Теалоз Дуо капли для глаз отзывы

Теалоз Дуо капли для глаз

Спасение для дизайнеров :)

Саша Саша 16 марта, 2020 год
Я уже не могу обходиться без теалоза, глаза начинают нереально печь если долго сидеть перед монитором)

Помогают при длительной работе за компьютером

Анатолий Анатолий 4 марта, 2020 год
Если долго работать за компьютером больше 8ч, тогда эти капли то что нужно. Снимают усталость и чувство песка в глазах

Помогает и увлажняет глаза

Лариса Лариса 27 февраля, 2020 год
Во время отопительного сезона не могу обойтись без Теалоза, помогает увлажнить глаза когда они сильно сушатся.

Капаю Теалозом больше года

Ирина Ирина 19 февраля, 2020 год
Очень хороший состав, не в каждых искусственных слезах есть трегалоза. Побочных реакций за все время использования не наблюдала, капаю 2-3 раза в день.

Снимает раздражение

Сергей Сергей 10 февраля, 2020 год
Такое чувство непонятное в глазах было, вроде песка насыпали. Теалоз успокаивает и снимает усталость, на монитор потом не больно смотреть.

Відгук про Теалоз Дуо - одні з найкращих зволожнюючих крапель

Христя Христя 16 декабря, 2019 год
Теалоз Дуо дуже хороший, я б сказала, що один з кращих для очей (перебробувала багато аналогів за роки роботи), особливо для тих, хто багато часу проводить за комп'ютером. Я купувала Теалоз Дуо, коли очі почали пекти так, що на монітор не могла дивитись. За комп'ютером працюю вже близько 8 років. Ці каплі порадила колега по роботі. Краплі - супер, але... Читать отзыв Теалоз Дуо дуже хороший, я б сказала, що один з кращих для очей (перебробувала багато аналогів за роки роботи), особливо для тих, хто багато часу проводить за комп'ютером. Я купувала Теалоз Дуо, коли очі почали пекти так, що на монітор не могла дивитись. За комп'ютером працюю вже близько 8 років. Ці каплі порадила колега по роботі. Краплі - супер, але дорогі та вистачає їх на +- 2 місяці. Хто може собі дозволити їх регулярно купувати, то я звичайно ж раджу.
Теалоз Дуо капли для глаз - Відгук про Теалоз Дуо - одні з найкращих зволожнюючих крапель
Достоинства:
  1. Теалоз знімає відчуття печіння та почервоніння
Недостатки:
  1. Якщо купувати регулярно, то дуже дорого

Буду пользоваться и в дальнейшем Теалозом.

Anna Anna 3 декабря, 2019 год
Провожу большую часть дня за ПК. Пользовалась массой увлажняющего капель. Офтальмолог посоветовала Теалоз Дуо. +- через неделею (капала каждый день по 2-3 раза) пропала сухость и дискомфорт в глазах. Буду пользоваться и в дальнейшем Теалозом.

Помогает убрать сухость с глаз

Владислав Владислав 26 ноября, 2019 год
как оказалось на чуство песка в глазах кроме монитора еще влияют кондиционеры и обогреватели, в общем сухой воздух. Теалос помогает узбавиться от чувств песка в глазах.

Работаю за компом

Генадий Генадий 20 ноября, 2019 год
Теалоз дуо помогает снять дискомфорт и покраснене глаз, особенно если чередовать с небольшими передышками можно сидеть 8-9 часов перед компом

узнал про теалоз еще в Польше

Виталий Виталий 14 ноября, 2019 год
С теалозом впервые познакомился пару лет назад, когда уехал в Польшу работать. Летом работа под кондишином, а зимой под обогревателем. Глаза ужасно сохли, потом погуглил препараты и купил себе теалоз, только он у них по другому назывался. Очень обрадовался когда увидел его у нас в продаже.

Убирает дискомфорт в глазах

Антон Антон 6 ноября, 2019 год
Под конец рабочего дня сильно устают глаза. Коллега порекомендовала купить Теалоз дуо. капаю утром и вечером, снимает усталость и красноту.

Лучшие и им нет аналогов

Вероника Вероника 23 сентября, 2019 год
Одни из лучших капель, которые я когда-либо пробовала. До этого капалась разными каплями, в составе которых была гиалуроновая кислота. Теалоз снимает покраснение и усталость
Достоинства:
  1. 2 закапывания в день хватает
Недостатки:
  1. цена высокая по сравнению с предыдущими каплями

Діють вже через 5 хвилин

Володимир Володимир 16 сентября, 2019 год
Капаю очі Теалозом при подорожах у літаку. Знімає неприємні відчуття печіння в очах і сухості. В перше після перельоту не було червоних очей

Глазные капли

Тобрадекс
Тобрадекс

Контактные линзы Baush&Lomb
Контактные линзы Baush&Lomb

Теалоз Дуо капли для глаз цены в аптеках
  • Аптека Доброго Дня

• 255 грн. Теалоз Дуо офтальмологический раствор 10 мл
  • Аптека Альго-Фарм

• 322 грн. ТЕАЛОЗ ДУО РАСТВОР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ фл. 10 мл, стерил.
  • FARMAX

• 291.5 грн. ТЕАЛОЗ ДУО розчин офтальм. по 10 мл у флак.
  • Дорадофарм

• 254.84 грн. ТЕАЛОЗ Дуо р-н фл.10мл
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 318.82 грн. ТЕАЛОЗ ДУО РАСТВОР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ фл. 10 мл, стерил. 0 Laboratoires Thea (Франция)

Ещё цены на Теалоз Дуо капли для глаз
Цены на Теалоз Дуо капли для глаз предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины