TECHNO-KYM.COM.UA

Молодцы! Обслуживание на высоте!

Довольный покупатель (A2) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Обратился за приобретением одного смартфона. По стоимости смартфонов в этом Интернет-магазине цена была намного ниже, чем у другим, причем с официальной годичной гарантией.

К смартфону предложили чехол, наклеить на выбор стекло или плёнку, а также при необходимости приобрести карту памяти и настройки ПО.

Ничего не навязывали сами, просто предложен был список сопутствующих товаров на выбор.

Заказ был оформлен быстро и отправлен на следующий...  Читать отзыв

Заказ был оформлен быстро и отправлен на следующий день Новой почтой по указанному адресу.
Есть с кем сравнивать просто по прошлым приобретениям.

Предоплаты за отправленный товар не требовали, как это делают другие, мол, а вдруг вы не придёте за товаром или он Вам не понравится.

Взаимодействие между Покупателем и Продавцом основывается на доверии. Потому приятно, что тебе сразу доверяют.

Из замечаний - нужно только дорабатывать для удобства сайт Интернет-магазина.

В общем, рекомендую всем этот Интернет-магазин.

Если мне еще понадобится какой-то товар, то приду за товаром в этот Интернет-магазин.

Так держать, молодцы!
Достоинства:
  1. - оперативность обслуживания;
  2. - цены ниже, чем у конкурентов;
  3. - доверие покупателю;
  4. - корректное предложение сопутствующих услуг;
  5. - быстрая доставка товара по указанному адресу.
Недостатки:
  1. - нужно дорабатывать для удобства сайт Интернет-магазина.

Отличные цены

Остап (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Цены в магазине действительно на порядок ниже, чем у конкурентов, беру уже не первый гаджет, обслуживание/доставка на высоте!!!, но (!) одна ложечка дёгтя все же есть, оператор позвонил в 7.30 утра (как раз по дороге на работу, кому-то это +, а кому наборот, видать расчитано на невнимательность), в общем впарили мне дополнительную "услугу" - "пакет програм Android Standart" стоимостью 299...  Читать отзыв Цены в магазине действительно на порядок ниже, чем у конкурентов, беру уже не первый гаджет, обслуживание/доставка на высоте!!!, но (!) одна ложечка дёгтя все же есть, оператор позвонил в 7.30 утра (как раз по дороге на работу, кому-то это +, а кому наборот, видать расчитано на невнимательность), в общем впарили мне дополнительную "услугу" - "пакет програм Android Standart" стоимостью 299 грн. - дичь полная!!! совершенно безполезная услуга, суть ее в том, что магазин устанавливает стандартные программы типа facebook, instsgram и т.д., видимо компенсируют низкость цен.

Отличное обслуживание

Анна Алимова (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Не первый раз обращаюсь в TECHNO-KYM и телефон покупала, и планшет дочке для школы помогли подобрать. Покупками осталась довольна. Обслуживание на достойном уровне. Консультанты компетентные, всегда рады помочь и подсказать. Буду и в дальнейшем при необходимости делать тут покупки. Спасибо! Не первый раз обращаюсь в TECHNO-KYM и телефон покупала, и планшет дочке для школы помогли подобрать. Покупками осталась довольна. Обслуживание на достойном уровне. Консультанты компетентные, всегда рады помочь и подсказать. Буду и в дальнейшем при необходимости делать тут покупки. Спасибо!

Артур (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Всем рекомендую магазин взял планшет все на высшем уровне быстро четко доставили менеджер молодец все рассказал о планшете дал рекомендации всем спасибо . Всем рекомендую магазин взял планшет все на высшем уровне быстро четко доставили менеджер молодец все рассказал о планшете дал рекомендации всем спасибо .

Елена Дубарева (Чехия, Roudnice) Отзыв написан пятница, 26 октября
В TECHNO-KYM взяли два одинаковых смартфона xiaomi redmi 5a. Гарантия, чек, доставка, все как положено, работают отлично. Обслуживание на уровне, менеджеры вежливые и пунктуальные, приятны в общении. В TECHNO-KYM взяли два одинаковых смартфона xiaomi redmi 5a. Гарантия, чек, доставка, все как положено, работают отлично. Обслуживание на уровне, менеджеры вежливые и пунктуальные, приятны в общении.

Быстрая доставка и качественный телефон

Lyubov Moroz (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 24 октября
Искала небольшой и простой в управлении смартфон, менеджер порекомендовала Самсунг Галакси J1 Мини. Действительно, очень удобный гаджет, к заказу еще добавила и чехол, все получила быстро, качество обслуживания и самого смартфона отличное. Искала небольшой и простой в управлении смартфон, менеджер порекомендовала Самсунг Галакси J1 Мини. Действительно, очень удобный гаджет, к заказу еще добавила и чехол, все получила быстро, качество обслуживания и самого смартфона отличное.

Отлично все собрали

Александр (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Старый ПК уже давно устарел, да еще и материнка "полетела", поэтому решил, что пора уже покупать новый. Просмотрев уже собранные системники понял, что нужно просить кого-то собрать ПК, а не покупать готовый. И в этом мне и помогли в ТехноКуме, и советом, и на деле. Учли все пожелания и предложили несколько вариантов, на одном из них я и остановился. Отличная...  Читать отзыв Старый ПК уже давно устарел, да еще и материнка "полетела", поэтому решил, что пора уже покупать новый. Просмотрев уже собранные системники понял, что нужно просить кого-то собрать ПК, а не покупать готовый. И в этом мне и помогли в ТехноКуме, и советом, и на деле. Учли все пожелания и предложили несколько вариантов, на одном из них я и остановился. Отличная работа консультантов, сразу видно, что люди - профессионалы своего дела!

Телефон бомба

Ольга (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Брала себе в качестве основного телефона Xiaomi 4X, доставили за 3 дня, считаю что за свои цены это отличная покупка! К самому магазину претензий нет, отдельно ставлю плюсик за работу кол-центра. Брала себе в качестве основного телефона Xiaomi 4X, доставили за 3 дня, считаю что за свои цены это отличная покупка! К самому магазину претензий нет, отдельно ставлю плюсик за работу кол-центра.

Отличное качество обслуживания.

Павел (Франция) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Заказывал здесь смартфон Xiaomi MI A1 для жены. Выбирали из нескольких интернет магазинов, в итоге остановили свой выбор на этом, так как цена очень вкусная была. Пообщавшись с консультантом решили сразу заказать и наушники той же фирмы, ведь фишка этого телефона, это звук. Заказывал здесь смартфон Xiaomi MI A1 для жены. Выбирали из нескольких интернет магазинов, в итоге остановили свой выбор на этом, так как цена очень вкусная была. Пообщавшись с консультантом решили сразу заказать и наушники той же фирмы, ведь фишка этого телефона, это звук.

Приличная контора.

Виктор (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан суббота, 20 октября
Нормальный ассортимент, скажу, в этом магазине. Выбрал себе тут неплохой планшет, работает нормально, без глюков. С заказом все тоже было в порядке, обработали заявку быстро, доставили планшет во время, цена тоже устроила. В общем претензий нет. Нормальный ассортимент, скажу, в этом магазине. Выбрал себе тут неплохой планшет, работает нормально, без глюков. С заказом все тоже было в порядке, обработали заявку быстро, доставили планшет во время, цена тоже устроила. В общем претензий нет.

Порадовали отличным ассортиментом!

Инесса (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
Приобретала недавно в Техно-Кум планшет для сына марки HUAWEI M5 Lite 10" LTE 32GB (grey). Мне понравилось обслуживание, все нужные мне консультации по товару были произведены, да и стоимость очень понравилась. Товар хороший, планшет работает у него без нареканий, ребенок очень доволен. Все было доставлено вовремя. Сервис очень хороший. Спасибо. Приобретала недавно в Техно-Кум планшет для сына марки HUAWEI M5 Lite 10" LTE 32GB (grey). Мне понравилось обслуживание, все нужные мне консультации по товару были произведены, да и стоимость очень понравилась. Товар хороший, планшет работает у него без нареканий, ребенок очень доволен. Все было доставлено вовремя. Сервис очень хороший. Спасибо.

Планшет для дочери

Богдана Черевко (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Дочь давно мечтала о плашете, мы на праздник Первого сентября решили её мечту осуществить. Магазинов с техникой сейчас много, мы искали надежный, где не только цены хорошие, но и товар качественный, гарантия. Заказали у вас в магазине и планшет и аксессуары к нему, ещё  нам дали скидку 10% на них. Оформили заказ и уже через день дочь пользовалась планшетом. Техника...  Читать отзыв Дочь давно мечтала о плашете, мы на праздник Первого сентября решили её мечту осуществить. Магазинов с техникой сейчас много, мы искали надежный, где не только цены хорошие, но и товар качественный, гарантия. Заказали у вас в магазине и планшет и аксессуары к нему, ещё  нам дали скидку 10% на них. Оформили заказ и уже через день дочь пользовалась планшетом. Техника работает, всё хорошо.

Хороший магазин, +

Василий (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан пятница, 19 октября
Взял тут наушники Xiaomi Mi Capsule и портативную колонку MI PORTABLE, стоимость которых в "Технокум" оказалась наиболее приемлемой для меня (тут уж дело принципа).
Менеджер - вполне грамотным оказался, разбирается чё по чём)
Прошёл заказ спокойно и без всяких неприятных сюрпризов. Всё в срок и оперативно. Ценю такие компании. Процветания
Менеджер - вполне грамотным оказался, разбирается чё по чём)

отзыв

Дмитрий (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Покупали здесь телефон Samsung j120. Покупкой довольны. Связались быстро, обслужили качественно. Рекомендую. Покупали здесь телефон Samsung j120. Покупкой довольны. Связались быстро, обслужили качественно. Рекомендую.

отзыв

Гость (Франция, Very) Отзыв написан четверг, 18 октября
Приобретали здесь товар и осталась очень довольна широким ассортиментом, который постоянно пополняется новыми моделями. Менеджеры очень внимательные помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. Приобретали здесь товар и осталась очень довольна широким ассортиментом, который постоянно пополняется новыми моделями. Менеджеры очень внимательные помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы.

Отличный сервис и приятные цены

Роман (Украина, Poltava) Отзыв написан четверг, 18 октября
Покупал здесь телефон себе и жене. Про techno-kym слышал много отзывов от знакомых. Выбор тут не плохой, да и цены магазин не завышает. Оформил заказ на сайте, а на следующий день получил его по почте. Там же и оплатил. Приятно был удивлён такой оперативностью! Покупал здесь телефон себе и жене. Про techno-kym слышал много отзывов от знакомых. Выбор тут не плохой, да и цены магазин не завышает. Оформил заказ на сайте, а на следующий день получил его по почте. Там же и оплатил. Приятно был удивлён такой оперативностью!

Хороший магазин, быстрая доставка!

Денис (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Совсем недавно приобрёл в этом интернет-магазине телефон Meizu M6T 3/32Gb. Всем в принципе доволен, но немного задержали доставку, но извинились. А так телефон хороший, пришёл хорошо упакованный, и без каких либо повреждений. Спасибо Совсем недавно приобрёл в этом интернет-магазине телефон Meizu M6T 3/32Gb. Всем в принципе доволен, но немного задержали доставку, но извинились. А так телефон хороший, пришёл хорошо упакованный, и без каких либо повреждений. Спасибо

Быстрая доставка

Саленко Виктор (Украина, Ivanov) Отзыв написан среда, 17 октября
Я купил себе моник Самсунг недавно у них. Порадовало, что в ТК его отдали сразу в день заказа, поэтому я его уже через 3 дня у себя на пункте выдачи забрал. Работает сейчас отлично, вся комплектация была, гарантийка тоже. Магазину спасибо! Я купил себе моник Самсунг недавно у них. Порадовало, что в ТК его отдали сразу в день заказа, поэтому я его уже через 3 дня у себя на пункте выдачи забрал. Работает сейчас отлично, вся комплектация была, гарантийка тоже. Магазину спасибо!

Нормальный сервис

Иван (Франция, Very) Отзыв написан среда, 17 октября
Вполне приличный интернет-магазин с нормальным сервисом, заказывал тут смартфон Xiaomi Redmi 6, перезвонили на протяжении часа, быстренько и грамотно ответили на все мои придирки, оформили и доставили как раз вовремя - покупал для подарка, техника работает, я всем доволен, благодарю. Вполне приличный интернет-магазин с нормальным сервисом, заказывал тут смартфон Xiaomi Redmi 6, перезвонили на протяжении часа, быстренько и грамотно ответили на все мои придирки, оформили и доставили как раз вовремя - покупал для подарка, техника работает, я всем доволен, благодарю.

Всё, что нужно, в одном месте

Семен Остапин (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Добрый магазин. Купил и телефон здесь и карту памяти к нему, чехол и защитное стекло. Мне вообще нравится, когда всё можно купить в одном месте. Пусть можно найти дешевле, но потратишь или лишние деньги на доставку или время на поиски. Добрый магазин. Купил и телефон здесь и карту памяти к нему, чехол и защитное стекло. Мне вообще нравится, когда всё можно купить в одном месте. Пусть можно найти дешевле, но потратишь или лишние деньги на доставку или время на поиски.

Всё, что нужно, в одном месте

Семен Остапин (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год

Всем довольна

Гость (Россия) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Заказывала Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB здесь. Цена самая низкая, где видела. При этом прошивка глобальная, все как положено. Гарантия, правда, на 3 месяца, но ничего, зато сэкономила приличную сумму. Смартфон работает отлично, нет никаких проблем. Упаковка была целая, есть все документы. Довольна покупкой. Заказывала Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB здесь. Цена самая низкая, где видела. При этом прошивка глобальная, все как положено. Гарантия, правда, на 3 месяца, но ничего, зато сэкономила приличную сумму. Смартфон работает отлично, нет никаких проблем. Упаковка была целая, есть все документы. Довольна покупкой.

Отзыв

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Мне понравился магазин, ассортимент товара большой, именно здесь я подобрала для себя телефон Xiaomi 6 4\64Gb, понравились полностью характеристики телефона, фото качественные, доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, я довольна, спасибо вам. Мне понравился магазин, ассортимент товара большой, именно здесь я подобрала для себя телефон Xiaomi 6 4\64Gb, понравились полностью характеристики телефона, фото качественные, доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, я довольна, спасибо вам.

Спасибо.

Виктор (Франция, Very) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
В этом магазине по совету грамотного консультанта покупал для себя по приемлемой стоимости SAMSUNG Galaxy. Доставка была в четко оговоренные сроки, получил свой заказ в отличном состоянии без брака и повреждений. Огромное вам спасибо, я остался очень доволен. В этом магазине по совету грамотного консультанта покупал для себя по приемлемой стоимости SAMSUNG Galaxy. Доставка была в четко оговоренные сроки, получил свой заказ в отличном состоянии без брака и повреждений. Огромное вам спасибо, я остался очень доволен.

Закажу ещё

Константин (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Заказывал оперативную память ДДР 4 1 планку на 8гб. Продавцы сайта предварительно проконсультировали меня и помогли с выбором. Доставка пришла вовремя. Оперативная работает хорошо плюс мне предоставили гарантию. Заказывал оперативную память ДДР 4 1 планку на 8гб. Продавцы сайта предварительно проконсультировали меня и помогли с выбором. Доставка пришла вовремя. Оперативная работает хорошо плюс мне предоставили гарантию.

Хороший магазин

Сергей (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Не знаю - я, остался работой магазина доволен. Денег, у меня, было не много. Поэтому, нужна была консультация - что можно купить, толковое, на эту сумму. Консультанты предложили несколько вариантов. Нормально, с ними, обсудили каждый. Сделали выбор. Вежливые, грамотные и терпеливые ребята. Выбор, оказался, что надо. По сей день, радуюсь покупке.
Документы оформили быстро. Заказ доставили в срок, на работу -...  Читать отзыв
Документы оформили быстро. Заказ доставили в срок, на работу - как договаривались. Что еще нужно?
У меня, замечаний к работе магазина - нет!
Достоинства:
  1. Хорошая организация продаж
Недостатки:
  1. не искал

Магазином доволен

Artem Gylev (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Покупал здесь SAMSUNG Galaxy S9 и остался по настоящему очень доволен самим магазином, ценами и грамотной консультацией. По цене здесь получилось несколько дешевле чем у конкурентов, что очень порадовало. Покупал здесь SAMSUNG Galaxy S9 и остался по настоящему очень доволен самим магазином, ценами и грамотной консультацией. По цене здесь получилось несколько дешевле чем у конкурентов, что очень порадовало.

Довольный покупатель.

Andreybest78 (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Мне понравился магазин. Первый раз здесь покупал, все отлично. Выбрал себе здесь телефон, свой старый надоел. Оставил свой номер на сайте перезвонили быстро консультант оказался довольно компетентным. Аксессуары предложил, подобрал быстро, в этот же день заказа оформил и отправил, мой телефон ко мне приехал в оговоренные сроки, всем доволен. Мне понравился магазин. Первый раз здесь покупал, все отлично. Выбрал себе здесь телефон, свой старый надоел. Оставил свой номер на сайте перезвонили быстро консультант оказался довольно компетентным. Аксессуары предложил, подобрал быстро, в этот же день заказа оформил и отправил, мой телефон ко мне приехал в оговоренные сроки, всем доволен.

Владислав (EU) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Магазин заслуживает доверия! Знаю о чем говорю - покупаю не в первый раз. Последняя покупка - планшет. Всегда вежливые, готовые помочь консультанты. Доставка в срок. Проблем с техникой не было не разу.Цена адекватная. Магазин заслуживает доверия! Знаю о чем говорю - покупаю не в первый раз. Последняя покупка - планшет. Всегда вежливые, готовые помочь консультанты. Доставка в срок. Проблем с техникой не было не разу.Цена адекватная.

Подарок для дочери

Ника (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Покупала дочери планшет на День рождения. Опытные менеджеры помогли подобрать к нему аксессуары.Подарок пришел в назначенный день. Пользуется им дочь уже не первый месяц. Работает отлично. Покупала дочери планшет на День рождения. Опытные менеджеры помогли подобрать к нему аксессуары.Подарок пришел в назначенный день. Пользуется им дочь уже не первый месяц. Работает отлично.

TECHNO-KYM.COM.UA

Зачем тратить свое время на длительные хождения по магазинам и покупки товаров втридорога, если есть интернет-магазин techno-kym.com.ua? Заходите на сайт, выбирайте и покупайте легким нажатием клавиши мобильные девайсы, аксессуары к...

ANSWEAR.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...