tehno-sila.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

tehno-sila.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
896 отзывов / 19836 просмотров

Доволен

Владимир Отзыв написан 12 часов 16 мин назад
Огромное Спасибо! Доволен покупкой.Заказал через корзину,оперативно перезвонили, оплатил через приват полную стоимость . Отправили новой почтой через 30 минут после оплаты. Огромное Спасибо! Доволен покупкой.Заказал через корзину,оперативно перезвонили, оплатил через приват полную стоимость . Отправили новой почтой через 30 минут после оплаты.

Коляденко

Костя Отзыв написан 12 часов 28 мин назад
Магазин хорош, только надо бы сделать улучшение в списке фильтров и расширять асортимент, особенно более редких товаров и возможность привозить нужное под заказ, некоторые товары просто невозможно купить в Украинских магазинах, бо никто не хочет их привозить. Ну и цены пониже бы, по большинству товаров он дороже других похожих магазинов. Магазин хорош, только надо бы сделать улучшение в списке фильтров и расширять асортимент, особенно более редких товаров и возможность привозить нужное под заказ, некоторые товары просто невозможно купить в Украинских магазинах, бо никто не хочет их привозить. Ну и цены пониже бы, по большинству товаров он дороже других похожих магазинов.

Скарга

Богдан Отзыв написан 12 часов 33 мин назад
Магазин гівно. Прислали товар (телефон), а він через 3 дні зламався. Відправив в сервіс магазину. Робили довго, розказували що в них всі хворі, а коли пройшло 14 днів відправили мені назад з ремонту сказали що все зробили і рахунок на 264 грн. Я їм телефонував спитати чому гарантійне обслуговування платне, вони придумали якусь діагностику. А відправили через чотирнадцять днів щоб...  Читать отзыв Магазин гівно. Прислали товар (телефон), а він через 3 дні зламався. Відправив в сервіс магазину. Робили довго, розказували що в них всі хворі, а коли пройшло 14 днів відправили мені назад з ремонту сказали що все зробили і рахунок на 264 грн. Я їм телефонував спитати чому гарантійне обслуговування платне, вони придумали якусь діагностику. А відправили через чотирнадцять днів щоб я не міг вернути товар. Короче в цьому магазині нічого не купуйте.

Мошенник

Александр Отзыв написан 16 часов 52 мин назад
Для потенциальных покупателей-это мошенники. Не ленитесь полистайте отзывы о них, я такой не один. Ленту реальных отзывов забивают хорошими. Для получения достоверной информации о магазине вверху на диаграмке надо кликнуть на красный сектор.
30.01.11.18 В интернет-магазине "tehno-sila.com.ua" купил Samsung J710F Galaxy J7 Duos (2016). На Новой почте проверил-вкл/выкл., оплатил. Дома не вставляя симки, через Wi-Fi включил обновления, телефон написал-проблема с прошивкой обратитесь в сервисный центр… *дальнейшее описание в предыдущих отзывах*. На 18.02.19 деньги вернул не все. Максим с вас еще 632грн. Если кто-то сомневается мой тел 063 675 64 30.
Достоинства:
  1. Научился банить мои отзывы.
Недостатки:
  1. Не все деньги вернул.
1 не согласен Показать 1 ответ

Василий

Василий Отзыв написан 17 часов 15 мин назад
Хороший магазин определяется по отношению к клиенту в проблемных ситуациях.
Приобрёл телефон но с проблемой - обмен на новый прошёл без проблем: обратился в сервис, отправил, поменяли.
Молодцы.
Хороший магазин определяется по отношению к клиенту в проблемных ситуациях.
Молодцы.

Тарас Отзыв написан 20 часов 5 мин назад
Швидка доставка, повернення пройшло без проблем Швидка доставка, повернення пройшло без проблем

Barton K.K

Barton K.K Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Все хорошо. Вот только бы еще как то продумали бы выдачу оплаченного картой через интернет товара с помощью своего бота. Ну согласитесь паспорт не каждый день носишь, а смартфон да. Ну увидели паспорт и что- вся надежда на сотрудника, что он вручил тому кто оплатил. А вот если прислать в viber бот код уникальный и его проверять - вот она...  Читать отзыв Все хорошо. Вот только бы еще как то продумали бы выдачу оплаченного картой через интернет товара с помощью своего бота. Ну согласитесь паспорт не каждый день носишь, а смартфон да. Ну увидели паспорт и что- вся надежда на сотрудника, что он вручил тому кто оплатил. А вот если прислать в viber бот код уникальный и его проверять - вот она инновация!

Оптовик

Xenon Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Надёжный, провереный временем магазин.
Это не первая моя покупка здесь, рекомендую всем !
Надёжный, провереный временем магазин.
Это не первая моя покупка здесь, рекомендую всем !

Наталья

Наталья Отзыв написан суббота, 16 февраля
Спасибо магазину за оперативность! Покупала телефон по уценке(витрина). Все отлично работает+ качество! Обслуживание магазина на высоте! Спасибо! Спасибо магазину за оперативность! Покупала телефон по уценке(витрина). Все отлично работает+ качество! Обслуживание магазина на высоте! Спасибо!

Оплата !!!

Станислав Отзыв написан суббота, 16 февраля
Давно покупаю в этом магазине и всё в нём хорошо, кроме отсутствия возможности расплатиться банковской картой в пункте выдачи заказов. Прошу обратить внимание руководства магазина на это неудобство! И не мешало бы добавить возможность онлайн оплаты, т.к. на большинство товаров она отсутствует. Давно покупаю в этом магазине и всё в нём хорошо, кроме отсутствия возможности расплатиться банковской картой в пункте выдачи заказов. Прошу обратить внимание руководства магазина на это неудобство! И не мешало бы добавить возможность онлайн оплаты, т.к. на большинство товаров она отсутствует.

Миколай

Миколай Отзыв написан пятница, 15 февраля
Замовив даний товар. На сайті було вказано ціну та наявність. Після уточнення замовлення було з'ясовано що товар зможуть відправити лише через 5 днів. Час у мене був, тому я погодився. Через 5 днів товар мені відправили як і було домовлено. Доставку обрав «Міст Експрес» до відділення. І ось 10 день а посилку отримати не можу, тому що відділення по якихось...  Читать отзыв Замовив даний товар. На сайті було вказано ціну та наявність. Після уточнення замовлення було з'ясовано що товар зможуть відправити лише через 5 днів. Час у мене був, тому я погодився. Через 5 днів товар мені відправили як і було домовлено. Доставку обрав «Міст Експрес» до відділення. І ось 10 день а посилку отримати не можу, тому що відділення по якихось незрозумілих причин закрите, то просто сьогодні вони не працюють, хоча в колцентрі уточнив графік роботи, і залишив скаргу. Претензій до самого магазину не маю , бо розумію що проблема саме з службою доставки, але час я втратив 10днів, і товар який мав бути подарунком втратив свою цінність. Ось і постає запитання чи потрібно забирати товар з відділення, чи відправляти його назад? Магазину хотів порадити на сайті включити поле де б покупці могли одразу бачити що товар під замовлення.

Антон

Anton Отзыв написан пятница, 15 февраля
Очень напрягает то, что не для всех товаров доступны все виды оплаты. Вот так положишь в корзину несколько товаров, а из-за какого-то одного недоступна оплата банковской картой всего заказа. Мне как покупателю такое положение дел категорически не нравится. Иногда бывают глюки на сайте, когда в карточке товара пишется "бесплатная доставка", а в корзине доставка резко становится платной.
В остальном же...  Читать отзыв
В остальном же вполне годный магазин.

Max

Max Отзыв написан пятница, 15 февраля
Я удовлетворён.
Как по мне, это один из нескольких интернет - магазинов в Киеве, который по настоящему дорожит своим клиентом, и делает всё, чтоб покупатель остался доволен. Да, совершают ошибки, но всегда готовы их исправлять. Особенная благодарность сервисному центру, за очень быстрое и оперативное решение. Однозначно, - рекомендую!
Я удовлетворён.
1 согласен 1 не согласен

Александр

Aleksandr V. Отзыв написан четверг, 14 февраля
заказывал редми 6, классно запаковали,отправили МистЭкспрессом бесплатно без предоплаты,я довольна)рекомендую заказывал редми 6, классно запаковали,отправили МистЭкспрессом бесплатно без предоплаты,я довольна)рекомендую

Walker Good

Walker Отзыв написан четверг, 14 февраля
Хороший магазин, очень давно пользуюсь услугами. Безусловно не всё есть что хочется, но порой удовлетворить мои больные фантазии даже eBay не может. И, в конце концов, это же магазин, а не лавка волшебства. В целом ассортимент достаточно широк и удовлетворяет массу потребностей. Каталог удобен, дизайн приятен, аккаунт организован хорошо, работа с клиентом тоже. Для меня это один из двух (...  Читать отзыв Хороший магазин, очень давно пользуюсь услугами. Безусловно не всё есть что хочется, но порой удовлетворить мои больные фантазии даже eBay не может. И, в конце концов, это же магазин, а не лавка волшебства. В целом ассортимент достаточно широк и удовлетворяет массу потребностей. Каталог удобен, дизайн приятен, аккаунт организован хорошо, работа с клиентом тоже. Для меня это один из двух ( опустим название) магазинов, которыми я предпочитаю пользоваться. Смело могу рекомендовать.

Купил тут Xiaomi mi5x

Владимир Отзыв написан четверг, 14 февраля
Магазин ценит своих покупателей. Первый раз сделал заказ на сайте, подтвердили по телефону, на следующий день оказалось, что была ошибка в описании, извинились и предложили скидку. Было приятно. Я просто не имел права не сделать следующий заказ ;) Магазин ценит своих покупателей. Первый раз сделал заказ на сайте, подтвердили по телефону, на следующий день оказалось, что была ошибка в описании, извинились и предложили скидку. Было приятно. Я просто не имел права не сделать следующий заказ ;)
2 согласны 1 не согласен

спасибо, поржал(см. даты регистрации аккаунтов)

Довбыш Давид Отзыв написан среда, 13 февраля
почитал отзывы, ну так себе
позвонил, уточнил информацию...
подумал и всё таки заказал
телефон получил, пока всё норм
п.с. стало скучно, решил перечитать негативные отзывы
ну прикольные, но самое главное, что все аккаунты которые их пишут зарегистрированы в один промежуток времени: вторая декада января - начало февраля...
и большую их часть удалили...
почитал отзывы, ну так себе
позвонил, уточнил информацию...
подумал и всё таки заказал
телефон получил, пока всё норм
п.с. стало скучно, решил перечитать негативные отзывы
и большую их часть удалили...
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Викуська

Викуська Отзыв написан среда, 13 февраля
Рекомендую магазин, удобный заказ через корзину, быстрая отправка и доставка, оригинальный товар, отличные цены. Рекомендую магазин, удобный заказ через корзину, быстрая отправка и доставка, оригинальный товар, отличные цены.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Redmi 4x

Денис Отзыв написан среда, 13 февраля
Больше всего понравилось то, что товар реально есть в наличии, скорость доставки. Сами заполняют гарантийный талон и ставят печати (даже не пришлось напоминать о заполнении) Больше всего понравилось то, что товар реально есть в наличии, скорость доставки. Сами заполняют гарантийный талон и ставят печати (даже не пришлось напоминать о заполнении)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Гарантия
Недостатки:
  1. Не увидел
5 согласны 4 не согласны

Юра Стенюх

Влад Отзыв написан вторник, 12 февраля
Замовив без проблем, але менеджер який оформляв замовлення не повідомив що в комплектацію входить силіконовий чехол і нав'язав другий при огляді на пукті видачі зразу не зорітувався тому що чехол схований в середині в упаковці. Атак все гуд((((( Замовив без проблем, але менеджер який оформляв замовлення не повідомив що в комплектацію входить силіконовий чехол і нав'язав другий при огляді на пукті видачі зразу не зорітувався тому що чехол схований в середині в упаковці. Атак все гуд(((((
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
5 согласны

Николай Ник

Илья Отзыв написан вторник, 12 февраля
Огромное спасибо магазину, цена лучшая , доставка бесплатная , что очень важно и никаких переводов денег и наложенных платежей , для мелких товаров это важно, короче я очень доволен что являюсь клиентом этого магазина. Спасибо вам за работу! Огромное спасибо магазину, цена лучшая , доставка бесплатная , что очень важно и никаких переводов денег и наложенных платежей , для мелких товаров это важно, короче я очень доволен что являюсь клиентом этого магазина. Спасибо вам за работу!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
4 согласны 1 не согласен

Andrew Suslov

Лебедев Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказ прошел нормально. Их немного подвел поставщик на пару дней, и они предупредили. В пункте выдачи нет терминала, но об этом тоже заранее предупредили. Заказ прошел нормально. Их немного подвел поставщик на пару дней, и они предупредили. В пункте выдачи нет терминала, но об этом тоже заранее предупредили.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. _
4 согласны

Роман

Роман Б.Г. Отзыв написан вторник, 12 февраля
Давненько в этом магазине ничего не заказывал. Но когда пришлось искать один редкий телефон нужная модель оказалась именно тут. Обратился в магазин. Ни с заказом ни с доставкой приключений не было. Спокойно и за указанную на сайте цену. Давненько в этом магазине ничего не заказывал. Но когда пришлось искать один редкий телефон нужная модель оказалась именно тут. Обратился в магазин. Ни с заказом ни с доставкой приключений не было. Спокойно и за указанную на сайте цену.
4 согласны 1 не согласен

Покупал тут

Вадим Отзыв написан вторник, 12 февраля
Один из немногих комфортных магазинов. Заказы без лишних слов и заморочек. Было бы еще лучше с более широким ассортиментом товаров, но это уже на усмотрение магазина. Один из немногих комфортных магазинов. Заказы без лишних слов и заморочек. Было бы еще лучше с более широким ассортиментом товаров, но это уже на усмотрение магазина.
5 согласны 1 не согласен

Valik

Valik Отзыв написан вторник, 12 февраля
Быстро покупать и легко оплачивать. Понравилась бесплатная доставка "Новая почта". Удобный магазин! Быстро покупать и легко оплачивать. Понравилась бесплатная доставка "Новая почта". Удобный магазин!
4 согласны 5 не согласны

Mike

Mike Отзыв написан вторник, 12 февраля
заказал телефон одним кликом мыши (ночью) на следующий день перезвонил менеджер для подтверджения заказа и в тот же день товар был выслан. заказал телефон одним кликом мыши (ночью) на следующий день перезвонил менеджер для подтверджения заказа и в тот же день товар был выслан.
4 согласны 4 не согласны

Влад Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Магазин приятно поразил по соотношению цена/функционал и срок гарантии. Искал S9 с 128GB памяти двухсимочный, да ещё и чтобы 12 мес. гарантии и нашёл их здесь по самой вкусной цене. Бонусом дали скидку 100 грн на следующие покупки.
P.S. Жалко бонус такой маленький, а в остальном - рекомендую.
P.S. Жалко бонус такой маленький, а в остальном - рекомендую.
4 согласны 4 не согласны

Sony z5

Эльдар Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Работа колл-центра находится на качественном уровне. Связаться всегда можно было без задержек.
После заказа максимально быстро связались со мной. Менеджер перезвонил и предупредил о сроках доставки. Телефон пришол в обещанные сроки. Доставка бесплатная, как и обещали.
К товару, спустя неделю, претензий нет. В целом, работа с клиентами на весьма хорошем уровне.
4 согласны 3 не согласны

Daniil

Daniil Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Являюь клиентом уже очень долгое время, магазин один из лучших в соотношении цена-качество. Являюь клиентом уже очень долгое время, магазин один из лучших в соотношении цена-качество.
4 согласны 3 не согласны

Магазин-афера

Александр Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Если не вникать не магазин, а мечта. А вот реальный отзыв.
Если не вникать не магазин, а мечта. А вот реальный отзыв.
30.01.11.18 В интернет-магазине "tehno-sila.com.ua" купил Samsung J710F Galaxy J7 Duos (2016). На Новой почте проверил-вкл/выкл., оплатил. Дома не вставляя симки, через Wi-Fi включил обновления, телефон написал-проблема с прошивкой обратитесь в сервисный центр. Позвонил в магазин ответили не вопрос 14 дней не прошло присылайте обменяем. Выслал и оказалось, что им надо 14 дней на экспертизу. Телефон покупался на подарок и по срокам уже я не успевал. Перезвонил и попросил не обмен телефона, а возврат денег на что услышал, что без проблем, вернем. Но сроки возврата постоянно переносились "до конца недели", "до конца месяца"... После написания заявления в полицию 21.01.19 вернули большую часть денег. С остальным обещали разобраться. После недели *разбираний* сказали, что остаток (632грн) это штраф за пользование мною телефоном. Максим с вас еще 632грн. Если кто-то сомневается мой тел 063 675 64 30.
Недостатки:
  1. На 11.02.2019 еще не все деньги вернул .
4 согласны 19 не согласны Показать 1 ответ

Техника