tehno-sila.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Іра Максимець

Іра Максимець Отзыв написан 2 часа 34 мин назад
На власному досвіді знаю, наскільки важко працювати з інтернет-магазинами по безготівковому розрахунку. Тому була дуже приємно здивована оперативністю. О 14.00 зробила замовлення, а в 17.39 год. мені вже було надіслано номер декларації відправки.
До товару також ніяких зауважень
Ви молодці! Дякую
До товару також ніяких зауважень
Ви молодці! Дякую

Semen Vernyak

Гость Отзыв написан 4 часа 35 мин назад
Все хорошо. Покупкой доволен. Общением с оператором доволен. Советую. Магазину больше клиентов, увеличить ассортимент товаров и аксессуаров к ним) Все хорошо. Покупкой доволен. Общением с оператором доволен. Советую. Магазину больше клиентов, увеличить ассортимент товаров и аксессуаров к ним)

Xiaomi mi5s

Дима Отзыв написан 6 часов 28 мин назад
Я остался доволен. Перезвонили быстро. Сообзили что прийдется подождать несколько дней и мне перезвонят. Перезвонили с утра как и обещали. Забрал телефон и всем остался доволен. Так что стоит присмотрется к этому магазину, стараюься работать на перспективу а не денег Я остался доволен. Перезвонили быстро. Сообзили что прийдется подождать несколько дней и мне перезвонят. Перезвонили с утра как и обещали. Забрал телефон и всем остался доволен. Так что стоит присмотрется к этому магазину, стараюься работать на перспективу а не денег

Ярик

Гость Отзыв написан 11 часов 12 мин назад
Оперативно перезвонили и уже через день после заказа пользовалась новым телефоном.
Никаких претензий к упаковке и самому телефону.
Никаких претензий к упаковке и самому телефону.

Глеб

Гость Отзыв написан 14 часов 14 мин назад
Покупал непосредственно через сайт магазина. Покупкой и сервисом доволен, цена оказалась такой, как на сайте (и лучшей на рынке), телефон пришёл в оригинальной упаковке со всеми необходимыми документами. Покупал непосредственно через сайт магазина. Покупкой и сервисом доволен, цена оказалась такой, как на сайте (и лучшей на рынке), телефон пришёл в оригинальной упаковке со всеми необходимыми документами.

ЧеГевара

ЧеГевара Отзыв написан 23 часа 21 мин назад
Купил Samsung Galxy S6 Edge, как всегда не подвели, знаю этот магазин уже пару лет, удивительно как у них получается держать такие цены на основные бренды, покупкой доволен, уже пару месяцев наслаждаюсь. Спасибо! Купил Samsung Galxy S6 Edge, как всегда не подвели, знаю этот магазин уже пару лет, удивительно как у них получается держать такие цены на основные бренды, покупкой доволен, уже пару месяцев наслаждаюсь. Спасибо!

Женя

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Брал телефоны несколько раз себе и друзьям на подарок. Цена как в прайсе так и на сайте, то что я покупал было в наличии. Брал телефоны несколько раз себе и друзьям на подарок. Цена как в прайсе так и на сайте, то что я покупал было в наличии.

Виктория Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Заказывала телефон samsung s6 edge за 6999грн. Вернул Кочеров М.С. (деньги за телефон) - 6567+398=6965 грн. Где мои 34грн??+285 грн которые я потеряла за услуги Новой почты. Получая и возвращая Ваш samsung s6 edge. С ВАС 319грн.

8 не согласны

Развод б/у

Михаил Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Купил телефон htc морочили голову 3 дня ( телефон приехал , упаковка открыта ( в первый день не ставилось обновление , позвонил в htc сервис, попросили имей после чего сказали, что телефон б/у куплен в Америке в 2015 году и невыключался 2 года. Естественно Техносила ответила что они первый раз об этом слышат , хотя такие " удачники "...  Читать отзыв Купил телефон htc морочили голову 3 дня ( телефон приехал , упаковка открыта ( в первый день не ставилось обновление , позвонил в htc сервис, попросили имей после чего сказали, что телефон б/у куплен в Америке в 2015 году и невыключался 2 года. Естественно Техносила ответила что они первый раз об этом слышат , хотя такие " удачники " уже были если читать отзывы о техносиле ) вообщем не стоит вообще ни чего заказывать через эту конторку так как это развод !!!
Недостатки:
  1. Ребята продают бу по ценам новых телефонов!!!!
1 не согласен

Миша

Миша Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Все нравится, и ценовая политика, и скорость выполнения заказа. Правда в третий раз товара в день заказа не оказалось в магазине (первые два были день в день), но менеджеры магазина объяснили все условия и сколько времени ждать. Я согласился, и меня не обманули, доставили в кратчайшие указанные сроки.Телефоном пользуюсь 2 недели. Нареканий нет. Все отлично. Уже порекомендовал магазин друзьям, и...  Читать отзыв Все нравится, и ценовая политика, и скорость выполнения заказа. Правда в третий раз товара в день заказа не оказалось в магазине (первые два были день в день), но менеджеры магазина объяснили все условия и сколько времени ждать. Я согласился, и меня не обманули, доставили в кратчайшие указанные сроки.Телефоном пользуюсь 2 недели. Нареканий нет. Все отлично. Уже порекомендовал магазин друзьям, и сам собираюсь с ним дальше работать.

Artem

Artem Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Делал заказ по телефону с полной предоплатой на карту. Всё честно, даже не сомневайтесь.
Девушка со мной была вежлива и на все интересующие меня вопросы ответила.
Посылку получил на следующий день в Кременчуге.
Девушка со мной была вежлива и на все интересующие меня вопросы ответила.
Посылку получил на следующий день в Кременчуге.

Олег

Олег Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Все прошло отлично, и не смотря на небольшие задержки весьма комфортно, товаром доволен. C удовольствием буду покупать в этом магазине в дальнейшем. Отдельная благодарность Владимиру за хороший сервис и помощь в выборе. Все прошло отлично, и не смотря на небольшие задержки весьма комфортно, товаром доволен. C удовольствием буду покупать в этом магазине в дальнейшем. Отдельная благодарность Владимиру за хороший сервис и помощь в выборе.

Даниил

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Купил в данном магазине редми 5 плюс, так как цена оказалось гораздо ниже, все прошло отлично - отправили без предоплаты, был полный комплект включая оригинальную коробку. Сам телефон уже был с последней версией ПО, что тоже радовало. Покупкой доволен, магазином доволен Купил в данном магазине редми 5 плюс, так как цена оказалось гораздо ниже, все прошло отлично - отправили без предоплаты, был полный комплект включая оригинальную коробку. Сам телефон уже был с последней версией ПО, что тоже радовало. Покупкой доволен, магазином доволен

Виктория Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Заказывала телефон samsung s6 edge за 6999грн. Вернул Кочеров М.С. (деньги за телефон) - 6567+398=6569 грн. Где мои 34грн??+285 грн которые я потеряла за услуги Новой почты. Получая и возвращая Ваш samsung s6 edge. С ВАС 319грн.

Влад

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Очень оперативно. Точно в оговоренные сроки. Рекомендую всем. Заказывал телефон наложенным платежом. Без авансов и предоплат. Молодцы. Так держать. Очень оперативно. Точно в оговоренные сроки. Рекомендую всем. Заказывал телефон наложенным платежом. Без авансов и предоплат. Молодцы. Так держать.

Redmi 4 Prime

Igor Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Заказывал тут Redmi 4 Prime. Компетентный и очень вежливый менеджер.Доставка произведена в оговоренные сроки.Цена соответствует заявленной,что очень порадовало.Отличный,недорогой интернет-магазин.Удачи ребята.Кстати аппаратом пользуюсь неделю,все гуд. Заказывал тут Redmi 4 Prime. Компетентный и очень вежливый менеджер.Доставка произведена в оговоренные сроки.Цена соответствует заявленной,что очень порадовало.Отличный,недорогой интернет-магазин.Удачи ребята.Кстати аппаратом пользуюсь неделю,все гуд.

Marina

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Хороший магазин, все четко, в срок.
Мгновенно со мной связался Владимир и ответил на все вопросы. Цена - максимально низкая из всех предложений.
Рекомендую
Хороший магазин, все четко, в срок.
Рекомендую

Виктория Отзыв написан суббота, 8 декабря
Заказывала телефон samsung s6 edge за 6999грн. Вернул Кочеров М.С. (деньги за телефон) - 6567грн. Я чето не пойму, это что, типа я на чай оставила? Где мои 432грн??
Р.s. Я не заберу заявление с Киберполиции пока Вы не вернете мне деньги.
Р.s. Я не заберу заявление с Киберполиции пока Вы не вернете мне деньги.

Борис

Борис Отзыв написан суббота, 8 декабря
Доволен магазином, заказывал первый раз по рекомендации знакомой, покупал наложенным платежом без предоплат. Гарантийный и вся документация всё как положено. Менеджеры магазина очень вежливые, обслуживание на высоте. Очень доволен покупкой. В дальнейшем буду совершать покупки в этом магазине, довольно приятные цены и ассортимент товара. Рекомендую всем этот магазин. Доволен магазином, заказывал первый раз по рекомендации знакомой, покупал наложенным платежом без предоплат. Гарантийный и вся документация всё как положено. Менеджеры магазина очень вежливые, обслуживание на высоте. Очень доволен покупкой. В дальнейшем буду совершать покупки в этом магазине, довольно приятные цены и ассортимент товара. Рекомендую всем этот магазин.

Petr Ostymchuk

Petr Ostymchuk Отзыв написан суббота, 8 декабря
Заказал в этом магазине, так как цена была ниже чем где угодно. Заказ забирал в отделении Новой Почты, так что смог убедиться что все октперед тем как отдать деньги. Так что рекомендую Заказал в этом магазине, так как цена была ниже чем где угодно. Заказ забирал в отделении Новой Почты, так что смог убедиться что все октперед тем как отдать деньги. Так что рекомендую

Рома

Рома Отзыв написан суббота, 8 декабря
Понравилось общение по телефону. Готовность выслать без предоплаты. Я заказывал модель которой не было в наличии в Украине. Заказал в понедельник вечером, получил на НП в следующий понедельник с самого утра. Все оригинальное, запакованое.
Могу смело рекомендовать. Сервис приятно удивил!
Могу смело рекомендовать. Сервис приятно удивил!

Dr.Dre

Dr.Dre Отзыв написан пятница, 7 декабря
Решил заказать Meizu Pro 6, цена была самая низкая в Украине. Был приятно удивлён, когда во время заказа продавец не попросил предоплату. Сделал заказ наложенным платежом. Доставили очень бысто. Товар оригинальный (проверял), упаковка заводская не нарушена, всё работает. Покупкой доволен. Магазин рекомендую. Решил заказать Meizu Pro 6, цена была самая низкая в Украине. Был приятно удивлён, когда во время заказа продавец не попросил предоплату. Сделал заказ наложенным платежом. Доставили очень бысто. Товар оригинальный (проверял), упаковка заводская не нарушена, всё работает. Покупкой доволен. Магазин рекомендую.

Сергей

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Я очень доволен своим заказом , все пришло быстро , оформлено с такой же скоростью . Всем советую данный интернет магазин, не пожалеете ) Я очень доволен своим заказом , все пришло быстро , оформлено с такой же скоростью . Всем советую данный интернет магазин, не пожалеете )

Александр

Александр Отзыв написан пятница, 7 декабря
Побаивался покупать у неизвестной компании.
Отличный магазин. Приятные цены. Достака через "Новая почта".
Оформил заказ на сайте, созвонились. Оператор все объяснил. Если вы согласны с условиями то все пройдет без проблем.
Рекомендую данный магазин!
Побаивался покупать у неизвестной компании.
Отличный магазин. Приятные цены. Достака через "Новая почта".
Рекомендую данный магазин!

Timur

Redmi 4 Pro Отзыв написан пятница, 7 декабря
отличный магазин, изначально было подозрение что занижена цена - и в товаре будет какой то дефект, как оказалось зря - пол года полет нормальний. Телефон использую ежедневно и работает отлично. отличный магазин, изначально было подозрение что занижена цена - и в товаре будет какой то дефект, как оказалось зря - пол года полет нормальний. Телефон использую ежедневно и работает отлично.

Viktoriya

Viktoriya (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Магазином полностью довольна. Не смотря на то, что товар дешевле, чем во многих магазинах, все соответстует качеству и ожиданиям. Приятно радует обслуживание и отношение к клиенту. Так держать! Магазином полностью довольна. Не смотря на то, что товар дешевле, чем во многих магазинах, все соответстует качеству и ожиданиям. Приятно радует обслуживание и отношение к клиенту. Так держать!

Dmytro

Dmytro (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Оператор перезванивал после заказа, перед отправкой товара, отправлял SMS с номером декларации перевозчика. Особенностью работы этого поставщика являться то, что товар приходит к ним на склад на следующий день после размещения заказа. Товар пришел "Новой Почтой", наложенным платежом. Даже с учетом потраченных денег на доставку товара и оплату "наложки" я сэкономил весомую сумму, поэтому ожидание товара лишний день-два оправдано. Оператор перезванивал после заказа, перед отправкой товара, отправлял SMS с номером декларации перевозчика. Особенностью работы этого поставщика являться то, что товар приходит к ним на склад на следующий день после размещения заказа. Товар пришел "Новой Почтой", наложенным платежом. Даже с учетом потраченных денег на доставку товара и оплату "наложки" я сэкономил весомую сумму, поэтому ожидание товара лишний день-два оправдано.

Георгий

Георгий Отзыв написан четверг, 6 декабря
Цена была заметно ниже чем в других магазинах, меня это насторожило, но я все таки решил по пробовать. Мне оперативно перезвонили и подтвердили заказ. Никакой предоплаты не требовали. Сообщили о дате доставке. Все доставили в срок в отд Новой Почты. Телефон пришел новый, запакованный. Очень доволен заказом. Цена была заметно ниже чем в других магазинах, меня это насторожило, но я все таки решил по пробовать. Мне оперативно перезвонили и подтвердили заказ. Никакой предоплаты не требовали. Сообщили о дате доставке. Все доставили в срок в отд Новой Почты. Телефон пришел новый, запакованный. Очень доволен заказом.

Виктория Отзыв написан четверг, 6 декабря
Купила телефон в ТЕХНО-СИЛЕ SAMSUNG S6 EDGE . Через пару дней потух, вернула обратно. До сих пор возврата денег нет. Прошло больше месяца.
Магазин Ужасный. Не советую. Оценка -1!!!!
По поводу коментариев ниже: Я ПИСАЛА И БУДУ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ЗА ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПОКА ОНИ НЕ ВЕРНУТ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ТЕЛЕФОН!! Может комуто они помогут не сделать ошибку.
Магазин Ужасный. Не советую. Оценка -1!!!!

Vadim

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
1. Что понравилось это ценник один из самых низких в Украине.
2. Заказ по телефону прошел без проблем.
3. Продавец всегда на связи.
4. Выслали заказ, как обещали в срок
Вывод: Однозначно рекомендую
1. Что понравилось это ценник один из самых низких в Украине.
2. Заказ по телефону прошел без проблем.
3. Продавец всегда на связи.
4. Выслали заказ, как обещали в срок
Вывод: Однозначно рекомендую