Техноскарб отзывы

Техноскарб
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

продеваць хамить

Гость Гость вторник, 22 июня
Набрав маг.техноскарб на бул.Кольцова попросив скинути на вайбер як роботае пилосос, продавець почав хамити і відмовлятись допомогти.

Відмова повернення коштів магазином "ТЕХНОСКАРБ"

Alexander Alexander суббота, 19 июня
Замовляв телефон Xiomi 3S. Як виявилось згодом, телефон прив'язаний до Мі аккаунту попереднього власника, пароль до якого магазин не знає. В описі до товару про дану проблему магазин промовчав. Магазин пропонує відправити телефон на т.зв. "довір'і" (тобто без накладеного платежу) назад в магазин разом з чеком і вони повернуть гроші на картку, апелюючи тим що це різні каси -- готівкова... Читать отзыв Замовляв телефон Xiomi 3S. Як виявилось згодом, телефон прив'язаний до Мі аккаунту попереднього власника, пароль до якого магазин не знає. В описі до товару про дану проблему магазин промовчав. Магазин пропонує відправити телефон на т.зв. "довір'і" (тобто без накладеного платежу) назад в магазин разом з чеком і вони повернуть гроші на картку, апелюючи тим що це різні каси -- готівкова та безготівкова. Про яке довір'я може йти річ, якщо довір'я втрачене замовчуванням вищевказанної проблеми. Накладенним платежем товар назад в магазині відмовились прийняти
Достоинства:
  1. Можна купити якісь шанцеві інструменти та інший невисокотехнологічний товар бувший у вжитку, недоліки яких можна побачити одразу при оплаті
Недостатки:
  1. Має місце замовчування проблем на електронну техніку, та неможливість повернення товару неналежного опису та якості накладеним платежем

Возврат по гарантии

Juliya April Juliya April вторник, 15 июня
Купила смартфон с дефектами которые невозможно было увидеть на почте ,он ещё и разряженный был ,оформила возврат ,деньги вернули ,претензий нет.
Достоинства:
  1. Реально по гарантии можно вернуть,удобное оформление на сайте
Недостатки:
  1. Бывает что техника имеет дефекты о которых не заявлено в описании ,но если вовремя вернуть ,возврат будет без проблем
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 18 июня
Дуже вдячні за зворотній зв'язок. Впевнені, що наступна покупка буде неодмінно вдалою з можливістю перевірки у поштовому відділенні.

Товар з відмінним зовнішнім станом.

Андрій Андрій воскресенье, 13 июня
Замовляв пилосос "відмінний зовнішній стан", розірваний повний пакет для сміття з тютюновим попелом. Весь пилосос просто в цьому попелу, коробка посилки звичайно в 2 рази більша та наповнена цим попелом і сміттям. Клієнтоорієнтованість -
Добрий день!

Вибачте за незручності. Надалі менеджер, що обробляв Ваше замовлення, буде уважніше слідкувати за товарним виглядом позицій магазину. Проведена профілактична бесіда. Дякуємо для відгук.

Очень расстроена покупкой (

Юля Юля понедельник, 31 мая
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Купила смартфон за 2000,в описании было написано что только царапины и состояние полностью готов к работе ,получила на почте,проверить не получилось так как он был разряжен в 0 и это при том что я его забрала сразу ,в обед его отправили ,в дороге ехал меньше суток и забрала его в день когда посылка приехала .Значит с дефектов множественные точки -засветы... Читать отзыв Купила смартфон за 2000,в описании было написано что только царапины и состояние полностью готов к работе ,получила на почте,проверить не получилось так как он был разряжен в 0 и это при том что я его забрала сразу ,в обед его отправили ,в дороге ехал меньше суток и забрала его в день когда посылка приехала .Значит с дефектов множественные точки -засветы по экрану и один большой засвет прям в центре как бельмо в глазу ,про это они не слова не писали и не звонили даже чтобы предупредить ,во вторых очень долго заряжает ,до полной зарядки часа 4 при этом на одной и той же цифре может быть долго,вот сейчас стоит в зарядке на 5 % зависло и уже минут 10 не каких движений хотя я пишу с другого телефона тот даже не трогаю ,зато очень быстро разряжается полностью при умеренных нагрузках за 2-3 часа (в игры не играю,видео не смотрю,убрала всевозможные уведомления,яркость на 50% ) ,да таким смартфоном пользовался просто нереально,там явно батарея или какая то проблема с зарядным и смарт постоянно тёплый даже когда просто лежит и не заряжается ,такое явление также не норма ,про эти нюансы никто ничего не написал и специально прислали полностью разряженный чтобы не было возможности на почте проверить.Бессовестные!!!! Считаю что это недобросовестность продавцов,неужели вы думаете что мне эти 2000 + доставку не куда больше потратить ,что подсунули мне хлам который уже почти отжил своё (
Достоинства:
  1. Наложенный платёж
Недостатки:
  1. Описание товаров не соответствует действительности,присылают товар с дефектами про которые умалчивают
Добрий день, пані Юліє!

Раді, що змогли вирішити Ваше питання. Будемо раді бачити Вас знову в мережі магазинів техніки "Техноскарб"

Мошенники и кидалы

Гость Гость пятница, 28 мая
Купил монитор, описывали что есть только мелкие дефекты в виде царапин, на новой почте нормально проверить его не возможно, забрал проверил дома а там всюду полосы по экрану, то есть что то с матрицей, открыл спор, сказали что я виноват что не проверил хорошо на новой почте...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Кидалы
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб пятница, 4 июня
Добрий день, ви купили товар, що пройшов оцифрування. Окрім детального опису товару була можливість ознайомитись з фото товару, на якому монітор було увімкнено, екран на фото без дефектів. У Вас є змога ознайомитись з допродажним фото товару у своєму особистому кабінеті.
Враховуючи фото та інформацію від відповідального менеджера за оформлення замовлення, товар надсилався без ознак несправності.

Оскільки при отриманні на пошті не було здійснено перевірку справності монітору, не можливо вияснити на якому етапі відбулась поломка, не виключаємо, що це могло статись під час перевезення, за що зазвичай відповідає компанія-перевізник.

Всім клієнтам рекомендуємо обов'язково перевіряти відповідність та справність товару у поштовому відділенні, щоб уникнути подібних ситуацій.
Бажаємо, щоб наступні покупки були вдалими та приносили лише позитивні емоції.
Дякуємо за відгук.

На сайте публикуют только хорошие отзывы

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 12 мая, 2021 год
На их сайте в разделе отзывы есть модерация. Оставлял нейтральный отзыв (без негатива) - не опубликовали, но после него уже есть несколько положительных. И в целом смешно для крупнейшей в Украине сети иметь всего 330 отзывов за 10+ лет. Ни одного негативного не нашел.
Заставило задуматься стоит ли иметь с ними дело, если даже в этом присутствует обман и в случае проблем нельзя поделится своим опытом
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб среда, 26 мая
Добрий день, гостьова книга на нашому сайті працює у форматі контакт-центру. Адміністрація tehnoskarb.ua залишає за собою право на модерацію та публікацію відгуків на нашому сайті. Всі звернення опрацьовуються відповідальними співробітниками у найкоротші терміни, про що клієнти повідомляються письмово.
Якщо у Вас залишились запитання стосовно відгуків, направляйте їх на [email protected] або телефонуйте (050) 446 07 32 будемо раді відповісти.

Хамят покупателям

Гость Гость (Ukraine) 2 мая, 2021 год
Работники на Антоновича 165 нахамили,на мой вопрос:часто ли обновляется ассортимент велосипедов ,они сказали следующее"как НАРКОМАНЫ УКРАДУТ,ТАК иобновляется
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 7 мая, 2021 год
Добрий день, шановний Гість, за вказаною Вами адресою в мережі магазинів техніки "Техноскарб" не існує магазину. Ваш негативний досвід стосується магазину ТехнОскар, до якого ми не маємо жодного відношення.
Користуючись нагодою, ми запрошуємо Вас до наших магазинів техніки, де запропонуємо якісний сервіс та широкий асортимент б.в. техніки. Знайти найближчий магазин можна за посиланням https://ua.tehnoskarb.ua/shops.
Будемо раді Вас бачити в "Техноскарб".

не рекомендую

Александр Александр (Ukraine, Kramatorsk) 29 апреля, 2021 год
заказал товар через сайт. оплатил. менеджер связался (все оговорили и доставку), сказал отправление в течении 3-х дней, т.е. все было в наличии и с доставкой в другой город. через сутки пришёл возврат. звоню на горячую линию, говорят, что товар невозможно отправить "новой почтой". на сайте он исчез. пользоваться данной конторой не рекомендую. (делал несколько покупок. после отмены заказа со мной... Читать отзыв заказал товар через сайт. оплатил. менеджер связался (все оговорили и доставку), сказал отправление в течении 3-х дней, т.е. все было в наличии и с доставкой в другой город. через сутки пришёл возврат. звоню на горячую линию, говорят, что товар невозможно отправить "новой почтой". на сайте он исчез. пользоваться данной конторой не рекомендую. (делал несколько покупок. после отмены заказа со мной никто не связался)
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 7 мая, 2021 год
Добрий день, для того, щоб розібратись у ситуації, нам необхідно отримати додаткову інформацію щодо вашої покупки, а саме - артикул товару.
Будемо вдячні за зворотній зв'язок.

Ужас --‐--------------

Гость Гость (Ukraine, Poltava) 26 апреля, 2021 год
В этом магазине можно оформить" оплата частями "
С чужими данными, как воспользовались моими без моего ведома и согласия, я позвонила и сказала что я ничего не покупала, директор
Роман Борисович сказал, что если я заблокирую карточку, буду иметь проблемы с колектарами,
Вот такой "честный " ломбард
Достоинства:
  1. Нет плюсов , кто-то пользуется товаром , а я плачу ----------------------
Недостатки:
  1. Директор Роман Борисович
  2. Сказал что я могу идти куда хочу хоть в полицию хоть к президенту, всё равно буду платить я за чужие покупки
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 27 апреля, 2021 год
Добрий день, в магазині техніки "Техноскарб" у місті Полтава було здійснено покупку телевізора членом вашої сім'ї, як виявилось в результаті вияснення обставин.
З нашого боку покупка була оформлена з повним дотриманням правил.
З боку пред'явника картки було пройдено всі етапи верифікації та підтвердження платежу. Пред'явник картки мав у своєму розпорядженні доступ до фінансового номера телефону, через який  банком-партнером було погоджено оформлення кредиту, а саме сплату частинами.
З приводу викрадення або несанкціонованого використання банківськогої картки, ПриватБанк першочергово рекомендує звертатись на гарячу лінію банку 3700 та/або у поліцію.
Всю вищевикладену інформацію наш співробітник озвучив Вам у телефонній розмові 27.04.2021 р.
Дякумо за звернення, у разі виникнення додаткових запитань - звертайтесь до наших менеджерів за тел.
(050) 446 07 32, будемо раді Вам допомогти.

не рекомендую

Оксана Оксана 20 апреля, 2021 год
Маю негативний досвід покупки в цьому магазині. Придбала блендер, але в коробцы не вистачало частин, що були вказані в комплектації. Скільки років купую техніку в Дом комфорт , жодного разу такого не було. Тож, ситуація для мене дуже дивна. І з поверненням блендеру також було складно.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 23 апреля, 2021 год
Добрий день, Ваша покупка не підтверджена. Для опрацювання відгуку вкажіть, будь ласка, артикул товару або номер товарного чека. Дякуємо за зворотній зв'язок.

Заказал Oppo A72, прислали Oppo A53.

Максим Максим 8 апреля, 2021 год
Прислали другой телефон, который очень похож на тот что заказывал, но гораздо дешевле.
В процессе возврата сейчас.
Комментарий удалю, если средства поступят в течение тех самых 3 дней, что обещают.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 9 апреля, 2021 год
Вітаємо, ваше повернення в стадії обробки. Якщо покупка здійснюється з передплатою на сайті компанії, повернення коштів на рахунок триває 1-3 дні. Оскільки Ви придбали товар післяплатою у поштовому відділенні компанії "Нова пошта", процес повернення може дещо затягнутись, оскільки кошти спочатку надходять до служби доставки, потім вже до клієнта. Також врахуйте, що у вихідні дні такого типу банківські операції не здійснюються.
Принагідно ми хочемо вибачитись за завдані незручності.
Дякуємо за звернення!

Не хочуть забирати телефон якій я не замовляв

Nokia 230 Nokia 230 30 марта, 2021 год
Відмовляються забирати телефон якій я не замовляв відправили не той телефон прошу забрати назад телефон і повернути гроші а працівники Техноскарб брешуть не занесли в базу телефонна потім мені відправили і ще зробили мене виним я дуже не вдрволений цим магазином замовив один товар а прийшов зовсім інший дорожчі і якій мені не потрібний! Не задоволений обслуговуванням!!!!!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 31 марта, 2021 год
Добрий день! Товар було замовлено накладеним платежем. На пошті Ви здійснили сплату та отримали товар без перевірки/відкриття поштового відправлення. Після отримання товару через 3 дні Ви заявили, що товар не відповідає замовленому, вказуючи на можливу помилку менеджера.

Однак, проводячи розгляд звернення стало відомо, що телефон, який начебто було надіслано помилково, з таким IMEI на балансі нашого магазину ніколи не знаходився.
Ми прагнемо допомогти Вам у вирішенні питання, але на даний момент визначити, що саме сталося та з чиєї вини не є можливим, оскільки огляд товару на пошті не було здійснено.
Дякуємо за відгук, впевнені, що наступна покупка буде вдалою.

Ворованный товар 2

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Я уже писал отзыв,чуть ниже ,о том ,что мне продали ворованный телефон , который изъяла полиция ,при проверке imei.
Дали мне номер их ''юридического отдела'' 0445289595
Деньги вернуть ,конечно же , отказались ! Кто бы сомневался....
Их ''юристы'',просто перевели все стрелки на меня ,якобы, я должен был просто не отдавать телефон ,который изъял следователь приехавший на место ''происшествия''...
Потом ,предоставить... Читать отзыв

Дали мне номер их ''юридического отдела'' 0445289595

Деньги вернуть ,конечно же , отказались ! Кто бы сомневался....

Потом ,предоставить ''ухвалу суда на изъятие'' ...

Дальше ,копию протокола об изъятии.
И ещё ,массу всего,что должен я!

То,что телефон ворованный ,и что магазин не имеет права торговать подобным товаром ,их в принципе не волнует !

Во всём, виноват покупатель !

Этот ''магазин'', никому ,ничего не должен ,они могут торговать ,хоть краденным ,хоть ворованным ....

Чека ,о покупке телефона,и номера ''дела'' (единственный ''документ''),который выдали мне в полиции,им конечно же недостаточно.

Так ,вот ,деньги вернуть отказались ....

Но, вроде бы ,изначально было предложение ,
''мы идём вам на встречу,как клиенту''
,согласились сделать скидку , в размере стоимости телефона, на любой другой товар ,уже и товар выбрали, с доплатой , дали номер вайбера,чтоб я сбросил скриншот товара на замену,что я и сделал, написал куда и кому доставлять....

И что в итоге, сначала ответили в вайбере ,что новой почтой доставка не пойдёт ,и нужно выбирать в своём городе...
Я перезвонил уточнить ,почему не подходит новой почтой ,думал сказать ,что доставка за мой счёт будет .

А они,просто передумали , снова я во всём виновен , и должен им .... Документы ..... Справки...
Ухвалы .....
Которые мне никто не выдал в полиции тогда , и которые не выдадут сейчас , и эти ''юристы'' это хорошо знают!

Так как все материалы ,направили в ту область ,где занимаються этим ''делом '' , и где было подано заявление о краже.
Мне туда ехать ?!!! Я на дорогу ,денег больше потрачу.... Какой бред....

Магазин ни за что не несёт ответственности , юридически ,они конечно ,всё ''сделают'' красиво ....

Я знаю ,что подав на них в суд , я выиграю его ,даже при наличии одного только чека ,о продаже ворованного телефона...

Но они знают ,что тратить на это, столько сил ,никто не будет ...

Обидно то ,что по факту ,вина в данной ситуации,исключительно магазина....
Вы продали краденный товар!

А виновен я...

Но ,эти ''юристы'' скорее удавяться ,за 3000 грн. чем признают очевидную вину магазина !
А крайним, оставят тебя !

Если ''юристы'' ,такие мощные ,и подкованные , так красиво переводят стрелки ....
Подали бы юридическй запрос в мвд , если есть какие то сомнения ,номер дела есть же....

Но кого это е....т , проще перевести стрелки!
Скотское отношение ,обходите стороной ,этот ''магазин''!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 31 марта, 2021 год
Добрий день, дякуємо за звернення.

Спеціалісти юридичного відділу проконсультували Вас стосовно того, які документи необхідні для грошової компенсації вилученого товару.
Але враховуючи те, що Ви не надали жодного документа про підтвердження факту вилучення товару,- питання не може бути вирішено.
Зі свого боку компанією "Техноскарб" в рамках лояльності до постійних клієнтів були запропоновані спеціальні умови на здійснення наступної покупки безпосередньо у офлайн-точках продажів.

Не возвращают деньги

Вадим Вадим 28 марта, 2021 год
Покупал телефон mi mix 2, при использовании обнаружились не исправности.Вернул телефон 25.03. и сказали что денежные средства поступят на карту в течение 3 дней .Но деньги так и не пришли .Кормят завтраками и бухгалтером!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 31 марта, 2021 год
Добрий день, повернення коштів відбувалось через компанію "Нова Пошта", де здійснювалась покупка товару. На майбутнє враховуйте той факт, що це додатково +3 дні.
Питання закрито, повернення коштів проведено 30.03.2021 р.
Дякуємо, що обираєте "Техноскарб".

Не возвращают деньги

Вика Вика 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Купила в магазине планшет, проверила все хорошо. Но дома спустя мин 30 работы на нем начал мерцать экран. Сделала возврат товара. Но уже прошло 20 дней, а деньги на карту до сихпор не вернули.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 26 марта, 2021 год
Вікторіє, добрий день!

Для вирішення Вашого питання надайте, будь ласка, артикул товару.
Дякуємо!

Прислали не той телефон якій замовляв

Гость Гость 23 марта, 2021 год
Добрий день замовляв в магазині Техноскарб телефон Nokia 230 на 2 сім був ознайомлений з описом і на фото а прислали нокіа 106 яка мені не потрібна і дуже дорого обійшлася мій номер 0631189997frown
Недостатки:
  1. ----
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 26 марта, 2021 год
Добрий день, Андрію, Ваша заявка на повернення товару була розглянута нашими спеціалістами. Беручи до уваги той факт, що наданий Вами IMEI телефону, який було придбано в мережі магазинів техніки "Техноскарб", - відсутній у базі проданих товарів, попередню заявку на повернення відхилено.
Просимо Вас ще раз ретельно перевірити IMEI, могла статись помилка.
Також, не забувайте, що перевірка товару на пошті дозволяє уникнути непорозумінь та підтвердити відповідність і цілісність техніки.

Дякуємо, що обираєте "Техноскарб", звертайтесь, будемо раді бачити Вас знову.

Прислали не той телефон якій замовляв

Andriy Andriy 23 марта, 2021 год
frownзамовляв телефон Nokia 230 на 2 сім фото і опис був ознайомлений прийшов nokia 106 якій мені не потрібен і дорого обійшовся не задоволений обслуговуванням магазину замовляв один прийшов зовсім інший моб номер 0503813902 цей номер магазину техноскарб
Недостатки:
  1. ------

Акция Техно-Вегас

Сергей Сергей 16 марта, 2021 год
Пользуюсь техноскарбом не один год, всё вроде ничего, конечно некоторую технику приходиться доробатывать но это и так понятно. Решил принять участие в акции техно-вегас, и выиграл 2 приза,чему был неожиданно рад)на сайте в личном кабинете было написано, доставка новой почтой добавьте данные для отправки,данные добавил. Так как в моем городе нет магазинов мне было удобней получить новой почтой. Первые номера... Читать отзыв Пользуюсь техноскарбом не один год, всё вроде ничего, конечно некоторую технику приходиться доробатывать но это и так понятно. Решил принять участие в акции техно-вегас, и выиграл 2 приза,чему был неожиданно рад)на сайте в личном кабинете было написано, доставка новой почтой добавьте данные для отправки,данные добавил. Так как в моем городе нет магазинов мне было удобней получить новой почтой. Первые номера не печатались на чеках, они пришли в смс, они как раз и были выиграшными. В конце акции перезванивают сотрудники и говорят, новой почтой не отправляем) получение только на магазине с чеками. Как мне понять какой чек именно выиграл, если они были без номеров на чеках, я и не думал что надо хранить их так как отправят новой почтой как было написано в личном кабинете,зачем тогда было писать если в вашем городе нет магазина, отправка новой почтой. Но радость длилась не долго
Вчера приходит смс вам отказано в выдачи приза. Из за того что я попросил новой почтой отправить? чтоб не ехать в другой город.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 18 марта, 2021 год
Добрий день! Надайте, будь ласка, контактний телефон за яким з Вами звяжеться відповідальний працівник, щоб вирішити питання.
Надіслати контакти можна за адресою [email protected].

Ворованный товар

Пострадавший покупатель Пострадавший покупатель 24 февраля, 2021 год
В конце 2019 года , купил смартфон ,в одном из магазинов Техноскарб .
И всё бы ничего ,технически с телефоном было всё в порядке .
Но, совсем недавно ,оказалось ,что он ворованный !
Выяснилось это ,во время ''планового досмотра'' патульной полицией ,и проверки imei телефона по базе МВД , оказалось он в розыске с 2018 года!
Меня доставили в отделение... Читать отзыв
В конце 2019 года , купил смартфон ,в одном из магазинов Техноскарб .
И всё бы ничего ,технически с телефоном было всё в порядке .

Но, совсем недавно ,оказалось ,что он ворованный !

Меня доставили в отделение полиции ,телефон конфисковали, а ябыл вынужден доказывать свою невиновность !
К счастью , у меня чудом,дома остался чек, с печатью магазина и подписью продавца ,что очень помогло мне в данной ситуации !

Я считаю ,что было бы справедливо , получить материальную компенсацию, хотя бы , в сумме уплаченной мной за этот телефон !

Куда обращаться с этим вопросом , не так просто найти, надеюсь ,представитель компании , сможет дать внятный ответ !

Будьте осторожны , проверяйте технику сразу ,чтоб избежать проблем в будущем !
Недостатки:
  1. Товар оказался ворованым.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 26 февраля, 2021 год
Добрий день, дякуємо за звернення.
Для вирішення Вашого питання звертайтесь до юридичного відділу компанії за тел. 044 528 95 95 де буде надано подальші інструкції для компенсації коштів.
Вибачте за незручності.

Ребята, сделайте нормальное бронирование товара

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
Покупаю инструмент категории "на запчасти" или "под восстановление" для работы.
Плюсы:
Бывает хороший инструмент по низкой цене, старые модели.
Бывают цены ниже чем на Олх.
Минусы :
Инструмент часто в не очень хорошем состоянии, требующий ремонта, но учитывая цену нормально.
Нет фото товара, приходится их просить в вайбере
Команда техноскарба сделайте следующее:
1.Бронь до конца суток, забронировал... Читать отзыв
Покупаю инструмент категории "на запчасти" или "под восстановление" для работы.

Плюсы:
Бывает хороший инструмент по низкой цене, старые модели.
Бывают цены ниже чем на Олх.

Минусы :
Нет фото товара, приходится их просить в вайбере

Команда техноскарба сделайте следующее:
1.Бронь до конца суток, забронировал товар по номеру телефона, приехал, посмотрел купил. Без отмен. Без предоплаты. Уже пару раз ездил впустую, оплату возвращали без проблем. Сейчас при заказе часто через пару часов отменяют заказ
2.Сделайте услугу "сутки трое на возврат" Электроинструмент требует проверки а как проверить тот же перфоратор или циркулярку без нагрузки? Человек покупает, если не подходит или обнаруживается дефект то возвращает назад.
3. Хотя бы два фото товара на сайте
4. Категорию "некондиционный товар" или товар с дефектами на сайте. Часто берёшь инструмент с сильными дефектами а в описании "следы длительного использования"

Если думаете брать или не брать товар то нужно быть внимательным, можно брать если понимаешь что надо и цену.
Все что я брал более менее нормальное было.
Достоинства:
  1. Бывает хороший инструмент по низкой цене, старые модели.
  2. Бывают цены ниже чем на Олх.
  3. Бывает необычный товар.
Недостатки:
  1. Инструмент часто в не очень хорошем состоянии, требующий ремонта, но учитывая цену все ок
  2. Часто нет фото товара.
  3. Часто цена сопоставима с новым.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 26 февраля, 2021 год
Добрий день, дякуємо за об'єктивний відгук, в котрому було надано ряд конструктивних рекомендацій.
Також, хочемо зауважити, що на сьогодні вже є можливість бронювати товари на 2 дні. Що стосується повернення, то ця послуга доступна у мережі магазинів техніки "Техноскарб" на товари з гарантією, подробиці за посиланням https://tehnoskarb.ua/services/warranty
За потреби, наші співробітники дають додаткові фото товару на вимогу клієнта, тож можна звертатись, ми залюбки надамо більше інформації.
Ми цінуємо думку наших клієнтів і обов'язково візьмемо до уваги Ваші побажання стосовно покращення нашої роботи.

Обманывают

Вера Вера 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Техноскарб по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, 25 Покупала телефон iPhone 7 plus через интернет в магазине в Харькове.
Решила покупать в техноскарбе по отзывам, мол технику проверяют и всегда все на отлично. Тут или не пропускаю плохие отзывы или только мне так повезло.
Ознакомилась с описанием
Состояние среднее. Видимые следы использования, не влияющие на работоспособность. Готовность к полноценной работе
Укомплектован частично.
Мне перезвонили достаточно быстро... Читать отзыв
Покупала телефон iPhone 7 plus через интернет в магазине в Харькове.
Ознакомилась с описанием
Укомплектован частично.

Мне перезвонили достаточно быстро сообщили что тел в наличии,  и в очень хорошем состлянии. Ожидайте доставки.

Начнем с того что когда продавец оформлял посылку на почте то ввёл не мой тел а вообще левый. И я не могла отследить посылку , и не получила уведомления когда посылка приедет на почту, обратилась в подержку техноскарб смс переписка. Сначала мне как бы нахамили написав что мол какие данные я вела на такие и отправили, пришлось пояснить что на почте не правельно ввёл. На что мне сказали не чем не можем помочь посылка в пути. Класс ((((
Телефон приехал узнала я это через оператора НП, названивая каждые 2 часа. Пришла забирать, тел был отлично, хорошо,  упакован, раскрыла на почте что бы проверить его целостность, включить не получилось он был разряжен.   Пришла домой поставила на зарядку, после 50% начала узать.
Ну как я лично проверяю тел с банального позвонить.

И вот что самое интересное оказалось, чего не было указано в описании к тел и не проговорено в тел режиме .
ДИНАМИК НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
Телефон требует ремонта и не о каком пользовании по назначению до ремонта не может быть и речи.

Судя по тому как оформляют документы на почте для отправки то так же и тел. проверяю. Банально не проверить тельна звонок и динамик.

Покупкой "ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!"
Не рекомендую покупать  через интернет по крайней мере в городе Харьков.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 19 февраля, 2021 год
Добрий день, ми визнаємо, що спрацював людський фактор і наш менеджер помилково вніс неправильний номер телефону при формуванні накладної. Якщо наш співробітник у чаті поводився не досить коректно, ми приносимо вибачення за завдані незручності та поведінку персоналу. Наразі проводиться аналіз переписки, і у разі підтвердження цього факту, буде проведена бесіда зі співробітником, який відповість за неналежне ставлення до клієнта.
Зі свого боку ми хочемо виправити ситуацію, тому пропонуємо повернути товар, не зважаючи на те, що він не на гарантії і за базовими умовам компанії, поверненню не підлягає. Вам необхідно лише заповнити заявку на повернення, форма за посиланням https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty
Дякуємо за відгук, ми докладатимемо зусиль, щоб наступна покупка була обов’язково вдалою.

Прислали не тот телефон

Samael Nosferatu Samael Nosferatu 16 февраля, 2021 год
прислали смартфон с характеристиками как минимум в 4 раза ниже, чем в описании. я заказывал смартфон Tecno spark 5 pro(KD7)4/64 гб, 8 ядер процессор, 4 камеры и фронтальная в экране. полные характеристики смартфона в описании 6.6" / 1600x720/ IPS/ 4 GB/ 64 GB/ 16+2+2 Mpx / Nano/ 2 SIM/ GSM, 3G,... Читать отзыв прислали смартфон с характеристиками как минимум в 4 раза ниже, чем в описании. я заказывал смартфон Tecno spark 5 pro(KD7)4/64 гб, 8 ядер процессор, 4 камеры и фронтальная в экране. полные характеристики смартфона в описании 6.6" / 1600x720/ IPS/ 4 GB/ 64 GB/ 16+2+2 Mpx / Nano/ 2 SIM/ GSM, 3G, 4G/ Android/ 8 core/ 2 / Bluetooth, Wi-Fi/ GPS/ есть/ есть/ 5000/ две SIM-карты, смартфоны/ моноблок/
По телефону менеджер ответил, что характеристики совпадают с теми, что в описании товара в заказе.
В итоге пришел Tecno pop 4 pro 1/ 16 гб, 4 ядерный древний процессор, ужасные камеры. Телефон в идеальном состоянии нового, но с такими характеристиками это звонилка для бабушки.Мой старый Леново его превосходит во всем на три головы. Мне он не нужен от слова совсем и если бы подобные характеристики изначально стояли в описании, я бы его просто не заказывал. Хорошо, что отправили наложенным платежом. От посылки я, естественно, отказался и ничего не потерял. Но мне искренне жаль, тех кто сделал предоплату. Деньги за не соответствующий товар, который в несколько раз хуже по характеристиками, никто не вернет.
характеристики того, что мне прислали
6.52"/ 1200х540/ IPS/ 1 GB/ 16 GB/ 8 Mpx/ 8 Mpx/ Nano/ 2 SIM/ GSM, 3G, 4G/ Android/ 4 core/ 1.25/ Bluetooth, Wi-Fi/ GPS/ есть/ есть/ 5000/ две SIM-карты, смартфоны/ моноблок/
Не рекомендую покупать смартфоны в данном ломбарде через интернет. Только в магазинах, где можно удостовериться что ты покупаешь тот смартфон, который хочешь, а не кота в мешке.
Достоинства:
  1. некоторые товары можно заказать наложенным, обычные магазины работают без обмана
Недостатки:
  1. присылают не тот товар, что человек заказывает, во много раз хуже по характеристикам.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 19 февраля, 2021 год
Добрий день, дійсно опис товару на сайті був некоректно відображений через те, що у програму назва товару була коротко внесена лише за типом пристрою та за брендом виробника. При відображенні цієї інформації на сайті, опис було розширено, як виявилось – неправильно.
Ми приносимо вибачення за цю технічну помилку та завдані незручності. Опис товару оперативно відкоригуємо.
Наші менеджери завжди наполягають на тому, щоб клієнти, отримуючи поштове відправлення у відділенні, обов’язково перевіряли цілісність та відповідність товару, щоб уникнути непорозумінь. Також, ряд товарів в магазинах техніки «Техноскарб» продаються як «товари з гарантією», з опломбуванням. Ці товари можна повернути або обміняти за необхідності. Детальна інформація про перевірені товари з гарантією за посиланням https://ua.tehnoskarb.ua/services/warranty
Ми вдячні Вам за відгук, сподіваємось, що наступна покупка в «Техноскарб» буде вдалою та виправдає Ваші сподівання.

Как всех дурит Техноскарб

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
9 февраля здесь был размещен отзыв (отзыв смотрите немного ниже) о том, что Техноскарб никак не отреагировал на претензию поданную через их сайт. Хотелось узнать, реакцию этой конторы уже на отзывы здесь - на независимом сайте. И реакцию вы можете увидеть на скриншоте.

В моем отзыве не было ни города, ни контактов, ни какой либо другой опознавательной информации, чтобы как-то опознать мою претензию. И ответ просто тупо феерический - оказывается "вам звонили и вам все объяснили" читайте на скриншоте. Куда звонили, кому звонили (на самом деле конечно не звонили, а просто забили))?!

Т.е. теперь все стало понятно - Техноскарб здесь всем просто отписывает вранье, для показухи (типа мы отвечаем и все проблемы решаем). Отзывы положительные на их сайте тоже сами себе оставили (заметьте ни одного отрицательного). Короче не покупайте здесь ничего, здесь сплошной развод для лопухов. Читайте отзывы "довольных клиентов" (просто масса сплошного негатива). Одним словом ломбард-ростовщики - они по умолчанию кидалы и плевать им на ваши претензии и сервис Техноскарб - Как всех дурит Техноскарб !
Недостатки:
  1. Отзывы на сайте техноскарба поддельные, разводят людей продавая барахло, поддержка тупо забивает на претензии, пишут сплошное вранье в ответах на отзывы здесь на сайте,
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 15 февраля, 2021 год
Добрий день, якщо у Вас є претензії до конкретного замовлення, просимо опублікувати номер замовлення або фото чека і ми обов'язково розглянемо питання.
Звернення до служби підтримки, аналогічне за змістом з відгуком, що був опублікований на цьому ресурсі 9.02.2021 було опрацьоване відповідальним менеджером компанії.

Жулики. Продали неисправный товар

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Я купил телефон, через сайт с доставкой. Телефон покупался как донор, на запчасти, по этому внешнее состояние не играло роли.
Получил посылку, распечатал. Первое что заметил - телефон утопленик и вскрывался, серийные номера и IMEI стерты.
Внутри оказалось испорченным все! шлейфы разорваны, на материнке многое поломано/погнуто, дисплей неисправен....
При этом на сайте не было даже намека на неисправности!
Сразу подал... Читать отзыв
При этом на сайте не было даже намека на неисправности!
Сразу подал заявку на возврат - отказали!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 12 февраля, 2021 год
Добрий день, дякуємо за відгук!

Повідомляємо про те, що відповідь на Ваше звернення було надано 11.02.2021 року.
Товар був на гарантії і підлягав поверненню за умови непошкодженого опломбування. Оскільки, з Ваших слів, цілісність пристрою була порушена, цей випадок не є гарантійним.

Нет ответа на жалобу, нет контроля сотрудников

Гость Гость 9 февраля, 2021 год
Неделю назад на сайте https://ua.tehnoskarb.ua/ написали жалобу на действия их "чудо" сотрудника. Жалоба ушла на рассмотрение, на сайте опубликована естественно не была. Прошла неделя и ни ответа, ни привета, никто не перезвонил, ни написал на почту. Теперь понятно почему в гостевой на их сайте только положительные отзывы))) реальные отзывы об этой конторе читайте здесь!
Достоинства:
  1. жалобы не рассматриваются, работу своих сотрудников не контролируют
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 12 февраля, 2021 год
Добрий день!

Одночасно із письмовим зверненням ми отримали ваше звернення до служби підтримки. У телефонному режимі менеджер надав вам вичерпну інформацію щодо ситуації, що склалась, опрацювавши таким чином скаргу. Якщо у Вас ще залишились запитання, готові на них відповісти. Дякуємо за відгук.
Показать 1 ответ

Мошенники продали не тот товар

Ольга Ольга 4 февраля, 2021 год
Покупали телефон
Коробка одна а телефон другой
Обратились к ним они сказали писать заявку на возврат написали ждали сутки и таков ответ что у них на сайте характеристики не верна ет как ?
Не поменяли хотя на чеке есть гарантия возврата 14 дней
Одним словом Мошенники
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 8 февраля, 2021 год
Добрий день, дякуємо за відгук!

Повідомляємо про те, що відповідь на Ваше звернення було надано 3.02.2021 року.
Товар продавався, як копія, про що було зазначено у описі, тому він може не відповідати характеристикам оригіналу.
Гарантійний випадок не зафіксовано.

Некоторие сотрудники безответственние

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
Хотел купить ножи крауф немецкие позвонил в магазин в г.Херсон раза два звонил в разние дни ответа нет, набрал на кулл центр сказали сечас помогут! Ждал день два ответа до сих пор нету, через пару дней смотрю товара уже нет, написал жалобу
просьбу помочь на сайте техноскарб то самое не ответа не привета Короче ето свинское отношение от техноскарба!!!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 8 февраля, 2021 год
Добрий день, для того, щоб ми могли опрацювати скаргу, необхідна додаткова інформація, зокрема Ваш мобільний телефон. Це дасть можливість ідентифікувати Ваше звернення до контакт-центру, проаналізувати записи телефонних розмов та визничити менеджера, котрий був на зміні.
Для надання додаткової інформації звертайтесь за електронною адресою [email protected]
Дякуємо за відгук, пишіть, будемо раді допомогти.

Лотерея на везение, все зависит от продавца в конкретном магазине

Гость Гость 28 января, 2021 год
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решил поделиться.
Всегда покупал товары в оффлайн магазинах сети и от магазина к магазину качество обслуживания отличалось, но в среднем было нормальное.
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решил поделиться.

Недавно впервые заказал телефон через сайт со 100% предоплатой. После того как через минут 30 в статусе заказа само по себе изменилось описание состояния товара, появились сомнения.... Пришла пора почитать отзывы....Тут я полностью расстроился. В срочном порядке перезвонил в магазин, где менеджер вежливо ответил на все интересующие вопросы и заверил, что все в порядке.
По итогу товар пришел как и заказывал. Все отлично и посылка хорошо упакована.

Вывод: если есть возможность, лучше лично подъехать в магазин за интересующим товаром. А если такой возможности нет, перед оплатой набрать в магазин и все расспросить у менеджера.
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 8 февраля, 2021 год
Дякуємо за те, що знайшли можливість залишити відгук про досвід покупки у магазині техніки "Техноскарб". Окрім того, що можна оглянути товар особисто в магазині, перевірити при отриманні у відділенні Нової Пошти, ми рекомендуємо звернути увагу на товари з гарантією. Саме товари з гарантією (опломбовані належним чином та у тому стані, в якому були на момент покупки) підлягають поверненню. Додаткова інформація за посиланням https://tehnoskarb.ua/services/warranty. Щоб ознайомитись з товарами на гарантії, необхідно обрати відповідний фільтр у бажаній категорії товару.

Весь хороший товар давно выкуплен до вас...

Гость Гость 22 января, 2021 год
Перестал заказывать товары на сайте technoskarb.ua и вот почему: любой онлайн- покупатель может легко заметить, что с недавних пор весь «первосортный» нормальный товар, который выходит на сайт - сразу «в резерве». Очевидно, менеджеры решили «подзаработать», и товары, которые без дефектов и по адекватной цене, выкупаются сразу внутри фирмы. Остальной же «хлам», либо «НЕхлам» но по КОСМИЧЕСКОЙ цене остаётся на... Читать отзыв Перестал заказывать товары на сайте technoskarb.ua и вот почему: любой онлайн- покупатель может легко заметить, что с недавних пор весь «первосортный» нормальный товар, который выходит на сайт - сразу «в резерве». Очевидно, менеджеры решили «подзаработать», и товары, которые без дефектов и по адекватной цене, выкупаются сразу внутри фирмы. Остальной же «хлам», либо «НЕхлам» но по КОСМИЧЕСКОЙ цене остаётся на сайте и на полках магазинов и ждёт своего легкомысленного покупателя. То, что это так, как я описываю, можете зайти и убедиться сами, немного погуляв по сайту и заметив новое поступление товара. Под это дело даже изменилась работа сайта: теперь товар “в резерве” сразу уходит с сайта, чтобы не были заметны данные махинации. Поэтому, покупая что-либо на данном сайте, будьте бдительны: все хорошее и по нормальной цене- уже давно выкуплено перед вами. Удачи в покупках!)
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб 8 февраля, 2021 год
Добрий день, ми неодноразово повідомляли Вам про те, що товар, який замовлено через сайт, автоматично попадає у резерв. Нерідко один клієнт може зробити замовлення швидше за інших. Також, прохання враховувати той факт, що більшість товарів представлено у магазині техніки «Техноскарб» у одному екземплярі, до того ж, якщо це високооборотний товар, з унікальним набором характеристик, то такий товар дуже швидко продається, спершу попадаючи до резерву.
Махінації з боку співробітників неможливі, оскільки повна інформація по товару фіксується в логах. Сайт https://tehnoskarb.ua/ має розвинуту систему ведення логів, що дозволяє реєструвати у лог-файлах всі дії, що відбувались з товаром.
Дякуємо за відгук, звертайтесь, будемо радіти відповісти на Ваші запитання.
Техноскарб
Техноскарб - это комиссионный магазин техники. Здесь вы сможете купить БУ технику в лучшем состоянии и по лучшим ценам. Все, что не было выкуплено в ломбарде "Скарбниця" попадет в магазин комиссий Техноскарб.
Все товары, которые представлены в этом магазине проходят тщательную проверку и диагностику, вы сможете быть спокойны и не переживать о... подробнее

Техника
bemobi.com.ua интернет-магазин