TC Group отзывы

2 отзыва / 133 просмотра

Молодой перспективный проект

DIMA DIMA (Russian Federation) среда, 28 апреля
ТС Групп — крутая компания, достойная доверия. Несмотря на то, что проект достаточно молодой, я уже вижу, что весьма перспективный - у меня нюх на удачные в финансовом плане проекты, так что можете поверить. Единственное, что рекламы у них маловато, я вот про них вообще случайно узнал, от знакомого, а мог и не узнать. И непонятно, почему не раскручивают свой... Читать отзыв ТС Групп — крутая компания, достойная доверия. Несмотря на то, что проект достаточно молодой, я уже вижу, что весьма перспективный - у меня нюх на удачные в финансовом плане проекты, так что можете поверить. Единственное, что рекламы у них маловато, я вот про них вообще случайно узнал, от знакомого, а мог и не узнать. И непонятно, почему не раскручивают свой бренд, то ли это еще молодой проект, не до конца определившийся с концепцией, то ли планируют и дальше оставаться закрытой компанией только для своих. Меня любой расклад устроит, так как я уже свой здесь.

TC Group отзыв

Валентин Р. Валентин Р. 18 марта, 2021 год
Такая компания, как tc group работает уже довольно продолжительное время, что и было одной из причин моего выбора. Для своих клиентов она предлагает такие направления, как дистрибьюцию, капитал и сами технологии. Для меня это все, что мне было и будет необходимо. Очень толковая поддержка, все объясняют и не остается никаких вопросов. Все прозрачно и ясно, а в подобной сфере это... Читать отзыв Такая компания, как tc group работает уже довольно продолжительное время, что и было одной из причин моего выбора. Для своих клиентов она предлагает такие направления, как дистрибьюцию, капитал и сами технологии. Для меня это все, что мне было и будет необходимо. Очень толковая поддержка, все объясняют и не остается никаких вопросов. Все прозрачно и ясно, а в подобной сфере это важно. Так что меня все устраивает, советую. Не прогадаете.

IT
NeoSeo