ТД Гринвуд отзывы

2 отзыва / 194 просмотра

Хороший магазин

Руслан Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Заказываю уже не первый раз мицелий грибов, доволен доставкой, упаковкой а главное урожаем, шампиньоны взошли уже на 9 неделю! Хочу еще попробовать вырастить белый гриб.
Интернет магазин Гринвуд один из лучших по продаже семян!
Интернет магазин Гринвуд один из лучших по продаже семян!
Достоинства:
  1. Качество, Доставка, Сервис
Недостатки:
  1. Больше б ассортимент

Купила семена в интернет магазине Гринвуд

Екатерина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Хочу оставить отзыв о ТД Гринвуд, купила семена цветов и овощей на сумму 110 грн, в течении получаса мне перезвонили и подтвердили заказ. Осталась довольна посылкой, пришла новой почтой без повреждений и с мелким подарком от магазина Гринвуд, там были разноцветные бирки для растений. Рекомендую магазин Гринвуд, буду заказывать ещё! Хочу оставить отзыв о ТД Гринвуд, купила семена цветов и овощей на сумму 110 грн, в течении получаса мне перезвонили и подтвердили заказ. Осталась довольна посылкой, пришла новой почтой без повреждений и с мелким подарком от магазина Гринвуд, там были разноцветные бирки для растений. Рекомендую магазин Гринвуд, буду заказывать ещё!