TEFAL FP 4111 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4642

Lili 1 июля, 2012 год Давно мечтала о хорошем кухонном комбайне и никак не решалась приобрести, так как стоимость таких кухонных "монстров" просто зашкаливает. Муж настоял на покупке именно этого комбайна, несмотря на его стоимость. И хочу сказать, что агрегат действительно отличный и не жалко потраченных денег. Ну как в хозяйстве можно обойтись без блендера и как сделать сок без соковыжималки? Очень компактная модель, интересный...  Читать отзыв Давно мечтала о хорошем кухонном комбайне и никак не решалась приобрести, так как стоимость таких кухонных "монстров" просто зашкаливает. Муж настоял на покупке именно этого комбайна, несмотря на его стоимость. И хочу сказать, что агрегат действительно отличный и не жалко потраченных денег. Ну как в хозяйстве можно обойтись без блендера и как сделать сок без соковыжималки? Очень компактная модель, интересный дизайн, жаль только что мало функций. Хотелось бы чтобы и кубиками нарезал и тесто месил и много чего другого делал. Мечтать конечно не вредно, а так мы очень довольны покупкой. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 27 января, 2011 год Отличный кухонный комбайн. Покупали ради того, чтобы был хороший блендер и фрешница. Комбайн хорошо мелет мясо, хорошо трет, хорошо взбивает. Очень удобно то, что насадки можно спрятать внутри комбайна, не валяются по полочкам. Вещь стоящая своих денег. Отличный кухонный комбайн. Покупали ради того, чтобы был хороший блендер и фрешница. Комбайн хорошо мелет мясо, хорошо трет, хорошо взбивает. Очень удобно то, что насадки можно спрятать внутри комбайна, не валяются по полочкам. Вещь стоящая своих денег. 1 согласны, 0 не согласны
Дина 22 сентября, 2010 год Пользуюсь уже 4 года. Чудо-техника!!! Фреши по утрам для ребенка, вечером молочные коктейли. Мясорубка идеальная. Единственное, что меня расстроило, здесь нету устройства для приготовления теста. Но и это не самое страшное, т.к. ингредиенты можно смешать в блендере. Пользуюсь уже 4 года. Чудо-техника!!! Фреши по утрам для ребенка, вечером молочные коктейли. Мясорубка идеальная. Единственное, что меня расстроило, здесь нету устройства для приготовления теста. Но и это не самое страшное, т.к. ингредиенты можно смешать в блендере. 1 согласны, 0 не согласны

TEFAL FP 4111

Характеристики Мощность: 700 Вт Емкость чаши: 3 л Материал чаши: пластикМатериал ножа: нерж. стальУправление: механическоеКол-во...

Кухонные комбайны

Буллет Экспресс (Bullet Express)

PHILIPS HR-7605

PHILIPS HR-7771/00