Теанин Эвалар отзывы

3 отзыва / 71 просмотр

С ним я лучше усваиваю информацию

Даша Отзыв написан вторник, 29 октября
Принимаю теанин с первой сессии, с ним лично мне гораздо проще быстро усваивать большие объемы информации и устаю при этом не так сильно, поэтому и успеваю больше. При этом я заметила что когда его принимаю становлюсь не такой раздражительной, что тоже положительно сказывается на учебе. Принимаю теанин с первой сессии, с ним лично мне гораздо проще быстро усваивать большие объемы информации и устаю при этом не так сильно, поэтому и успеваю больше. При этом я заметила что когда его принимаю становлюсь не такой раздражительной, что тоже положительно сказывается на учебе.

Помогает справиться с рассеянностью

Марианна Отзыв написан среда, 23 октября
У меня от теанина в первую очередь концентрация внимания улучшается, я перестаю быть такой рассеянной и вообщ за день больше успеваю. И это все без побочек со стороны сердца как бывает от кофеина. У меня от теанина в первую очередь концентрация внимания улучшается, я перестаю быть такой рассеянной и вообщ за день больше успеваю. И это все без побочек со стороны сердца как бывает от кофеина.

Делает меня стрессоустойчивее и работоспособнее)

Ольга Белка Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Моя работа связана с постоянными эмоциональными перегрузками, вследствие которых страдает и настроение, и общее состояниие. Для себя нашла хороший препарат теанин от российского производителя эвалар.

Это натуральный препарат, в составе которого аминокислота, выделенная из листьев зеленого чая (растительного антиоксиданта), в эффективной дозировке 250мг (к примеру у зарубежных аналогов всего 100). Упаковки хватает на 15 дней по 2 капсулы. Эффект от применения чувствуется уже с 1 дня. Побочек никаких не почувствовала, поэтому препаратом остаюсь довольна.
Достоинства:
  1. натурально все, дозировка теанина хорошая

Биологически активные добавки

Бак-Сет Беби Фармамед
Бак-Сет Беби Фармамед

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Фитомуцил Сорбент Форте
Фитомуцил Сорбент Форте