Теанин Эвалар отзывы

Теанин Эвалар

Помогает не сдавать позиции в стрессовых ситуациях

Вероника Вероника пятница, 12 июня
Принимаю это средство чтобы работоспособность не падала из-за нервоза, какой бы тр***к вокруг не творился с ним я могу легко концентрироваться на важном, внимание не прыгает, лишние мысли легко отметаются, при этом нет таких побочек как от кофеина и прочих допингов.

Для работы отлично

Агата Агата 15 мая, 2020 год
На фоне стресса стало сложнее работать и сосредотачиваться, поэтому в интернете на фитомаркет ру заказала этот препарат. Сейчас использую, помогает отличную работоспособность сохранять даже на фоне всей этой пандемии.

Принимаю для профилактики

Лесси Лесси 22 марта, 2020 год
Принимаю Теанин для профилактики, так как нервная система расшатана, а с его помощью всегда имею трезвую голову, работа не позволяет расслабиться, а он помогает лучше соображать. Действительно эффективен и повышает работоспособность.

Отличный активатор мозговой деятельности

Зина Зина 13 декабря, 2019 год
Отличный активатор мозговой деятельности. Я им пользуюсь когда никак не могу сосредоточиться. Действует теанин хорошо и у меня от него никаких побочных реакций, очень им довольна.

Спасалась эваларовским теанином когда готовилась к сессии

Тиана Тиана 26 ноября, 2019 год
Спасалась эваларовским теанином когда готовилась к сессии. С ним гораздо легче концентрироваться и другие системы организма от его приема не страдают. Как по мне лучше принимать теанин чем сидеть на кофеине.

С ним я лучше усваиваю информацию

Даша Даша 29 октября, 2019 год
Принимаю теанин с первой сессии, с ним лично мне гораздо проще быстро усваивать большие объемы информации и устаю при этом не так сильно, поэтому и успеваю больше. При этом я заметила что когда его принимаю становлюсь не такой раздражительной, что тоже положительно сказывается на учебе.

Помогает справиться с рассеянностью

Марианна Марианна 23 октября, 2019 год
У меня от теанина в первую очередь концентрация внимания улучшается, я перестаю быть такой рассеянной и вообщ за день больше успеваю. И это все без побочек со стороны сердца как бывает от кофеина.

Делает меня стрессоустойчивее и работоспособнее)

Ольга Белка Ольга Белка 9 октября, 2019 год
Моя работа связана с постоянными эмоциональными перегрузками, вследствие которых страдает и настроение, и общее состояниие. Для себя нашла хороший препарат теанин от российского производителя эвалар.

Это натуральный препарат, в составе которого аминокислота, выделенная из листьев зеленого чая (растительного антиоксиданта), в эффективной дозировке 250мг (к примеру у зарубежных аналогов всего 100). Упаковки хватает на 15 дней по 2 капсулы. Эффект от применения чувствуется уже с 1 дня. Побочек никаких не почувствовала, поэтому препаратом остаюсь довольна.
Достоинства:
  1. натурально все, дозировка теанина хорошая

Биологически активные добавки
БАД Парафарм "Остеомед"