Whirl международная производственно-торговая компания отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

бустер просто чудо

Елена Елена (Украина) 13 сентября, 2018 год
Никак не могла найти надежное и простое решение от храпа. Муж очень сильно храпел, спасу не было. Приобрели назальный бустер, сказали, что поможет. Через несколько месяцев результат на лицо: я и муж высыпаемся, стало легче дышать, а о храпе давно забыли. Отличная вещь!

хорошая косметика

Мила Мила (Украина) 13 сентября, 2018 год
Единственная в своем роде косметика. Открыла для себя ее случайно, продавец посоветовала ее, поскольку она не вызывает аллергических реакций ( у меня очень чувствительная кожа). Пользуюсь уже полгода и менять не думаю. Отличная продукция, советую!

Хороший товар

Виктор Виктор (Украина) 6 сентября, 2018 год
Определенно лучшее изобретение! Очень повышает качество тренировок. Бегаю с этим бустером по утрам и очень доволен. Отличный продукт.

Whirl бустер

Гость Гость (Украина) 6 сентября, 2018 год
Имела проблемы с дыханием и сном. Подруга посоветовала этот бустер, сказала, что ей очень помог. Надевала его на ночь. Уже в первые дни осознала, что начала высыпаться. Стало намного легче дышать и улучшилось самочувствие. Очень хороший аксессуар.

Whirl - технологии будущего

Mywhirl Mywhirl (Украина) 6 сентября, 2018 год

Whirl - международная производственно-торговая компания. Лучшие технологи ежедневно трудятся над созданием максимально безопасных продуктов. Биоразлагаемых. Безсульфатных. Экологически чистых. И главное — эффективных!

Косметика
Bird Cosmetics