Теалоз Дуо капли для глаз отзывы

Теалоз Дуо капли для глаз

Буду пользоваться и в дальнейшем Теалозом.

Отзыв написан 9 сек назад
Провожу большую часть дня за ПК. Пользовалась массой увлажняющего капель. Офтальмолог посоветовала Теалоз Дуо. +- через неделею (капала каждый день по 2-3 раза) пропала сухость и дискомфорт в глазах. Буду пользоваться и в дальнейшем Теалозом. Провожу большую часть дня за ПК. Пользовалась массой увлажняющего капель. Офтальмолог посоветовала Теалоз Дуо. +- через неделею (капала каждый день по 2-3 раза) пропала сухость и дискомфорт в глазах. Буду пользоваться и в дальнейшем Теалозом.

Помогает убрать сухость с глаз

Отзыв написан вторник, 26 ноября
как оказалось на чуство песка в глазах кроме монитора еще влияют кондиционеры и обогреватели, в общем сухой воздух. Теалос помогает узбавиться от чувств песка в глазах. как оказалось на чуство песка в глазах кроме монитора еще влияют кондиционеры и обогреватели, в общем сухой воздух. Теалос помогает узбавиться от чувств песка в глазах.

Работаю за компом

Отзыв написан среда, 20 ноября
Теалоз дуо помогает снять дискомфорт и покраснене глаз, особенно если чередовать с небольшими передышками можно сидеть 8-9 часов перед компом Теалоз дуо помогает снять дискомфорт и покраснене глаз, особенно если чередовать с небольшими передышками можно сидеть 8-9 часов перед компом

узнал про теалоз еще в Польше

Отзыв написан четверг, 14 ноября
С теалозом впервые познакомился пару лет назад, когда уехал в Польшу работать. Летом работа под кондишином, а зимой под обогревателем. Глаза ужасно сохли, потом погуглил препараты и купил себе теалоз, только он у них по другому назывался. Очень обрадовался когда увидел его у нас в продаже. С теалозом впервые познакомился пару лет назад, когда уехал в Польшу работать. Летом работа под кондишином, а зимой под обогревателем. Глаза ужасно сохли, потом погуглил препараты и купил себе теалоз, только он у них по другому назывался. Очень обрадовался когда увидел его у нас в продаже.

Убирает дискомфорт в глазах

Отзыв написан среда, 6 ноября
Под конец рабочего дня сильно устают глаза. Коллега порекомендовала купить Теалоз дуо. капаю утром и вечером, снимает усталость и красноту. Под конец рабочего дня сильно устают глаза. Коллега порекомендовала купить Теалоз дуо. капаю утром и вечером, снимает усталость и красноту.

Лучшие и им нет аналогов

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Одни из лучших капель, которые я когда-либо пробовала. До этого капалась разными каплями, в составе которых была гиалуроновая кислота. Теалоз снимает покраснение и усталость Одни из лучших капель, которые я когда-либо пробовала. До этого капалась разными каплями, в составе которых была гиалуроновая кислота. Теалоз снимает покраснение и усталость
Достоинства:
  1. 2 закапывания в день хватает
Недостатки:
  1. цена высокая по сравнению с предыдущими каплями

Діють вже через 5 хвилин

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Капаю очі Теалозом при подорожах у літаку. Знімає неприємні відчуття печіння в очах і сухості. В перше після перельоту не було червоних очей Капаю очі Теалозом при подорожах у літаку. Знімає неприємні відчуття печіння в очах і сухості. В перше після перельоту не було червоних очей

Глазные капли

Контактные линзы Baush&Lomb
Контактные линзы Baush&Lomb

Глазные капли "Азарга"
Глазные капли "Азарга"

Теалоз Дуо капли для глаз цены в аптеках

• Аптека24

• 265.5 грн. Теалоз Дуо 10 мл офтальмологический раствор стерильный
  • Интернет-аптека 1 Социальная аптека

• 239.66 грн. Теалоз Дуо офтальмологічний розчин 10 мл
    • 239.66 грн. Теалоз Дуо офтальмологічний розчин 10 мл
  • Аптека КОСМО

• 302.74 грн. ТЕАЛОЗ ДУО роз. офтальм. по 10 мл у флак.
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 278.07 грн. ТЕАЛОЗ ДУО РАСТВОР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ фл. 10 мл, стерил. 0 Laboratoires Thea (Франция)
  • Дорадофарм

• 245.64 грн. ТЕАЛОЗ Дуо р-н фл.10мл

Ещё цены на Теалоз Дуо капли для глаз
Цены на Теалоз Дуо капли для глаз предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины