Technosell.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Technosell.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
27 отзывов / 1944 просмотра

Выгодная покупка не выходя из дома

Зоя Отзыв написан пятница, 25 января
В первый раз рискнула купить телефон через интернет-магазин. Выбрала "Technosell" по совету подруги. У сайта отличный интерфейс, все просто и понятно! Модель, которая понравилась была в наличии, по отличной стоимости, оплатила, быстро доставили. В первый раз рискнула купить телефон через интернет-магазин. Выбрала "Technosell" по совету подруги. У сайта отличный интерфейс, все просто и понятно! Модель, которая понравилась была в наличии, по отличной стоимости, оплатила, быстро доставили.

Быстро и удобно

Алина Отзыв написан среда, 23 января
Недавно покупала телефон через Technosell. На сайте представлен большой выбор, почти все модели, которые смотрела, были в наличии. Плохо разбираюсь в телефонах, все объяснили, посоветовали модель. Порадовала быстрая доставка, выгодная стоимость. Недавно покупала телефон через Technosell. На сайте представлен большой выбор, почти все модели, которые смотрела, были в наличии. Плохо разбираюсь в телефонах, все объяснили, посоветовали модель. Порадовала быстрая доставка, выгодная стоимость.

Быстро обработали заказ

Артем Отзыв написан среда, 23 января
Приобрел здесь IPHONE 8/8 PLUS. Быстро обработали заказ и организовали доставку. Вчера получил. Товар соответствует описанию. Документы на месте. Нареканий не имею. Приобрел здесь IPHONE 8/8 PLUS. Быстро обработали заказ и организовали доставку. Вчера получил. Товар соответствует описанию. Документы на месте. Нареканий не имею.

Отлично

Сергей Отзыв написан вторник, 22 января
Дично мне магазин понравился из-за того, что здесь ценники адекватные и ещё один существенный плюс заключается в том, что здесь все в полном порядке в плане выбора. Спасибо огромное за такой ассортимент. Дично мне магазин понравился из-за того, что здесь ценники адекватные и ещё один существенный плюс заключается в том, что здесь все в полном порядке в плане выбора. Спасибо огромное за такой ассортимент.

Высокий сервис!

Струк Саша Отзыв написан вторник, 22 января
Наконец то сбылась моя мечта и я купил себе iPhone 8 Plus 256GB Space Gray Original в этом магазине, цена была заманчива и я не стал долго раздумывать и сразу заказал его, доставили смартфон очень быстро в хорошем состоянии, спасибо магазину "Technosell" за высокий сервис! Наконец то сбылась моя мечта и я купил себе iPhone 8 Plus 256GB Space Gray Original в этом магазине, цена была заманчива и я не стал долго раздумывать и сразу заказал его, доставили смартфон очень быстро в хорошем состоянии, спасибо магазину "Technosell" за высокий сервис!

Отличный магазин!

Александр Воронин Отзыв написан понедельник, 21 января
Купил своей девушке в этом магазине смартфон iPhone 7 Plus 128Gb Gold New, понравилась невысокая цена на смартфон и быстрая доставка новой почтой, всё доставили в целости и сохранности, покупкой остался доволен, спасибо! Купил своей девушке в этом магазине смартфон iPhone 7 Plus 128Gb Gold New, понравилась невысокая цена на смартфон и быстрая доставка новой почтой, всё доставили в целости и сохранности, покупкой остался доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, адекватные цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Хороший сервис

Юля Отзыв написан понедельник, 21 января
В магазине Technosell заказала айфон 8 по вполне разумной цене. Порадовала оперативность доставки : по времени все заняло 1 день. Смартфон хорошего качества и в оригинальности сомнений нет. Все супер! В магазине Technosell заказала айфон 8 по вполне разумной цене. Порадовала оперативность доставки : по времени все заняло 1 день. Смартфон хорошего качества и в оригинальности сомнений нет. Все супер!

Хорошо

Андрей М. Отзыв написан воскресенье, 20 января
Сайт у магазина удобный - на нём легко выбирать товар. Купленным же смартфоном в "Technosell.com.ua" полностью доволен. Товар продали в заводской упаковке, со всей необходимой документацией. И характеристики смартфона полностью соответствуют тому, что написано на сайте магазина. Сайт у магазина удобный - на нём легко выбирать товар. Купленным же смартфоном в "Technosell.com.ua" полностью доволен. Товар продали в заводской упаковке, со всей необходимой документацией. И характеристики смартфона полностью соответствуют тому, что написано на сайте магазина.

Довольна

Irina Отзыв написан воскресенье, 20 января
Заказ привезли вовремя, гарантию выпускали, чек оставили. Спасибо! Заказ привезли вовремя, гарантию выпускали, чек оставили. Спасибо!

Чудесный сервис

Володя Отзыв написан воскресенье, 20 января
Благодарю за чудесный сервис. Помогли подобрать айфон, которым я остался довольным! Ребята профессионально и ответственно относятся к своей работе, и охотно помогли мне выбрать качественные аксессуары к купленному айфону 7 . рекомендую Благодарю за чудесный сервис. Помогли подобрать айфон, которым я остался довольным! Ребята профессионально и ответственно относятся к своей работе, и охотно помогли мне выбрать качественные аксессуары к купленному айфону 7 . рекомендую

Все устроило

serafima Отзыв написан 19 января, 2019 год
Заказывал айфон 6, устроило все. Сделав заказ мне отзвонились приветливые операторы, обговорили все четко по делу доставку и оплату. Оплачивал при получении. Телефон отличный без царапин. Заказывал айфон 6, устроило все. Сделав заказ мне отзвонились приветливые операторы, обговорили все четко по делу доставку и оплату. Оплачивал при получении. Телефон отличный без царапин.

Первая покупка

Полина Куракина Отзыв написан 19 января, 2019 год
Это моя первая покупка в интернет магазине, выбор огромный, но взор мой пал на iPhone 8 Plus 64GB Gold , по характеристикам он мне полностью подходил, камера и диагональ экрана меня порадовали, так как я любительница поснимать и посмотреть фильмы. В указанные сроки по почте пришел телефон, на деле пробую уже четвертый месяц, телефон оригинальный, не тормозит, прекрасная камера, чёткий и...  Читать отзыв Это моя первая покупка в интернет магазине, выбор огромный, но взор мой пал на iPhone 8 Plus 64GB Gold , по характеристикам он мне полностью подходил, камера и диагональ экрана меня порадовали, так как я любительница поснимать и посмотреть фильмы. В указанные сроки по почте пришел телефон, на деле пробую уже четвертый месяц, телефон оригинальный, не тормозит, прекрасная камера, чёткий и громкий звук.

Все в порядке

Екатерина Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заказала в этом магазине айфон 7, в золотом цвете. С телефоном все в порядке, работает отлично, оригинал, соответствует всем заявленным характеристикам. По цене очень выгодно, в других магазинах такой же айфон был дороже. Доставляли Новой почтой, заказ дошел за несколько дней. Заказала в этом магазине айфон 7, в золотом цвете. С телефоном все в порядке, работает отлично, оригинал, соответствует всем заявленным характеристикам. По цене очень выгодно, в других магазинах такой же айфон был дороже. Доставляли Новой почтой, заказ дошел за несколько дней.

Отличный магазин

ИВАН Отзыв написан 18 января, 2019 год
Решил порадовать жену хорошим подарком-новым телефоном.Позвонил сюда-меня вежливо расспросили что примерно нужно и предложили iPhone  SE 16 GB Gold.Оформили заказ и товар пришёл в точно оговорённые сроки. Решил порадовать жену хорошим подарком-новым телефоном.Позвонил сюда-меня вежливо расспросили что примерно нужно и предложили iPhone  SE 16 GB Gold.Оформили заказ и товар пришёл в точно оговорённые сроки.

Отзыв

Наталья Отзыв написан 17 января, 2019 год
Заказывала в этом интернет магазине айфон, довольна осталась качеством. все работает, характеристики отличный, также понравилось обслуживание. цена вполне доступная, так что и ассортимент большой, советую его остальным. Заказывала в этом интернет магазине айфон, довольна осталась качеством. все работает, характеристики отличный, также понравилось обслуживание. цена вполне доступная, так что и ассортимент большой, советую его остальным.

Хороший магазин!

Михаил Бродский Отзыв написан 17 января, 2019 год
Дочке на день рождения решил купить новый iPhone какой то, и попал на интернет-магазин "Technosell", где заказал по хорошей цене iPhone 7 32Gb Rose Gold, доставили телефон новой почтой быстро в целости и сохранности, покупкой остался доволен, спасибо! Дочке на день рождения решил купить новый iPhone какой то, и попал на интернет-магазин "Technosell", где заказал по хорошей цене iPhone 7 32Gb Rose Gold, доставили телефон новой почтой быстро в целости и сохранности, покупкой остался доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, невысокие цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Качественный сервис

Ольга Отзыв написан 17 января, 2019 год
В этом магазине заказала себе iPhone 6s 32Gb Silver. По срокам доставка заняла всего день. К качеству айфона не придраться, оригинальный, цена на него тут вполне доступная. Покупкой очень довольна. В этом магазине заказала себе iPhone 6s 32Gb Silver. По срокам доставка заняла всего день. К качеству айфона не придраться, оригинальный, цена на него тут вполне доступная. Покупкой очень довольна.

Работой магазина остался доволен.

Артем Отзыв написан 16 января, 2019 год
Работой магазина остался доволен. Свой iPhone 8 256GB получил быстро. Все в полной комплектации и с гарантикой. Оригинал! Работой магазина остался доволен. Свой iPhone 8 256GB получил быстро. Все в полной комплектации и с гарантикой. Оригинал!

Отлично

Elena Dobrova Отзыв написан 16 января, 2019 год
Покупала в этом магазине iPhone 7 Plus. По качеству претензий нет. Цена, как на сегодня, была вполне адекватной. Менеджеры приветливые. Гарантийный чек дали. Покупала в этом магазине iPhone 7 Plus. По качеству претензий нет. Цена, как на сегодня, была вполне адекватной. Менеджеры приветливые. Гарантийный чек дали.

Удачно

Лина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Неплохой очень выбор, не брала последние модели, взяла шестерку, оригинал. Работает без претензий, это главное, и цена очень лояльная. Неплохой очень выбор, не брала последние модели, взяла шестерку, оригинал. Работает без претензий, это главное, и цена очень лояльная.

Отличная покупка

Ян Отзыв написан 16 января, 2019 год
Мне нравится сайт магазина, пользоваться удобно, навигация довольно простая. Покупал iPhone X 64Gb в кредит. Приобретением остался доволен, цена хорошая. Мне нравится сайт магазина, пользоваться удобно, навигация довольно простая. Покупал iPhone X 64Gb в кредит. Приобретением остался доволен, цена хорошая.

Покупал Iphone 8 Oригинал

Сергей Отзыв написан 15 января, 2019 год
Покупал в этом магазине на Героев труда Iphone 8 Oригинал. Пользуюсь уже три месяца. Пока никаких проблем. Покупал в этом магазине на Героев труда Iphone 8 Oригинал. Пользуюсь уже три месяца. Пока никаких проблем.

Всё работает. Осталась довольна

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
Купила в октябре здесь 7+. Специально не хотела сразу писать отзыв, потому что хотелось всё проверить. Брала витринный образец, всё прекрасно работает. Никаких неполадок нет. Купила в октябре здесь 7+. Специально не хотела сразу писать отзыв, потому что хотелось всё проверить. Брала витринный образец, всё прекрасно работает. Никаких неполадок нет.

Мошенники

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Продают Бу отремонтированные телефоны под видом витринных новых. Гарантию ингнорируют. Обходите мимо. Я не прошёл и попался. Продают Бу отремонтированные телефоны под видом витринных новых. Гарантию ингнорируют. Обходите мимо. Я не прошёл и попался.

Кидалово

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Покупал у них iPhone 6s
Как сказали витринный образец почти новый
Гарантия 3 месяца в течении этого времени вы можете без вопросов поменять его на новый если что-то произойдёт с этим. Через месяц полтора после покупки на экране появилась белая точка, пошёл менять он мне говорит это не брак ничего менять не буду. Одним словом уроды.
Покупал у них iPhone 6s
Как сказали витринный образец почти новый

Нормальный магазин

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Купил 2 телефона , себе и девушке , в расрочку , направили меня знакомые в этот магазин . Магазин вроде официальный дает документы и гарантию и не берет никаких предоплат Купил 2 телефона , себе и девушке , в расрочку , направили меня знакомые в этот магазин . Магазин вроде официальный дает документы и гарантию и не берет никаких предоплат
Достоинства:
  1. Возле метро

Останетесь без денег

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Сайт создан 04.01.2018. В Украине группа мошенников регулярно создает фиктивные сайты и рекламирует их через OLX. Разводят людей на предоплату. Ни в коем случае не делать предоплату мошенникам, какой бы предлог вам не придумали. Останетесь без денег. Сайт создан 04.01.2018. В Украине группа мошенников регулярно создает фиктивные сайты и рекламирует их через OLX. Разводят людей на предоплату. Ни в коем случае не делать предоплату мошенникам, какой бы предлог вам не придумали. Останетесь без денег.
1 не согласен Показать 2 ответа

Техника