Харьков, площадь Защитников Украины, 7/8
Tech Free
3 отзыва / 1384 просмотра

Развод

Мышка (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Не покупайте у них не чего , если вы не хотите попасть на развод и кидалово !!! Не покупайте у них не чего , если вы не хотите попасть на развод и кидалово !!!

Кидалово

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 3 мая, 2017 год
Заказывал iPhone 5s 32 gb space gray. Сначала прислали телефон который даже не включался! Потом прислали новый, который тоже не включался, но меня убедили что это все из-за мороза и т.д. Я узнал как исправить эту проблему и у меня получлось его включить самостоятельно. Но как оказалось корпус уматовый дешевый китай, акселерометр не рабочий и фронтальная камера сдвинута. Я заплатил...  Читать отзыв Заказывал iPhone 5s 32 gb space gray. Сначала прислали телефон который даже не включался! Потом прислали новый, который тоже не включался, но меня убедили что это все из-за мороза и т.д. Я узнал как исправить эту проблему и у меня получлось его включить самостоятельно. Но как оказалось корпус уматовый дешевый китай, акселерометр не рабочий и фронтальная камера сдвинута. Я заплатил 8000 грн. из которых мне этот пи**р согласился вернуть лишь 7400. Это Галимый сепор у которого гарантия от магазина российской федерации. Будьте осторожны и не видитесь на этого урода!
Нина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
Сайт разводил, отправляют с Харькова не понятную собранную китайскую хрень, все понятно даже по обратной стороне коробке где на наклейке весь текст написан с ошибками, прислали якобы 5s на верхней наклейке написано 4s. наушники не оригинал и зарядка. Сайт разводил, отправляют с Харькова не понятную собранную китайскую хрень, все понятно даже по обратной стороне коробке где на наклейке весь текст написан с ошибками, прислали якобы 5s на верхней наклейке написано 4s. наушники не оригинал и зарядка.