Агентство Teacher&China отзывы клиентов

China

Артур Отзыв написан четверг, 13 декабря
Меня зовут Артур мне 21 я из Житомира.
Приехал месяц назад в Чаншу,работаю в тренинг центре ,уроков у меня не много 3в день по 50мин ,один ассистент мне помогает ,уроки провожу на интерактивной доске ,детям очень нравится клацать доску ,много игр,сыщики для обучения у нас такого долго не будет...
Меня зовут Артур мне 21 я из Житомира.
Встретили меня в аеропорту в Пекине ,дальше меня посадили на поезд и встретили уже директор школы.
Живу в квартире с сотрудниками 2человека в квартире -3комнаты.
Всем советую брать с собой плательное и столкнулся с тем что китайцы засырают кухонные принадлежности,поэтому здесь я себе сам купил тарелки и кастрюли и ни в коем случае не давайте свои ,я как то дал мне кастрюлю китайцы испортили.
Да и ситуация сейчас очень жуткая с визами,это я уже понял здесь ,так как ситуация меняется каждый день,пока работаю думаем какую визу делать дальше.
Но все нравится
Достоинства:
  1. Быстро уехал
Недостатки:
  1. Ситуация с визами меняется для украинцев с каждым днём

Ребята, вы лучшие!

Пацаны с Украины Отзыв написан вторник, 11 декабря
Ребята, вы лучшие ! Спасибки за годовую визу, мы даже не ожидали !!!
Правда с личной подачей, но оно того стоит!
Всем салют!
До встречи в Китае!
Мы уже четвертый раз будем выдвигаться. Суперово!
Отрыв по полной!
Двигайте пока есть вариант.
Проверено, стандарт здесь на высоте!
Ребята, вы лучшие ! Спасибки за годовую визу, мы даже не ожидали !!!
Правда с личной подачей, но оно того стоит!
Всем салют!
До встречи в Китае!
Мы уже четвертый раз будем выдвигаться. Суперово!
Отрыв по полной!
Двигайте пока есть вариант.
Проверено, стандарт здесь на высоте!
Достоинства:
  1. Годовая виза, это ахренеть как классно!
Недостатки:
  1. Да, нет их.

Китай

Данил&Окsana Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Мы пара из Украины,Данил и Оксана.
Я думаю много не стоит писать,главное основное:
Приехали в Китай ,но с работодателем произошёл форс-мажор,когда приехали и пошли на офис в школу работодатель сказал он передумал....
Ну все таки были шокированы....
Но как оказывается у китайцев это бывает как мы уже поняли.
Но нам за два дня нашли другие тренинг центры.
Приступили к работе, работаем уже как неделю.
По Китацам...  Читать отзыв
Мы пара из Украины,Данил и Оксана.
Я думаю много не стоит писать,главное основное:
Ну все таки были шокированы....
Но как оказывается у китайцев это бывает как мы уже поняли.
Но нам за два дня нашли другие тренинг центры.
Приступили к работе, работаем уже как неделю.
По Китацам -довольно специфичная нация,но нам пока во всем в центрах помогают.
Работа не тяжелая, все нравится.
Главное мой совет,пробуйте и все получится
Достоинства:
  1. Быстро работу нашли
Недостатки:
  1. Китайцы очень специфический народ

Виза

Коля Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Наверно я не по теме,но я оформлял бизнес визу на год ,я из Украины,мне 21,в Китае уже давно ,но вот с визами досада сейчас,сначала я к старому визовому агенту написал отдал доки, но ждал месяц так мне и не сделал, думаю все знают какие траблы с визами для нас сейчас.
Нашел агенство это,передал им паспорт ,приехал на собеседование в консульство там дали визы, я оплачивал визу после того как забирал паспорт. Виза на год 30.
Велком бэк Чайна
Достоинства:
  1. Сделали годовую визу
Недостатки:
  1. .

Спасибо за работу

Олег и Лена Отзыв написан суббота, 8 декабря
Мы, пара Олег и Лена.
Хотим сказать спасибо за помощь в поиске работы и годовую визу для нас, особенно хотелось поблагодарить руководителя и всех остальных ребят.
Все отлично спасибо огромное!!!
Даже не ожидали так быстро уехать, так как наши друзья ждали почти месяц , теперь и мы к ним в Китай.
Друзьям очень нравится, надеемся мы тоже влюбился в культуру Китая.
Если нужен...  Читать отзыв
Мы, пара Олег и Лена.
Все отлично спасибо огромное!!!
Друзьям очень нравится, надеемся мы тоже влюбился в культуру Китая.
Если нужен наш совет, в какую компанию обращаться, то можем смело сказать, звоните и пишите вам сюда.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Надеемся, что так как у друзей всё будет отлично

Foshan

Егор Отзыв написан суббота, 8 декабря
Всем привет ,мне 18 и я из Омска.
Хочу рассказать я долго уговаривал чтоб меня взяли ,со мной проводили 8собеседований .
Большая часть из них школы и многие мне отказывали,с данной компанией мы искали где то 2месяца работу ,но все таки детский садик меня взял.
Хочу сказать благодарность за то что на меня потратили много времени и с учётом моей ситуации мне оплатили...  Читать отзыв
Всем привет ,мне 18 и я из Омска.
Хочу сказать благодарность за то что на меня потратили много времени и с учётом моей ситуации мне оплатили часть билета .
Не хочу много рассказать что за ситуация и почему у меня не хватило денег.......
Но спасибо менеджеру Василию за его терпение.
С заработной платы у меня все таки вычтут билет ,но это уже не важно.
Всем кто хочет приехать ,мой совет берите постельное белье и посуду желательно,так как на моей квартире где я живу тут столовые принадлежности не сильно найс....
А в китае их можно за очень дёшево купить.
Детей я люблю здесь,меня кормят 3раза в день и есть ещё 2часа на сон с 12:00-14:00
Уроков у меня 2всего и очень много ассистентов .
Конечно могу сказать в свои 18лет я не держал ещё столько много денег так как у нас зарабатывать в 18лет ты не можешь так много,ну вот со своей первой зп купил себе новенький Ай,я очень рад что наконец-то выбрался из той нищеты.
Достоинства:
  1. Оплатили половину билета
Недостатки:
  1. —-

Спасибо вам ещё раз

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Ирен, Вы наверное точно насмотрелись разных страшилок в интернете.Волка бояться в лес не ходить.
Мы ездим уже 4 года в Китай, и начинали со студенческой визы, туристическую потом, потом бизнес, и так периодически по разным визам, и это только Китай у меня.И всё всегда хорошо, спасибо ребятам, в этой фирме, которые в этом разбираются.
Если хотите могу вам рассказать как и...  Читать отзыв
Если хотите могу вам рассказать как и что, напишите мне свой телефон.Готов помочь в этом вопросе.
А фирма кстати всегда работу предоставляет, и собеседование проводят несколько раз, и в Китае тоже, так было всегда.
Так если у вас уровень супер, так
работу без проблем могут найти с высокой зарплатой, чего переживать.Благодаря компании я езжу в Китай как домой.
Купил машину.Так что как кому судьба улыбнётся.
Вот собираюсь снова,и уже семьёй.
Всем удачи!
Достоинства:
  1. Здесь знают законы в Китае, и знают как тебе помочь
Недостатки:
  1. Постоянно какие-то новшества вводят в Китае

Спасибо большое вам

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Если хотите могу вам рассказать как и...  Читать отзыв
Так если у вас уровень супер, так
Купил машину.Так что как кому судьба улыбнётся.
Вот собираюсь снова,и уже семьёй.
Всем удачи!
Достоинства:
  1. Здесь знают законы в Китае, и знают как тебе помочь
Недостатки:
  1. Постоянно какие-то новшества вводят в Китае

谢谢

Антон (Россия, Moscow) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Драсте!Меня зовут Антон я из Украины,Киев.
Моя история началась с ОАЭ,там я работал в Ферари Ворлд официантом,работа тяжкая была да и отношение было очень плохое со стороны работодателя,но все таки я закончил свой контракт,когда заканчивал контракт попутно смотрел другие оферы, тут и наткнулся на них, да и как позже оказалось знакомый с университета.
В принципе я могу сказать .
На визу я отослал...  Читать отзыв
Драсте!Меня зовут Антон я из Украины,Киев.
В принципе я могу сказать .
На визу я отослал паспорт с ОАЭ визу мне поставили за две недели ,вернулся домой и через неделю улетел в Китай.
Живу я в Пекине,не далеко от санлитуна.
Конечно здесь лучше ,отношение к иностранцам уж больно отличается.
Все с тобой хотят сфотографироваться,накормит ,я так понимаю это здесь у них такой хороший тон считается.
По работе могу сказать так: у меня 5уроков в тренинг центре
Группы разные здесь ,но в основном это 4-6лет.
Сказать что то я здесь делаю нет,но иногда устаю от избыточного внимания китайцев.
Живу в квартире 3х комнатной ,хорошая квартира,конечно я не сам живу ещё есть соседи.
Но меня это устраивает.
Здесь я уже понял парт тайм за час можно получить от 150-300юаней,мне предложили,но я пока отказался ,хочу пока для себя здесь пожить.
Советую
Достоинства:
  1. Все нравится
Недостатки:
  1. Пока нету

РФ

Димон (Россия, Moscow) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Всем хай гайс.
Флуд всегда есть ,если его нет это плохо ,ладно поехали.
Всем хай гайс.
Флуд всегда есть ,если его нет это плохо ,ладно поехали.
В Рф у нас есть парочку фирмы которые оказывают услуги типо подбор контракта ,ну вот в одну из них вэй2чайна написал ,ну приехал заплатил взносик неплохой и ждал ,но тут я наткнулся на инфу девченка от них ездила по учебе туда и с неё взяли за обучение 2к получила визу ,но начались какие то мутки в Китае,ну я с ними долго боролся в итоге часть забрал и попутно общался с ТС в Московском офисе ,сделал визу себе бизнес взял билет и полетел .
Да ну вот и все ,
Посёлили меня в хату сначала ,потом перевели уже к работодателю.
Ну я так скажу что я хз,но я имею свои юашки,мне все нра.
Людей здесь мама тьмущаю все куда бегут,работают,особенно мне нравится метро здесь,тут даже сидения с подогревом в метро я чуть не обалдел)))гггг
Для всех кто хочет окунуться в кит культуру пробуйте,бабосики легко можно здесь зарабатывать.
Меня вот пригласили в массовке сняться в фильме 2мин потратил 400юашек ,ну плюс ещё накормили их мифаном-это рис я выучил слово))
Всем пис и дерзайте а не сидите дома.
Достоинства:
  1. Ггггг
Недостатки:
  1. Мифан (

Урумчи

Юлия (Россия, Moscow) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Ирин изучите китайское законодательство для начала,каждая провинция имеет свои законы,в крупных городах вы конечно не сможете получить Z как учителя ,но выбирайте более мелкие города,я работаю в Urumqi ,у меня есть tefl и 4года опыта после университета.
Так же пластиковую карту выдали резиднес пермит-где указано что я учитель английского и французского.
Поэтому наверно у кого не хватает опыта работы и образование не...  Читать отзыв
Поэтому наверно у кого не хватает опыта работы и образование не то.
Но если у вас все соответсвует то пробуйте .
По поводу студенческой визы,да действительно у нас в школе работают украинцы.
По поводу проверок ,как писали ниже ,действительно они существуют,но насколько я поняла в Китае это целый бизнес и здесь все друг другу платят.
А Резиднес я получила хлопотно ,но на 6месяцев.
Достоинства:
  1. Встретили
  2. Поселили
  3. Оплатили билет до Урумчи
Недостатки:
  1. Есть нюансы ,но терпимо

Ужас ужасный

Iryna (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Ниже прочла - "берите студ визу и не парьтесь, едьте по бизнес визе, всем все равно". Пожалуйста, не ведитесь на этот бред. Китайцам не всё равно, всё проверяет полиция, которая может нагрянуть с проверкой, а в тюрьму вы хотите вряд-ли. Дальше о компании, которая не выполняет то, что обещает, а обещает много, и очень красиво. Говорят, что откроют рабочую визу,...  Читать отзыв Ниже прочла - "берите студ визу и не парьтесь, едьте по бизнес визе, всем все равно". Пожалуйста, не ведитесь на этот бред. Китайцам не всё равно, всё проверяет полиция, которая может нагрянуть с проверкой, а в тюрьму вы хотите вряд-ли. Дальше о компании, которая не выполняет то, что обещает, а обещает много, и очень красиво. Говорят, что откроют рабочую визу, пожалуйста, я прошу вас, пожалуйста, прочтите официальную инфо, рабочку оформляют только нейтивам, то есть в любом случае вы будете нелегалом!
Собеседование с работодателем вы не имеете, и это уже должно насторожить, и не факт, что вы не будете бегать по всему Китаю по собеседованиям, когда там откажитесь. Возможно вы просто приедете и у вас не будет работы, и только по приезду вам начнут искать. И всё бы ничего, но это умалчивают, когда вы туда едете. В Украине вы подписывает какую-то бумажку, "а-ля контракт" и на этом все.
Не ведитесь на огромную зп, ибо вы её не будете получать, не ведитесь на то, что с вас деньги не берут, как комиссию, ибо ничего хорошего вы не получите!

Визы !!!! Спасибо огромное!

Людмила (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Благодарю кампанию, как мама, меня зовут Людмила.,за свою дочь Ольгу.
Огромное спасибо за понимание и поддержку.
Вы единственная фирма, которая сделала нам визу, как и обещала.
Ниже кидаю скриншоты переписки, чтоб все знали что вы
Держите слово, данное клиенту.
Кто хочет со мной связаться, пишите отвечу лично.
Благодарю кампанию, как мама, меня зовут Людмила.,за свою дочь Ольгу.
Огромное спасибо за понимание и поддержку.
Вы единственная фирма, которая сделала нам визу, как и обещала.
Ниже кидаю скриншоты переписки, чтоб все знали что вы
Держите слово, данное клиенту.
Кто хочет со мной связаться, пишите отвечу лично.
Достоинства:
  1. Предоставляют работу и визы

Шанси

Adam(Коля) (Россия, Murmansk) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Всем привет,читаешь и больно до слез)))Расскажу свою историю мне 27 я с Днепра)короче с доками у меня все гудд,я подавался на Z визу в Киеве(там два этапа есть,атессссстация и интервью,все прошел кроме интервью,консул завернул меня и так было два раза)поэтому мне помогли открыть студ визу.
Если вы хотите ехать берите провинции,там можно резидентскую сделать,но не факт как мне обьяснили если дадут на Украине ,продлят в Китае))поэтому все дружно запасаемся терпением и можете ждать))
Я работаю в тренинг центре Сколастик тут еще есть америкос Джеймс и с РФ но у всех визы бизнес,здесь всем абсолютно все равно на какой вы визе,главное работайте и все будет гуд.
Школа нам предложила податсья здесь но мой совет,будьте на своей всегда визе))это огромный плюс.
Ну и ПС
Не знаю как кто но я платил за студ визу сам,хоть и дорого но зато я буду чилится без виза ранов долго(открывайте только такие визыы)))
Достоинства:
  1. Все гуд
Недостатки:
  1. Китайцы не нравится

Развод денег

Anna (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Коротко: никогда с ними не связыайтесь!
Реально смешно читать подставные коменты, ничего там хорошего нету.
В принципе, вы и сами все поймете в процессе подачи заявки. Задайте им только один вопрос: сделают ли они рабочую визу для учителя АНГЛ. языка. Если ответят да, знайте, что это запрещено законодательством Китая. Они будут говорить, что все работают по других визах, это норма и...  Читать отзыв
Коротко: никогда с ними не связыайтесь!
Реально смешно читать подставные коменты, ничего там хорошего нету.
В принципе, вы и сами все поймете в процессе подачи заявки. Задайте им только один вопрос: сделают ли они рабочую визу для учителя АНГЛ. языка. Если ответят да, знайте, что это запрещено законодательством Китая. Они будут говорить, что все работают по других визах, это норма и бла бла...

Визы !!!! Благодарим

Влад и Марго (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Спасибо за помощь в оформлении виз, горела поездка.
Если б не вы, потеряли б работу в Шанхае.Завтра вылет в Китай.Как и обещали пишем отзыв, с благодарностью!!!
Ещё раз огромное спасибо руководителю и визовому менеджеру.Очень хочется написать больше, но нет таких слов , чтобы выразить те чувства радости, которые нас переполняют от предвкушения поездки.
Вам успехов в работе и процветания!
Ребята обращайтесь в кампанию,
ПОМОГАЮТ...  Читать отзыв
Спасибо за помощь в оформлении виз, горела поездка.
Вам успехов в работе и процветания!
Ребята обращайтесь в кампанию,
ПОМОГАЮТ РЕАЛЬНО!
Достоинства:
  1. Работа четко поставлена.
  2. Руководитель просто супер как человек!
Недостатки:
  1. Нет!!!!!

Огромное вам спасибо!!!

Роман (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Спасибо ребята за работу.Претензий нет к вам!!!!!!!
Это греет душу и многого стоит.
Дай бог сохранить то тепло, которое вы дарите таким как я.
Обязательно к вам обращусь в дальнейшем.
Кто хочет узнать что и как , могут мне писать, отвечу.
Всем удачи
Спасибо ребята за работу.Претензий нет к вам!!!!!!!
Это греет душу и многого стоит.
Дай бог сохранить то тепло, которое вы дарите таким как я.
Обязательно к вам обращусь в дальнейшем.
Кто хочет узнать что и как , могут мне писать, отвечу.
Всем удачи
Достоинства:
  1. Все отлично лично для меня.

Благодарю вас!

Надя, Иванна, Христина, Юля, Ганна (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Хотим выразить признательность и благодарность кампании за проделанную работу и терпение, ведь мы подружки, и нас 5 человек. Особенно радует что мы в одном городе Шанхае, что и обещали нам. Все пока идёт гладко, замечательный агент Девид, во всем помогает нам.
И отдельно огромное спасибо руководителю, если бы не он, мы бы наверное не решились ехать так далеко, в Китай.
Жильё бесплатно,...  Читать отзыв
Жильё бесплатно, очень комфортное и просторное. А какой тренинг-центр! Какие классы! Мы попали в новенький, ещё пахло после ремонта.
Все прекрасно здесь, очень довольны.Посмотрим как будет получаться управляться с детьми.
Да, всё что обещали выполнили.
Можно обращаться к ним.
Достоинства:
  1. Гарантировано выполнение обязательств и договоренностей, что немаловажно.
  2. Визовая поддержка.
  3. Поддержка агента в Китае, что просто необходимо.
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Благодарим вас!

Олеся и Егор (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Мы отработали год в Пекине в тренинг-центре, приехали домой в Украину на праздники и Новый год к родителям.А тут военное положение! Ребята кто в Китае, работайте там, тут стрёмно.
Сейчас опять подаемся в это агентство, через месяц будем в Гуанчжоу.
Нам опять будут делать в Китае рабочую визу.
Сейчас опять подаемся в это агентство, через месяц будем в Гуанчжоу.
Нам опять будут делать в Китае рабочую визу.
Кому нужно наше мнение, то можете смело в это агентство обращаться, тут всё спокойно и без обмана.Сразу скажут что могут сделать и как.
Кому нужно срочно выезжать, здесь не прогадаете, нами проверено.
Желаем вам удачи всем!!!
Достоинства:
  1. Хорошие тренинг-центры и адекватные работодатели.
  2. Здесь вы будете защищены от многих факторов в Китае.

Отлично,супер!

Денис, Алекс, Артём, Рома, Андрей, Данил (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Всем привет!
Я Денис, сотрудничаю с этой фирмой 2 года, проблем нет у них.Получил тоже благодаря им, рабочую визу уже в Китае.
Зачем вы пишите этот бред!
Может кто от этих ребят не ездил, и поведется на этот бред!
Пацаны я знаю вас много, кто работает ни один год от этой кампании, не дадим шансов конкурентам писать всякую гадость!
И тем...  Читать отзыв
Всем привет!
Зачем вы пишите этот бред!
Может кто от этих ребят не ездил, и поведется на этот бред!
И тем кому по-честному отказали, так как английский язык никакой!
Я таких тут видел дохрена с Украины, которые цены себе не сложат, а здесь ничего не могут.

От меня Огромное Благодарю вам!!!
Вы просто дальше помогайте людям, таким как я. Всегда найдется тот кто исходит черной завистью, так как сам нихрена не добился.
Мы нуждаемся в вашей поддержке. Все у вас высший пилотаж.
Достоинства:
  1. Менеджера и агенты молодцы.
  2. Фирма честно выполняет, то что обещает, в наше время это редкость.
  3. Могут делать рабочую визу!
  4. Жильё бесплатно!
Недостатки:
  1. Нет их

Шанхай

Ярик (Беларусь) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Всем привет.Меня зовут Ярик ,мы с другом Богданом,мы с Украины))
У нас с другом есть наверно с чем сравнивать,мы работали в Польше и Чехии,но очень устали ,я думаю все поймут что там не айс все(((
Всем привет.Меня зовут Ярик ,мы с другом Богданом,мы с Украины))
Ну вот начали мы рыться в инете и натолкнулись на данную (долго расспрашивали че да как,делали срез по инету среди фирм-ну как заробитчанам с Польши 1600$ как в дргуих конторах у них не было цены,поэтом как только закончилась виза
в Польше рванули сразу к ним,приехали к ним в офис.
Заплатили за визу аж после выхода(вот что даже супер,там в офисе еще с нами была девочка Яна ,тоже учитель все хотела на рабочку но ей 3 раза отказали в кит консультве,ну а что нам ,пофиг было что за виза ,дайте и мы едем,как будто в Польше все кто приезжает остаются там)))))с польскими визами в Норвегию или Германию работать))
Лан,короче офрмили визы ,купили билеты и в путь.
Встретили ,поселили ,все тип топ,отправили в сисами стрит в Шанхай,конечно зп агенство получают больше чем нам плотят,ну а кто бесплатно будет работать?!После Польши/Чехии нам тут все в кайфффф,да еще каждые выходные в клуб ходим а тут бесплатно для форинеров.
Я себе взял доп работу еще в саду в первой половине дня ,поэтому зп у меня 15к с доп работой ,много наших сюда приезжают с коронама,ребят -сначала езжайте в Польшу на заводы ,а потом будет с чем сравнивать .
ИМХО ,нам все нравится ,каждый крутится как может,поэтому смотрите в свой карман,страна здесь возможностей ,а какая у вас голова ?!это вопрос )))
Слава Украине)))
Достоинства:
  1. Все четко
  2. Платят вовремя
  3. Встретили,поселили
Недостатки:
  1. нэма

Развод! Не ведитесь!

KarmaWillBeatYou (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Начну с того, что желание уехать было сильнее, нежели побольше разузнать об этих негодяях. Да и отзывов негде было почитать. Девушка в самом первом посте 100% точно описала работу этих падлецов. Во-первых, помните, что если вы не являетесь носителем языка, вы не сможете его преподавать! Вам будут предлагать другие визы, но если вдруг полиция загрянет с проверкой (а это...  Читать отзыв Начну с того, что желание уехать было сильнее, нежели побольше разузнать об этих негодяях. Да и отзывов негде было почитать. Девушка в самом первом посте 100% точно описала работу этих падлецов. Во-первых, помните, что если вы не являетесь носителем языка, вы не сможете его преподавать! Вам будут предлагать другие визы, но если вдруг полиция загрянет с проверкой (а это у них обычное дело), будте готовы к заключению, да-да , это правда. И если у вас не будет кому внести за вас залог в 2000$ , то готовьтесь к тюрьме! Во-вторых, эти агенты забирают половину вашей зарплаты! Потом, если вдруг у вас проблемы, не рассчитывайте на их помощь. В целом, они живут на зарплатах преподавателей. Средняя зп там 2000$, а они отдают 1200, минус за услуги агенства, можно жить, правда?)
Вопросы?

Отличное качество обслуживания

Макс (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Всем привет! Я приехал с РФ 2 недели назад, поселили меня, всё улетно, правда только прилетел, сразу в поля работать повезли, ну впрочем как я и хотел.
Тренинг-центр в Пекине просто супер, я даже не ожидал.
Так что пока всё нравится.
Я узнал, здесь практически это единственная кампания, которая помогает с визами.Кто с РФ подтягивайтесь, Китай это класс!
Обращайтесь в эту кампанию, не пожалеете.
Хотя...  Читать отзыв
Тренинг-центр в Пекине просто супер, я даже не ожидал.
Так что пока всё нравится.
Обращайтесь в эту кампанию, не пожалеете.
Хотя здесь много с Украины учителей, а мы что? Присоединяйтесь.
Достоинства:
  1. Помогают с визами

Благодарю вас!

Вита и Владимир (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Решила написать отзыв, и тут такое увидела, что меня очень возмутило !!!
Благодарим кампанию и особенно менеджера, девушку, которая нас сопровождала около 3 месяцев.
Мы с парнем решили поехать в Китай работать учителями английского языка, но у моего парня слабый английский язык, поэтому нам сказали что постараются устроить его.
Это конечно сложно оказалось, с его уровнем.
Я работаю, но главное мы живём вместе, в...  Читать отзыв
Решила написать отзыв, и тут такое увидела, что меня очень возмутило !!!
Это конечно сложно оказалось, с его уровнем.
Я работаю, но главное мы живём вместе, в одной квартире и нас никто не выселяет, хотя мой парень не работает! И вряд ли будет работать.Но кампания пошла нам на встречу! Не нужно писать по каким то слухам. Такое впечатление, что пишут или конкуренты или те, кто не был в Китае.
Ещё раз огромное спасибо вам, за вашу человечность!!!
Пусть бог хранит вас и вашу кампанию.!
Достоинства:
  1. Доброжелательные и отзывчивые менеджера, готовые в любое время суток прийти на помощь.
  2. Полное сопровождение в Китае

Как повезет

User (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
У меня инфо что могут из квартиры через пару дней выгнать, забрав депозит,если не понравишся... Так что хочется рискнуть. Удачи. Но рабочую визу в Китай можно в Украине открыть., если есть работа... А интервью по скайпу пройти. У меня инфо что могут из квартиры через пару дней выгнать, забрав депозит,если не понравишся... Так что хочется рискнуть. Удачи. Но рабочую визу в Китай можно в Украине открыть., если есть работа... А интервью по скайпу пройти.
Достоинства:
  1. Нет комиссии
Недостатки:
  1. Не факт что есть работа.

Алекс и Алина

Алекс и Алина (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Благодарим кампанию за четкую работу и предоставленную возможность поехать семьёй. Благодарим кампанию за четкую работу и предоставленную возможность поехать семьёй.
Достоинства:
  1. Четкость в работе кампании

Гость

Наталья, Ольга, Елена (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Мы много писать не будем, ездили в Китай этим летом на каникулах, мы 3 подружки, остались очень довольны.
Заработали и попутешествовать.
Спасибо замечательному менеджеру, она нам рассказала все и мы решили поехать.
Мы студентки, собираемся в этом году тоже ехать от них и если получится решить с Вузом, то остаться на год.
Всем желаем успехов в поиске работы.
Заработали и попутешествовать.
Спасибо замечательному менеджеру, она нам рассказала все и мы решили поехать.
Всем желаем успехов в поиске работы.
Достоинства:
  1. Всё отлично, уважительное отношение, чувствуется не безразличие к молодежи.
Недостатки:
  1. У нас не было

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Обратилась в кампанию по поводу работы в Китае для сына,
у сына хороший английский язык, всё выполнили, сначала как и все ехали по турвизе, но через 2 месяца сделали нам рабочую уже в Китае.Сын второй год работает.Не знаю как кому ,но нам все что обещали, выполнили.
Нужно иметь хороший английский, чтоб получить рабочую визу.
Я довольна, спасибо.
Сын мне теперь помогает
Обратилась в кампанию по поводу работы в Китае для сына,
Нужно иметь хороший английский, чтоб получить рабочую визу.
Я довольна, спасибо.
Сын мне теперь помогает
Достоинства:
  1. То что обещают, сделали
Недостатки:
  1. Долго ждать пришлось визу

Teacher&China

Александр (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Собирались с девушкой в Китай в августе. Отправлили резюме много куда,набрала данная компания ,пришли к ним на офисе ,красиво много чего рассказывали ,в тот момент у них было 6 человек еще на собеседование и мы обратили внимание на столе менеджера лежало около 12 паспортов с визами,мы попросили показать визы ,показали были бизнес визы в основном ,спросили почему не рабочие?на что...  Читать отзыв Собирались с девушкой в Китай в августе. Отправлили резюме много куда,набрала данная компания ,пришли к ним на офисе ,красиво много чего рассказывали ,в тот момент у них было 6 человек еще на собеседование и мы обратили внимание на столе менеджера лежало около 12 паспортов с визами,мы попросили показать визы ,показали были бизнес визы в основном ,спросили почему не рабочие?на что получили ответ что тяжело в стране сразу получить.Могу сказать так мы так же обратились в другие агентства-или сразу просили 1200$ или 1800$,поэтому все таки пошли в это,да есть как и везде много нюансов,каких то претензий,но могу сказать так ,когда ты платишь за визу и авиа в отличии от других то все сносно.
По прилету встретили поселили в квартиру,там так же были другие учителя .
Мой итог такой есть минуса ,главный плюс мы не платили огромных денег как другие агентства требуют,работаем еще с ними.
Если у вас нет денег вам сюда,встретят,поселят,нам еще и аванс выдали )))когда деньги закончились.
Пробуйте ,дерзайте.
Достоинства:
  1. Не платили огромных комиссий как в других агенствах
Недостатки:
  1. Есть как и везде,но для бюджетников-рекомендую

Аферисты!

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Дорогие читатели!ПОЖАЛУЙСТА,прочтите внимательно!У этого агенства НЕТ кода ЄДРПУ(они не платят налоги Украине,сами позвоните и спросите код-в ответ услышите хамство.Также проверить это можно на сайте Министерства Юстиции).Второе:у них НЕТ договора с Вами!Они присылают бумажки на английском и по сути Вы что-то подписываете с китайцами,которых никогда не видели.Третье:они НЕ делают рабочую визу,они ВРУТ и делают тур.визу!Четвертое:НИКОГДА не высылайте им паспорт Новой почтой-Вы...  Читать отзыв Дорогие читатели!ПОЖАЛУЙСТА,прочтите внимательно!У этого агенства НЕТ кода ЄДРПУ(они не платят налоги Украине,сами позвоните и спросите код-в ответ услышите хамство.Также проверить это можно на сайте Министерства Юстиции).Второе:у них НЕТ договора с Вами!Они присылают бумажки на английском и по сути Вы что-то подписываете с китайцами,которых никогда не видели.Третье:они НЕ делают рабочую визу,они ВРУТ и делают тур.визу!Четвертое:НИКОГДА не высылайте им паспорт Новой почтой-Вы его больше никогда не увидите,пока не оплатите неадэкватную сумму за тур.визу,о которой никогда не шла речь!И не ведитесь на милый голос одной из сотрудниц!Вторая-хамка редкая и ни кода,ни условий работы в жизни не назовет!Из куратор,фото которого в инстанраме,якобы в Пекине,когда они чего-то не знаю,отсылают к нему.Но в конце все они сольются в одну аферу!И дай Бог,если Вы будете дивы после приезда в Китай!Ведь Вы не знаете для чего именно они Вас туда отправят!И мой совет:с любым агенством требуйте сразу рабочуювизу в Украине и говорите если будет отказ,то пусть звонят,сообщают,а Вы приймете решение ехать или нет.По новому закону Китая учителями английского могут работать ТОЛЬКО native speakers(США,Австралия и т.д.).В любом другом случае Вас офопмляют учителем рисования,пения,еще чего-то и при проверке полиции и Вашем преподавании английского -первый раз штраф до 1 тысячи дрлларов,второй раз-депортация или даже тюрьма!!!Увы,я не пугаю и не шучу.Думайте дважды!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. -Отсутствие кода налогоплательщиков (ЄДРПУ)
  2. -нет договора
  3. -обман с визой
  4. -много других(хамство,некомпетентность и т.д.)

Работа за границей

Insightwork трудоустройство
Insightwork трудоустройство

Worklife - Трудоустройство в Польше
Worklife - Трудоустройство в Польше

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany