technolion.com.ua отзывы

Груповий позов

Євген Євген 20 марта, 2021 год
Всім привіт. Як і всі, став жертвою цих шахраїв. В банк, кіберполіцію звернення написав. Приватбанк цьому випадку працює крає. Кіберполіція передала справу у районний відділ поліції Києва, ті справу спустили й тормозять. Сьогодні співробітник поліції повідомив, що кримінальна справа провадитися не буде, бо це цивільно-правові відносини, а, отже, юрисдикція не поліцію і типу тільки до суду можна звертатися.
Ощад... Читать отзыв
Ощад з цього приводу просто розводить руками і нічим не допомагає, тож чекаю відповідь від ПБ.
Велике прохання до усіх, хто постраждав від дій цих шахраїв, зверніться до свого банку, напишіть заяву до поліції та подумайте над тим, щоб подати груповий позов. Теоретично, адреса місцезнаходження є, дані у Ощада на ту Світлану чи як її є, думаю, вона "здасть" своїх добродіїв, бо якщо гроші зняті з рахунку - вона є співучасницею шахраїв.

Мошенники, развод.

Гость Гость 12 марта, 2021 год
Мошенники. Спросили, можно ли подъехать посмотреть товар вживую. Ответ: "Да, конечно. Адрес Новороссийская 16". Простояли 56 минут, пару раз по телефону сказали, что сейчас к вам спустятся, потом отвечать перестали. С других телефонов звоним, отвечают, говорят, что можно подъехать, когда узнают, по какому поводу звоним и что мы уже подъехали - отбой и больше не отвечают. Если кого-то развели и... Читать отзыв Мошенники. Спросили, можно ли подъехать посмотреть товар вживую. Ответ: "Да, конечно. Адрес Новороссийская 16". Простояли 56 минут, пару раз по телефону сказали, что сейчас к вам спустятся, потом отвечать перестали. С других телефонов звоним, отвечают, говорят, что можно подъехать, когда узнают, по какому поводу звоним и что мы уже подъехали - отбой и больше не отвечают. Если кого-то развели и будет обращаться в полицию, они, вероятно, живут в этом доме, так как когда подъехали, они сказали: "Ждите, вот там возле детской площадки автомобиль Оутлэндер". Так и было, был автомобиль. Так что они его, вероятно, видели из окон.

Шахраї technolion.com.ua

Гость Гость 12 марта, 2021 год
Це шахраї не ведіться , недавно заказував оргтехніку, скинув гроші на карту Ощадбанку за номером 5167803126792949 на ім’я Кісленко О.В., після чого прислали пустий трек номер який створили номер через Інтернет. Як що є друзі по нещастю напишіть відгуки, бо я буду звертатися до кіборг поліцію, кошти не повернуть але кантору на деякий час закриють. юридична адреса не... Читать отзыв Це шахраї не ведіться , недавно заказував оргтехніку, скинув гроші на карту Ощадбанку за номером 5167803126792949 на ім’я Кісленко О.В., після чого прислали пустий трек номер який створили номер через Інтернет. Як що є друзі по нещастю напишіть відгуки, бо я буду звертатися до кіборг поліцію, кошти не повернуть але кантору на деякий час закриють. юридична адреса не існує вул.. Новоросійська, 16.

Недоверие к сайту за 200 грн и пару звонков.

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Такая же история, заниженные цены наложкой не отправляют, на izi безопасным платежом не отправляют. Очень подозрительно хотели бы с такими ценами уже бы все распродали.

Недомошенники

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Наложкой не отправляют не под каким предлогом, ни на изи ни на олх, якобы менеджер разговаривал со мной на повышенных тонах, особенно когда я задавал какие-то дополнительные вопросы, ставил во временные рамки, в итоге когда я отказался сказал что на товар очередь...Все признаки мошенников на лицо. Не покупайте у них!!!

Это мошенники

ххх ххх 9 марта, 2021 год
Мошенники 100%, наложкой не шлют ни под каким предлогом, от олх-доставки (у них есть объявления на олх-е) тоже отказываются.

Спасибо огромнейшее!

Игорь Игорь 6 марта, 2021 год
Заказывал до праздников, все пришло намного раньше чем и ожидал!!!!!
Выражаю благодарность за быструю доставку и лояльные цены.
Буду и дальше с Вами работать.
СПАСИБО!!!!
Достоинства:
  1. Доставка Цена Гарантия на всю продукцию
Недостатки:
  1. нет!
1 не согласен

LIDOORS - дверная компания