tehno-sila.com.ua интернет-магазин отзывы

948 отзывов / 21853 просмотра

Денис Власов

Денис Власов Опубликовано 5 часов 13 мин назад
Покупал в этом магазине АирПодсы и остался доволен покупкой по нескольким причинам:1. Самая низкая цена на рынке, 2. Качество обслуживания, сразу после оформления заказа мне перезвонил оператор и уточнил нужные подробности, сообщил о том , что заказ уже можно забрать. Прибыв в магазин, мне в течение двух минут всё оформили и расчитали+ получил приятную скидку на чехол для своих наушников....  Читать отзыв Покупал в этом магазине АирПодсы и остался доволен покупкой по нескольким причинам:1. Самая низкая цена на рынке, 2. Качество обслуживания, сразу после оформления заказа мне перезвонил оператор и уточнил нужные подробности, сообщил о том , что заказ уже можно забрать. Прибыв в магазин, мне в течение двух минут всё оформили и расчитали+ получил приятную скидку на чехол для своих наушников. Всем советую и рекомендую, ведь такой уровень обслуживания, таких цен вы нигде не найдёте !

Шарашкина контора

Александр Опубликовано 9 часов 37 мин назад
Для получения достоверной информации о магазине вверху на диаграмке надо кликнуть на красный сектор.
Удивлен количеством звонков, похоже многие, как и я перед заказом не внимательно читают отзывы.
Если Вы все-таки связались и Вас Максимка кинул для возврата своих денег, советую писать заявление(лучше в киберполицию не надо ходить...территориальные привязки и т.д и т.п., а в киберпол. уже этот "магазинчик" знают). Написать и отправить можно он-лайн. Обязательно подробно опишите как, где, за сколько, приложите скрин с тел. SMSок, копии чеков с НП, короче всех документов, что у Вас есть. И после этого Ваши шансы вернуть свои денежки стремительно возрастают. Да, надо проконтролировать и полицию тоже, как, почитайте в интернете. Если сумма для Вас велика дерзайте.
Моя история ниже.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Макс остаток твоего долга 632 грн.

Віталій Грін

Віталій Грін Опубликовано 10 часов 58 мин назад
Сподобався сайт, я швидко обрав собі телефон і вирішив замовити за телефоном. Сказали, що буде 11 березня, два дні зачекати - невелика проблема. Доставили все швидко, кур'єр був вчасно. Із мінусів можу тільки сказати про відстутність української версії сайту, але це не дуже велика проблема для мене. Сподобався сайт, я швидко обрав собі телефон і вирішив замовити за телефоном. Сказали, що буде 11 березня, два дні зачекати - невелика проблема. Доставили все швидко, кур'єр був вчасно. Із мінусів можу тільки сказати про відстутність української версії сайту, але це не дуже велика проблема для мене.

Ярик Князев

Ярик Князев Опубликовано понедельник, 18 марта
Спасибо магазину за быстрый и хорощий сервис+классную цену на данный телефон. Приятная точка выдачи, воспитанные ребята на месте. Берите смело - не пожалеете. Спасибо магазину за быстрый и хорощий сервис+классную цену на данный телефон. Приятная точка выдачи, воспитанные ребята на месте. Берите смело - не пожалеете.

Хорошая точка выдачи, внушает доверие магазин.

Deimos Опубликовано воскресенье, 17 марта
Заказал в пятницу вечером через сайт, в субботу в обед забрал самовывозом товар!!! Это больше всего удивило и порадовало (так как другой магазин неделю вез по это й же цене и так и не довез...) Заказал в пятницу вечером через сайт, в субботу в обед забрал самовывозом товар!!! Это больше всего удивило и порадовало (так как другой магазин неделю вез по это й же цене и так и не довез...)

Артур Терещенко

Артур Опубликовано суббота, 16 марта
Как и в прошлый раз покупка прошла без проблем. Позвонил, заказал, заказ подтвердили и отправили наложенным в тот же день. Всё ок. Как и в прошлый раз покупка прошла без проблем. Позвонил, заказал, заказ подтвердили и отправили наложенным в тот же день. Всё ок.

Георгий Николаевич

Chabu Опубликовано пятница, 15 марта
Заказ сделал по телефону в 12 дня. Менеджер сообщил, что можно забрать товар в пункте выдачи в Киеве после 14:00. Приехал в 14:35 товар был как и обещали. Заказ сделал по телефону в 12 дня. Менеджер сообщил, что можно забрать товар в пункте выдачи в Киеве после 14:00. Приехал в 14:35 товар был как и обещали.

Игорь

Игорь Опубликовано среда, 13 марта
дочка никак не может нарадоваться подарку - стильный, красивый, функциональный смартфон превзошёл все наши ожидания дочка никак не может нарадоваться подарку - стильный, красивый, функциональный смартфон превзошёл все наши ожидания

Вадим

Вадим Опубликовано вторник, 12 марта
Заказал четыре дня назад через интернет.Позвонили молодые люди,пообщался с ними,решили вопросы куда присылать.Товар прислали в Харьков.Пришла смска.Приехал и забрал.Надеюсь телефон будет работать хорошо.Дали гарантию 12 месяцев.Я доволен. Заказал четыре дня назад через интернет.Позвонили молодые люди,пообщался с ними,решили вопросы куда присылать.Товар прислали в Харьков.Пришла смска.Приехал и забрал.Надеюсь телефон будет работать хорошо.Дали гарантию 12 месяцев.Я доволен.

Алена

Алена Опубликовано вторник, 12 марта
Никогда не покупаю в интернет-магазинах, но коллеги покупали тут два телефона, с ними всё было в порядке и я решилась. На выдаче всё посмотрели, на все мои вопросы ответили и даже подняли настроение. За что отдельное спасибо. Магазин мне понравился и телефон тоже класс. Никогда не покупаю в интернет-магазинах, но коллеги покупали тут два телефона, с ними всё было в порядке и я решилась. На выдаче всё посмотрели, на все мои вопросы ответили и даже подняли настроение. За что отдельное спасибо. Магазин мне понравился и телефон тоже класс.

Не вернули деньги

Анна Матеушева Опубликовано понедельник, 11 марта
Всем привет! Пост антиреклама. Буквально 2 месяца назад моя сестра приобрела телефон в "прекрасном" интернет-магазине Техносила http://tehno-sila.com.ua. Телефон приехал, она его оплатила на Новой Почте. Но рассмотрев его дома повнимательнее, увидела, что экран отходит от телефона и так как телефоном не пользовалась, то было принято решение его сдать по гарантии. Магазин подтвердил свою готовность принять телефон, но возврат денег возможен...  Читать отзыв Всем привет! Пост антиреклама. Буквально 2 месяца назад моя сестра приобрела телефон в "прекрасном" интернет-магазине Техносила https://tehno-sila.com.ua. Телефон приехал, она его оплатила на Новой Почте. Но рассмотрев его дома повнимательнее, увидела, что экран отходит от телефона и так как телефоном не пользовалась, то было принято решение его сдать по гарантии. Магазин подтвердил свою готовность принять телефон, но возврат денег возможен после некой экпертизы, поэтому телефон нужно отправить им на свой страх и риск. Но так как телефон был с отходящим экраном и в таком виде был ей не нужен, телефон был отправлен. Его не забирали с Новой Почты неделю, после чего забрали и экспертиза длилась 4 недели (вместо обещанной одной), после экспертизы вроде как был подтвержден факт того, что она им не пользовалась, и пообещали перевести сумму в течении недели (большая организация , платежи бухгалтерия обрабатывает не меньше недели). В общем, уже 3 недели прошло. Денег, естественно, нет. Ещё и по контактному номеру грубят. Разговор сегодня: " А это снова вы? Я же сказал, деньги будут? Когда?! Ну, ещк через неделю или две. Правда, гарантировать ничего не могу!"

В общем, бизнес по-украински. Не на**ешь-не проживёшь. И да, я знаю, скупой платит дважды
Недостатки:
  1. Нет гарантийного обслуживания, не вернули деньги за некачественный товар, хамят при звонках

Евгений Мокриев

Евгений Мокриев Опубликовано среда, 6 марта
Благодарю магазин за сервис, буду рекомендовать.
приняли заказ, сообщили о готовности к отгрузке, при снижении цены (цена в течении недели упала) - отгрузили по актуальной цене, все вежливо и четко. при том, что сам менял два раза модель и цвет смартфона ))
Благодарю магазин за сервис, буду рекомендовать.

nigurenko

nigurenko Опубликовано вторник, 5 марта
Очень понравился магазин ...цены низкие... можно и картой в магазине оплатить .. очень удобно как по мне...я остался доволен! Очень понравился магазин ...цены низкие... можно и картой в магазине оплатить .. очень удобно как по мне...я остался доволен!

Верните деньги за чехол и пленку!

ИВАН Опубликовано вторник, 5 марта
Покупал 2 телефона + к ним чехол и стекло за 100 грн комплект и того 200 грн. но прислали китайские чехлы плохого качества и стекла, Мне не нужно такое качество. верните 200 грн! Покупал 2 телефона + к ним чехол и стекло за 100 грн комплект и того 200 грн. но прислали китайские чехлы плохого качества и стекла, Мне не нужно такое качество. верните 200 грн!

bardok

bardok Опубликовано вторник, 5 марта
Замовляв телефон майже після нового року, якраз в той час дуже нестабільний курс доллара був, але ціна після замовлення залишилась така як в день замовлення (не збільшиласа). Швидка доставка до Києва, чудово організована видача товару. Рекомендую данний магазин, так тримати!!! Замовляв телефон майже після нового року, якраз в той час дуже нестабільний курс доллара був, але ціна після замовлення залишилась така як в день замовлення (не збільшиласа). Швидка доставка до Києва, чудово організована видача товару. Рекомендую данний магазин, так тримати!!!

Евгений Комашков

Евгений Комашков Опубликовано вторник, 5 марта
Очень хороший магазин. Давно хотел себе взять новый телефон, но все никак не мог собраться. А тут смотрю - цена со скидкой, очень хорошая. Кажется, была даже смой низкой среди всех магазинов.

Заказывал поздно, позвонили же утром на следующий день, как и обещано между 9:00 и 10:00. Заказ и наличие товара подтвердил и в этот же день отправили. Телефон пришел новенький, запечатанный с пломбой, совершенно никаких нареканий. Еще и год гарантии.

Vipnovik

Vipnovik Опубликовано понедельник, 4 марта
Обслуживанием остался доволен , цена и наличие соответствовали. Обслуживанием остался доволен , цена и наличие соответствовали.

Александр

Александр Опубликовано воскресенье, 3 марта
Удобно, мало людей, был розыгрыш подарков по акции. Получила хороший подарок на 8-е марта ). Удобно, мало людей, был розыгрыш подарков по акции. Получила хороший подарок на 8-е марта ).

Вадим

Вадим Опубликовано воскресенье, 3 марта
Все понравилось.Товар привезли вовремя.Проверили перед выдачей.Цена хорошая. Все понравилось.Товар привезли вовремя.Проверили перед выдачей.Цена хорошая.

Daniil

Daniil Опубликовано суббота, 2 марта
Телефон удобен в обращении. Пока все устраивает.Рекомендую.Цена очень приятная Телефон удобен в обращении. Пока все устраивает.Рекомендую.Цена очень приятная

Андрей

Андрей Опубликовано суббота, 2 марта
Купил вчера смартфон, осталася очень доволен заказом и обслуживанием продавцов, спасибо. Планирую еще обращаться. Купил вчера смартфон, осталася очень доволен заказом и обслуживанием продавцов, спасибо. Планирую еще обращаться.

Журба Тарас Опубликовано пятница, 1 марта
Работа интернет магазина порадовала. Сразу перезвонили для подтверждения заказа. На следующий день товар был в пункте выдачи. Товар полностью соответствует описанию. Работа интернет магазина порадовала. Сразу перезвонили для подтверждения заказа. На следующий день товар был в пункте выдачи. Товар полностью соответствует описанию.

Шемет Артем

Шемет Артем Опубликовано пятница, 1 марта
В магазине при покупателе проверяют работоспособность товара. Цены очень нравятся. Покупкой доволен. В магазине при покупателе проверяют работоспособность товара. Цены очень нравятся. Покупкой доволен.

Nice Offer

Necto Coder Опубликовано четверг, 28 февраля
Купили телефон, продавцы (да и я тоже) недосмотрели что в телефоне стоит неправильная прошивка, но магазин оперативно решил данную проблему заменой на такой же телефон, только с правильной русской прошивкой. Очень понравился сервис магазина, покупкой доволен. Спасибо менеджерам за их работу. Купили телефон, продавцы (да и я тоже) недосмотрели что в телефоне стоит неправильная прошивка, но магазин оперативно решил данную проблему заменой на такой же телефон, только с правильной русской прошивкой. Очень понравился сервис магазина, покупкой доволен. Спасибо менеджерам за их работу.

Denis Kruglyi

Denis Kruglyi Опубликовано четверг, 28 февраля
Сделала заказ,через пару минут перезвонили и подтвердили. Доставка была на следующий день,цена соответствует и при чем приятная,по сравнению с другими похожими магазинами,обслуживание хорошее,рекомендую) Сделала заказ,через пару минут перезвонили и подтвердили. Доставка была на следующий день,цена соответствует и при чем приятная,по сравнению с другими похожими магазинами,обслуживание хорошее,рекомендую)

Федина Роман

Федина Роман Опубликовано четверг, 28 февраля
Покупаю второй раз телефон, первый себе, второй брату, остался очень доволен, все быстро оперативно, ребята менеджеры работают отлично, все проверяют показывают, отличный сервис, теперь я ваш клиент на долго!!! Так держать :). Покупаю второй раз телефон, первый себе, второй брату, остался очень доволен, все быстро оперативно, ребята менеджеры работают отлично, все проверяют показывают, отличный сервис, теперь я ваш клиент на долго!!! Так держать :).

Чинко

Егор Опубликовано среда, 27 февраля
Хороший магазин , цены ниже, чем в других магазинах , персонал вежливый, терпеливый, помогли подобрать телефон по моим требованиям. Хороший магазин , цены ниже, чем в других магазинах , персонал вежливый, терпеливый, помогли подобрать телефон по моим требованиям.

Меркуш Сергей

Меркуш Сергей Опубликовано среда, 27 февраля
Быстрое и профессиональное обслуживание. Качественный товар. Рекомендую. Быстрое и профессиональное обслуживание. Качественный товар. Рекомендую.

Дударенко Сергей Опубликовано среда, 27 февраля
Заказал смартфон Meizu 15.
Получение товара прошло отлично.
Вечером проверяя качество связи телефона выяснилось, что динамик расположен не удачно.И звук идет вверх.Качество звука страдает.В тот же вечер отправил письмо руководству магазина.На следующее утро в 9.00 мне пришел отве: отправляйте телефон и документы поменяем.
Ждал неделю. Получил новый телефон.
Заказал смартфон Meizu 15.
Получение товара прошло отлично.
Ждал неделю. Получил новый телефон.

Like

Yuriy Chepel Опубликовано вторник, 26 февраля
Замовляв телефон на цьому сайті зробив передоплату помилився до 100 грн на другий день перед зателефонували і вернули назад гроші Дякую за оперативність Мені все сподобалось молодці менеджери буду рекомендувати друзям Всім рекомендую Замовляв телефон на цьому сайті зробив передоплату помилився до 100 грн на другий день перед зателефонували і вернули назад гроші Дякую за оперативність Мені все сподобалось молодці менеджери буду рекомендувати друзям Всім рекомендую

Техника

Интернет-магазин alitel.com.ua