Techno-chrome.com.ua отзывы

Металлизация, декоративное хромирование, хромирование дисков
14 отзывов / 2076 просмотров

Реставрация отражателей

Игорь Запорожье Игорь Запорожье воскресенье, 18 апреля
Цены конкурентные,качество понравилось!отражатели светят шикарно!Всем рекомендую!
Всё объясняют здорово по телефону,как для Дау..в)))но такая специфика наших людей))

Начитался отзывов

Виталий Виталий вторник, 13 апреля
Начитался отзывов о данной фирме, вроде бы всё хорошо, позвонил, рассказали условия и цены, ГРАФИК РАБОТЫ!!! На следующий день выезжаю по указанному адресу на сайте в 08:30, чтоб быть пораньше и далее заниматься своими делами. Проехал в час пик 12 км., звоню, а там ответ, что по даному адресу обслуживают только юрлица (почему не сказали сразу?) и говорят, что нужно... Читать отзыв Начитался отзывов о данной фирме, вроде бы всё хорошо, позвонил, рассказали условия и цены, ГРАФИК РАБОТЫ!!! На следующий день выезжаю по указанному адресу на сайте в 08:30, чтоб быть пораньше и далее заниматься своими делами. Проехал в час пик 12 км., звоню, а там ответ, что по даному адресу обслуживают только юрлица (почему не сказали сразу?) и говорят, что нужно привезти на Кулиничи за Харьков и то, дядька будет только после обеда. Отношение хамское поэтому, думаю, что и делают также.

Реставрация Java

Сергей (Полтава) Сергей (Полтава) 18 декабря, 2020 год

Спасибо большое,Я очень счастлив!всем советую этих хромировщиков)
Работа на 5+

Реставрація лінзи

Павло Павло 18 октября, 2020 год
Все зроблено добре, швиденько відправлено в другу сторону України. Дякую рекомендую

Реставрация отражателей

Евгений Петрович Евгений Петрович 16 октября, 2020 год
Спасибо специалистам этой организации,Отражатели под линованную оптику светят как на новом автомобиле, очень рад что попал именно к вам!
Всех благ

Хромирование детали от душевой кабины

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Спасибо огромное ребятам, провели хромирование детали от душевой кабины очень быстро и качественно!!! Наилучшие рекомендации)))

Покрытие под золото

Мебель декор Днепр Мебель декор Днепр 15 сентября, 2020 год
Отличная работа,занимаемся мебелью и всегда обращаемся к парням за помощью в покрытии,лояльные цены и лучший подход в своём деле!

Порядочность и профи

Андрей Михайлович Павленко Андрей Михайлович Павленко 25 августа, 2020 год
Спасибо ребятам,очень помогли в процессе химической металлизации,большие профессионалы,Сначала дали советы а потом уже предлогал свои услуги,а не так как остальные,сначала деньги,а там как пойдёт!!!всем советую и буду это делать пока этим занимаюсь!!!
Достоинства:
  1. Порядочность
  2. Терпеливость к клиентам
  3. Отличный подход
  4. Профессионалы
  5. Весь ассортимент материалов в наличии
Недостатки:
  1. На обучение не выезжают,нужно ехать к ним(это для меня лично минус)

Реставрация решотки Audi

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Цена вопроса 2000 грн.все пока держится,работой доволен,из минусов делали 10 дней)Упаковано хорошо,вакуумная хромировка немного не совпадает с гальваникой заводской,но об этом предупредили!

Знаю этих ребят!

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Угробили отражатели! За 1000 грн мог купить новые!!!!! Сделали ужасно, всё в пыли и мусоре! Отношение хамское !

Мастера своего дела

Семён Семён 15 июля, 2020 год
У этих ребят сделал отражатели под линзованную оптику, цена вопроса 1000 грн. За 2 штуки.Это стоит того, свет стал очень хороший, как раньше!
Жаль что только фары не разбирают, принимают только отражатели!Благо в ютубе есть видос как разбирать!
Достоинства:
  1. Быстро 2-3 дня
  2. Качественно запакованы
  3. Форма оплаты на выбор
Недостатки:
  1. Не разбирают фары
  2. Как по мне не дёшево, но стоит того

Реально стоит того

Андрей Иванович Audi Андрей Иванович Audi 23 июня, 2020 год
Сняли фары с Audi на замену стёкол в Николаеве у себя в гараже, увидел что потускнели отражатели которые идут с линзой,отправил этим ребятам за 2 дня сделали,раньше отправили чем обещали,что очень порадовало!Цена реально самая дешёвая которую нашел!
Всем советую,хотя делаю это не часто)))
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Хороший подход
  4. Отличная упаковка
Недостатки:
  1. Жаль что в Харькове а не В Николаеве

tehno-chrome

26 апреля, 2016 год
Хамське відношення по телефону, непрофесійний підхід до клієнта, зверхнє ставлення... !!! Робота за 500 грн. "компанії" не цікава, як пояснив псевдо менеджер по телефону. Процес виконання роботи професійно не роз'яснив - читайте на сайті я два рази не повторюю відповів. Не рекомендую!!! Існують інші компанії з такою спеціалізацією, які знайдуть до вас дійсно професійний підхід, а в додаток ви отримаєтет... Читать отзыв Хамське відношення по телефону, непрофесійний підхід до клієнта, зверхнє ставлення... !!! Робота за 500 грн. "компанії" не цікава, як пояснив псевдо менеджер по телефону. Процес виконання роботи професійно не роз'яснив - читайте на сайті я два рази не повторюю відповів. Не рекомендую!!! Існують інші компанії з такою спеціалізацією, які знайдуть до вас дійсно професійний підхід, а в додаток ви отримаєтет нижчі ціни, ніж у цих професійних ХАМІВ !!!

Хромирование, металлизация машины

Николай Николай 26 апреля, 2016 год
У ребят из Techno-chrome.com.ua хромировал машину. Работу выполнили очень качественно, что теперь на солнце моя машина как зеркало отбывает, а если отполировать так вообще. Вообщем сделали хромирование именно так как я хотел!

Автомастерские
СТО "Пуше", Киев