Техно порт отзывы

Днепр, ул. Адмиральская, д. 15
3 отзыва / 382 просмотра

Оплатил заказ, товар не выслали и деньги не вернули

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Сделал заказ, со мной быстро связались, сказали что товар в наличии, выслали смс с номером карточки, после чего я сделал оплату. Прошло 20 дней, нет ни товара и возврат денег нехотят делать. По телефону одни обещания. Остерегайтесь мошенников.

обычная контора

я я 9 января, 2021 год
Повелась на хорошие отзывы на пром юа, а оказалось, что плохие они просто не публикуют, и я уверенна, что хорошие отзывы пишут сотрудники этой конторы. Оформила заказ на сайте, перезвонили мне через 5 дней, оператор не уточнил никакую информацию относительно адреса доставки и выбранного мной товара, диалог начался примерно так «шо, костюм отправлять?», пообещали отправить на следующий день, в итоге... Читать отзыв Повелась на хорошие отзывы на пром юа, а оказалось, что плохие они просто не публикуют, и я уверенна, что хорошие отзывы пишут сотрудники этой конторы. Оформила заказ на сайте, перезвонили мне через 5 дней, оператор не уточнил никакую информацию относительно адреса доставки и выбранного мной товара, диалог начался примерно так «шо, костюм отправлять?», пообещали отправить на следующий день, в итоге отправили через 5 дней, то есть товар пришёл на почту через 10 дней с момента заказа. понятно, что забирать его не стала, вообще непонятно ,кто с таким отношением к клиентам ,что то покупает у них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. работают не честно
  2. не публикуют плохие отзывы, выставляют только хорошие
  3. очень долго перезванивают по заказу
  4. не профессионально общаются
  5. не уточняют информацию относительно заказа
  6. очень долгая отправка товара

Недобросовестный продовец

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Заказала часы smart watch a1 . Прислали smart watch да не тот.Отсутствует блютуз,нет интернета.Мененджер хамит,с руководства на связь некто не выходи.Скажу одним словом -кинули. Интернет магазин Техно порт в Днепре не советую.
Адрес: Днепр, ул. Адмиральская, д. 15

Техника
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех