tdsport.com.ua

3.5
tdsport.com.ua

Не публикуют негативные отзывы

Сергей Сергей 10 декабря, 2020 год
Все очень хорошо, за исключением одного НО! Нельзя оставлять отзывы о товарах! Купил кроссовки Mizuno Wave Daichi 4 GoreTex. Через год эксплуатации (200 км пробег) протерлась до дыр сетка в области изгиба большого пальца. Это связано с неудачным подбором материала сетки, т.е. брак модели. Для сравнения, в летних кроссовках вэйв райдер 22 я пробежал 1000 км и они ещё живы.... Читать отзыв Все очень хорошо, за исключением одного НО! Нельзя оставлять отзывы о товарах! Купил кроссовки Mizuno Wave Daichi 4 GoreTex. Через год эксплуатации (200 км пробег) протерлась до дыр сетка в области изгиба большого пальца. Это связано с неудачным подбором материала сетки, т.е. брак модели. Для сравнения, в летних кроссовках вэйв райдер 22 я пробежал 1000 км и они ещё живы. Так вот, чем занимаются в этом магазине: блокируют негативные отзывы клиентов о товарах, что равносильно, обманывают людей, продавая заведомо бракованный товар. Я тогда ещё удивился, за что такая большая скидка на эту модель...
Мое очередное удивление, когда я читал описание 5-й серии данной модели: используется ещё более тонкая сетка! Куда уже тоньше!? А ещё бесит в этой модели то, что песок попадает в нос ботинка, после чего никак его оттуда не вытрусишь!

Отличный магазин tdsport.com.ua

Славко Славко 27 октября, 2020 год
Купую кросівки в інтернет магазині tdsport.com.ua більше 10 років для всієї родини, відомі бренди Mizuno та Asics по супер цінам. Дуже задоволений якістью, цінами та обслуговуванням, раджу.
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO