Рекомендую - Отзывы о технопром.укр

Отзыв написан суббота, 2 октября 8 просмотров
Отличный магазин! брал там карту, работает по сей день буду брать однозначно.Недовольные походу конкуренты подгорает и это понятно. Но не расстраивайтесь и у вас жизнь наладится когда цены перестанете завышать ахахаха посмеялся

арчи вторник, 5 октября
Мах, что ты брал и за сколько и где? с предоплатой или без? проверка есть по вайберу? наложкой высылают? или лоходрон?
Юрий Хайнацкий вторник, 5 октября
Наложкой не высылают,только полная оплата на карту - большой процент,что кидалово.

Интернет-магазины: отзывы

1.6
Місяць очікую повернення коштів Замовлення робила перший і точно останній раз. Чекаю на повернення грошей з 21.09. Менеджери взагалі нічого не можуть сказать . Товар забрали, кошти не повертають. Номер клієнта 34080186. Прошу в найкоротші строки вирішили питання
Bonprix Ответ представителя Bonprix
6 часов 18 мин назад
Доброго дня, Любове! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198522 просмотра
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...

ПластМастер

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)