T&D car rental- автопрокат в Киеве отзывы клиентов

T&D car rental- автопрокат в Киеве отзывы клиентов

прокат Фольцвагэн

Антон Отзыв написан 14 января, 2019 год
Брал на прокат Фольцвагэн на неделю поскольку надо было встретить родственников и повозить по разным вопросам в течении недели, а моя машина оказалась в ремонте в самый неподходящий момент. Спасибо, хороший сервис, приемлемые цены, ведь мне без машины, как без рук, а это прекрасная рабочая лошадка и выглядит достойно Брал на прокат Фольцвагэн на неделю поскольку надо было встретить родственников и повозить по разным вопросам в течении недели, а моя машина оказалась в ремонте в самый неподходящий момент. Спасибо, хороший сервис, приемлемые цены, ведь мне без машины, как без рук, а это прекрасная рабочая лошадка и выглядит достойно

Фокуспокус

Сергей Отзыв написан 9 января, 2019 год
Арендовал прокат форд фокус седан - всем доволен, машина хорошая, аренда недорого обошлась, сервис автопроката хороший Арендовал прокат форд фокус седан - всем доволен, машина хорошая, аренда недорого обошлась, сервис автопроката хороший

Прокат микроавтобуса

Максим Отзыв написан 2 января, 2019 год
Понадобилась аренда микроавтобуса в Киеве, сравнив цены и посмотрев условия решили арендовать в ТНД, так как понравилось, что есть условие проката авто без залога Понадобилась аренда микроавтобуса в Киеве, сравнив цены и посмотрев условия решили арендовать в ТНД, так как понравилось, что есть условие проката авто без залога

Polo в ТНД

Роман Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
У меня машина на механике. Решил попробовать автоматику, искал компании по аренде автомобилей и выбрал Polo в ТНД. Управление не привычное – не мое это. За 3 дня проката так и не привык. А сама машина исправна без нареканий. У меня машина на механике. Решил попробовать автоматику, искал компании по аренде автомобилей и выбрал Polo в ТНД. Управление не привычное – не мое это. За 3 дня проката так и не привык. А сама машина исправна без нареканий.

Машина идеальня

Евгений Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Машина идеальня. Взять в аренду машину в Киеве обошлось недорого - всего 150 дол. Классный сервис, если понадобиться - обращусь к вам еще. Машина идеальня. Взять в аренду машину в Киеве обошлось недорого - всего 150 дол. Классный сервис, если понадобиться - обращусь к вам еще.

Супер авто

Николай Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
аренда мерседес 222 обошлась недорого, брал на три дня, очень все понравилось, машина классная, условия хорошие аренда мерседес 222 обошлась недорого, брал на три дня, очень все понравилось, машина классная, условия хорошие

T&D car rental

tndcarrental Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Автопрокат "T&D car rental" предлагает услуги по прокату авто в Киеве и по территории Украины. Взять машину напрокат можно как в офисе компании, так и с доставкой по адресу в городе Киев. К Вашим услугам досутпен прокат авто бизнес класса, среднего класса, эконом класса. Для любиделей бездорожья возможен прокат джипов. Для аренды всех классов машин доступно условие "Прокат авто...  Читать отзыв Автопрокат "T&D car rental" предлагает услуги по прокату авто в Киеве и по территории Украины. Взять машину напрокат можно как в офисе компании, так и с доставкой по адресу в городе Киев. К Вашим услугам досутпен прокат авто бизнес класса, среднего класса, эконом класса. Для любиделей бездорожья возможен прокат джипов. Для аренды всех классов машин доступно условие "Прокат авто без залога". Автомобиль в аренду можно оформить в один клик на сатйе tnd.com.ua.

Прокат автомобилей

GetManCar каршеринг в Киеве
GetManCar каршеринг в Киеве

TopRent прокат и аренда авто
TopRent прокат и аренда авто

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

Автопрокат
Автопрокат