хорошо, обернули пупыркой, положили в картонную коробку и пенопластом обложили со всех сторон. Комплектация мультварки даже полнее чем у меня дома: лопатки, стаканчики, сеточки. Есть пара царапин на крышке пластиковой на работу не влияют. В итоге моя старая мультиварка теперь будет запчасти выдавать :)
Достоинства:
  1. Мультиварка работает отлично, кастрюля как новая.
  2. Скидки при заказе с предоплатой.
Недостатки:
  1. При описании товара мало реальных фотографий, невозможно определить состояние техники.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день! Спасибо за положительный отклик, рады, что Вы смогли порадовать себя выгодной покупкой и наш товар оказался как нельзя кстати. Обращайтесь еще, будем рады предложить Вам доступную технику в сети магазинов "Техноскарб".

Никогда не покупайте в ломбард ах телефоны

Гость Гость 5 октября, 2019 год
Недавно купил хуавей п смарт, через пару часов вылезла проблема с тачскрином. Через неделю стал зависать и перестала камера работать, понёс в ремонт-мастер сказал проще новый купить чем этот ремонтировать. Говорит в ломбарды часто такие сливают, так как проблемы не сразу выскакивают!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЛОМБАРДАХ!
ПОМНИТЕ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день! Отрицать то, что техника, бывшая ранее в употреблении - это риск, бессмысленно. Именно поэтому при покупке мы обязательно рекомендуем тестировать технику. Также, Вы можете безопасно приобретать бывшую ранее в употреблении технику с гарантией от нашего магазина. Товар из этой категории, в случае выявления недостатка, может быть возвращен в течение 14 дней, а в течение 30 дней есть возможность заменить товар на аналогичный либо более дорогой с доплатой.
Теперь Вы можете делать покупки без риска для себя. Будем рады предоставить Вам сервис нового уровня.

Ужасный сервис.

Александр Александр 16 августа, 2019 год
Приобрел товар в интернет магазине с доставкой НП, естественно сразу его оплатив. Отправка происходила 3 дня с момента оплаты ну и плюс конечно же сама доставка новой почто и это по Киеву. Операторы только что и делают мыкают, никакого содействия. Не рекомендую ничего там преобретать. Это был первый и последний раз.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Здравствуйте, благодарим за отзыв о работа нашей сети магазинов. Мы непременно будем совершенствоваться для наших Клиентов. Есть ряд технических моментов, которые влияют на оперативность обработки заказов и доставки до конечного потребителя. Технику тестируют, проверяют перед отправкой, организовывают упаковку и доставку на отделение службы доставки. Затем, еще добавляем 1-2 дня, которые стандартно берет служба доставки на выполнение услуги и доставки товара до конечного потребителя.
Уже сейчас многие процессы клиентского сервиса оптимизированы и мы демонстрируем новый уровень обслуживания. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова.

Ужасное отношение к клиентам!

Гость Гость 9 августа, 2019 год
Заказал объектив 31числа, сейчас уже 9! Магазин на звонки не отвечает! Связи через мейл нет! (отмораживаются) с трудом смог дозвониться менеджеру, на вопрос почему мне ещё не выслали мой заказ? Нет коробок для упаковки..... Ахринеть вот это сервис! Как су...а вы торгуете с доставкой в другой город, и у вас нет упаковки? Так на новой же почте есть! Че... Читать отзыв Заказал объектив 31числа, сейчас уже 9! Магазин на звонки не отвечает! Связи через мейл нет! (отмораживаются) с трудом смог дозвониться менеджеру, на вопрос почему мне ещё не выслали мой заказ? Нет коробок для упаковки..... Ахринеть вот это сервис! Как су...а вы торгуете с доставкой в другой город, и у вас нет упаковки? Так на новой же почте есть! Че вы мозг ебет....
Недостатки:
  1. Хамы
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, простите за временные неудобства. В будущем сделаем все, чтобы избежать подобных ситуаций.

Норм. бютжетненько все. с сайта буду пробовать заказать.

Даша Даша 25 июля, 2019 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Борисполь, ул. Красноармейская, 1 Повезло с акцией. Попала на распродажу. -20% на телефон. Выдали бонусную карту. Моя первая покупка. На Красноармейской хороший продавец, показал все и рассказал как пользоваться.
Достоинства:
  1. Постоянные акции
Недостатки:
  1. Хорошие товары быстро заказывают, тяжеловато чтото чловить толковое
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Здравствуйте! Для нас очень важна обратная связь Клиентов. Рады, что оправдали Ваши надежды, ждем Вас непременно в сети магазинов техники "Техноскарб".

Нормально все, проблем не было

Виктор Виктор 25 июля, 2019 год
Покупал телевизор самовывозом из магазина, смартфон с доставкой на дом, все норм. Перед покупкой запросил фото, посмотрел на фото товара, оценил. купил.
Достоинства:
  1. Магазин развивается. Новые возможности появляются.
Недостатки:
  1. Доставка долговата, но тут понятно - товары в одном экземпляре.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, благодарим за отзыв и Ваш опыт сотрудничества с сетью магазинов техники "Техноскарб". Мы активно развиваемся и предлагаем сегодня к покупке проверенную технику, с гарантией, опломбированием, детальными фото, видео, а также описанием. Теперь можно делать покупку без рисков с возможностью возврата. Будем рады видеть Вас снова.

Купил тсмартфон

Гость Гость 17 июля, 2019 год
Не знаю, я уже пару раз покупал в Техноскарбе, вот две недели назад, купил Самсунг А5 2016 г. в отличном состоянии и даже с коробкой и наушниками, ребята все проверили на месте и даже дали бесплатную гарантию.
Покупал в магазине г.Киев, на ул. Лятошинского - у них там акция "Бесплатная гарантия".
Достоинства:
  1. Доступные цены, большой ассортимент, можно доп. купить и зарядное, наушники и пр.
Недостатки:
  1. много товара на полках, надо искать
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, рады, что Вы смогли оценить по достоинству наш сервис. В сети магазинов "Техноскарб" действует выгодная система лояльности для каждого Клиента. Покупайте и получайте всегда больше.

задрали мошенники

анастасия анастасия 11 июля, 2019 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 хреновый магазин взяли полную оплату за товар и в итоге отправили мне заказ с не работающей машинкой а за второй тупо не хотят возвращать деньги.хамят грубят. отнекиваеться типо напишите в ихнее тупые отзывы которые по факту они сами модерируют и отсеивают плохие и может быть вам когда нибудь су*а вернут деньги.
Недостатки:
  1. только сплошные минусы.деньги до сих пор вернуть не могу.мошенники.шарашкина контора.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день! Процедура возврата технически требует временных затрат на диагностику и компенсацию средств. Вопрос решен в пользу покупателя.

возможность быть опрокинутым+подождать

Игорь Игорь 5 июля, 2019 год
заказал утром первого числа объектив оправить наложенным платежом через новую почту. сегодня 5тое число, объектив на новую почту ещё не поступил, но посылка уже создана и есть реквизиты, на сайте новой почты пишется - ждём пока отправитель доставит товар. Звоню, морозятся, говорят что заказал я второго а то и третьего числа, хотя у меня есть смска, что мой заказ подтверждён... Читать отзыв заказал утром первого числа объектив оправить наложенным платежом через новую почту. сегодня 5тое число, объектив на новую почту ещё не поступил, но посылка уже создана и есть реквизиты, на сайте новой почты пишется - ждём пока отправитель доставит товар. Звоню, морозятся, говорят что заказал я второго а то и третьего числа, хотя у меня есть смска, что мой заказ подтверждён ещё 1 числа. Говорят курьер с новой почты иногда опаздывает на час (5 дней, ага) и что раз написано доставка 4-5 дней так и будет. Сегодня последний день указанной доставки, мне все ещё ничего не выслали. НО мой вам толстый совет - покупайте у них ТОЛЬКО новой почтой с наложенным платежом, что бы у вас была возможность вернуть бракованный товар.
Достоинства:
  1. цены и всё
Недостатки:
  1. сервис, сервис, сервис, сервис, работники (в аду им гореть), да что там, со всеми комментариями согласен
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Спасибо за отзыв. Поскольку мы сотрудничаем с разными операторами доставки, их сервис также влияет на оперативность предоставления услуг. Что касается проверки техники при получении, мы также, со своей стороны, хотим обратить внимание на необходимость проверки товара в почтовом отделении перед покупкой. Это обезопасит самого покупателя и ускорит решение возможных спорных вопросов.

Осторожно аферисты!

Покупатель Покупатель 2 марта, 2019 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, проспект Перемоги (100А) Приобретением был телефон на Порика 13, который как оказалось даже не подлежит ремонту. Обходите это заведение десятой дорогой!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день, у Вас всегда есть возможность отправить товар с гарантией на диагностику и оформить возврат. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.

Торгуют краденным

Гость Гость 10 февраля, 2019 год
После грабежа и заведения криминального дела, обнаружила свой телефон в Техноскарб (г. Киев, ул. ДРАЙЗЕРА 8) вызвала полицию, полиция находится через дорогу, а ехала 1,5часа, сотрудники не хотели в ломбард заходить, хотели просто что б я выкупила свой телефон и потом обращалась в суд но не на ломбард а на преступников которых вряд ли когда то найдут. После настойчивых требований... Читать отзыв После грабежа и заведения криминального дела, обнаружила свой телефон в Техноскарб (г. Киев, ул. ДРАЙЗЕРА 8) вызвала полицию, полиция находится через дорогу, а ехала 1,5часа, сотрудники не хотели в ломбард заходить, хотели просто что б я выкупила свой телефон и потом обращалась в суд но не на ломбард а на преступников которых вряд ли когда то найдут. После настойчивых требований зафиксировали что краденный телефон найден в ломбарде и вернули продавцу на временное хранение. Телефон через три недели сново выставили в продажу теперь в том же Техноскарб но на западной Украине. Милиция бездействует, техноскарб продолжает торговать краденным.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 3 июля, 2020 год
Добрый день! Решение вопросов подобного характера контролируют правоохранительные органы. В данном случае сеть магазинов техники "Техноскарб" осуществляла свою деятельность в правовом поле.
Техноскарб
Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.
Все товары, которые представлены в этом магазине проходят тщательную проверку и диагностику, вы сможете быть спокойны и не переживать о... подробнее

Техника
HiT.CaSe