Технополис отзывы

Киев, ул. Большая Окружная, 4
Технополис

було непогано

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2015 год
Я не знаю як зараз, але купувала ноутбук в кредит (доволі забавно - майже всі відгуки про кредити та розстрочки) років 5 тому. Чудовий ноутбук, консультант хороший підказав саме те, що треба, мій ноут має досі доволі непогані характеристики (хоча в такій сфері все швидко "старіє"). Все чудово працює, нічого не пропонували встановлювати тощо за окрему плату. Але вибір банків...  Читать отзыв Я не знаю як зараз, але купувала ноутбук в кредит (доволі забавно - майже всі відгуки про кредити та розстрочки) років 5 тому. Чудовий ноутбук, консультант хороший підказав саме те, що треба, мій ноут має досі доволі непогані характеристики (хоча в такій сфері все швидко "старіє"). Все чудово працює, нічого не пропонували встановлювати тощо за окрему плату. Але вибір банків - жахливий!
Отзыв написан 19 сентября, 2013 год
Багато чого купувала в технополісі - не погано. Багато чого купувала в технополісі - не погано.
1 согласен 7 не согласны
Отзыв написан 17 сентября, 2013 год
Очень жаль,что солидный магазин позволяет зарабатывать себе НЕГАТИВНУЮ репутацию!!!Посмотрите на количество отзывов +один заказной.Людям даже лень писать-их никто,из админов магазина не читает!!!В Фокстроте и Эльдорадо,хоть пытаются оправдаться!В этот магазин надо ходить,с реальными деньгами-тогда вам даже пятки вылижут,за покупку!!!!!И ни о каких моральных ценностях магазина речи не может быть!Продавцы на 95% профаны!О рассрочке в этом магазине речи даже не может быть-полный...  Читать отзыв Очень жаль,что солидный магазин позволяет зарабатывать себе НЕГАТИВНУЮ репутацию!!!Посмотрите на количество отзывов +один заказной.Людям даже лень писать-их никто,из админов магазина не читает!!!В Фокстроте и Эльдорадо,хоть пытаются оправдаться!В этот магазин надо ходить,с реальными деньгами-тогда вам даже пятки вылижут,за покупку!!!!!И ни о каких моральных ценностях магазина речи не может быть!Продавцы на 95% профаны!О рассрочке в этом магазине речи даже не может быть-полный 100% развод.Также придя в магазин в г.Житомире,ул.Киевская 77 с рекламным буклетом попытался оформить рассрочку на смартфон,дальше началось по сценарию как описал Шурик из Дружковки-не буду повторяться.Отшив продавца с навящими(доп.гарантиями,установками антивирусников,созданиями аккаунтов и т.д).Скрипя зубами продавец выписал мне чистый счёт на смарт.Дальше-общение с представителем банка,но так как я являюсь клиентом этого банка(сама девчёнка сказала,что нет никакой 0%,как на буклете рассрочки-это мол магазинный развод).Показала мне распечатку,где расписан кредит на 15 мес.с переплатой в 300гр.Но настроения уже нет,что либо оформлять-ухожу.Придя домой позвонил на горячую линию технополислохатрона-в ответ очень короткий диалог(все претензии по поводу буклетов,где описана рассрочка-в рекламный отдел)и бросила трубку-овца!Через два дня опять позвонил(были выходные),ответила приятная женщина(даже был удивлён)-предложила обратиться к директору магазина,и сама дала телефон.Звоню-директора как всегда нет,трубку дали старшему продавцу(чёрной техники-так у них называют(компы,тел,планшеты и т.д),он ещё оказался тем навящивым продавцом.Начинает себя бить в грудь-мол кливета,предложил заехать в магазин,и он лично со мной оформит рассрочку 25/...(0%).Но тут самое интересное-вы извените,мол тел.продали,и как только привезут,я вам сразу позвоню(записал номер тел.).Вроде бы и конец истории,но ради "спортивного" интереса,заехал через два часа в этот самый магазин-и вот оно чудо(тел.стоит на витрине).Так как,я прямой человек просто глядя в глаза продавцу "чёрной техники"-сказал что он огромный МУДАК,и магазин такой же.Не сочтите за рекламу(зашли на сайт брейна,заказали-на следующий день, пошли с дочерью и купили ей телефон).Уважаемые потенциальные клиенты-не ведитесь на эти рекламные газетки(особенно о их рассрочке).Удачи вам в выборе техники,и магазина!
13 согласны
Отзыв написан 23 августа, 2013 год
ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!Покупали с супругой айпад в рассрочку. При покупке в рассрочку нам старались втюрить еще настройку айпада (около 300 грн по-моему), мол мы не сможем сами настроить такую супер-технику и сам консультант с 3-го раза настроил свой айпад... Конечно мы отказались, так как настройка заняла минут 20 дома, без особого напряжения... Радовало экономия в 300 грн... После нашего отказа...  Читать отзыв ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!Покупали с супругой айпад в рассрочку. При покупке в рассрочку нам старались втюрить еще настройку айпада (около 300 грн по-моему), мол мы не сможем сами настроить такую супер-технику и сам консультант с 3-го раза настроил свой айпад... Конечно мы отказались, так как настройка заняла минут 20 дома, без особого напряжения... Радовало экономия в 300 грн... После нашего отказа взять опцию настройки айпада, продавец как на базаре начал втюривать нам страховку дополнительного сервиса на 2 года, мол ну не куда без нее и это, поверьте, в ваших интересах и т.д и т.п. Мы отказались. Но, после того как оформил кредит, оформили покупку, через пару дней смотрю в счет-фактуру - программа дополнительного обслуживания за 863 грн. включена. При чем мы от нее отказывались изначально!... Вот такой разводняк... сегодня попытаюсь сдать страховку... В случае чего буду жаловаться в общество защиты прав потребителей и дальше...
8 согласны
Отзыв написан 19 июля, 2013 год
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ. Срочно нужно купить холодильник, выбрал в интернете, и начал обзвон магазинов у кого таковой есть в наличии, так как собирался брать в рассрочку. О чудо из чудес в ТЕХНОПОЛИСЕ говорят есть такой!!! Уточняю цену - 4999 грн!!!! Уточняю у консультанта в рассрочку можно ? Ответ - Да, конечно! Супер!!!! Лечу на всех парах в магазин. И тут начинается...  Читать отзыв НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ. Срочно нужно купить холодильник, выбрал в интернете, и начал обзвон магазинов у кого таковой есть в наличии, так как собирался брать в рассрочку. О чудо из чудес в ТЕХНОПОЛИСЕ говорят есть такой!!! Уточняю цену - 4999 грн!!!! Уточняю у консультанта в рассрочку можно ? Ответ - Да, конечно! Супер!!!! Лечу на всех парах в магазин. И тут начинается "разводняк" - оплатите доп. сервис на 4 года в сумме 600 грн. ЗАЧЕМ ВРАТЬ КОГДА Я СПРОСИЛ В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ ЦЕНУ И ТРИ РАЗА УТОЧНЯЛ???????????? ОДНИ ПЛОХОЕ СЛОВА((((((((((( ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ!!!!! ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ!!!!!!!!! Это как бабушка в хлебном ларьке когда ты ей даёшь чётко 3.50 грн, как было указанно на ценнике, просит 10 коп за кулёк.
7 согласны
Отзыв написан 5 июля, 2013 год
А теперь реальные события. Насмотрелся я реклам, думаю а пойду ка я и возьму в рассрочку посудомойку. Магазин по адресу Кировоград, ул Волкова. Посудомойку я выбрал в нете, налички нет поэтому было решено, беру в рассрочку. Пришел в магазин, стоит моя посудомойка електролюкс за ( ценник обычный за 4499 в рассрочку и за 3999 за нал) . вроде все гуд,...  Читать отзыв А теперь реальные события. Насмотрелся я реклам, думаю а пойду ка я и возьму в рассрочку посудомойку. Магазин по адресу Кировоград, ул Волкова. Посудомойку я выбрал в нете, налички нет поэтому было решено, беру в рассрочку. Пришел в магазин, стоит моя посудомойка електролюкс за ( ценник обычный за 4499 в рассрочку и за 3999 за нал) . вроде все гуд, но крышка побитая. я спрашиваю что с крышкой то случилось???
Ответ продавца поверг меня в шок. Это цена уже с уценкой ( на ценнике ничего не написано) на вопрос какой дефект, какой % скидки уценки, продавец ответил что это окончательная цена та что на ценнике. На вопрос есть ли другая посудомойка на складе или привезти под заказ продавец сказал в наличии нет только на витрине последняя ( а гениальный то малый в голове держать у себя базу своего склада))) Далее последовала более гениальная фраза Если присмотреться к нашему товару то ВЕЗДЕ можно найти пыль, грязь и какие то царапины. После этой фразы я быстро начал искать выход.
Смеркалось, но это был не конец эпопеи. Думаю ну продавец идиот, поеду ка я в технополис по адресу Большая перспективная. И о чудо, здесь тоже есть та же посудомойка, за ту же цену, но только целая и не побитая. Думаю вот оно счастье то, написано черным по белому рассрочка на 25 платежей. Выписываю счет, иду к банкам( целых 3 Русский стандарт, ренессанс и дельта). но блин и тут не сложилось на 25 платежей у всех банках идут страховки!!!, Девочка мне говорит да у Вас тут страховка будет всего 927 грн. У меня аж челюсть повисла, всего штука))) Разве так сложно согласовать владыкам магазинов и банков на каких условиях все это будет предоставлятся, ё маё. Так что в магазин на Волкова больше в жизни не пойду, там продают ( со слов продавца) технику грязную с царапинами. А на большой перспективной тоже ловить нечего, не рассрочки а развод. Если у меня есть шанс что продавец моет извинится за свой бред я всегда открыт к общению zreysy@mail.ru
11 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 22 июня, 2013 год
Сплошной обман! Забудьте про те цены, что Вы видите на их рекламных показах. Особенно на цены "Рассрочка" на несколько платежей.
В Дружковке Донецкой обл. 20 июня 2013 хотел купить Смартфон PRESTIGIO PAP 3500 в рассрочку как они и предлагают 10 платежей по 70 грн. Когда мне распечатали счёт для оформления оплаты, то почему то сумма на нём стояла 699 грн.(за телефон) + 120 грн. (за какое то ПДО)= 719 грн. Спросил ЧТО ЭТО ЗА ПДО : это мол за гарантийное обслуживание на 2 года. Начал выяснять, неужели нет обычной гарантии? Оказалось есть на год, но всё равно надо заплатить комиссию магазину 36 грн. Эту сумму продавец никак обьяснить не смог и вообще по каждому вопросу бегал в кабинет к своему вышестоящему руководству. В итоге я согласился на эту сумму в 735 грн. и с новой распечаткой иду к столу где оформляют кредит от банка. Работник банка сказала, что от суммы товара я всего 1% в месяц переплачу. Это, я прикинул, 7.35х10=73.50 значит 735+73.50=808.50 грн. Согласился! В итоге мне выдали распечатку на общую сумму 942 грн.!!! На вопрос откуда такое:
ОТВЕТ
- за моё страхование(переживают за здоровье моё, наверное за нервы),
- за справки(за какие так и не сказали),
- ещё что то, но я уже не слушал.
И того рассрочка 699 грн. превращается в 942 грн. переплата 243 грн. или 34,7%
В общем отказался.
Если Вас устраивает такая рассрочка тогда смело в ТЕХНОПОЛИС.
14 согласны
Отзыв написан 11 июня, 2013 год
В Технополисе покупали бытовую технику когда делали ремонт в новой квартире. Нам очень повезло с консультантом при выборе товаров. Мы приехали ближе к закрытию и начали задавать массу вопросов относительно техники, которая нам нравилась визуально. Парень понял, что мы полные лузеры в этом деле и предложил свои варианты. Плюс посоветовал приехать через 2 дня так как в магазине намечались грандиозные...  Читать отзыв В Технополисе покупали бытовую технику когда делали ремонт в новой квартире. Нам очень повезло с консультантом при выборе товаров. Мы приехали ближе к закрытию и начали задавать массу вопросов относительно техники, которая нам нравилась визуально. Парень понял, что мы полные лузеры в этом деле и предложил свои варианты. Плюс посоветовал приехать через 2 дня так как в магазине намечались грандиозные распродажи. Мы купили посудомойку, стиральную машину, кондиционер, варочную поверхность, духовой шкаф и вытяжку. На всем этом добре, благодаря консультанту Технополиса, мы сэкономили около 1000 долларов, что не может не радовать, потому что в магазине мы оставили приличную сумму. Очень довольна выбором магазина, так как здесь ни в одном супемаркете вас не обслужат, проверено. Гарантия на товар нам тоже пригодилась. Как оказалось в варочной поверхности была какая-то незначительная механическая поломка, которая дала о себе знать через месяц использования. Мы позвонили в сервисный центр, приехал мастер и бесплатно устранил поломку заменив деталь. Вот планируем на днях за новым пылесосом поехать, конечно же поедем в Технополис.
2 согласны 18 не согласны Показать 4 ответа

Технополис

Гимпермаркет бытовой техники Технополис является одним из самых популярных среди потребителей в сети региональных магазинов продаваемых технику для дома.
Технополис отличается широким ассортиментом бытовой техники, качеством товара и гарантийным сервисом,...

Адрес: Киев, ул. Большая Окружная, 4

Эльдорадо
Эльдорадо

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин Струмок
Магазин Струмок