Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) отзывы

Киев, ул.Сергея Данченка, д. 28
tehnoexpert.olx.ua
Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович)

Витяжка від техноексперт

Вероніка Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Замовляла витяжку... прийшла вчасно працює бездоганно встановлюється досить швидко... зовні дуже сучасна та естетично виглядає, ось і на нашій старенькій кухні зявилась своя ізюмінка Замовляла витяжку... прийшла вчасно працює бездоганно встановлюється досить швидко... зовні дуже сучасна та естетично виглядає, ось і на нашій старенькій кухні зявилась своя ізюмінка
Достоинства:
  1. ціна,працює без якихось нарікань навіть на 1 витягує сигаретний дим коли курить чоловік
Недостатки:
  1. немаєєє

Курьерская бесплатная доставка по Киеву!

Артур Соболь, Киев Отзыв написан суббота, 9 ноября
Заказ привезли на следующий день после оформление заказа. Понравился подход продавца и хорошая цена, сразу видно человек продавец, посоветовал как правильно вывести вытяжку в шахту, сколько нужно и каких именно комплектующих. Оплатил товар после получение на карту приват, кстати карта оформлена непосредственно на ФОП Селезнев. Всем советую! Заказ привезли на следующий день после оформление заказа. Понравился подход продавца и хорошая цена, сразу видно человек продавец, посоветовал как правильно вывести вытяжку в шахту, сколько нужно и каких именно комплектующих. Оплатил товар после получение на карту приват, кстати карта оформлена непосредственно на ФОП Селезнев. Всем советую!

Бытовая техника

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Бытовая техника Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Бытовая техника Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Бытовая техника Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Бытовая техника Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Бытовая техника Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Бытовая техника
Достоинства:
  1. Бесплатная и оперативная доставка, цена вытяжки дешевле, чем в магазине на 500 грн, товаром остались очень довольны . Ответственный и порядочный продавец, всем рекомендую.
Недостатки:
  1. Минусов нету

Рекомендую!

Гость Отзыв написан суббота, 26 октября
Профессионал в своём деле.. Отличный продавец! Отличный товар! Товар был быстро отправлен! Всё на высшем уровне! Профессионал в своём деле.. Отличный продавец! Отличный товар! Товар был быстро отправлен! Всё на высшем уровне!

Хорошая работа

Кирилл, Киев. Отзыв написан среда, 23 октября
Всё доставили вовремя, товар соответствует описанию. В заводской упаковке. Понравилось, что работают на доверии, без предоплаты и прочих поисковых моментов.
Цены очень адекватные. Рекомендую.
Цены очень адекватные. Рекомендую. Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Хорошая работа Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Хорошая работа

Вытяжка Ventolux

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Товар доставили в указанное времья, все отвечает действительности, все справное. Минусов НЕТ.... Всем советую.. Товар доставили в указанное времья, все отвечает действительности, все справное. Минусов НЕТ.... Всем советую..

Советую всем!!!

Гость Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заказываю у Селезнева Артема продавца Второй раз Оперативно
Доставили на следующий день товар Всем рекомендую!
Заказываю у Селезнева Артема продавца Второй раз Оперативно
Доставили на следующий день товар Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена Оперативность

Супер продавец!!!

Заказал комплект вытяжка+варочная
Доставили на следующий день
Супер продавец Всем советую
Удачных Всем покупок
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. -

Витяжка Ventolux Mirror

Оксана Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Замовила товар на олх, відправили мені через три дня після оплати(доставка з олх). На новій пошті перевірила, все працює, все в комплекті є. Витяжкою задоволена, продавець ввічливий, допоміг з вибором товару. Після отримання запитав, чи все влаштовує. Товар і продавця рекомендую. Замовила товар на олх, відправили мені через три дня після оплати(доставка з олх). На новій пошті перевірила, все працює, все в комплекті є. Витяжкою задоволена, продавець ввічливий, допоміг з вибором товару. Після отримання запитав, чи все влаштовує. Товар і продавця рекомендую.
Достоинства:
  1. Легка, виглядає дорого, потужна.
Недостатки:
  1. Кнопочки розташовані трохи не зручно.

Супер продавец!!! Спасибо Артёму!!!!

Гость Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Заказала варочную газовую Поверхность! Товаром и обслуживанием очень довольна! Буду рекомендовать!!!! Заказала варочную газовую Поверхность! Товаром и обслуживанием очень довольна! Буду рекомендовать!!!!
Достоинства:
  1. Супер обслуживание, дешёвый и качественный товар! Быстрая и Бесплатная Доставка!
Недостатки:
  1. Нет!!!

Благодарность

Евгений Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Когда получал вытяжку на НП,из-за отсутствия времени, не проверил сразу работает или нет.Через пару дней решил устанавливать...Выявил, что не работает 1 и 2 скорость.Обратился с проблемой.Заменили на другую.Рекомендую продавца! Когда получал вытяжку на НП,из-за отсутствия времени, не проверил сразу работает или нет.Через пару дней решил устанавливать...Выявил, что не работает 1 и 2 скорость.Обратился с проблемой.Заменили на другую.Рекомендую продавца!

рекомендую.бесплатная доставка быстро отправил я доволен

зеленин.в.ф Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Рекомендую бесплатноя доставка быстро отправил.я товаром и обслуживанием доволен.выбор товара на любой вкус. Рекомендую бесплатноя доставка быстро отправил.я товаром и обслуживанием доволен.выбор товара на любой вкус.

Газовая поверхность

Гость Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Заказывала здесь газовую поверхность, цена намного ниже, чем в других магазинах, мне понравилась быстрая доскавка еще и бесплатная. Супер, спасибо. РЕКОМЕНДУЮ Заказывала здесь газовую поверхность, цена намного ниже, чем в других магазинах, мне понравилась быстрая доскавка еще и бесплатная. Супер, спасибо. РЕКОМЕНДУЮ Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Газовая поверхность

Супер цена на вытяжки ТМ "ВЕНТОлюкс"

Гость Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Рекомендую!!! Бесплатная и быстрая доставка, если что-то не знаете, Вам все расскажут и подскажут в выборе технике.Рекомендую!!! Рекомендую!!! Бесплатная и быстрая доставка, если что-то не знаете, Вам все расскажут и подскажут в выборе технике.Рекомендую!!!

Порядочный продавец

Гость Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Всем рекомендую!!! Дешевле не найдете, бесплатная и быстрая доставка, если что-то не знаете, Вам все расскажут и подскажут в выборе технике.Рекомендую!!! Всем рекомендую!!! Дешевле не найдете, бесплатная и быстрая доставка, если что-то не знаете, Вам все расскажут и подскажут в выборе технике.Рекомендую!!!

Комплект кухонной техники

Алексей Отзыв написан 19 сентября, 2019 год

Брали комплект вытяжку , духовой , варочную . Все круто! Доставку по Киеву сделали день в день , отзывчивый продавец ! Однозначно рекомендую и буду советовать! Спасибо
Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Комплект кухонной техники Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Комплект кухонной техники

Придбали електричну духовку Турецького виробника

Конусь Тарас Ігорович Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Знайшов на олх продавця Артема, який досить довго зареєстрований на даному сайті, а саме з 2009 року і в розмові по телефону зрозумів про його обізнаність свого товару і професіоналізм. Замовив не дорогу духовку Турецького виробника Ventolux. Приемно, що доставка такого габаритного товару по Києву безкоштовна. На слідуючий день після замовлення, в другій половині дня привезли духовку, обдивисвя, все гаразд....  Читать отзыв Знайшов на олх продавця Артема, який досить довго зареєстрований на даному сайті, а саме з 2009 року і в розмові по телефону зрозумів про його обізнаність свого товару і професіоналізм. Замовив не дорогу духовку Турецького виробника Ventolux. Приемно, що доставка такого габаритного товару по Києву безкоштовна. На слідуючий день після замовлення, в другій половині дня привезли духовку, обдивисвя, все гаразд. Вбудовується доречі дуже просто і бистро. Рекомендую даного продавця! Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Придбали електричну духовку Турецького виробника

Супер обслуживание!

Гость Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Заказала на олх газовую панель т к цена была дешевле, чем везде + бесплатная доставка, связались с консультантом, тот очень помог определиться с выбором и уже через пару часов панель ехала новой почтой, получили на следующий день, всё отлично))
Большое спасибо!
Большое спасибо! Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Супер обслуживание!
Достоинства:
  1. Цена дешевле, чем везде, бесплатная доставка, качественный товар с гарантией, быстрое оперативное обслуживание, помощь с выбором.

Хорошее обслуживание.

Гость Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Первый раз покупала на олх технику.Продавец грамотно проконсультировал, товар очень быстро привезли, ( в день заказа).вытяжка подошла. Я очень довольна. Первый раз покупала на олх технику.Продавец грамотно проконсультировал, товар очень быстро привезли, ( в день заказа).вытяжка подошла. Я очень довольна. Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Хорошее обслуживание.

Заказала через олх-доставку вытяжку

Керейник Анна Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
После оплаты на сайте олх получила товар через 3 дня, товар осмотрела и проверила на Новой Почте, все работает. Вытяжка была хорошо упакована, в заводской упаковке, гарантийка и вся остальная комплектация на месте. Вытяжка без изъянов и дефектов. Продавец помог подобрать вытяжку по площади кухни и отталкиваясь от финансов. Буду рекомендовать. После оплаты на сайте олх получила товар через 3 дня, товар осмотрела и проверила на Новой Почте, все работает. Вытяжка была хорошо упакована, в заводской упаковке, гарантийка и вся остальная комплектация на месте. Вытяжка без изъянов и дефектов. Продавец помог подобрать вытяжку по площади кухни и отталкиваясь от финансов. Буду рекомендовать.

Покупка комплекта ( варочная, вытяжка, духовка)

Ирина Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Заказала на олх комплект по очень хорошей цене, ниже чем у других, оплатила предоплату, хоть и переживала, продавец оперативно отправил, технику быстро доставили, всё в порядке. В дальнейшем возникла небольшая поломка в варочной, нужно было заменить деталь, продавец оперативно отреагировал, решил вопрос, приехал мастер, все починили, всё снова как новое работает! Продавцу можно доверять, и его работой и техникой я...  Читать отзыв Заказала на олх комплект по очень хорошей цене, ниже чем у других, оплатила предоплату, хоть и переживала, продавец оперативно отправил, технику быстро доставили, всё в порядке. В дальнейшем возникла небольшая поломка в варочной, нужно было заменить деталь, продавец оперативно отреагировал, решил вопрос, приехал мастер, все починили, всё снова как новое работает! Продавцу можно доверять, и его работой и техникой я довольна! Позже приобрету здесь и посудомойку! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, оперативная отправка, дальнейшее обслуживание техники на уровне!
Недостатки:
  1. Пока нет)

Отправили по Украине с минимальной предоплатой

Кирил Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Долго выбирали и консультировались, взяли варочную на две конфорки, потому-что кухня не большая. Будем обращаться еще. Спасибо.
Рискнули оплатить минимальную предоплату на карту, кстати карта лично продавца, и через 2 дня получили свой товар. Уже успели установить Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Отправили по Украине с минимальной предоплатой
Достоинства:
  1. Понравился подход продавца, консультировал и предлагал альтернативы, не впаривал)
Недостатки:
  1. пока нет, посмотрим на роботу варочной

Вытяжка !!!

Алексей Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Брал вытяжку , с утра заказал уже в 15.00 курьер привёз ее по адресу , доставку сделали бесплатную что не может не радовать! Спасибо , буду обращаться !!! Брал вытяжку , с утра заказал уже в 15.00 курьер привёз ее по адресу , доставку сделали бесплатную что не может не радовать! Спасибо , буду обращаться !!!

Хорошая цена,отличное обслуживание!

Виталий Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказивал комплект,духовка+варочная поверхность. Оплатил вечером,через день получил. Сервис на уровне,цена супер! Рекомендую! Заказивал комплект,духовка+варочная поверхность. Оплатил вечером,через день получил. Сервис на уровне,цена супер! Рекомендую! Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович) - Хорошая цена,отличное обслуживание!

Покупка варочной поверхности

Мила Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Нашла на ОЛХ объявление с подозрительно дешевыми ценами... но рискнула, договорившись осмотреть товар, а потом оплатить.
Все отлично! Идеальная без изъянов варочная поверхность. Уже присматриваю, что купить ещё.
Спасибо!

Спасибо!

Вытяжка Vento

Сергей Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказывал вытяжку на кухню, цена намного ниже, чем в других магазинах. Быстро доставили, вечером заказал-на следующий день днём привезли, доставка бесплатная.
Помог с выбором определённой модели по соотношению цена/мощность/качество.
Спасибо большое!
Помог с выбором определённой модели по соотношению цена/мощность/качество.
Спасибо большое!

Быстрая доставка

Николай Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Заказывал в данном магазине вытяжку на кухню, цена здесь намного ниже, чем в других магазинах, мне понравилась быстрота и простата оформления самого заказа. С доставкой тоже не подвели - товар приехал в указанный день, целый, рабочий и еще доставка бесплатная. Супер, спасибо! Заказывал в данном магазине вытяжку на кухню, цена здесь намного ниже, чем в других магазинах, мне понравилась быстрота и простата оформления самого заказа. С доставкой тоже не подвели - товар приехал в указанный день, целый, рабочий и еще доставка бесплатная. Супер, спасибо!

Техноексперт (ФОП Селезньов Артем Павлович)

Большой ассортимент техники для кухни
Товар на прямую с оптового склада
Цены ниже чем в магазине
Категории и типы:
1. Вытяжки (Плоские, Наклонные, Телескопические, Встроенные, Островные, Купольные, Декоративные с деревом,...
Адрес: Киев, ул.Сергея Данченка, д. 28

Эльдорадо
Эльдорадо

Top Shop
Top Shop

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO