Отзывы клиентов и пользователей
TECHNO-KYM.COM.UA

Рейтинг: 4.7 из 5 (222 отзыва), просмотров: 25873

Понравилось

Александр (Россия, Москва) пятница, 20 июля
Покупал здесь телефон в подарок своей жене, цена привлекла. Обслуживанием доволен, помогли еще чехол подобрать на телефон. Доставка по Киеву быстрая, доставили уже не следующий день. Покупал здесь телефон в подарок своей жене, цена привлекла. Обслуживанием доволен, помогли еще чехол подобрать на телефон. Доставка по Киеву быстрая, доставили уже не следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин понравился.

Артем Остопенко (Украина) четверг, 19 июля
Сделала заказ в этом магазине на покупку Huawei P20 4/128GB. Менеджер сразу считай перезвонил, заказ подтвердил. Доставили через день. Телефон отличный как по характеристикам, так и по внешнему виду. К тому же цена в магазине не завышена, покупкой доволен! Сделала заказ в этом магазине на покупку Huawei P20 4/128GB. Менеджер сразу считай перезвонил, заказ подтвердил. Доставили через день. Телефон отличный как по характеристикам, так и по внешнему виду. К тому же цена в магазине не завышена, покупкой доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Андрей Петровский (Украина, Київ) понедельник, 16 июля
Заказывал здесь смартфон XIAOMI MI MIX 2, остался очень доволен, и чехол сразу подобрали, и цена отличная. Всем остался доволен по Украине за три дня Новой почтой доставили! Заказывал здесь смартфон XIAOMI MI MIX 2, остался очень доволен, и чехол сразу подобрали, и цена отличная. Всем остался доволен по Украине за три дня Новой почтой доставили! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Моисеева Ирэна (Россия, Москва) понедельник, 16 июля
Я покупала тут телефон Хайоми брату в подарок. Очень довольна сервисом. После выбора телефона еще при звонке для подтверждения предложили и аксессуары подобрать. Доставили потом все на следующий день и товар качественный Я покупала тут телефон Хайоми брату в подарок. Очень довольна сервисом. После выбора телефона еще при звонке для подтверждения предложили и аксессуары подобрать. Доставили потом все на следующий день и товар качественный 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Алексей (Украина) суббота, 14 июля
Приятно было покупать в этом магазине. Связались со мной буквально через пол часа после оформления заказа, доставка до Львова заняла всего два дня. Товар оригинальный, проходит проверку на сайте производителя. Приятно было покупать в этом магазине. Связались со мной буквально через пол часа после оформления заказа, доставка до Львова заняла всего два дня. Товар оригинальный, проходит проверку на сайте производителя. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Igor Sergachov (Украина, Черкаси) суббота, 14 июля
Нормальный магазин с достойными внимания ценами. Техника оригинальная. Доставка организована хорошо. Планшет прислали быстро, в заводской упаковке и со всей надлежащей документацией. Нормальный магазин с достойными внимания ценами. Техника оригинальная. Доставка организована хорошо. Планшет прислали быстро, в заводской упаковке и со всей надлежащей документацией. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за консультацию!

Алина (Беларусь, Наваполацк) пятница, 13 июля
Недавно купила в этом магазине планшет Lenovo Tab4 8 по рекомендации консультанта. Выбирала недорогой, но с хорошим функционалом девайс. Спасибо за помощь, покупкой довольна. Недавно купила в этом магазине планшет Lenovo Tab4 8 по рекомендации консультанта. Выбирала недорогой, но с хорошим функционалом девайс. Спасибо за помощь, покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Ассортимент, помощь в выборе модели, низкие цены.
Недостатки:
  1. не нашла

Отлично

Дмитро (Украина) пятница, 13 июля
Не первый раз покупаю в этом магазине электронику. Недавно взял планшет, как всегда все на высоком уровне, посылку получил в обозначенные сроки, полный комплект. Пользуюсь. Наилучшие впечатления! Не первый раз покупаю в этом магазине электронику. Недавно взял планшет, как всегда все на высоком уровне, посылку получил в обозначенные сроки, полный комплект. Пользуюсь. Наилучшие впечатления!
Достоинства:
  1. удобный сайт, широкий ассортимент товаров, приятные цены, компетентные консультанты, быстрая отправка посылки с покупкой

Довольна покупкой и обслуживанием

Julia Fox (Россия, Москва) пятница, 13 июля
Купила здесь себе смартфон Samsung Galaxy S8, консультант мне любезно помог подобрать к нему аксессуары: чехол, защитное стекло, наушники. Покупкой осталась полностью довольна. Купила здесь себе смартфон Samsung Galaxy S8, консультант мне любезно помог подобрать к нему аксессуары: чехол, защитное стекло, наушники. Покупкой осталась полностью довольна. 0 согласны, 0 не согласны

дурят в наглую

Гость (Украина) четверг, 12 июля
заказал телефон самсунг J 7Neo на подарок отцу,хотел оплатить сразу не захотели,сказали работают только наложенным платежом.отправили быстро,при получении товара проверил его только на механические повреждения и комплектность-все ок(на отсутствие магазинного товарного чека не обратил внимание).через 4 дня подарил телефон отцу-но при включении обнаружилось,что он глючит по страшному.позвонил на горячую линию,говорят высылайте при наличии товарного чека,чек наложенного платежа новой почты не...  Читать отзыв заказал телефон самсунг J 7Neo на подарок отцу,хотел оплатить сразу не захотели,сказали работают только наложенным платежом.отправили быстро,при получении товара проверил его только на механические повреждения и комплектность-все ок(на отсутствие магазинного товарного чека не обратил внимание).через 4 дня подарил телефон отцу-но при включении обнаружилось,что он глючит по страшному.позвонил на горячую линию,говорят высылайте при наличии товарного чека,чек наложенного платежа новой почты не подходит,а магазинного не было.теперь замкнутый круг-телефон не работает,возврат не возможен,гарантийное обслуживание не возможно.на горячей линии даже разговаривать о проблеме не хотят.сложилось впечатление,что специально отправили бракованный телефон,без товарного чека,чтоб точно не вернули.категорически не советую этот магазин.Борьба только началась,я этого так не оставлю 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Татьяна (Украина) среда, 11 июля
Приобрела Xiaomi Redmi 5 Plus. Заказ оформили быстро. Менеджер помогла выбрать стекло. Наклеили стекло идеально. Смартфон новый, нигде никаких изъянов не обнаружила. Батарея держит хорошо-3 суток при огромном колличестве звонков (работа такая) и Интернете. Пользуюсь месяц, все устраивает. Приобрела Xiaomi Redmi 5 Plus. Заказ оформили быстро. Менеджер помогла выбрать стекло. Наклеили стекло идеально. Смартфон новый, нигде никаких изъянов не обнаружила. Батарея держит хорошо-3 суток при огромном колличестве звонков (работа такая) и Интернете. Пользуюсь месяц, все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин

Алия (Россия, Киров) вторник, 3 июля
Заказала здесь Xiamio Redmi 4A. Оформили заказ крайне быстро. Так как заказывала вечером, то на следующий день товар был доставлен на следующий день (по Киеву). Телефон полностью рабочий. Цены у магазина не заоблачные. Довольна покупкой. Заказала здесь Xiamio Redmi 4A. Оформили заказ крайне быстро. Так как заказывала вечером, то на следующий день товар был доставлен на следующий день (по Киеву). Телефон полностью рабочий. Цены у магазина не заоблачные. Довольна покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

ASUS X541N

Игорь (Украина, Dnepropetrovsk) вторник, 3 июля
По совету менеджера, приобретал ноутбук ASUS X541NA. Выбор остановил именно на этой модели, так как гарантия составляла 3 года, а не 1, как на остальную продукцию. Аппарат довольно шустрый, благодаря 2,4 гц. процессору и 4 гб. оперативной памяти. Объем жесткого диска в 500 гб. считаю более чем достаточным. Для моих нужд выбор оптимальный.
Заказал доставку "Новой Поштой". Оплатил прямо в отделении...  Читать отзыв
Заказал доставку "Новой Поштой". Оплатил прямо в отделении после получения.

Сделка прошла успешно

Геннадий (Украина, Київ) 16 июня, 2018 год
Получил телефон, пломбы на заводской коробке сорваны (клеили стекло и ставили печати на гарантийках, поэтому ОК), телефон оригинальный, не смотря на цену ниже чем на большинстве других сайтов. Слегка смутили условия гарантийного возврата (в течении 14-ти дней, если вы захотите вернуть телефон, вам вернут на полную стоимость, а 70-80% стоимости телефона, что странно). Но в целом всё в порядке, пока...  Читать отзыв Получил телефон, пломбы на заводской коробке сорваны (клеили стекло и ставили печати на гарантийках, поэтому ОК), телефон оригинальный, не смотря на цену ниже чем на большинстве других сайтов. Слегка смутили условия гарантийного возврата (в течении 14-ти дней, если вы захотите вернуть телефон, вам вернут на полную стоимость, а 70-80% стоимости телефона, что странно). Но в целом всё в порядке, пока что работает без нареканий. Доставка 1 день, выход на связь после заказа моментальный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Моментальный выход на связь, быстрая доставка, ненавязчивая консультация
Недостатки:
  1. Существенных не обнаружено

обман покупателя

владимир (Украина, Харків) 10 июня, 2018 год
что за лохотрон у вас в магазине???за 650 гр предлагают купить то что должно идти в комплекте.....стекло дешёвенькое которое стоит 40 гр максимум продают за 100 с лишним гривен+чехол который идёт уже с завода в комплекте продают опять с супер завышенной ценой полю никому не нужный антивирус и всякая остальная дребедень...КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!ЕСЛИ НА ТАКОМ ДУРЯТ -...  Читать отзыв что за лохотрон у вас в магазине???за 650 гр предлагают купить то что должно идти в комплекте.....стекло дешёвенькое которое стоит 40 гр максимум продают за 100 с лишним гривен+чехол который идёт уже с завода в комплекте продают опять с супер завышенной ценой полю никому не нужный антивирус и всякая остальная дребедень...КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!ЕСЛИ НА ТАКОМ ДУРЯТ - ТО ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ЗА САМ ТЕЛЕФОН....ЖЕСТЬ!!!!
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ нет!!!!
Недостатки:
  1. обман покупателя.

50/50

Гость (Украина, Хмельницький) 22 мая, 2018 год
Заказал телефон №1 всё чётко!Лучше чем в аптеке!Заказал следом телефон №2, прислали б/у(!) залапаный,обедали чебуреками с ним что ли,с заново поклеенными плёнками,торцовых плёнок вообще половины нет.Вставлена батарея и телефон включен,работает телефон,ага!Я отказался на Новой Почте,связался с отделом продаж,и мне там говорят что по разному у них телефоны проверяют,бывает и так.Да!!Добиваются не товарного вида,а потом только продают?И так как я отказался...  Читать отзыв Заказал телефон №1 всё чётко!Лучше чем в аптеке!Заказал следом телефон №2, прислали б/у(!) залапаный,обедали чебуреками с ним что ли,с заново поклеенными плёнками,торцовых плёнок вообще половины нет.Вставлена батарея и телефон включен,работает телефон,ага!Я отказался на Новой Почте,связался с отделом продаж,и мне там говорят что по разному у них телефоны проверяют,бывает и так.Да!!Добиваются не товарного вида,а потом только продают?И так как я отказался от покупки, следущий телефон, в замен этого,по полной предоплате)))Упс!Не удалось юзаный телефон как новый втулить,заплати теперь вперёд,чтобы наверняка удалось.Шаблон у них такой.Ну или когда вернётся телефон к ним назад,его обследуют и вынесут решение.Интересно какое...и когда?А на сегодняшний день,в сухом остатке,меня хотели обмануть,телефона нет,настроения нет..Технокум привет! 0 согласны, 0 не согласны

Кидалы.

Гость (Молдавия) 22 мая, 2018 год
Купили новые видеокарты в этом магазине. Карты приехали Б\У. Никто ничего не поменял. С гарантией полный пипец. Крайне не рекомендую данный магазин. Купили новые видеокарты в этом магазине. Карты приехали Б\У. Никто ничего не поменял. С гарантией полный пипец. Крайне не рекомендую данный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Подарок маме

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год
Заказала маме телефон на подарок,оплатила. Сегодня ей приходит смс от "Технокум",вам отправлен заказ НП,оплатите 4500 грн. Представляете состояние мамы ?? пенсионера
Вот уж поистине подарок от Технокума....
Вот уж поистине подарок от Технокума....

Советую всем.

Виктория Васильева (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год
Хотела купить бюджетный смартфон, перебрала кучу сайтов и-магазинов.
И купила на Техно-Ким -здесь отличный выбор бюджетников. Все остальные продавцы словно с Марса прилетели - пытаются продать Apple "десятку" за 30 тысяч, а о доступных смартфонах словно и не слышали.
Хотела купить бюджетный смартфон, перебрала кучу сайтов и-магазинов.
А в Техно-ким я успела спросить: "А за 3 тысячи что-нибудь..." А консультант уже пречислял модели. Наконец выбрала Meizu M5S на 16 гб. И мне тут же предложили пакет акссесуаров (стекло, накладка, антивирус). И это все не выходя за рамки 3 тысяч! Заказ отправили на следующий день, еще день и забрала Смартфон на Новой почте. Вот это работа, никаких накладок и невыполненых обещаний.

Отличный сервис

Anekasunny Lucky (Молдова, Chișinău) 16 мая, 2018 год
Доброго дня!
Купила в этом замечательном магазине смартфон Samsung Galaxy по доступной цене. Очень хорошо обслуживают, приветливые, вежливые, помогли выбрать аксессуары к телефону.
Доброго дня!

Проверенный магазин, с удобными ценами.

Виктор (Россия, Екатеринбург) 16 мая, 2018 год
На день рождение дочки заказал смартфон XIAOMI REDMI 5A . Привлёк интернет магазин Techno-кум достаточно демократичными ценами. Доставили быстро, аппарат упакован хорошо. Пользуется 3 месяца, жалоб не поступало, всё согласно описанию, качество на ура. На день рождение дочки заказал смартфон XIAOMI REDMI 5A . Привлёк интернет магазин Techno-кум достаточно демократичными ценами. Доставили быстро, аппарат упакован хорошо. Пользуется 3 месяца, жалоб не поступало, всё согласно описанию, качество на ура. 0 согласны, 0 не согласны

Купил хороший планшет по адекватной цене

Azizbek Yusupov (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год
Украли планшет. Решил не заморачиваться с поисками и полицией и купить новый. Естественно беда нагрянула внезапно и денег было немного. Но благодаря магазину технологи кум и их адекватным ценам у меня есть планшет, причём не самый бюджетный. Заказа обработали и отправили за 1 день. Есть гарантия на 1 год. Планшет в работе шустрый и пока не подвёл. ИМ рекомендую. Украли планшет. Решил не заморачиваться с поисками и полицией и купить новый. Естественно беда нагрянула внезапно и денег было немного. Но благодаря магазину технологи кум и их адекватным ценам у меня есть планшет, причём не самый бюджетный. Заказа обработали и отправили за 1 день. Есть гарантия на 1 год. Планшет в работе шустрый и пока не подвёл. ИМ рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин

Ирина (Россия, Новосибирск) 15 мая, 2018 год
Здорово, что я узнала об этом магазине. Там мне менеджер магазина помог определиться с выбором смартфона, а то я собственно плохо разбираюсь в них, всё объяснил детально. Купила Samsung Galaxy S5 по очень выгодной цене. Здорово, что я узнала об этом магазине. Там мне менеджер магазина помог определиться с выбором смартфона, а то я собственно плохо разбираюсь в них, всё объяснил детально. Купила Samsung Galaxy S5 по очень выгодной цене. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Львів) 13 мая, 2018 год
Заказав Редмі 5а... Вислали на наступний день..Телефон прийшов швидко.Все співпадало як треба..Уже юзаю тиждень і нарікань немає..Лише - що я взяв кітайку-де стоїть норм прошивка але обнови тепер не буде-так що рекомендую доплатити тих 500грн і купить глобалку... А компанії ТЕХНо-Кум ставлю 5+ Заказав Редмі 5а... Вислали на наступний день..Телефон прийшов швидко.Все співпадало як треба..Уже юзаю тиждень і нарікань немає..Лише - що я взяв кітайку-де стоїть норм прошивка але обнови тепер не буде-так що рекомендую доплатити тих 500грн і купить глобалку... А компанії ТЕХНо-Кум ставлю 5+ 0 согласны, 0 не согласны

Надежный сервис

Слава (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 мая, 2018 год
Брал в этом магазине гаджет Samsung Galaxy J3. Понравился выбор а так же адекватные цены. Кроме того, приятное обслуживание сервиса не осталось без моего внимания. Доставка качественная и быстрая, спасибо) Брал в этом магазине гаджет Samsung Galaxy J3. Понравился выбор а так же адекватные цены. Кроме того, приятное обслуживание сервиса не осталось без моего внимания. Доставка качественная и быстрая, спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось обслуживание

Алексей (Россия, Zlatoust) 5 мая, 2018 год
Понравился магазин большим выбором ассортимента, много телефонов различных марок и моделей. Решил купить здесь Samsung Galaxy S8+, цена неплохая. Доставили оперативно, тестирую уже больше недели и никаких проблем не обнаружено, качественный оригинальный смартфон. Понравился магазин большим выбором ассортимента, много телефонов различных марок и моделей. Решил купить здесь Samsung Galaxy S8+, цена неплохая. Доставили оперативно, тестирую уже больше недели и никаких проблем не обнаружено, качественный оригинальный смартфон. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Ирина (Украина) 4 мая, 2018 год
Покупала себе телефон, выбор здесь конечно хороший. Хочу сказать спасибо менеджеру за отличное обслуживание, за то, что помог подобрать все аксессуары. Доставили заказ оперативно! Покупала себе телефон, выбор здесь конечно хороший. Хочу сказать спасибо менеджеру за отличное обслуживание, за то, что помог подобрать все аксессуары. Доставили заказ оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Компетентный персонал

Вероника (Украина, Alchevsk) 3 мая, 2018 год
Крестнице заказывала в этом магазине смарфона DOOGEE X60L.
Хочу выразить благодарность менеджеру, который мне помог сделать правильный выбор, подобрать аксессуары и оформить быстрый заказ.
Также спасибо за корректную и быструю доставку.
Приятно было сотрудничать.
Крестнице заказывала в этом магазине смарфона DOOGEE X60L.
Также спасибо за корректную и быструю доставку.
Приятно было сотрудничать.
Достоинства:
  1. Широкий выбор товаров, приятная цена, качественный товар,быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не сталкивалась

Хорошее обслуживание.

Саша (Россия, Delta) 16 апреля, 2018 год
Купил тут смартфон, отличное обслуживание. Менеджер предложил несколько вариантов, проконсультировал меня, потратил свое время. В итоге прислали мне смартфон на следующий день. Меня все устроило. Купил тут смартфон, отличное обслуживание. Менеджер предложил несколько вариантов, проконсультировал меня, потратил свое время. В итоге прислали мне смартфон на следующий день. Меня все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

Получила

Ева Пономарева (Россия, Kirov) 16 апреля, 2018 год
Буквально три дня назад получила свой смартфон Xiaomi Mi A, который я заказывала в этом магазине. Очень довольна, так как смартфон понравился. Спасибо за своевременную доставку. Буквально три дня назад получила свой смартфон Xiaomi Mi A, который я заказывала в этом магазине. Очень довольна, так как смартфон понравился. Спасибо за своевременную доставку. 0 согласны, 0 не согласны

TECHNO-KYM.COM.UA

Зачем тратить свое время на длительные хождения по магазинам и покупки товаров втридорога, если есть интернет-магазин techno-kym.com.ua? Заходите на сайт, выбирайте и покупайте легким нажатием клавиши мобильные девайсы, аксессуары к...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...