T&D car rental- автопрокат в Киеве отзывы клиентов

T&D car rental- автопрокат в Киеве отзывы клиентов
T&D car rental- автопрокат в Киеве

Хорошая компания

Максим Отзыв написан суббота, 20 апреля
если интересует аренда машины в киеве, то спокойно можете обращаться в T&D. мы здесь арендовали машины уже несколько раз. брали и эконом, и средний класс. машины были всегда исправны. только при последней аренде у нас возникла проблемка, опоздали на час и нам посчитали еще один день если интересует аренда машины в киеве, то спокойно можете обращаться в T&D. мы здесь арендовали машины уже несколько раз. брали и эконом, и средний класс. машины были всегда исправны. только при последней аренде у нас возникла проблемка, опоздали на час и нам посчитали еще один день

Отличный сервис

Светлана Сергеевна Отзыв написан пятница, 19 апреля
По приезду в Киев все время заказываю у этих ребят S 222 мерседес для директора. У него претензий ни к машине, ни к водителю не было никогда. Поэтому смело советую T&D. По приезду в Киев все время заказываю у этих ребят S 222 мерседес для директора. У него претензий ни к машине, ни к водителю не было никогда. Поэтому смело советую T&D.

впечатления от аренды авто

Алексей Отзыв написан среда, 27 марта
Брал напрокат Фольксваген Джетту 2016г.в.
Авто хорошее, чистое, по соотношению цена/сервис все устроило, советую данный автопрокат
Брал напрокат Фольксваген Джетту 2016г.в.
Достоинства:
  1. Сервис, цена, чистота авто
Недостатки:
  1. не обнаружил

брали на прокат Шевроле Авео

Владимир Отзыв написан вторник, 26 марта
Арендовали в том месяце Шевроле Авео, все понравилось, катались три дня, машина исправная, никаких проблем с ней не возникло, могу спокойно советовать данный автопрокат Арендовали в том месяце Шевроле Авео, все понравилось, катались три дня, машина исправная, никаких проблем с ней не возникло, могу спокойно советовать данный автопрокат

хочется больше ассортимнта

Дмитрий Отзыв написан 19 марта, 2019 год
вцелом хороший автопрокат, но хотелось бы болше машин для выбора, я б не прочь был прокатиться на каком то ретро каре)) вцелом хороший автопрокат, но хотелось бы болше машин для выбора, я б не прочь был прокатиться на каком то ретро каре))

Арендовал инфинити кью 50

Александр Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Машина просто космос, арендовал эту красавицу на пару дней, всем доволен Машина просто космос, арендовал эту красавицу на пару дней, всем доволен

хороший бус за нормальную цену

Сергей Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Оформили машину напрокат очень быстро, реально без каких-либо сложнойстей, так что можно советовать спокойно людям обращаться сюда. Сам брал микроавтобус мерс - нормальная машина, чистая, без выкидонов, так что спокойно откатал гостей на свадьбе Оформили машину напрокат очень быстро, реально без каких-либо сложнойстей, так что можно советовать спокойно людям обращаться сюда. Сам брал микроавтобус мерс - нормальная машина, чистая, без выкидонов, так что спокойно откатал гостей на свадьбе

прокат Фольцвагэн

Антон Отзыв написан 14 января, 2019 год
Брал на прокат Фольцвагэн на неделю поскольку надо было встретить родственников и повозить по разным вопросам в течении недели, а моя машина оказалась в ремонте в самый неподходящий момент. Спасибо, хороший сервис, приемлемые цены, ведь мне без машины, как без рук, а это прекрасная рабочая лошадка и выглядит достойно Брал на прокат Фольцвагэн на неделю поскольку надо было встретить родственников и повозить по разным вопросам в течении недели, а моя машина оказалась в ремонте в самый неподходящий момент. Спасибо, хороший сервис, приемлемые цены, ведь мне без машины, как без рук, а это прекрасная рабочая лошадка и выглядит достойно

Фокуспокус

Сергей Отзыв написан 9 января, 2019 год
Арендовал прокат форд фокус седан - всем доволен, машина хорошая, аренда недорого обошлась, сервис автопроката хороший Арендовал прокат форд фокус седан - всем доволен, машина хорошая, аренда недорого обошлась, сервис автопроката хороший

Прокат микроавтобуса

Максим Отзыв написан 2 января, 2019 год
Понадобилась аренда микроавтобуса в Киеве, сравнив цены и посмотрев условия решили арендовать в ТНД, так как понравилось, что есть условие проката авто без залога Понадобилась аренда микроавтобуса в Киеве, сравнив цены и посмотрев условия решили арендовать в ТНД, так как понравилось, что есть условие проката авто без залога

Polo в ТНД

Роман Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
У меня машина на механике. Решил попробовать автоматику, искал компании по аренде автомобилей и выбрал Polo в ТНД. Управление не привычное – не мое это. За 3 дня проката так и не привык. А сама машина исправна без нареканий. У меня машина на механике. Решил попробовать автоматику, искал компании по аренде автомобилей и выбрал Polo в ТНД. Управление не привычное – не мое это. За 3 дня проката так и не привык. А сама машина исправна без нареканий.

Машина идеальня

Евгений Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Машина идеальня. Взять в аренду машину в Киеве обошлось недорого - всего 150 дол. Классный сервис, если понадобиться - обращусь к вам еще. Машина идеальня. Взять в аренду машину в Киеве обошлось недорого - всего 150 дол. Классный сервис, если понадобиться - обращусь к вам еще.

Супер авто

Николай Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
аренда мерседес 222 обошлась недорого, брал на три дня, очень все понравилось, машина классная, условия хорошие аренда мерседес 222 обошлась недорого, брал на три дня, очень все понравилось, машина классная, условия хорошие

T&D car rental

tndcarrental Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Автопрокат "T&D car rental" предлагает услуги по прокату авто в Киеве и по территории Украины. Взять машину напрокат можно как в офисе компании, так и с доставкой по адресу в городе Киев. К Вашим услугам досутпен прокат авто бизнес класса, среднего класса, эконом класса. Для любиделей бездорожья возможен прокат джипов. Для аренды всех классов машин доступно условие "Прокат авто...  Читать отзыв Автопрокат "T&D car rental" предлагает услуги по прокату авто в Киеве и по территории Украины. Взять машину напрокат можно как в офисе компании, так и с доставкой по адресу в городе Киев. К Вашим услугам досутпен прокат авто бизнес класса, среднего класса, эконом класса. Для любиделей бездорожья возможен прокат джипов. Для аренды всех классов машин доступно условие "Прокат авто без залога". Автомобиль в аренду можно оформить в один клик на сатйе tnd.com.ua.

T&D car rental- автопрокат в Киеве

Аренда Автомобилей
Аренда Автомобилей

CarRentals
CarRentals

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

Автопрокат
Автопрокат