techno-not.com.ua отзывы

techno-not.com.ua

Не йдіть до цього магазину

Євген Євген 27 января, 2021 год
1) Коли на офіційному сайті відсутні відгуки - зрозуміло до кого ти прийшов ( Я ПОМІТИВ ЦЕ ДУЖЕ ПІЗНО)
2) Адреса магазину не співпадає з адресою отримання товару.
3) Консультація була надана швидко, але зроблено помилку в замовленні.( отримав блок живлення без кабелю.
2) Адреса магазину не співпадає з адресою отримання товару.
4) Оператор визнав свою помилку і запропонував мені купити кабель окремо у них або в будь-якому іншому магазині )))хахахаха Дякую за лайфхак!!!
5) Коли я сказав, що повертаю товар- оператор кинув слухавку
Достоинства:
  1. Швидка консультація
Недостатки:
  1. Адреса магазину не співпадає з адресою отримання товару.
  2. Помилки в оформлені товару
  3. Закриті відгуки

Все понравилось

Максим Максим 11 декабря, 2020 год
Заказал аккумулятор на этом сайте. Отправили в тот же день, доставили на следующий день. Аккумулятор заряд держит хорошо. Все подошло и цена приятная.

Осторожно! Мошенники!!

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
Осторожно! Мошенники!!! Много раз читала о подобных ситуациях, но сама столкнулась с этим впервые. К сожалению, не почитала отзывы об этом магазине заранее, поэтому и потеряла деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сберечь свои деньги и не даст заработать бессовестным мошенникам! В начале декабре 2020г. выработал свой ресурс аккумулятор на моем нетбуке Леново. Промониторив интернет-магазины, оставила несколько заявок. Мне перезвонили... Читать отзыв Осторожно! Мошенники!!! Много раз читала о подобных ситуациях, но сама столкнулась с этим впервые. К сожалению, не почитала отзывы об этом магазине заранее, поэтому и потеряла деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сберечь свои деньги и не даст заработать бессовестным мошенникам! В начале декабре 2020г. выработал свой ресурс аккумулятор на моем нетбуке Леново. Промониторив интернет-магазины, оставила несколько заявок. Мне перезвонили и я, к огромному сожалению, допустила роковую ошибку, остановив свой выбор на оригинал. По телефонц меня заверили, что товар хороший, идет гарантия, в случае, если (не дай бог!) что-то не работает, все меняют или возвращают деньги без проблем! Сделала заказ, и получила аккумулятор на Новой почте. Здесь я совершила вторую непростительную глупость. При проверке посылки я обнаружила, что, вместо заявленного Панасоника, пришел китайский ноунэйм с невнятной документацией. И, вместо того, чтобы не принимать заказ, расплатилась и забрала аккумулятор (очень хотелось поскорее закрыть проблему с нетбуком). Дома, при подключении аккумулятора, индикатор батареи показал 95%, нетбук поработал часа полтора, аккумулятор разрядился до 58% и нетбук неожиданно отключился. При подключении адаптера питания и включении нетбука, индикатор батареи показывал 0% и больше не заряжался. Батарея оказалась нерабочая! Что там с ней было не так: то ли бракованная, то ли не подходит к данному нетбуку, то ли просто одноразовый китайский товар, бог его знает. Но я неимоверно расстроилась. Позвонила в магазин и там якобы(!) очень удивились, сказали, чтобы я прислала батарею назад (якобы для тестирования), а мне пришлют исправную. Если же и вторая батарея не будет работать, то мне конечно же (!) вернут деньги. Я этот момент специально уточняла, так как, чтобы вы понимали, все эти туда-сюда доставки, все за счет покупателя, т.е. за мой счет. Отправила батарею, через неделю прислали будто бы другую. Дома включаю нетбук, заряд 99%, работает полтора часа и уже на 78% опять внезапно отключается. При подключении с адаптером питания – 0% и не заряжается! Звоню в магазин, сообщаю обо всем и спрашиваю, когда мне вернут деньги, там опять «очень» удивляются, обещают перезвонить вечером. И все! Никто больше не перезванивает, трубку не берут. Приходится на сайте писать менеджеру (со столь печально знакомым телефоном). И тут уже не остается никаких иллюзий. И покупатель виноват, и специально все портит и т.д. и т.п. В общем – классический лохотрон и «развод» на деньги (((( В итоге, у меня украли 1100 грнаккумулятор + доставки-отправки за мой счет!!! Нет слов!!! Всех предупреждаю – будьте осторожны и ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, если не хотите, чтобы у Вас украли деньги!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Продают ноунейм под видом орига
  2. Кидают на деньги
  3. не берут трубки

Осторожно обман techno-not.com.ua

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
Обратился я в фуфло -магазин techno-not по вопросу приобретения аккумулятора для ноутбука.Менеджер этого магазина по имени Артем "впарил" мне аккумулятор бюджетный Китай , хотя сказал , что будет Panasonic по стоимости 650 грн.В других интернет-магазинах такой аккумулятор продают по 520 грн. Но это не главное. Главное то, что он не держит зарядку.Один час он заряжается и за один час разряжается... Читать отзыв Обратился я в фуфло -магазин techno-not по вопросу приобретения аккумулятора для ноутбука.Менеджер этого магазина по имени Артем "впарил" мне аккумулятор бюджетный Китай , хотя сказал , что будет Panasonic по стоимости 650 грн.В других интернет-магазинах такой аккумулятор продают по 520 грн. Но это не главное. Главное то, что он не держит зарядку.Один час он заряжается и за один час разряжается просто при включенном экране монитора. Связавшись с менеджером и сообщив ему об этом, я отправил аккумулятор обратно Новой почтой с оплатой за счет получателя, т.е. магазина. Однако он не удосужился сообщить о том, что они не получили товар , т.к. я не оплатил обратную отправку, пока из Новой почты не прислали SMS сообщение о том, что посылка не получена и за хранение нужно будет со следующего дня платить. Я оплатил отправку. И когда они получили аккумулятор, со мной связался специалист из их сервисного центра, которому я объяснил причину возврата аккумулятора. Буквально через один час я получил от них SMS сообщение о том, что они его проверили , зарядили и отправили мне его обратно. Мол с ним все в порядке. Когда я получил аккумулятор на Новой почте, то он уже был разряжен на 70%. Вот так работают в techno-not Когда я связался с ними снова и сообщил им об этом, то никто ничего внятного мне не сказал.Попросту говоря "отморозились".Мало того, что я переплатил за сам аккумулятор, так мне еще пришлось заплатить за тройную пересылку.Никому не советую связываться с этой "фирой" и ее менеджерами- CONDOMAМИ
Недостатки:
  1. кидают на бабло
  2. толкает дешман под видом дорого

Думал будет качество, но прислали китай

Николай Николай 2 декабря, 2020 год
Пообещали корейский аккумулятор, а прислали обычный китай, никогда больше не обращусь в этот магазин и Вам не советую. Батарея держит 40 минут, а обещали 2 часа

Техника
ЦифроТех