TEFAL FP 4111 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
TEFAL FP 4111
3 отзыва / 5191 просмотр
Отзыв написан 1 июля, 2012 год
Давно мечтала о хорошем кухонном комбайне и никак не решалась приобрести, так как стоимость таких кухонных "монстров" просто зашкаливает. Муж настоял на покупке именно этого комбайна, несмотря на его стоимость. И хочу сказать, что агрегат действительно отличный и не жалко потраченных денег. Ну как в хозяйстве можно обойтись без блендера и как сделать сок без соковыжималки? Очень компактная модель, интересный...  Читать отзыв Давно мечтала о хорошем кухонном комбайне и никак не решалась приобрести, так как стоимость таких кухонных "монстров" просто зашкаливает. Муж настоял на покупке именно этого комбайна, несмотря на его стоимость. И хочу сказать, что агрегат действительно отличный и не жалко потраченных денег. Ну как в хозяйстве можно обойтись без блендера и как сделать сок без соковыжималки? Очень компактная модель, интересный дизайн, жаль только что мало функций. Хотелось бы чтобы и кубиками нарезал и тесто месил и много чего другого делал. Мечтать конечно не вредно, а так мы очень довольны покупкой.
Отзыв написан 27 января, 2011 год
Отличный кухонный комбайн. Покупали ради того, чтобы был хороший блендер и фрешница. Комбайн хорошо мелет мясо, хорошо трет, хорошо взбивает. Очень удобно то, что насадки можно спрятать внутри комбайна, не валяются по полочкам. Вещь стоящая своих денег. Отличный кухонный комбайн. Покупали ради того, чтобы был хороший блендер и фрешница. Комбайн хорошо мелет мясо, хорошо трет, хорошо взбивает. Очень удобно то, что насадки можно спрятать внутри комбайна, не валяются по полочкам. Вещь стоящая своих денег.
Отзыв написан 22 сентября, 2010 год
Пользуюсь уже 4 года. Чудо-техника!!! Фреши по утрам для ребенка, вечером молочные коктейли. Мясорубка идеальная. Единственное, что меня расстроило, здесь нету устройства для приготовления теста. Но и это не самое страшное, т.к. ингредиенты можно смешать в блендере. Пользуюсь уже 4 года. Чудо-техника!!! Фреши по утрам для ребенка, вечером молочные коктейли. Мясорубка идеальная. Единственное, что меня расстроило, здесь нету устройства для приготовления теста. Но и это не самое страшное, т.к. ингредиенты можно смешать в блендере.

TEFAL FP 4111

Характеристики Мощность: 700 Вт Емкость чаши: 3 л Материал чаши: пластикМатериал ножа: нерж. стальУправление: механическоеКол-во скоростей: 2 скорости + PULSEФункции и особенности Прямой приводБлендер 1,5 лСоковыжималка: цитрусовая...

Кухонные комбайны

BRAUN K 700
BRAUN K 700

Буллет Экспресс (Bullet Express)
Буллет Экспресс (Bullet Express)

KENWOOD FP 270
KENWOOD FP 270