TECHNO-KYM.COM.UA
4.5
234 отзыва / 27 745 просмотров

гарантийный ремонт ужасен, магазин не рекомендую!

Антон (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Купил Redmi 4aв ТехноКуме, заказал здесь только потому что в др магазинах не было серого цвета. Через месяц дисплей по краям экрана начал мерцать, когда телефон так сказать "холодный", при использовании wi fi, просмотре видео, bluetooth, gps- т.е. при его нагрузке проблема исчезала, также не видно дефекта на черном и белом фонах, и так до следующего ухода телефона в режим...  Читать отзыв Купил Redmi 4aв ТехноКуме, заказал здесь только потому что в др магазинах не было серого цвета. Через месяц дисплей по краям экрана начал мерцать, когда телефон так сказать "холодный", при использовании wi fi, просмотре видео, bluetooth, gps- т.е. при его нагрузке проблема исчезала, также не видно дефекта на черном и белом фонах, и так до следующего ухода телефона в режим ожидания.

Отправил тел на ремонт по гарантии описав проблему. Через полторы недели получил назад по почте, с включенным wifi,bluetooth и gps- т.е. он был под нагрузкой, поэтому мерцания не было, утром после ночи тоже самое, что и до отправки в сервисный центр.
В шторке уведомлений было сообщение о обновлении до последней версии, хотя на момент отправки была последняя, ребята из сервиса прошили на заводскую прошивку, обновили до последней и решили, что на этом все, ах ну еще заглядывали под крышку. И отправили мне его включив, все что можно было (wi fi, bluetooth, gps) чтоб при получении все было как бы ок.

Вместо адекватного ремонта, или если он невозможен, замены аппарата, как прописано в гарантийном талоне получил девайс с той же проблемой, что и отправил.

Н TECHNO-KYM.COM.UA - гарантийный ремонт ужасен, магазин не рекомендую!
Ну какой сервисный ремонт, такой и отзыв!
Достоинства:
  1. Приятные девушки диспетчеры
  2. Быстрая отправка и доставка
  3. Широкий выбор товаром
Недостатки:
  1. Отсутствие людского ремонта, что по сути есть самым важным моментом

отличный Леново

Саша (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Покупал здесь себе ноутбук LENOVO 320-15, поразило, что здесь цена на 500-1000 гривень дешевле, чем в других. Доставили с гарантией на год, работает. Опасения уже позади. Покупал здесь себе ноутбук LENOVO 320-15, поразило, что здесь цена на 500-1000 гривень дешевле, чем в других. Доставили с гарантией на год, работает. Опасения уже позади.

Довольна

Женя (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
не повезло очень выгодно купить у них планшет от Самсунг Galaxy Tab. Доставку сделали с гарантией, инструкциями к нему и чеком. Хороший магазин и достойное отношение к клиентам. не повезло очень выгодно купить у них планшет от Самсунг Galaxy Tab. Доставку сделали с гарантией, инструкциями к нему и чеком. Хороший магазин и достойное отношение к клиентам.

Хороший сервис

Алексей Богатов (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Покупал тут смартфон от Xiaomi себе и жене. Цены не плохие, к телефону можно сразу выбрать нужный аксессуар. Так я купил ещё чехлы и стекло. Вышло не дорого. Заказ привёз курьер на следующий день после заказа. Оперативно! Покупал тут смартфон от Xiaomi себе и жене. Цены не плохие, к телефону можно сразу выбрать нужный аксессуар. Так я купил ещё чехлы и стекло. Вышло не дорого. Заказ привёз курьер на следующий день после заказа. Оперативно!

Надувательство клиентов

Гость (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 8 сентября
При покупке телефона связались быстро. Пытались всунуть кучу прибомбасов. Согласились только на защитное стекло. В итоге цена оказалась намного дороже потому что продавец в счет вписал то что не заказывали. Вместо защитного стекла была пленка. Просто развод с оплатой. При покупке телефона связались быстро. Пытались всунуть кучу прибомбасов. Согласились только на защитное стекло. В итоге цена оказалась намного дороже потому что продавец в счет вписал то что не заказывали. Вместо защитного стекла была пленка. Просто развод с оплатой.

нормальный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Брал 3 месяца назад у них meizu m6 то всем доволен Брал 3 месяца назад у них meizu m6 то всем доволен

Прекрасный сайт с приятными ценами

Галина (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Менеджер перенабрал в течение 30 сек. Дал много полезных рекомендаций. Выбором очень довольна ,телефоны работают отлично,цена порадовала. И огромное спасибо за дополнительные программы,навигатор отца очень порадовал. Менеджер перенабрал в течение 30 сек. Дал много полезных рекомендаций. Выбором очень довольна ,телефоны работают отлично,цена порадовала. И огромное спасибо за дополнительные программы,навигатор отца очень порадовал.
Достоинства:
  1. Доставка во время, хороший сервис и качество товара, приятные конкурентные цены.
Недостатки:
  1. Всем довольна,минусов не наблюдаю

Не делайте покупок в этом магазине!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Купил телефонBlackview BV4000 Pro.через 10 суток в телефоне перестал работать микрофон .Телефон был отправлен на гарантийный ремонт. Доставка Новой Почтой была оплачена клиентом,то есть мною.Сервисным центром была произведена замена микрофона(со слов работника сервисного центра)После ремонта,телефон проработал 3 суток,потом ситуация повторилась,т.е микрофон опять перестал работать.
Из разговора с представителем серв.центра понял,что мне придется отправлять телефон на повторный гарантийный ремонт,и опять оплатить услуги...  Читать отзыв
Из разговора с представителем серв.центра понял,что мне придется отправлять телефон на повторный гарантийный ремонт,и опять оплатить услуги Новой почты.
Не уверен,что после второго ремонта мне не придется опять обращатся в эту службу сервиса,но,согласно условиям договора,других вариантов у меня нет.
Вывод:Не делайте покупок в этом магазине!

Связалась с менеджером магазин

Егурнова Ирина (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Связалась с менеджером магазина "Техно-Кум", договорилась о приобретении SAMSUNG SM-J400F GALAXY J7 и к нему акционный пакет за 645,00 грн. в который входит - защитное стекло, поклейкук стекла, антивирус, пакет андроид и силиконовая накладка(мне посоветовали заменить на чехол). Каковы же были мои удивления, когда н6а новой почте я распечатала посылку и увидела, что вместо стекла - мне наклеили обычную плёнку...  Читать отзыв Связалась с менеджером магазина "Техно-Кум", договорилась о приобретении SAMSUNG SM-J400F GALAXY J7 и к нему акционный пакет за 645,00 грн. в который входит - защитное стекло, поклейкук стекла, антивирус, пакет андроид и силиконовая накладка(мне посоветовали заменить на чехол). Каковы же были мои удивления, когда н6а новой почте я распечатала посылку и увидела, что вместо стекла - мне наклеили обычную плёнку (которая идёт в комплекте) и взяли дополнительно деньги за неё и за ее поклейку!!! Позорище! Зачем обманывать людей??!! При предьявлении претензий - просто сказали - возвращайте назад. Даже не извинились... Типа ну что ж, не прокатило!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОДОБНЫМИ ДЕЯТЕЛЯМИ!!!
Достоинства:
  1. Быстро связываются, отправка так же быстрая.
Недостатки:
  1. Обманывают, разводят людей на комплектации, акции - тоже враньё!!! Не пытаются уладить конфликт. Не дорожат клиентами.

А мне понравилось

Elen (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Приобрел месяц назад смартфон в этом магазине. При звонке, менеджер вежливо советовала мне варианты, предоставила скидку, помогла оформить. Доставка произошла быстро и распечатав коробку, я увидела новый телефон. Он не глючил, все характеристики совпали. Цена приемлемая. Приобрел месяц назад смартфон в этом магазине. При звонке, менеджер вежливо советовала мне варианты, предоставила скидку, помогла оформить. Доставка произошла быстро и распечатав коробку, я увидела новый телефон. Он не глючил, все характеристики совпали. Цена приемлемая.

Хороший сервис

Алина Соловьева (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Недавно покупала здесь телефон. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса. Мне сразу предложили подобрать подходящие к телефону аксессуары. Да и доставили мой заказ очень оперативно. Недавно покупала здесь телефон. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса. Мне сразу предложили подобрать подходящие к телефону аксессуары. Да и доставили мой заказ очень оперативно.

Покупка телефона

Алекс (Казахстан, Аксай) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Купила телефон в подарок. Менеджер работает слажено, проговорил все плюсы и минусы, подобрал аксессуары ,обслуживание очень хорошо. Покупкой доволен. Пришла во время и я подарил своей девушке телефон по выгодной цене. Купила телефон в подарок. Менеджер работает слажено, проговорил все плюсы и минусы, подобрал аксессуары ,обслуживание очень хорошо. Покупкой доволен. Пришла во время и я подарил своей девушке телефон по выгодной цене.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, помощь менеджера, выгодная цена
Недостатки:
  1. Нету

Понравилось

Александр (Россия, Москва) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Покупал здесь телефон в подарок своей жене, цена привлекла. Обслуживанием доволен, помогли еще чехол подобрать на телефон. Доставка по Киеву быстрая, доставили уже не следующий день. Покупал здесь телефон в подарок своей жене, цена привлекла. Обслуживанием доволен, помогли еще чехол подобрать на телефон. Доставка по Киеву быстрая, доставили уже не следующий день.

Магазин понравился.

Артем Остопенко (Украина) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Сделала заказ в этом магазине на покупку Huawei P20 4/128GB. Менеджер сразу считай перезвонил, заказ подтвердил. Доставили через день. Телефон отличный как по характеристикам, так и по внешнему виду. К тому же цена в магазине не завышена, покупкой доволен! Сделала заказ в этом магазине на покупку Huawei P20 4/128GB. Менеджер сразу считай перезвонил, заказ подтвердил. Доставили через день. Телефон отличный как по характеристикам, так и по внешнему виду. К тому же цена в магазине не завышена, покупкой доволен!

Отличное обслуживание

Андрей Петровский (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Заказывал здесь смартфон XIAOMI MI MIX 2, остался очень доволен, и чехол сразу подобрали, и цена отличная. Всем остался доволен по Украине за три дня Новой почтой доставили! Заказывал здесь смартфон XIAOMI MI MIX 2, остался очень доволен, и чехол сразу подобрали, и цена отличная. Всем остался доволен по Украине за три дня Новой почтой доставили!

Довольна

Моисеева Ирэна (Россия, Москва) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Я покупала тут телефон Хайоми брату в подарок. Очень довольна сервисом. После выбора телефона еще при звонке для подтверждения предложили и аксессуары подобрать. Доставили потом все на следующий день и товар качественный Я покупала тут телефон Хайоми брату в подарок. Очень довольна сервисом. После выбора телефона еще при звонке для подтверждения предложили и аксессуары подобрать. Доставили потом все на следующий день и товар качественный

Все хорошо

Алексей (Украина) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Приятно было покупать в этом магазине. Связались со мной буквально через пол часа после оформления заказа, доставка до Львова заняла всего два дня. Товар оригинальный, проходит проверку на сайте производителя. Приятно было покупать в этом магазине. Связались со мной буквально через пол часа после оформления заказа, доставка до Львова заняла всего два дня. Товар оригинальный, проходит проверку на сайте производителя.

Хороший магазин

Igor Sergachov (Украина, Черкаси) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Нормальный магазин с достойными внимания ценами. Техника оригинальная. Доставка организована хорошо. Планшет прислали быстро, в заводской упаковке и со всей надлежащей документацией. Нормальный магазин с достойными внимания ценами. Техника оригинальная. Доставка организована хорошо. Планшет прислали быстро, в заводской упаковке и со всей надлежащей документацией.

Спасибо за консультацию!

Алина (Беларусь, Наваполацк) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Недавно купила в этом магазине планшет Lenovo Tab4 8 по рекомендации консультанта. Выбирала недорогой, но с хорошим функционалом девайс. Спасибо за помощь, покупкой довольна. Недавно купила в этом магазине планшет Lenovo Tab4 8 по рекомендации консультанта. Выбирала недорогой, но с хорошим функционалом девайс. Спасибо за помощь, покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Ассортимент, помощь в выборе модели, низкие цены.
Недостатки:
  1. не нашла

Отлично

Дмитро (Украина) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Не первый раз покупаю в этом магазине электронику. Недавно взял планшет, как всегда все на высоком уровне, посылку получил в обозначенные сроки, полный комплект. Пользуюсь. Наилучшие впечатления! Не первый раз покупаю в этом магазине электронику. Недавно взял планшет, как всегда все на высоком уровне, посылку получил в обозначенные сроки, полный комплект. Пользуюсь. Наилучшие впечатления!
Достоинства:
  1. удобный сайт, широкий ассортимент товаров, приятные цены, компетентные консультанты, быстрая отправка посылки с покупкой

Довольна покупкой и обслуживанием

Julia Fox (Россия, Москва) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Купила здесь себе смартфон Samsung Galaxy S8, консультант мне любезно помог подобрать к нему аксессуары: чехол, защитное стекло, наушники. Покупкой осталась полностью довольна. Купила здесь себе смартфон Samsung Galaxy S8, консультант мне любезно помог подобрать к нему аксессуары: чехол, защитное стекло, наушники. Покупкой осталась полностью довольна.

дурят в наглую

Гость (Украина) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
заказал телефон самсунг J 7Neo на подарок отцу,хотел оплатить сразу не захотели,сказали работают только наложенным платежом.отправили быстро,при получении товара проверил его только на механические повреждения и комплектность-все ок(на отсутствие магазинного товарного чека не обратил внимание).через 4 дня подарил телефон отцу-но при включении обнаружилось,что он глючит по страшному.позвонил на горячую линию,говорят высылайте при наличии товарного чека,чек наложенного платежа новой почты не...  Читать отзыв заказал телефон самсунг J 7Neo на подарок отцу,хотел оплатить сразу не захотели,сказали работают только наложенным платежом.отправили быстро,при получении товара проверил его только на механические повреждения и комплектность-все ок(на отсутствие магазинного товарного чека не обратил внимание).через 4 дня подарил телефон отцу-но при включении обнаружилось,что он глючит по страшному.позвонил на горячую линию,говорят высылайте при наличии товарного чека,чек наложенного платежа новой почты не подходит,а магазинного не было.теперь замкнутый круг-телефон не работает,возврат не возможен,гарантийное обслуживание не возможно.на горячей линии даже разговаривать о проблеме не хотят.сложилось впечатление,что специально отправили бракованный телефон,без товарного чека,чтоб точно не вернули.категорически не советую этот магазин.Борьба только началась,я этого так не оставлю

Хороший магазин

Татьяна (Украина) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Приобрела Xiaomi Redmi 5 Plus. Заказ оформили быстро. Менеджер помогла выбрать стекло. Наклеили стекло идеально. Смартфон новый, нигде никаких изъянов не обнаружила. Батарея держит хорошо-3 суток при огромном колличестве звонков (работа такая) и Интернете. Пользуюсь месяц, все устраивает. Приобрела Xiaomi Redmi 5 Plus. Заказ оформили быстро. Менеджер помогла выбрать стекло. Наклеили стекло идеально. Смартфон новый, нигде никаких изъянов не обнаружила. Батарея держит хорошо-3 суток при огромном колличестве звонков (работа такая) и Интернете. Пользуюсь месяц, все устраивает.

Классный магазин

Алия (Россия, Киров) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Заказала здесь Xiamio Redmi 4A. Оформили заказ крайне быстро. Так как заказывала вечером, то на следующий день товар был доставлен на следующий день (по Киеву). Телефон полностью рабочий. Цены у магазина не заоблачные. Довольна покупкой. Заказала здесь Xiamio Redmi 4A. Оформили заказ крайне быстро. Так как заказывала вечером, то на следующий день товар был доставлен на следующий день (по Киеву). Телефон полностью рабочий. Цены у магазина не заоблачные. Довольна покупкой.

ASUS X541N

Игорь (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
По совету менеджера, приобретал ноутбук ASUS X541NA. Выбор остановил именно на этой модели, так как гарантия составляла 3 года, а не 1, как на остальную продукцию. Аппарат довольно шустрый, благодаря 2,4 гц. процессору и 4 гб. оперативной памяти. Объем жесткого диска в 500 гб. считаю более чем достаточным. Для моих нужд выбор оптимальный.
Заказал доставку "Новой Поштой". Оплатил прямо в отделении...  Читать отзыв
Заказал доставку "Новой Поштой". Оплатил прямо в отделении после получения.

Сделка прошла успешно

Геннадий (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Получил телефон, пломбы на заводской коробке сорваны (клеили стекло и ставили печати на гарантийках, поэтому ОК), телефон оригинальный, не смотря на цену ниже чем на большинстве других сайтов. Слегка смутили условия гарантийного возврата (в течении 14-ти дней, если вы захотите вернуть телефон, вам вернут на полную стоимость, а 70-80% стоимости телефона, что странно). Но в целом всё в порядке, пока...  Читать отзыв Получил телефон, пломбы на заводской коробке сорваны (клеили стекло и ставили печати на гарантийках, поэтому ОК), телефон оригинальный, не смотря на цену ниже чем на большинстве других сайтов. Слегка смутили условия гарантийного возврата (в течении 14-ти дней, если вы захотите вернуть телефон, вам вернут на полную стоимость, а 70-80% стоимости телефона, что странно). Но в целом всё в порядке, пока что работает без нареканий. Доставка 1 день, выход на связь после заказа моментальный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Моментальный выход на связь, быстрая доставка, ненавязчивая консультация
Недостатки:
  1. Существенных не обнаружено

обман покупателя

владимир (Украина, Харків) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
что за лохотрон у вас в магазине???за 650 гр предлагают купить то что должно идти в комплекте.....стекло дешёвенькое которое стоит 40 гр максимум продают за 100 с лишним гривен+чехол который идёт уже с завода в комплекте продают опять с супер завышенной ценой полю никому не нужный антивирус и всякая остальная дребедень...КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!ЕСЛИ НА ТАКОМ ДУРЯТ -...  Читать отзыв что за лохотрон у вас в магазине???за 650 гр предлагают купить то что должно идти в комплекте.....стекло дешёвенькое которое стоит 40 гр максимум продают за 100 с лишним гривен+чехол который идёт уже с завода в комплекте продают опять с супер завышенной ценой полю никому не нужный антивирус и всякая остальная дребедень...КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!ЕСЛИ НА ТАКОМ ДУРЯТ - ТО ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ЗА САМ ТЕЛЕФОН....ЖЕСТЬ!!!!
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ нет!!!!
Недостатки:
  1. обман покупателя.

50/50

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Заказал телефон №1 всё чётко!Лучше чем в аптеке!Заказал следом телефон №2, прислали б/у(!) залапаный,обедали чебуреками с ним что ли,с заново поклеенными плёнками,торцовых плёнок вообще половины нет.Вставлена батарея и телефон включен,работает телефон,ага!Я отказался на Новой Почте,связался с отделом продаж,и мне там говорят что по разному у них телефоны проверяют,бывает и так.Да!!Добиваются не товарного вида,а потом только продают?И так как я отказался...  Читать отзыв Заказал телефон №1 всё чётко!Лучше чем в аптеке!Заказал следом телефон №2, прислали б/у(!) залапаный,обедали чебуреками с ним что ли,с заново поклеенными плёнками,торцовых плёнок вообще половины нет.Вставлена батарея и телефон включен,работает телефон,ага!Я отказался на Новой Почте,связался с отделом продаж,и мне там говорят что по разному у них телефоны проверяют,бывает и так.Да!!Добиваются не товарного вида,а потом только продают?И так как я отказался от покупки, следущий телефон, в замен этого,по полной предоплате)))Упс!Не удалось юзаный телефон как новый втулить,заплати теперь вперёд,чтобы наверняка удалось.Шаблон у них такой.Ну или когда вернётся телефон к ним назад,его обследуют и вынесут решение.Интересно какое...и когда?А на сегодняшний день,в сухом остатке,меня хотели обмануть,телефона нет,настроения нет..Технокум привет!

Кидалы.

Гость (Молдавия) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Купили новые видеокарты в этом магазине. Карты приехали Б\У. Никто ничего не поменял. С гарантией полный пипец. Крайне не рекомендую данный магазин. Купили новые видеокарты в этом магазине. Карты приехали Б\У. Никто ничего не поменял. С гарантией полный пипец. Крайне не рекомендую данный магазин.

Подарок маме

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Заказала маме телефон на подарок,оплатила. Сегодня ей приходит смс от "Технокум",вам отправлен заказ НП,оплатите 4500 грн. Представляете состояние мамы ?? пенсионера
Вот уж поистине подарок от Технокума....
Вот уж поистине подарок от Технокума....

TECHNO-KYM.COM.UA

Зачем тратить свое время на длительные хождения по магазинам и покупки товаров втридорога, если есть интернет-магазин techno-kym.com.ua? Заходите на сайт, выбирайте и покупайте легким нажатием клавиши мобильные девайсы, аксессуары к...

ANSWEAR.ua

REZINA.CC
REZINA.CC

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...