Виза - Отзывы об Агентство Teacher&China

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 151 просмотр
Меня зовут Юлия,мне 19,я из Луганска.
Я долго засматривалась на Китай,он меня всегда пленил своей культурой,едой,что то в нем есть для меня.
Вот я и решилась поехать,искала разные фирмы,одни мне говорили что нужен tefl сертификат , что я без него не смогу там преподавать,тем более что мне 19 лет и я без образования....
И вот я нашла их,начала с ними общаться,попросила контакты учителей кто уже там чтоб действительно убедится что не нужен сертификат,как выяснилось да , он не нужен,но я все равно не верила пока сюда не приехала.
Компания мне так же помогла с визой на 6мес сразу,они оплатили, а я только заплатила за визовый сбор,но конечно же за визу у меня вычтут.
Работаю я в Тянзине в детском садике, деток очень люблю,Китай очень нравится,моя мечта сбыслась,пробуйте ребята и ваши желания так же сбудется.

Достоинства:
  1. Оплатили визу
Недостатки:
  1. Всем довольна

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей
44 просмотра
Sposibo agency Opasalis no vso horosho sechas robotoem v chehia pa vize!! sposibo agency za robota I zhiliyo bolshoe!!

Работа за границей

Easy West Work