tehno-sila.com.ua интернет-магазин отзывы

Barmaley

Гость Отзыв написан 8 сек назад
Все очень легко, быстро и комфортно. Все сответствует описанию. Отправка вьтот же день. Работа магазина на 5+. Все очень легко, быстро и комфортно. Все сответствует описанию. Отправка вьтот же день. Работа магазина на 5+.

OstUp

Гость Отзыв написан 10 часов 34 мин назад
Все очень быстро. Сделал заказ, через пару минут перезвонили и сказали что могут отправить товар. Осмотрел, проверил на оригинальность. Телефон оригинал. Однозначно рекомендую. Все очень быстро. Сделал заказ, через пару минут перезвонили и сказали что могут отправить товар. Осмотрел, проверил на оригинальность. Телефон оригинал. Однозначно рекомендую.

Rostislav

redmi 4 prime Отзыв написан 15 часов 16 мин назад
Сделал заказ на сайте. перезвонили на телефон уточнить данные. оплатил сразу через карту привата. и уже через день redmi 4 prime был у меня. Сделал заказ на сайте. перезвонили на телефон уточнить данные. оплатил сразу через карту привата. и уже через день redmi 4 prime был у меня.

Vovka

Vovka Отзыв написан 17 часов 22 мин назад
Отличный магазин, связались быстро, отправили в день оплаты! Товар оригинальный, спасибо! Отличный магазин, связались быстро, отправили в день оплаты! Товар оригинальный, спасибо!

Ludmila

Гость Отзыв написан 17 часов 38 мин назад
Покупка прошла без проблем, связались быстро. Артем подробно отвечал на все вопросы. Делала полную предоплату (это было мое желание для того чтобы оформить доставку "Новой почтой" до двери, т.к. в населенном пункте нет отделения самовывоза), товар был у меня уже на следующий день. Телефон работает отлично, так что все супер. Покупка прошла без проблем, связались быстро. Артем подробно отвечал на все вопросы. Делала полную предоплату (это было мое желание для того чтобы оформить доставку "Новой почтой" до двери, т.к. в населенном пункте нет отделения самовывоза), товар был у меня уже на следующий день. Телефон работает отлично, так что все супер.

Алекс

Алекс Отзыв написан 17 часов 56 мин назад
Все прошло быстро, качеством обслуживания доволен. Рекомендую Все прошло быстро, качеством обслуживания доволен. Рекомендую

Любомир

Гость Отзыв написан 18 часов 3 мин назад
Замовив телефон на сайті. Зателефонували. Потім попередили про затримку. Через вайбер прислали номер накладної. Попросили залишити відгут. Все нормально на етапі замовлення і доставки. Як проходить повернення не знаю. Замовив телефон на сайті. Зателефонували. Потім попередили про затримку. Через вайбер прислали номер накладної. Попросили залишити відгут. Все нормально на етапі замовлення і доставки. Як проходить повернення не знаю.

кидалово

Борис Отзыв написан 19 часов 4 мин назад
купил телефон. прислали бракованый. отослал им обратно пересылка за мой счёт. ждал пол месяца через день им звонил. выслали мне другой телефон опять же пересылка за мой счёт.одним словом продают га**о за хорошие бабки. вот это бизнес купил телефон. прислали бракованый. отослал им обратно пересылка за мой счёт. ждал пол месяца через день им звонил. выслали мне другой телефон опять же пересылка за мой счёт.одним словом продают га**о за хорошие бабки. вот это бизнес
5 не согласны

$EPGEY$

$EPGEY$ Отзыв написан 20 часов 33 мин назад
Все отлично, единственно, что не понравилось - сумма за доставку, что была озвучена менеджером, 60 грн, нигде не была отображена в документах. Все отлично, единственно, что не понравилось - сумма за доставку, что была озвучена менеджером, 60 грн, нигде не была отображена в документах.

Niks

Niks Отзыв написан пятница, 18 января
Опрацювали заявку оперативно, швидко доставили на склад новоï пошти. Зручні нагадування та коммунікація через смс. Рекомендую. Опрацювали заявку оперативно, швидко доставили на склад новоï пошти. Зручні нагадування та коммунікація через смс. Рекомендую.

Миколай

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
Все сподобалось. Товар забрав в день замовлення, ціна була найнижча з усіх пропозицій. Продавець у спілкуванні перейшов на українську. Все сподобалось. Товар забрав в день замовлення, ціна була найнижча з усіх пропозицій. Продавець у спілкуванні перейшов на українську.

Mykolay Gryn

Mykolay Gryn Отзыв написан четверг, 17 января
Замовляли телефон для дитини,передзвонили через 5хвилин після оформлення на сайті,на наступний день товар був вже на руках. Оплата Наложеним платежем,дуже зручно і швидко, телефон належної якості,доставлено без пошкоджень. Однозначно рекомендую цей магазин! Дякуємо за оперативність Замовляли телефон для дитини,передзвонили через 5хвилин після оформлення на сайті,на наступний день товар був вже на руках. Оплата Наложеним платежем,дуже зручно і швидко, телефон належної якості,доставлено без пошкоджень. Однозначно рекомендую цей магазин! Дякуємо за оперативність

Богдан

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Покупка без проблем. Побачимо в експлуатації Покупка без проблем. Побачимо в експлуатації

Demis.Kaa

Demis.Kaa Отзыв написан четверг, 17 января
Оплатил сразу же в Приватбанке. В 16.50 мне позвонили что уже готовы к отправке.
Получил во вторник Новой почтой. Без проблем. Благодарю за оперативность.
Кстати это уже второй мой заказ. Первый был где- месяц назад. Пришел тоже очень быстро. Благодарю за работу.
Получил во вторник Новой почтой. Без проблем. Благодарю за оперативность.

Микоян

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Сразу перезвонили, ответили на все интересующие меня вопросы, быстро отправили, очень довольна, большое спасибо Сразу перезвонили, ответили на все интересующие меня вопросы, быстро отправили, очень довольна, большое спасибо

Fogan

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Буквально через 30-40 минут перезвонил представитель магазина Артем подтвердили все детали. Сказали, что в этот же день вышлют. В субботу утром получил сообщения (на оба указанных номера!) с номером деклариции НП и уже в районе четырех вечера в субботу настраивал планшет. Кстати был упакован в заводской упаковке с нетронутой пленкой.
Скорость работы впечатляет! Отношение к клиенту на высоком уровне. Большое...  Читать отзыв
Скорость работы впечатляет! Отношение к клиенту на высоком уровне. Большое спасибо

Макар

Макар Отзыв написан четверг, 17 января
Спасибо магазину за оперативность и хорошую работу Спасибо магазину за оперативность и хорошую работу

Daniil Lymar

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Заказ оформил, проплатил, просил в невскрытой заводской упаковке, так и пришел. Тел работакт нормально, внутри гарантийный талон,краткое руководство пользователя на инглиш, рус, укр. Жаль нет пластикового бампера на тел в комплекте... Заказ оформил, проплатил, просил в невскрытой заводской упаковке, так и пришел. Тел работакт нормально, внутри гарантийный талон,краткое руководство пользователя на инглиш, рус, укр. Жаль нет пластикового бампера на тел в комплекте...

Володимир Лотошко

Володимир Лотошко Отзыв написан четверг, 17 января
Оформлення та доставка покупки пройшли швидко та якісно.
Дякую.
Оформлення та доставка покупки пройшли швидко та якісно.
Дякую.

Лайк однозначно

Viks Отзыв написан четверг, 17 января
Ребята молодцы, быстро оформили заказ и доставили в указанное время. Спасибо менеджеру Артему за отношение к клиентам. Ребята молодцы, быстро оформили заказ и доставили в указанное время. Спасибо менеджеру Артему за отношение к клиентам.

Marat

Marat Отзыв написан четверг, 17 января
Процесс налажен на весьма годном уровне... Одно жаль, что не удалось наладить отправку день-в-день, и пришлось потерять сутки из-за праздников... Процесс налажен на весьма годном уровне... Одно жаль, что не удалось наладить отправку день-в-день, и пришлось потерять сутки из-за праздников...

Samsung Galaxy S7

Александр К. Отзыв написан четверг, 17 января
Покупал Samsung Galaxy S7 в этом магазине. Заказ прошел без единой проблемы, во время заказа общался с очень вежливым и профессиональным менеджером. Всем полностью доволен и планирую и в дальнейшем совершать покупки в этом онлайн магазине. Рекомендую ! С уважением, Александр К. Покупал Samsung Galaxy S7 в этом магазине. Заказ прошел без единой проблемы, во время заказа общался с очень вежливым и профессиональным менеджером. Всем полностью доволен и планирую и в дальнейшем совершать покупки в этом онлайн магазине. Рекомендую ! С уважением, Александр К.

IGOR

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Заказывал телефон через сайт , перезвонили сразу же и уточнили адрес доставки. На момент заказа, цена была самой низкой. Проблем при заказе не было, доставка тоже прошла без проблем. Я остался доволен. Заказывал телефон через сайт , перезвонили сразу же и уточнили адрес доставки. На момент заказа, цена была самой низкой. Проблем при заказе не было, доставка тоже прошла без проблем. Я остался доволен.

Redmi note 3 pro

Марго Отзыв написан четверг, 17 января
вежливое общение и просто молниеносная доставка: оплатила в 14:20, на следующий день в 10:15 товар уже был в отделении новой почты моего города!)
надо сказать, что вы просто спасли моих детей, так как заказывала я его в дорогу перед поездкой в горы, а спокойные (занятые) дети- это залог железных нервов мамы))
спасибо за оперативность
спасибо за оперативность

Optovik

Taras Отзыв написан четверг, 17 января
Честно говоря сразу я засомневался в магазине, когда мне сказали, давай быстренько через Вайбер данные и к обеду оплати. Но потом, просмотрев интернет и прочитав отзывы я понял, что этот магазин рабочий и желает развиваться. Я доверился и очень рад, обслуживание быстрое, товар работает, как часики, хорошие впечатления остались, цены ниже и я понимаю почему так. Но мне как покупателю...  Читать отзыв Честно говоря сразу я засомневался в магазине, когда мне сказали, давай быстренько через Вайбер данные и к обеду оплати. Но потом, просмотрев интернет и прочитав отзывы я понял, что этот магазин рабочий и желает развиваться. Я доверился и очень рад, обслуживание быстрое, товар работает, как часики, хорошие впечатления остались, цены ниже и я понимаю почему так. Но мне как покупателю это выгодно.

Dimon

Dimon Отзыв написан четверг, 17 января
Покупка прошла абсолютно стандартно, хотя сначала были небольшие сомнения из-за низкой цены.Наверное, магазин экономит на чем-то другом, но не на качестве и скорости обслуживания клиентов, что не может не радовать ;) Покупка прошла абсолютно стандартно, хотя сначала были небольшие сомнения из-за низкой цены.Наверное, магазин экономит на чем-то другом, но не на качестве и скорости обслуживания клиентов, что не может не радовать ;)

Кидали ещё те

Вадим Отзыв написан четверг, 17 января
Вообщем тоже делал заказ в этом магазине, телефон. Суть в том что товар им вернул и теперь слушаю всякую чушь по поводу возврата денег.
Написал заявление в киберполицию и в главное управление держпродспоживслужбу в киевской области,
4 не согласны

Артём

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Товар доставлен быстро, и вовремя. Товар оригинальный. Качество соответствует.
Отличный магазин с отличным ассортиментом
Товар доставлен быстро, и вовремя. Товар оригинальный. Качество соответствует.
Отличный магазин с отличным ассортиментом

Марьян

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Все оперативно и соответствует цене на сайте Все оперативно и соответствует цене на сайте

Маришка Лепешева

Маришка Лепешева Отзыв написан среда, 16 января
Связывались по вайберу,так как другой возможности не было,молодец Дима быстро отреагировал и пулей выслал товар,в других магазинах нет номеров с вайбером,а нам нужно и удобно!Цена дешевле чем у других!!!Заказывали товар в понедельник,пришёл на почту уже в среду,всё чётко,целый,рабочий,спасибо молодцы!!! Связывались по вайберу,так как другой возможности не было,молодец Дима быстро отреагировал и пулей выслал товар,в других магазинах нет номеров с вайбером,а нам нужно и удобно!Цена дешевле чем у других!!!Заказывали товар в понедельник,пришёл на почту уже в среду,всё чётко,целый,рабочий,спасибо молодцы!!!

Техника

proshop.tech