Skif

Skif Отзыв написан 15 сек назад
Якщо би можна було, то оставив би нейтральний відгук магазину. А так, нехай буде позитивний, поки що. Так би мовити, авансом.
Діло ось в чому. Купив я телефон. Замовив адресну доставку "Новою Почтою". В телефонному режимі менеджер підтвердив доставку цією курєркою. Яке ж було моє здивування, коли вони відправили "Міст Експрессом", не попередивши мене про це. Мало того, що мені прийшлось залагоджувати з роботою, так і доставка обійшлась десь вдвічі дорожче. За 579 грамм, з упаковкою, заплатив 73 гривні.

Роман

Роман (Украина) Отзыв написан 3 часа 28 мин назад
Мне все понравилось. Особенно работа колцентра. Отзвонились сразу, спустя 10 после заказа. Посылка ушла на следующий день. Доставка новой почтой - не дешево. А так все отлично! Так держать! Мне все понравилось. Особенно работа колцентра. Отзвонились сразу, спустя 10 после заказа. Посылка ушла на следующий день. Доставка новой почтой - не дешево. А так все отлично! Так держать!

Сергей Гайда

Гость (Украина) Отзыв написан 8 часов 41 мин назад
Покупаю в магазине техносила не в первый раз. Всегда доволен обслуживанием и качеством товара. Спасибо за качественную работу и продукцию в вашем магазине. Покупаю в магазине техносила не в первый раз. Всегда доволен обслуживанием и качеством товара. Спасибо за качественную работу и продукцию в вашем магазине.

ArtistMKS

ArtistMKS (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Чудовий магазин. Вже неодноразово робив тут покупки. З переваг - нормальні ціни, можливість купити за допомогою оплати частинами Приватбанку.
Рекомендую!
Рекомендую!

Тимур Божков

Тимур Божков (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Цена адекватна при оплате безнал с ндс. Доставка бесплатная, 3-4 дня. Выдача на почте, документы гарантия без проблем. Вопросов нет. Так держать. Цена адекватна при оплате безнал с ндс. Доставка бесплатная, 3-4 дня. Выдача на почте, документы гарантия без проблем. Вопросов нет. Так держать.

Mr.Green

Mr.Green (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Сделал заказ на телефон , оплатил его
22 октября 2018 12:32 (оптата на приват) . Через 10 минут набрали, сказали, что товар есть, но доставка его в Винницу займет время , примерно на конец следующей недели. СМС пришла, что доставка ожидается на 29.10.2018 . За такое время мне из Китая приходила поссылка DHL . Нормальное время доствки считаю 1-3 дня.
Сделал заказ на телефон , оплатил его

Алексей Загоруй

Алексей Загоруй (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Могу сказать однозначно спасибо за оперативность и качественный товар.
Доставили вышла даже быстрей чем ожидалось. Наушники упакованы достойно и главное с пломбами не вскрывались. Пользуюсь с удовольствием.
Могу сказать однозначно спасибо за оперативность и качественный товар.

KrotDP

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
При выборе способа доставки почему-то был недоступен "забрать в магазине".
В действительности этот способ мейчас и не доступен о чем сказали сами работники магазина в телефонном звонке.
При выборе способа доставки почему-то был недоступен "забрать в магазине".

Kolyan

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
Доставка быстрая (даже раньше заявленного срока). Цена соответствует заявленной и на отдельные телефоны намного ниже, чем в других магазинах, и без потери качества... в моем случае это был телефон модели 2016 года. Спасибо! Доставка быстрая (даже раньше заявленного срока). Цена соответствует заявленной и на отдельные телефоны намного ниже, чем в других магазинах, и без потери качества... в моем случае это был телефон модели 2016 года. Спасибо!

Постоянный покупатель

Svetik;) (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Тут как всегда радует адекватными ценами, качественным товаром и отличным обслуживанием. Заказ доставили в срок, полностью соответствует описанию. Также очень радуют скидки. Спасибо. Тут как всегда радует адекватными ценами, качественным товаром и отличным обслуживанием. Заказ доставили в срок, полностью соответствует описанию. Также очень радуют скидки. Спасибо.

Natasha

Natasha (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Цены и выбор - лучшие - реально пересмотрела кучу магазинов и здесь нашла именно то, что искала в прекрасном соотношении цена/качество. Заказ был доставлен и выдан точно в срок. Цены и выбор - лучшие - реально пересмотрела кучу магазинов и здесь нашла именно то, что искала в прекрасном соотношении цена/качество. Заказ был доставлен и выдан точно в срок.

КИДАЛОВО

Александр (Россия, Belgorod) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Не ведитесь на эти отзывы, техносила в составе компании мобигроуп это продажа неисправных смартфонов. Заказал сони z5 пришол с неисправным датчиком приближения и неизвестной прошивкой, через месяц ожидания обман пришол смартфонов с неисправно камерой и nfc. Не ведитесь на эти отзывы, техносила в составе компании мобигроуп это продажа неисправных смартфонов. Заказал сони z5 пришол с неисправным датчиком приближения и неизвестной прошивкой, через месяц ожидания обман пришол смартфонов с неисправно камерой и nfc.

V.Izumov

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Молодцы, произошла неточность со временем доставки (в смс о доставке пришло не на ту дату, что обещали на сайте), но все было исправлено и покупка была доставлена оперативно. Молодцы, произошла неточность со временем доставки (в смс о доставке пришло не на ту дату, что обещали на сайте), но все было исправлено и покупка была доставлена оперативно.

Садовод1

Садовод1 (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Все прошло хорошо . Заказал-подтвердили заказ-отправили . Но сказали неправильную суму стоимость доставки . Все прошло хорошо . Заказал-подтвердили заказ-отправили . Но сказали неправильную суму стоимость доставки .

Shylo Serhii

Shylo Serhii (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Магазин понравился. В основном, потому что там удобно реализована "Оплата на карту" и бесплатная доставка. Менеджеры на телефоне вежливые. Смущает только, когда перезванивают за заказ, когда оплатил уже и указал адрес доставки. Хотелось бы иметь возможность поставить галочку "не перезванивать" и по желанию ставить ее. Доставку хотелось бы более быструю, но терпимо. В целом, рекомендую магазин для покупок. Магазин понравился. В основном, потому что там удобно реализована "Оплата на карту" и бесплатная доставка. Менеджеры на телефоне вежливые. Смущает только, когда перезванивают за заказ, когда оплатил уже и указал адрес доставки. Хотелось бы иметь возможность поставить галочку "не перезванивать" и по желанию ставить ее. Доставку хотелось бы более быструю, но терпимо. В целом, рекомендую магазин для покупок.

TutanCheesHamon

TutanCheesHamon (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Соответствие цены и качества.Быстрая доставка.Отличное обслуживание.МОЛОДЦЫ!!!РЕКОМЕНДУЮ этот магазин!!! Соответствие цены и качества.Быстрая доставка.Отличное обслуживание.МОЛОДЦЫ!!!РЕКОМЕНДУЮ этот магазин!!!

Vikusya

Vikusya (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Добрый день. Покупкой довольна. Единственный недостаток, под этот телефон нет чехллв, а универсальный чехол на резинках, а который мне предложили просто силиконовый, это совсем не то, что бы мне хотелось... Добрый день. Покупкой довольна. Единственный недостаток, под этот телефон нет чехллв, а универсальный чехол на резинках, а который мне предложили просто силиконовый, это совсем не то, что бы мне хотелось...

DidPetro

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Нормальный магазин, доставили быстро, цена соответствует, персонал приветливый. Гарантия есть. 1 год. Цена норм. Нормальный магазин, доставили быстро, цена соответствует, персонал приветливый. Гарантия есть. 1 год. Цена норм.

Саша

Саша (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Спасибо за заказ, возник спор по поводу стоимости доставки заказа, но в быстрые сроки все решили... Телефон пришол упакованый пенопластом и скотчем. Сам товар хорошего качества, ребенок доволен! Спасибо за заказ, возник спор по поводу стоимости доставки заказа, но в быстрые сроки все решили... Телефон пришол упакованый пенопластом и скотчем. Сам товар хорошего качества, ребенок доволен!

Дмитрий Танько

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Обратил внимание, что желание бежать писать отзыв возникает лишь в случае возникновения проблем, поэтому ни у одного магазина нет идеального рейтинга. Попробуем исправлять ситуацию и писать отзывы отностительно большинства удачных покупок. Покупкой доволен, от процесса оформления (звонок с предупреждением о возможном повреждении упаковки, согласование деталей), до доставки (звонок с извинениями и переносом срока отправки на 1-2 дня). Это не сарказм,...  Читать отзыв Обратил внимание, что желание бежать писать отзыв возникает лишь в случае возникновения проблем, поэтому ни у одного магазина нет идеального рейтинга. Попробуем исправлять ситуацию и писать отзывы отностительно большинства удачных покупок. Покупкой доволен, от процесса оформления (звонок с предупреждением о возможном повреждении упаковки, согласование деталей), до доставки (звонок с извинениями и переносом срока отправки на 1-2 дня). Это не сарказм, это нормальный рабочий процесс, звонить и общаться с клиентом независимо от происходящих ситуаций. Получил на ПН, осмотрел, оплатил, забрал, пользуюсь.

Samsung Galaxy A710 2016

StaniSlav (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Покупка прошла успешно. Телефон 2016 года, но меня устраивает на все 100%. Две недели пользования-нареканий пока нет. Покупка прошла успешно. Телефон 2016 года, но меня устраивает на все 100%. Две недели пользования-нареканий пока нет.

VDKyiv

VDKyiv (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Замовлений товар отримав. Час виконання замовлення розтягнувся.
Незручно користуватись сайтом магазину із-за тяжко зрозумілого іноземного язика.
Замовлення зробив виключно завдяки функції перекладу Google Chrom. і нормальній ціні товару.
Замовлений товар отримав. Час виконання замовлення розтягнувся.

Катерина Чуйко

Катерина Чуйко (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан среда, 14 ноября
Замовила товар через сайт. За пів години передзвонили, через ще годину надійшло повідомлення з ттн. Наступного дня забрала.
Ніяких проблем не було, повторно користуватимусь послугами :)
Ніяких проблем не було, повторно користуватимусь послугами :)

Roman Goreev

Roman Goreev (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Телефоном очень довольны, заявку оформили быстро. Вот только доставка ну оооочень ОГОРЧИЛА!!! Мист експесс доставка это не то чтобы ПЛОХО, а сказать ОТВРАТИТЕЛЬНО - ничего не сказать!!! Переносили день доставки 3 дня. Каждый день говорили сегодня будет доставка, а когда перезванивала после 16 часов сразу говорили: Ждите завтра. На вопрос почему не сегодня - молчали в трубку. Лучше переплатите на...  Читать отзыв Телефоном очень довольны, заявку оформили быстро. Вот только доставка ну оооочень ОГОРЧИЛА!!! Мист експесс доставка это не то чтобы ПЛОХО, а сказать ОТВРАТИТЕЛЬНО - ничего не сказать!!! Переносили день доставки 3 дня. Каждый день говорили сегодня будет доставка, а когда перезванивала после 16 часов сразу говорили: Ждите завтра. На вопрос почему не сегодня - молчали в трубку. Лучше переплатите на доставки, но не заказывайте через Мист Експресс!!! Магазин РЕКОМЕНДУЮ!!!

Алёна

Алёна (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Всё супер :) Чуть дороже, чем в другом магазине было на тот момент, но зато здесь и сейчас. :) Всё супер :) Чуть дороже, чем в другом магазине было на тот момент, но зато здесь и сейчас. :)

Igor1981

Igor1981 (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Вечером, 06.11.18 задал уточняющие вопросы по доставке и оплате, на какие получил информативный ответ. После оформления заказа получил СМС, в котором была указана дата доставки - 09.11.18 Товар доставили раньше указанной даты, что очень порадовало. Получив СМС о доставке я забрал товар, стоимость и комплектация соответствует указанным данным на сайте. Вечером, 06.11.18 задал уточняющие вопросы по доставке и оплате, на какие получил информативный ответ. После оформления заказа получил СМС, в котором была указана дата доставки - 09.11.18 Товар доставили раньше указанной даты, что очень порадовало. Получив СМС о доставке я забрал товар, стоимость и комплектация соответствует указанным данным на сайте.

Тимур

Тимур (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Товар в наличии,цены на этот товар самые гуманные в интернете.Заказ и отправка товара быстро и почти без задержек(3-4дня). Магазином доволен.Покупки в магазине уже делал и ранее.Рекомендую всем шопоголикам интернета. Товар в наличии,цены на этот товар самые гуманные в интернете.Заказ и отправка товара быстро и почти без задержек(3-4дня). Магазином доволен.Покупки в магазине уже делал и ранее.Рекомендую всем шопоголикам интернета.

Samsung J3(j320f)2016

Стас (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Купил. Пока доволен. Дата изготовления 2016 г... Говорю ребятам мол проверю и если, что не так то верну. Ответ меня порадовал.."без проблем". Молодцы, правильно работаете. Купил. Пока доволен. Дата изготовления 2016 г... Говорю ребятам мол проверю и если, что не так то верну. Ответ меня порадовал.."без проблем". Молодцы, правильно работаете.

Георгий Мумджан

Георгий Мумджан (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
В первый раз заказывал покупку по безналу. Менеджер подробно всё объяснил, выставили счёт. Отправили в указанный срок, выдача на почте без задержек и проволочек. Отличный магазин. В первый раз заказывал покупку по безналу. Менеджер подробно всё объяснил, выставили счёт. Отправили в указанный срок, выдача на почте без задержек и проволочек. Отличный магазин.

MaximUS

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Купував телефон,роботою співробітників інтернет-магазину задоволений.Компетентно та вічливо відповідали на запитання.Товар прийшов в зазначений строк.Порадувала заводська плівка на упаковці телефону.Вже чотири місяці користуюся даним дивайсом,політ нормальний.Перевіряв IMEI на сайті виробника,товар оригінальний. Купував телефон,роботою співробітників інтернет-магазину задоволений.Компетентно та вічливо відповідали на запитання.Товар прийшов в зазначений строк.Порадувала заводська плівка на упаковці телефону.Вже чотири місяці користуюся даним дивайсом,політ нормальний.Перевіряв IMEI на сайті виробника,товар оригінальний.

Техника

bardeso-shop.biz.ua интернет-магазин